Расписание автобуса Зимитицы — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Зимитицы — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 05:01 1 ч 42 мин 06:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
05:01
Чирковицы
05:02
05:03
Буяницы
05:05
05:06
Негодицы
05:07
05:08
Гомонтово
05:10
05:11
Аллея Гомонтово
05:11
05:12
Бегуницы-2
05:13
05:14
Бегуницы-1
05:15
05:16
Кайкино
05:16
05:17
Лашковицы
05:18
05:19
Тешково
05:20
05:21
Красная Мыза
05:22
05:23
Кемполово-1
05:23
05:24
Каськово
05:26
05:27
Совхоз «Сельцо»
05:28
05:29
Анташи
05:30
05:31
Шундорово
05:33
05:34
Черемыкино
05:36
05:37
Витино
05:39
05:40
Трудовик, поворот
05:41
05:42
Глухово, лесхоз
05:42
05:43
Кипень
05:47
05:48
Лаголово
05:57
05:58
Кингисеппское шоссе, д.55
06:00
06:01
Улица Свободы
06:04
06:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:05
06:06
Улица Массальского
06:06
06:07
Гражданская улица
06:09
06:10
Красносельское шоссе, 40
06:20
06:21
Колобановская улица / Красносельское шоссе
06:21
06:22
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
06:25
06:26
Безымянная улица
06:28
06:29
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
06:32
06:33
Проспект Маршала Жукова, 60
06:33
06:34
Проспект Маршала Жукова
06:36
06:37
Улица Лёни Голикова
06:37
06:38
Ленинский проспект
06:38
06:39
Соломахинский проезд
06:39
06:40
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
06:41
06:42
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:43
06:44
Санкт-Петербург, Кировский завод
06:47
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 05:48 2 ч 46 мин 08:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
03:50
Улица Баранова
03:50
03:51
Сланцы, Улица Ленина
03:50
03:51
Сланцы, Больничный городок
03:51
03:52
Сланцы
03:52
03:53
Черновское
04:23
04:24
Кингисепп, старый автовокзал
04:56
04:59
Пружицы
05:41
05:42
Зимитицы
05:47
05:48
Бегуницы-1
06:02
06:03
Совхоз «Сельцо»
06:18
06:19
Санкт-Петербург, областная больница
08:24
08:25
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:34
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 06:03 1 ч 42 мин 07:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
06:03
Чирковицы
06:04
06:05
Буяницы
06:07
06:08
Негодицы
06:09
06:10
Гомонтово
06:12
06:13
Аллея Гомонтово
06:13
06:14
Бегуницы-2
06:15
06:16
Бегуницы-1
06:17
06:18
Кайкино
06:18
06:19
Лашковицы
06:20
06:21
Тешково
06:22
06:23
Красная Мыза
06:24
06:25
Кемполово-1
06:25
06:26
Каськово
06:28
06:29
Совхоз «Сельцо»
06:30
06:31
Анташи
06:32
06:33
Шундорово
06:35
06:36
Черемыкино
06:38
06:39
Витино
06:41
06:42
Трудовик, поворот
06:43
06:44
Глухово, лесхоз
06:44
06:45
Кипень
06:49
06:50
Лаголово
06:59
07:00
Кингисеппское шоссе, д.55
07:02
07:03
Улица Свободы
07:06
07:07
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:07
07:08
Улица Массальского
07:08
07:09
Гражданская улица
07:11
07:12
Красносельское шоссе, 40
07:22
07:23
Колобановская улица / Красносельское шоссе
07:23
07:24
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
07:27
07:28
Безымянная улица
07:30
07:31
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
07:34
07:35
Проспект Маршала Жукова, 60
07:35
07:36
Проспект Маршала Жукова
07:38
07:39
Улица Лёни Голикова
07:39
07:40
Ленинский проспект
07:40
07:41
Соломахинский проезд
07:41
07:42
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
07:43
07:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:45
07:46
Санкт-Петербург, Кировский завод
07:49
