Расписание автобуса Бегуницы — Сланцы


Ниже предоставлено расписание автобусов Бегуницы — Сланцы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 09:06 1 ч 43 мин 10:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
08:00
Совхоз «Сельцо»
08:52
08:53
Бегуницы-1
09:05
09:06
Пружицы
09:23
09:24
Черновское
10:23
10:24
Шахта №2
10:42
10:43
Ул. 1-го Мая
10:44
10:45
Клуб «Шахтёр»
10:45
10:46
Сланцы, Улица Ломоносова
10:45
10:46
Сланцы, Садовая улица
10:46
10:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
10:48
10:49
Сланцы
10:49
10:50
Сланцы, Поликлиника
10:50
10:51
Сланцы, Улица Ленина
10:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 09:30 2 ч 5 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 11:06 1 ч 43 мин 12:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
10:00
Совхоз «Сельцо»
10:52
10:53
Бегуницы-1
11:05
11:06
Пружицы
11:23
11:24
Черновское
12:23
12:24
Шахта №2
12:42
12:43
Ул. 1-го Мая
12:44
12:45
Клуб «Шахтёр»
12:45
12:46
Сланцы, Улица Ломоносова
12:45
12:46
Сланцы, Садовая улица
12:46
12:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
12:48
12:49
Сланцы
12:49
12:50
Сланцы, Поликлиника
12:50
12:51
Сланцы, Улица Ленина
12:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 12:06 1 ч 43 мин 13:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
11:00
Совхоз «Сельцо»
11:52
11:53
Бегуницы-1
12:05
12:06
Пружицы
12:23
12:24
Черновское
13:23
13:24
Шахта №2
13:42
13:43
Ул. 1-го Мая
13:44
13:45
Клуб «Шахтёр»
13:45
13:46
Сланцы, Улица Ломоносова
13:45
13:46
Сланцы, Садовая улица
13:46
13:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
13:48
13:49
Сланцы
13:49
13:50
Сланцы, Поликлиника
13:50
13:51
Сланцы, Улица Ленина
13:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 13:06 1 ч 43 мин 14:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
12:00
Совхоз «Сельцо»
12:52
12:53
Бегуницы-1
13:05
13:06
Пружицы
13:23
13:24
Черновское
14:23
14:24
Шахта №2
14:42
14:43
Ул. 1-го Мая
14:44
14:45
Клуб «Шахтёр»
14:45
14:46
Сланцы, Улица Ломоносова
14:45
14:46
Сланцы, Садовая улица
14:46
14:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
14:48
14:49
Сланцы
14:49
14:50
Сланцы, Поликлиника
14:50
14:51
Сланцы, Улица Ленина
14:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 14:06 1 ч 43 мин 15:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
13:00
Совхоз «Сельцо»
13:52
13:53
Бегуницы-1
14:05
14:06
Пружицы
14:23
14:24
Черновское
15:23
15:24
Шахта №2
15:42
15:43
Ул. 1-го Мая
15:44
15:45
Клуб «Шахтёр»
15:45
15:46
Сланцы, Улица Ломоносова
15:45
15:46
Сланцы, Садовая улица
15:46
15:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
15:48
15:49
Сланцы
15:49
15:50
Сланцы, Поликлиника
15:50
15:51
Сланцы, Улица Ленина
15:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 15:36 1 ч 43 мин 17:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
14:30
Совхоз «Сельцо»
15:22
15:23
Бегуницы-1
15:35
15:36
Пружицы
15:53
15:54
Черновское
16:53
16:54
Шахта №2
17:12
17:13
Ул. 1-го Мая
17:14
17:15
Клуб «Шахтёр»
17:15
17:16
Сланцы, Улица Ломоносова
17:15
17:16
Сланцы, Садовая улица
17:16
17:17
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
17:18
17:19
Сланцы
17:19
17:20
Сланцы, Поликлиника
17:20
17:21
Сланцы, Улица Ленина
17:21
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 15:55 2 ч 2 мин 17:57 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Улица Руднева
