Расписание автобуса Кингисепп — Бегуницы


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Бегуницы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы05:001 ч 2 мин06:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:00
Ополье-1
05:20
05:21
Гурлёво
05:26
05:27
Бегуницы-1
06:02
06:03
Совхоз «Сельцо»
06:18
06:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:59
07:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
07:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы05:150 ч 58 мин06:13ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
04:00
Улица Баранова
04:00
04:01
Сланцы, Улица Ленина
04:01
04:02
Сланцы, Больничный городок
04:02
04:03
Сланцы
04:04
04:15
Черновское
04:42
04:43
Кингисепп, старый автовокзал
05:13
05:15
Пружицы
05:52
05:53
Зимитицы
05:58
05:59
Бегуницы-1
06:13
06:14
Совхоз «Сельцо»
06:29
06:30
Санкт-Петербург, областная больница
08:34
08:35
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:45
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы06:001 ч 2 мин07:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:00
Ополье-1
06:20
06:21
Гурлёво
06:26
06:27
Бегуницы-1
07:02
07:03
Совхоз «Сельцо»
07:18
07:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:59
08:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
08:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы07:001 ч 2 мин08:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:00
Ополье-1
07:20
07:21
Гурлёво
07:26
07:27
Бегуницы-1
08:02
08:03
Совхоз «Сельцо»
08:18
08:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:59
09:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
09:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы07:301 ч 15 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:30
Крикковское шоссе
07:30
07:31
ПТУ
07:30
07:31
Универсам/Улица Воровского
07:31
07:32
Большая Советская улица
07:32
07:33
ТЦ «Аквариум»
07:32
07:33
Большой бульвар
07:32
07:33
Новое кладбище
07:34
07:35
Тикопись, трасса А-180
07:42
07:43
По требованию
07:44
07:45
Садоводство «Фосфорит»
07:46
07:47
Садоводство «Полянка»
07:47
07:48
103-й км
07:48
07:49
Старополье, поворот
07:52
07:53
Ополье-1
07:55
07:56
Ополье-2
07:57
07:58
Лялицы
07:58
07:59
Сакколо, поворот
08:01
08:02
Промзона
08:01
08:02
Гурлёво
08:02
08:03
Куты
08:08
08:09
Большие Озертицы-1
08:15
08:16
Большие Озертицы-2
08:16
08:17
Пружицы
08:21
08:22
Корчаны
08:24
08:25
Зимитицы
08:28
08:29
Чирковицы
08:31
08:32
Буяницы
08:35
08:36
Негодицы
08:37
08:38
Гомонтово
08:41
08:42
Аллея Гомонтово
08:43
08:44
Бегуницы-2
08:45
08:46
Бегуницы-1
08:48
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы08:001 ч 2 мин09:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
08:00
Ополье-1
08:20
08:21
Гурлёво
08:26
08:27
Бегуницы-1
09:02
09:03
Совхоз «Сельцо»
09:18
09:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:59
10:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
10:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы09:001 ч 2 мин10:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:00
Ополье-1
09:20
09:21
Гурлёво
09:26
09:27
Бегуницы-1
10:02
10:03
Совхоз «Сельцо»
10:18
10:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:59
11:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
11:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы10:001 ч 2 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:00
Ополье-1
10:20
10:21
Гурлёво
10:26
10:27
Бегуницы-1
11:02
11:03
Совхоз «Сельцо»
11:18
11:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:59
12:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
12:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы11:001 ч 2 мин12:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
11:00
Ополье-1
11:20
11:21
Гурлёво
11:26
11:27
Бегуницы-1
12:02
12:03
Совхоз «Сельцо»
12:18
12:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:59
13:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
13:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы12:001 ч 2 мин13:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
12:00
Ополье-1
12:20
12:21
Гурлёво
12:26
12:27
Бегуницы-1
13:02
13:03
Совхоз «Сельцо»
13:18
13:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:59
14:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
14:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы13:001 ч 2 мин14:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:00