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 06:44 1 ч 42 мин 08:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
06:44
Чирковицы
06:45
06:46
Буяницы
06:48
06:49
Негодицы
06:50
06:51
Гомонтово
06:53
06:54
Аллея Гомонтово
06:54
06:55
Бегуницы-2
06:56
06:57
Бегуницы-1
06:58
06:59
Кайкино
06:59
07:00
Лашковицы
07:01
07:02
Тешково
07:03
07:04
Красная Мыза
07:05
07:06
Кемполово-1
07:06
07:07
Каськово
07:09
07:10
Совхоз «Сельцо»
07:11
07:12
Анташи
07:13
07:14
Шундорово
07:16
07:17
Черемыкино
07:19
07:20
Витино
07:22
07:23
Трудовик, поворот
07:24
07:25
Глухово, лесхоз
07:25
07:26
Кипень
07:30
07:31
Лаголово
07:40
07:41
Кингисеппское шоссе, д.55
07:43
07:44
Улица Свободы
07:47
07:48
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:48
07:49
Улица Массальского
07:49
07:50
Гражданская улица
07:52
07:53
Красносельское шоссе, 40
08:03
08:04
Колобановская улица / Красносельское шоссе
08:04
08:05
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
08:08
08:09
Безымянная улица
08:11
08:12
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
08:15
08:16
Проспект Маршала Жукова, 60
08:16
08:17
Проспект Маршала Жукова
08:19
08:20
Улица Лёни Голикова
08:20
08:21
Ленинский проспект
08:21
08:22
Соломахинский проезд
08:22
08:23
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
08:24
08:25
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:26
08:27
Санкт-Петербург, Кировский завод
08:30
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 07:31 1 ч 42 мин 09:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
07:31
Чирковицы
07:32
07:33
Буяницы
07:35
07:36
Негодицы
07:37
07:38
Гомонтово
07:40
07:41
Аллея Гомонтово
07:41
07:42
Бегуницы-2
07:43
07:44
Бегуницы-1
07:45
07:46
Кайкино
07:46
07:47
Лашковицы
07:48
07:49
Тешково
07:50
07:51
Красная Мыза
07:52
07:53
Кемполово-1
07:53
07:54
Каськово
07:56
07:57
Совхоз «Сельцо»
07:58
07:59
Анташи
08:00
08:01
Шундорово
08:03
08:04
Черемыкино
08:06
08:07
Витино
08:09
08:10
Трудовик, поворот
08:11
08:12
Глухово, лесхоз
08:12
08:13
Кипень
08:17
08:18
Лаголово
08:27
08:28
Кингисеппское шоссе, д.55
08:30
08:31
Улица Свободы
08:34
08:35
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:35
08:36
Улица Массальского
08:36
08:37
Гражданская улица
08:39
08:40
Красносельское шоссе, 40
08:50
08:51
Колобановская улица / Красносельское шоссе
08:51
08:52
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
08:55
08:56
Безымянная улица
08:58
08:59
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:02
09:03
Проспект Маршала Жукова, 60
09:03
09:04
Проспект Маршала Жукова
09:06
09:07
Улица Лёни Голикова
09:07
09:08
Ленинский проспект
09:08
09:09
Соломахинский проезд
09:09
09:10
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
09:11
09:12
Санкт-Петербург, метро «Автово»
09:13
09:14
Санкт-Петербург, Кировский завод
09:17
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 08:25 1 ч 42 мин 10:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
08:25
Чирковицы
08:26
08:27
Буяницы
08:29
08:30
Негодицы
08:31
08:32
Гомонтово
08:34
08:35
Аллея Гомонтово
08:35
08:36
Бегуницы-2
08:37
08:38
Бегуницы-1
08:39
08:40
Кайкино
08:40
08:41
Лашковицы
08:42
08:43
Тешково
08:44
08:45
Красная Мыза
08:46
08:47
Кемполово-1
08:47
08:48
Каськово
08:50
08:51
Совхоз «Сельцо»
08:52
08:53
Анташи
08:54
08:55
Шундорово
08:57
08:58
Черемыкино
09:00
09:01
Витино
09:03
09:04
Трудовик, поворот
09:05
09:06
Глухово, лесхоз
09:06
09:07
Кипень
09:11
09:12
Лаголово
09:21
09:22
Кингисеппское шоссе, д.55