13:47
13:59
Гостилицы
15:23
15:24
Совхоз «Сельцо»
15:41
15:42
Бегуницы-1
15:54
15:55
Зимитицы
16:07
16:08
Кингисепп, старый автовокзал
16:47
16:49
Черновское
17:24
17:25
Сланцы
17:57
17:59
Сланцы, Поликлиника
18:00
18:01
Сланцы, Улица Ленина
18:01
18:02
Улица Баранова
18:02
18:03
Сланцы, АТП
18:04
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 17:06 1 ч 43 мин 18:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
16:00
Совхоз «Сельцо»
16:52
16:53
Бегуницы-1
17:05
17:06
Пружицы
17:23
17:24
Черновское
18:23
18:24
Шахта №2
18:42
18:43
Ул. 1-го Мая
18:44
18:45
Клуб «Шахтёр»
18:45
18:46
Сланцы, Улица Ломоносова
18:45
18:46
Сланцы, Садовая улица
18:46
18:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
18:48
18:49
Сланцы
18:49
18:50
Сланцы, Поликлиника
18:50
18:51
Сланцы, Улица Ленина
18:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 18:36 1 ч 43 мин 20:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
17:30
Совхоз «Сельцо»
18:22
18:23
Бегуницы-1
18:35
18:36
Пружицы
18:53
18:54
Черновское
19:53
19:54
Шахта №2
20:12
20:13
Ул. 1-го Мая
20:14
20:15
Клуб «Шахтёр»
20:15
20:16
Сланцы, Улица Ломоносова
20:15
20:16
Сланцы, Садовая улица
20:16
20:17
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
20:18
20:19
Сланцы
20:19
20:20
Сланцы, Поликлиника
20:20
20:21
Сланцы, Улица Ленина
20:21
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 21:06 1 ч 43 мин 22:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
20:00
Совхоз «Сельцо»
20:52
20:53
Бегуницы-1
21:05
21:06
Пружицы
21:23
21:24
Черновское
22:23
22:24
Шахта №2
22:42
22:43
Ул. 1-го Мая
22:44
22:45
Клуб «Шахтёр»
22:45
22:46
Сланцы, Улица Ломоносова
22:45
22:46
Сланцы, Садовая улица
22:46
22:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
22:48
22:49
Сланцы
22:49
22:50
Сланцы, Поликлиника
22:50
22:51
Сланцы, Улица Ленина
22:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 22:06 1 ч 43 мин 23:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
21:00
Совхоз «Сельцо»
21:52
21:53
Бегуницы-1
22:05
22:06
Пружицы
22:23
22:24
Черновское
23:23
23:24
Шахта №2
23:42
23:43
Ул. 1-го Мая
23:44
23:45
Клуб «Шахтёр»
23:45
23:46
Сланцы, Улица Ломоносова
23:45
23:46
Сланцы, Садовая улица
23:46
23:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
23:48
23:49
Сланцы
23:49
23:50
Сланцы, Поликлиника
23:50
23:51
Сланцы, Улица Ленина
23:51
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы 23:06 1 ч 43 мин 00:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
22:00
Совхоз «Сельцо»
22:52
22:53
Бегуницы-1
23:05
23:06
Пружицы
23:23
23:24
Черновское
00:23
00:24
Шахта №2
00:42
00:43
Ул. 1-го Мая
00:44
00:45
Клуб «Шахтёр»
00:45
00:46
Сланцы, Улица Ломоносова
00:45
00:46
Сланцы, Садовая улица
00:46
00:47
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
00:48
00:49
Сланцы
00:49
00:50
Сланцы, Поликлиника
00:50
00:51
Сланцы, Улица Ленина
00:51

Автобус Бегуницы — Сланцы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бегуницы — Сланцы отправляется в 09:06, автобус прибывает 10:49. Время в пути составит 1 ч 43 мин.

Купить билет на автобус Бегуницы — Сланцы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бегуницы — Сланцы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бегуницы — Сланцы - расписание, цена билета, купить билет онлайн