Ополье-1
13:20
13:21
Гурлёво
13:26
13:27
Бегуницы-1
14:02
14:03
Совхоз «Сельцо»
14:18
14:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:59
15:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
15:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы14:001 ч 15 мин15:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:00
Крикковское шоссе
14:00
14:01
ПТУ
14:00
14:01
Универсам/Улица Воровского
14:01
14:02
Большая Советская улица
14:02
14:03
ТЦ «Аквариум»
14:02
14:03
Большой бульвар
14:02
14:03
Новое кладбище
14:04
14:05
Тикопись, трасса А-180
14:12
14:13
По требованию
14:14
14:15
Садоводство «Фосфорит»
14:16
14:17
Садоводство «Полянка»
14:17
14:18
103-й км
14:18
14:19
Старополье, поворот
14:22
14:23
Ополье-1
14:25
14:26
Ополье-2
14:27
14:28
Лялицы
14:28
14:29
Сакколо, поворот
14:31
14:32
Промзона
14:31
14:32
Гурлёво
14:32
14:33
Куты
14:38
14:39
Большие Озертицы-1
14:45
14:46
Большие Озертицы-2
14:46
14:47
Пружицы
14:51
14:52
Корчаны
14:54
14:55
Зимитицы
14:58
14:59
Чирковицы
15:01
15:02
Буяницы
15:05
15:06
Негодицы
15:07
15:08
Гомонтово
15:11
15:12
Аллея Гомонтово
15:13
15:14
Бегуницы-2
15:15
15:16
Бегуницы-1
15:18
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы14:001 ч 2 мин15:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:00
Ополье-1
14:20
14:21
Гурлёво
14:26
14:27
Бегуницы-1
15:02
15:03
Совхоз «Сельцо»
15:18
15:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:59
16:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
16:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы15:001 ч 2 мин16:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:00
Ополье-1
15:20
15:21
Гурлёво
15:26
15:27
Бегуницы-1
16:02
16:03
Совхоз «Сельцо»
16:18
16:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:59
17:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
17:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы16:001 ч 2 мин17:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Ополье-1
16:20
16:21
Гурлёво
16:26
16:27
Бегуницы-1
17:02
17:03
Совхоз «Сельцо»
17:18
17:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:59
18:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
18:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы16:001 ч 2 мин17:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивангород
15:10
Кингисепп, вокзал
15:44
16:00
Бегуницы-1
17:02
17:03
Совхоз «Сельцо»
17:18
17:19
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
18:23
18:24
Метро «Московская» / улица Типанова, Северная роща
18:29
18:30
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:41
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы17:001 ч 2 мин18:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:00
Ополье-1
17:20
17:21
Гурлёво
17:26
17:27
Бегуницы-1
18:02
18:03
Совхоз «Сельцо»
18:18
18:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:59
19:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
19:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы17:500 ч 52 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гдов
15:40
Лядцы
15:51
15:52
Добручи
15:56
15:57
Сланцы
16:27
16:40
Кингисепп, старый автовокзал
17:33
17:50
Зимитицы
18:29
18:30
Бегуницы-1
18:42
18:43
Совхоз «Сельцо»
18:55
18:56
Метро «Купчино», западная сторона
19:52
19:53
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:02
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы18:001 ч 2 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:00
Ополье-1
18:20
18:21
Гурлёво
18:26
18:27
Бегуницы-1
19:02
19:03
Совхоз «Сельцо»
19:18
19:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:59
20:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
20:24
Кингисепп — Бегуницы
Кингисепп — Бегуницы19:001 ч 2 мин20:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
19:00
Ополье-1
19:20
19:21
Гурлёво
19:26
19:27
Бегуницы-1
20:02
20:03
Совхоз «Сельцо»
20:18
20:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:59
21:00
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
21:24

Автобус Кингисепп — Бегуницы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Бегуницы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Бегуницы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Бегуницы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Бегуницы - расписание, цена билета, купить билет онлайн