09:24
09:25
Улица Свободы
09:28
09:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:29
09:30
Улица Массальского
09:30
09:31
Гражданская улица
09:33
09:34
Красносельское шоссе, 40
09:44
09:45
Колобановская улица / Красносельское шоссе
09:45
09:46
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
09:49
09:50
Безымянная улица
09:52
09:53
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:56
09:57
Проспект Маршала Жукова, 60
09:57
09:58
Проспект Маршала Жукова
10:00
10:01
Улица Лёни Голикова
10:01
10:02
Ленинский проспект
10:02
10:03
Соломахинский проезд
10:03
10:04
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
10:05
10:06
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:07
10:08
Санкт-Петербург, Кировский завод
10:11
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 09:25 1 ч 42 мин 11:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
09:25
Чирковицы
09:26
09:27
Буяницы
09:29
09:30
Негодицы
09:31
09:32
Гомонтово
09:34
09:35
Аллея Гомонтово
09:35
09:36
Бегуницы-2
09:37
09:38
Бегуницы-1
09:39
09:40
Кайкино
09:40
09:41
Лашковицы
09:42
09:43
Тешково
09:44
09:45
Красная Мыза
09:46
09:47
Кемполово-1
09:47
09:48
Каськово
09:50
09:51
Совхоз «Сельцо»
09:52
09:53
Анташи
09:54
09:55
Шундорово
09:57
09:58
Черемыкино
10:00
10:01
Витино
10:03
10:04
Трудовик, поворот
10:05
10:06
Глухово, лесхоз
10:06
10:07
Кипень
10:11
10:12
Лаголово
10:21
10:22
Кингисеппское шоссе, д.55
10:24
10:25
Улица Свободы
10:28
10:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:29
10:30
Улица Массальского
10:30
10:31
Гражданская улица
10:33
10:34
Красносельское шоссе, 40
10:44
10:45
Колобановская улица / Красносельское шоссе
10:45
10:46
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
10:49
10:50
Безымянная улица
10:52
10:53
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
10:56
10:57
Проспект Маршала Жукова, 60
10:57
10:58
Проспект Маршала Жукова
11:00
11:01
Улица Лёни Голикова
11:01
11:02
Ленинский проспект
11:02
11:03
Соломахинский проезд
11:03
11:04
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
11:05
11:06
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:07
11:08
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:11
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 10:15 1 ч 42 мин 11:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
10:15
Чирковицы
10:16
10:17
Буяницы
10:19
10:20
Негодицы
10:21
10:22
Гомонтово
10:24
10:25
Аллея Гомонтово
10:25
10:26
Бегуницы-2
10:27
10:28
Бегуницы-1
10:29
10:30
Кайкино
10:30
10:31
Лашковицы
10:32
10:33
Тешково
10:34
10:35
Красная Мыза
10:36
10:37
Кемполово-1
10:37
10:38
Каськово
10:40
10:41
Совхоз «Сельцо»
10:42
10:43
Анташи
10:44
10:45
Шундорово
10:47
10:48
Черемыкино
10:50
10:51
Витино
10:53
10:54
Трудовик, поворот
10:55
10:56
Глухово, лесхоз
10:56
10:57
Кипень
11:01
11:02
Лаголово
11:11
11:12
Кингисеппское шоссе, д.55
11:14
11:15
Улица Свободы
11:18
11:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:19
11:20
Улица Массальского
11:20
11:21
Гражданская улица
11:23
11:24
Красносельское шоссе, 40
11:34
11:35
Колобановская улица / Красносельское шоссе
11:35
11:36
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
11:39
11:40
Безымянная улица
11:42
11:43
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
11:46
11:47
Проспект Маршала Жукова, 60
11:47
11:48
Проспект Маршала Жукова
11:50
11:51
Улица Лёни Голикова
11:51
11:52
Ленинский проспект
11:52
11:53
Соломахинский проезд
11:53
11:54
