Расписание автобуса Кингисепп — Беседа


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Беседа на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Беседа
Кингисепп — Беседа07:050 ч 58 мин08:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:05
Крикковское шоссе
07:05
07:06
ПТУ
07:05
07:06
Универсам/Улица Воровского
07:06
07:07
Большая Советская улица
07:06
07:07
ТЦ «Аквариум»
07:07
07:08
Большой бульвар
07:07
07:08
Новое кладбище
07:08
07:09
Тикопись, трасса А-180
07:16
07:17
По требованию
07:18
07:19
Садоводство «Фосфорит»
07:19
07:20
Садоводство «Полянка»
07:20
07:21
103-й км
07:21
07:22
Кингисепп / Волосово, развилка
07:26
07:27
Ямсковицы-1
07:26
07:27
Ямсковицы-2
07:27
07:28
По требованию
07:28
07:29
Брюмбель
07:30
07:31
Веймарн, ж/д станция
07:33
07:35
По требованию
07:35
07:36
Веймарн
07:35
07:36
Веймарн, ж/д переезд
07:36
07:37
Пустомержа, поворот
07:37
07:38
Большая Пустомержа
07:39
07:40
Именицы
07:42
07:43
Мясокомбинат
07:42
07:43
Недоблицы
07:45
07:46
Мясокомбинат
07:48
07:49
Именицы
07:48
07:49
Большая Пустомержа
07:51
07:52
Большая Пустомержа, гараж
07:52
07:53
Торма-1
07:54
07:55
Торма-2
07:54
07:55
Ястребино-1
07:58
07:59
Ястребино-2
07:59
08:00
Шуговицы
08:01
08:02
Беседа
08:03
Кингисепп — Беседа
Кингисепп — Беседа09:250 ч 47 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:25
Крикковское шоссе
09:25
09:26
ПТУ
09:25
09:26
Универсам/Улица Воровского
09:26
09:27
Большая Советская улица
09:26
09:27
ТЦ «Аквариум»
09:27
09:28
Большой бульвар
09:27
09:28
Новое кладбище
09:28
09:29
Тикопись, трасса А-180
09:36
09:37
По требованию
09:38
09:39
Садоводство «Фосфорит»
09:39
09:40
Садоводство «Полянка»
09:40
09:41
103-й км
09:41
09:42
Ямсковицы-1
09:46
09:47
Ямсковицы-2
09:47
09:48
По требованию
09:48
09:49
Брюмбель
09:50
09:51
Веймарн, ж/д станция
09:53
09:55
По требованию
09:55
09:56
Веймарн
09:55
09:56
Веймарн, ж/д переезд
09:57
09:58
Пустомержа, поворот
09:58
09:59
Большая Пустомержа
10:00
10:01
Большая Пустомержа, гараж
10:01
10:02
Торма-1
10:02
10:03
Торма-2
10:03
10:04
Ястребино-1
10:07
10:08
Ястребино-2
10:08
10:09
Шуговицы
10:10
10:11
Беседа
10:12
Кингисепп — Беседа
Кингисепп — Беседа13:051 ч 4 мин14:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:05
Крикковское шоссе
13:05
13:06
ПТУ
13:05
13:06
Универсам/Улица Воровского
13:06
13:07
Большая Советская улица
13:07
13:08
ТЦ «Аквариум»
13:07
13:08
Большой бульвар
13:07
13:08
Новое кладбище
13:09
13:10
Тикопись, трасса А-180
13:17
13:18
По требованию
13:19
13:20
Садоводство «Фосфорит»
13:21
13:22
Садоводство «Полянка»
13:22
13:23
103-й км
13:23
13:24
Старополье, поворот
13:27
13:28
Ополье-1
13:30
13:31
Корпово
13:36
13:37
Онстопель
13:40
13:41
Веймарн
13:47
13:48
Веймарн, ж/д станция
13:50
13:55
Веймарн, ж/д переезд
13:55
13:56
Пустомержа, поворот
13:56
13:57
Большая Пустомержа
13:58
13:59
Большая Пустомержа, гараж
13:59
14:00
Торма-1
14:00
14:01
Торма-2
14:01
14:02
Ястребино-1
14:04
14:05
Ястребино-2
14:05
14:06
Шуговицы
14:07
14:08
Беседа
14:09
Кингисепп — Беседа
Кингисепп — Беседа16:000 ч 58 мин16:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:01
16:02
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:02
16:03
Большой бульвар
16:02
16:03
Новое кладбище
16:03
16:04
Тикопись, трасса А-180
16:11
16:12
По требованию
16:13
16:14
Садоводство «Фосфорит»
16:14
16:15
Садоводство «Полянка»
16:15
16:16
103-й км
16:16
16:17
Кингисепп / Волосово, развилка
16:21
16:22
Ямсковицы-1
16:21
16:22
Ямсковицы-2
16:22
16:23
По требованию
16:23
16:24
Брюмбель
16:25
16:26
Веймарн, ж/д станция
16:28
16:30
По требованию
16:30
16:31
Веймарн
16:30
16:31
Веймарн, ж/д переезд
16:31
16:32
Пустомержа, поворот
16:32
16:33
Большая Пустомержа
16:34
16:35
Именицы
16:37
16:38
Мясокомбинат
16:37
16:38
Недоблицы
16:40
16:41
Мясокомбинат
16:43
16:44
Именицы
16:43
16:44
Большая Пустомержа
16:46
16:47
Большая Пустомержа, гараж
16:47
16:48
Торма-1
16:49
16:50
Торма-2
16:49
16:50
Ястребино-1
16:53
16:54
Ястребино-2
16:54
16:55
Шуговицы
16:56
16:57
Беседа
16:58
Кингисепп — Беседа
Кингисепп — Беседа17:300 ч 47 мин18:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:30
Крикковское шоссе
17:30
17:31
ПТУ
17:30
17:31
Универсам/Улица Воровского
17:31
17:32
Большая Советская улица
17:31
17:32
ТЦ «Аквариум»
17:32
17:33
Большой бульвар
17:32
17:33
Новое кладбище
17:33
17:34
Тикопись, трасса А-180
17:41
17:42
По требованию
17:43
17:44
Садоводство «Фосфорит»
17:44
17:45
Садоводство «Полянка»
17:45
17:46
103-й км
17:46
17:47
Ямсковицы-1
17:51
17:52
Ямсковицы-2
17:52
17:53
По требованию
17:53
17:54
Брюмбель
17:55
17:56
Веймарн, ж/д станция
17:58
18:00
По требованию
18:00
18:01
Веймарн
18:00
18:01
Веймарн, ж/д переезд
18:02
18:03
Пустомержа, поворот
18:03
18:04
Большая Пустомержа
18:05
18:06
Большая Пустомержа, гараж
18:06
18:07
Торма-1
18:07
18:08
Торма-2
18:08
18:09
Ястребино-1
18:12
18:13
Ястребино-2
18:13
18:14
Шуговицы
18:15
18:16
Беседа
18:17

Автобус Кингисепп — Беседа

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Беседа отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Беседа

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Беседа в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Беседа - расписание, цена билета, купить билет онлайн