Расписание автобуса Бегуницы — Сланцы


Ниже предоставлено расписание автобусов Бегуницы — Сланцы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы09:051 ч 43 мин10:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
08:00
Совхоз «Сельцо»
08:51
08:52
Бегуницы-1
09:04
09:05
Пружицы
09:21
09:22
Черновское
10:22
10:23
Шахта №2
10:41
10:42
Ул. 1-го Мая
10:43
10:44
Клуб «Шахтёр»
10:44
10:45
Сланцы, Улица Ломоносова
10:44
10:45
Сланцы, Садовая улица
10:45
10:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
10:47
10:48
Сланцы
10:48
10:49
Сланцы, Поликлиника
10:49
10:50
Сланцы, Улица Ленина
10:50
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы09:302 ч 5 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:49
08:50
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы09:332 ч 5 мин11:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:10
08:11
Совхоз «Сельцо»
09:16
09:17
Бегуницы-1
09:32
09:33
Зимитицы
09:47
09:48
Кингисепп, старый автовокзал
10:37
10:45
Сланцы
11:38
11:40
Добручи
12:09
12:10
Лядцы
12:14
12:15
Гдов
12:27
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы11:051 ч 43 мин12:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
10:00
Совхоз «Сельцо»
10:51
10:52
Бегуницы-1
11:04
11:05
Пружицы
11:21
11:22
Черновское
12:22
12:23
Шахта №2
12:41
12:42
Ул. 1-го Мая
12:43
12:44
Клуб «Шахтёр»
12:44
12:45
Сланцы, Улица Ломоносова
12:44
12:45
Сланцы, Садовая улица
12:45
12:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
12:47
12:48
Сланцы
12:48
12:49
Сланцы, Поликлиника
12:49
12:50
Сланцы, Улица Ленина
12:50
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы12:351 ч 43 мин14:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
11:30
Совхоз «Сельцо»
12:21
12:22
Бегуницы-1
12:34
12:35
Пружицы
12:51
12:52
Черновское
13:52
13:53
Шахта №2
14:11
14:12
Ул. 1-го Мая
14:13
14:14
Клуб «Шахтёр»
14:14
14:15
Сланцы, Улица Ломоносова
14:14
14:15
Сланцы, Садовая улица
14:15
14:16
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
14:17
14:18
Сланцы
14:18
14:19
Сланцы, Поликлиника
14:19
14:20
Сланцы, Улица Ленина
14:20
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы14:051 ч 43 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
13:00
Совхоз «Сельцо»
13:51
13:52
Бегуницы-1
14:04
14:05
Пружицы
14:21
14:22
Черновское
15:22
15:23
Шахта №2
15:41
15:42
Ул. 1-го Мая
15:43
15:44
Клуб «Шахтёр»
15:44
15:45
Сланцы, Улица Ломоносова
15:44
15:45
Сланцы, Садовая улица
15:45
15:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
15:47
15:48
Сланцы
15:48
15:49
Сланцы, Поликлиника
15:49
15:50
Сланцы, Улица Ленина
15:50
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы15:051 ч 43 мин16:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
14:00
Совхоз «Сельцо»
14:51
14:52
Бегуницы-1
15:04
15:05
Пружицы
15:21
15:22
Черновское
16:22
16:23
Шахта №2
16:41
16:42
Ул. 1-го Мая
16:43
16:44
Клуб «Шахтёр»
16:44
16:45
Сланцы, Улица Ломоносова
16:44
16:45
Сланцы, Садовая улица
16:45
16:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
16:47
16:48
Сланцы
16:48
16:49
Сланцы, Поликлиника
16:49
16:50
Сланцы, Улица Ленина
16:50
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы15:571 ч 25 мин17:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Улица Руднева
13:45
14:00
Гостилицы
15:24
15:25
Совхоз «Сельцо»
15:43
15:44
Бегуницы-1
15:56
15:57
Зимитицы
16:09
16:10
Черновское
16:47
16:50
Сланцы
17:22
17:23
Сланцы, Поликлиника
17:54
18:00
Сланцы, Улица Ленина
18:00
18:01
Улица Баранова
18:01
18:02
Сланцы, АТП
18:03
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы17:051 ч 43 мин18:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
16:00
Совхоз «Сельцо»
16:51
16:52
Бегуницы-1
17:04
17:05
Пружицы
17:21
17:22
Черновское
18:22
18:23
Шахта №2
18:41
18:42
Ул. 1-го Мая
18:43
18:44
Клуб «Шахтёр»
18:44
18:45
Сланцы, Улица Ломоносова
18:44
18:45
Сланцы, Садовая улица
18:45
18:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
18:47
18:48
Сланцы
18:48
18:49
Сланцы, Поликлиника
18:49
18:50
Сланцы, Улица Ленина
18:50
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы18:351 ч 43 мин20:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
17:30
Совхоз «Сельцо»
18:21
18:22
Бегуницы-1
18:34
18:35
Пружицы
18:51
18:52
Черновское
19:52
19:53
Шахта №2
20:11
20:12
Ул. 1-го Мая
20:13
20:14
Клуб «Шахтёр»
20:14
20:15
Сланцы, Улица Ломоносова
20:14
20:15
Сланцы, Садовая улица
20:15
20:16
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
20:17
20:18
Сланцы
20:18
20:19
Сланцы, Поликлиника
20:19
20:20
Сланцы, Улица Ленина
20:20
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы20:051 ч 43 мин21:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
19:00
Совхоз «Сельцо»
19:51
19:52
Бегуницы-1
20:04
20:05
Пружицы
20:21
20:22
Черновское
21:22
21:23
Шахта №2
21:41
21:42
Ул. 1-го Мая
21:43
21:44
Клуб «Шахтёр»
21:44
21:45
Сланцы, Улица Ломоносова
21:44
21:45
Сланцы, Садовая улица
21:45
21:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
21:47
21:48
Сланцы
21:48
21:49
Сланцы, Поликлиника
21:49
21:50
Сланцы, Улица Ленина
21:50
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы21:351 ч 43 мин23:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
20:30
Совхоз «Сельцо»
21:21
21:22
Бегуницы-1
21:34
21:35
Пружицы
21:51
21:52
Черновское
22:52
22:53
Шахта №2
23:11
23:12
Ул. 1-го Мая
23:13
23:14
Клуб «Шахтёр»
23:14
23:15
Сланцы, Улица Ломоносова
23:14
23:15
Сланцы, Садовая улица
23:15
23:16
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
23:17
23:18
Сланцы
23:18
23:19
Сланцы, Поликлиника
23:19
23:20
Сланцы, Улица Ленина
23:20
Бегуницы — Сланцы
Бегуницы — Сланцы23:051 ч 43 мин00:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
22:00
Совхоз «Сельцо»
22:51
22:52
Бегуницы-1
23:04
23:05
Пружицы
23:21
23:22
Черновское
00:22
00:23
Шахта №2
00:41
00:42
Ул. 1-го Мая
00:43
00:44
Клуб «Шахтёр»
00:44
00:45
Сланцы, Улица Ломоносова
00:44
00:45
Сланцы, Садовая улица
00:45
00:46
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
00:47
00:48
Сланцы
00:48
00:49
Сланцы, Поликлиника
00:49
00:50
Сланцы, Улица Ленина
00:50

Автобус Бегуницы — Сланцы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бегуницы — Сланцы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бегуницы — Сланцы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бегуницы — Сланцы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бегуницы — Сланцы - расписание, цена билета, купить билет онлайн