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
11:55
11:56
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:57
11:58
Санкт-Петербург, Кировский завод
12:01
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 11:48 1 ч 42 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
11:48
Чирковицы
11:49
11:50
Буяницы
11:52
11:53
Негодицы
11:54
11:55
Гомонтово
11:57
11:58
Аллея Гомонтово
11:58
11:59
Бегуницы-2
12:00
12:01
Бегуницы-1
12:02
12:03
Кайкино
12:03
12:04
Лашковицы
12:05
12:06
Тешково
12:07
12:08
Красная Мыза
12:09
12:10
Кемполово-1
12:10
12:11
Каськово
12:13
12:14
Совхоз «Сельцо»
12:15
12:16
Анташи
12:17
12:18
Шундорово
12:20
12:21
Черемыкино
12:23
12:24
Витино
12:26
12:27
Трудовик, поворот
12:28
12:29
Глухово, лесхоз
12:29
12:30
Кипень
12:34
12:35
Лаголово
12:44
12:45
Кингисеппское шоссе, д.55
12:47
12:48
Улица Свободы
12:51
12:52
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:52
12:53
Улица Массальского
12:53
12:54
Гражданская улица
12:56
12:57
Красносельское шоссе, 40
13:07
13:08
Колобановская улица / Красносельское шоссе
13:08
13:09
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
13:12
13:13
Безымянная улица
13:15
13:16
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
13:19
13:20
Проспект Маршала Жукова, 60
13:20
13:21
Проспект Маршала Жукова
13:23
13:24
Улица Лёни Голикова
13:24
13:25
Ленинский проспект
13:25
13:26
Соломахинский проезд
13:26
13:27
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
13:28
13:29
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:30
13:31
Санкт-Петербург, Кировский завод
13:34
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 12:40 1 ч 42 мин 14:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
12:40
Чирковицы
12:41
12:42
Буяницы
12:44
12:45
Негодицы
12:46
12:47
Гомонтово
12:49
12:50
Аллея Гомонтово
12:50
12:51
Бегуницы-2
12:52
12:53
Бегуницы-1
12:54
12:55
Кайкино
12:55
12:56
Лашковицы
12:57
12:58
Тешково
12:59
13:00
Красная Мыза
13:01
13:02
Кемполово-1
13:02
13:03
Каськово
13:05
13:06
Совхоз «Сельцо»
13:07
13:08
Анташи
13:09
13:10
Шундорово
13:12
13:13
Черемыкино
13:15
13:16
Витино
13:18
13:19
Трудовик, поворот
13:20
13:21
Глухово, лесхоз
13:21
13:22
Кипень
13:26
13:27
Лаголово
13:36
13:37
Кингисеппское шоссе, д.55
13:39
13:40
Улица Свободы
13:43
13:44
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:44
13:45
Улица Массальского
13:45
13:46
Гражданская улица
13:48
13:49
Красносельское шоссе, 40
13:59
14:00
Колобановская улица / Красносельское шоссе
14:00
14:01
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
14:04
14:05
Безымянная улица
14:07
14:08
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:11
14:12
Проспект Маршала Жукова, 60
14:12
14:13
Проспект Маршала Жукова
14:15
14:16
Улица Лёни Голикова
14:16
14:17
Ленинский проспект
14:17
14:18
Соломахинский проезд
14:18
14:19
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
14:20
14:21
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:22
14:23
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:26
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 13:55 1 ч 42 мин 15:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
13:55
Чирковицы
13:56
13:57
Буяницы
13:59
14:00
Негодицы
14:01
14:02
Гомонтово
14:04
14:05
Аллея Гомонтово
14:05
14:06
Бегуницы-2
14:07
14:08
Бегуницы-1
14:09
14:10
Кайкино
14:10
14:11
Лашковицы
14:12
14:13
Тешково
14:14
14:15
Красная Мыза
14:16
14:17
Кемполово-1
14:17
14:18
Каськово
14:20
14:21
Совхоз «Сельцо»
14:22
14:23
Анташи
14:24
14:25
Шундорово
14:27
14:28
Черемыкино
14:30
14:31
Витино
14:33
14:34
Трудовик, поворот
14:35
14:36
Глухово, лесхоз
14:36
14:37
Кипень
14:41
14:42
Лаголово
14:51
14:52
Кингисеппское шоссе, д.55
14:54
14:55
Улица Свободы
14:58
14:59
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:59
15:00
Улица Массальского
15:00
15:01
Гражданская улица
15:03
15:04
Красносельское шоссе, 40
15:14
15:15
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:15
15:16
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:19
15:20
Безымянная улица
15:22
15:23
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:26
15:27
Проспект Маршала Жукова, 60
15:27
15:28
Проспект Маршала Жукова
15:30
15:31
Улица Лёни Голикова
15:31
15:32
Ленинский проспект
15:32
15:33
Соломахинский проезд
15:33
15:34
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
15:35
15:36
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:37
15:38
Санкт-Петербург, Кировский завод
15:41
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 14:59 1 ч 42 мин 16:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
14:59
Чирковицы
15:00
15:01
Буяницы
15:03
15:04
Негодицы
15:05
15:06
Гомонтово
15:08
15:09
Аллея Гомонтово
15:09
15:10
Бегуницы-2
15:11
15:12
Бегуницы-1
15:13
15:14
Кайкино
15:14
15:15
Лашковицы
15:16
15:17
Тешково
15:18
15:19
Красная Мыза
15:20
15:21
Кемполово-1
15:21
15:22
Каськово
15:24
15:25
Совхоз «Сельцо»
15:26
15:27
Анташи
15:28
15:29
Шундорово
15:31
15:32
Черемыкино
15:34
15:35
Витино
15:37
15:38
Трудовик, поворот
15:39
15:40
Глухово, лесхоз
15:40
15:41
Кипень
15:45
15:46
Лаголово
15:55
15:56
Кингисеппское шоссе, д.55
15:58
15:59
Улица Свободы
16:02
16:03
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:03
16:04
Улица Массальского
16:04
16:05
Гражданская улица
16:07
16:08
Красносельское шоссе, 40
16:18
16:19
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:19
16:20
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:23
16:24
Безымянная улица
16:26
16:27
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:30
16:31
Проспект Маршала Жукова, 60
16:31
16:32
Проспект Маршала Жукова
16:34
16:35
Улица Лёни Голикова
16:35
16:36
Ленинский проспект
16:36
16:37
Соломахинский проезд
16:37
16:38
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
16:39
16:40
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:41
16:42
Санкт-Петербург, Кировский завод
16:45
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 16:10 1 ч 42 мин 17:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
16:10
Чирковицы
16:11
16:12
Буяницы
16:14
16:15
Негодицы
16:16
16:17
Гомонтово
16:19
16:20
Аллея Гомонтово
16:20
16:21
Бегуницы-2
16:22
16:23
Бегуницы-1
16:24
16:25
Кайкино
16:25
16:26
Лашковицы
16:27
16:28
Тешково
16:29
16:30
Красная Мыза
16:31
16:32
Кемполово-1
16:32
16:33
Каськово
16:35
16:36
Совхоз «Сельцо»
16:37
16:38
Анташи
16:39
16:40
Шундорово
16:42
16:43
Черемыкино
16:45
16:46
Витино
16:48
16:49
Трудовик, поворот
16:50
16:51
Глухово, лесхоз
16:51
16:52
Кипень
16:56
16:57
Лаголово
17:06
17:07
Кингисеппское шоссе, д.55
17:09
17:10
Улица Свободы
17:13
17:14
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:14
17:15
Улица Массальского
17:15
17:16
Гражданская улица
17:18
17:19
Красносельское шоссе, 40
17:29
17:30
Колобановская улица / Красносельское шоссе
17:30
17:31
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
17:34
17:35
Безымянная улица
17:37
17:38
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
17:41
17:42
Проспект Маршала Жукова, 60
17:42
17:43
Проспект Маршала Жукова
17:45
17:46
Улица Лёни Голикова
17:46
17:47
Ленинский проспект
17:47
17:48
Соломахинский проезд
17:48
17:49
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
17:50
17:51
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:52
17:53
Санкт-Петербург, Кировский завод
17:56
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 17:05 1 ч 42 мин 18:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
17:05
Чирковицы
17:06
17:07
Буяницы
17:09
17:10
Негодицы
17:11
17:12
Гомонтово
17:14
17:15
Аллея Гомонтово
17:15
17:16
Бегуницы-2
17:17
17:18
Бегуницы-1
17:19
17:20
Кайкино
17:20
17:21
Лашковицы
17:22
17:23
Тешково
17:24
17:25
Красная Мыза
17:26
17:27
Кемполово-1
17:27
17:28
Каськово
17:30
17:31
Совхоз «Сельцо»
17:32
17:33
Анташи
17:34
17:35
Шундорово
17:37
17:38
Черемыкино
17:40
17:41
Витино
17:43
17:44
Трудовик, поворот
17:45
17:46
Глухово, лесхоз
17:46
17:47
Кипень
17:51
17:52
Лаголово
18:01
18:02
Кингисеппское шоссе, д.55
18:04
18:05
Улица Свободы
18:08
18:09
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:09
18:10
Улица Массальского
18:10
18:11
Гражданская улица
18:13
18:14
Красносельское шоссе, 40
18:24
18:25
Колобановская улица / Красносельское шоссе
18:25
18:26
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
18:29
18:30
Безымянная улица
18:32
18:33
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
18:36
18:37
Проспект Маршала Жукова, 60
18:37
18:38
Проспект Маршала Жукова
18:40
18:41
Улица Лёни Голикова
18:41
18:42
Ленинский проспект
18:42
18:43
Соломахинский проезд
18:43
18:44
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
18:45
18:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:47
18:48
Санкт-Петербург, Кировский завод
18:51
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 17:50 1 ч 42 мин 19:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
17:50
Чирковицы
17:51
17:52
Буяницы
17:54
17:55
Негодицы
17:56
17:57
Гомонтово
17:59
18:00
Аллея Гомонтово
18:00
18:01
Бегуницы-2
18:02
18:03
Бегуницы-1
18:04
18:05
Кайкино
18:05
18:06
Лашковицы
18:07
18:08
Тешково
18:09
18:10
Красная Мыза
18:11
18:12
Кемполово-1
18:12
18:13
Каськово
18:15
18:16
Совхоз «Сельцо»
18:17
18:18
Анташи
18:19
18:20
Шундорово
18:22
18:23
Черемыкино
18:25
18:26
Витино
18:28
18:29
Трудовик, поворот
18:30
18:31
Глухово, лесхоз
18:31
18:32
Кипень
18:36
18:37
Лаголово
18:46
18:47
Кингисеппское шоссе, д.55
18:49
18:50
Улица Свободы
18:53
18:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:54
18:55
Улица Массальского
18:55
18:56
Гражданская улица
18:58
18:59
Красносельское шоссе, 40
19:09
19:10
Колобановская улица / Красносельское шоссе
19:10
19:11
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:14
19:15
Безымянная улица
19:17
19:18
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:21
19:22
Проспект Маршала Жукова, 60
19:22
19:23
Проспект Маршала Жукова
19:25
19:26
Улица Лёни Голикова
19:26
19:27
Ленинский проспект
19:27
19:28
Соломахинский проезд
19:28
19:29
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
19:30
19:31
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:32
19:33
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:36
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 18:15 1 ч 55 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гдов
15:40
Лядцы
15:49
15:50
Добручи
15:59
16:00
Сланцы
16:38
16:40
Черновское
17:04
17:05
Кингисепп, старый автовокзал
17:35
17:50
Зимитицы
18:14
18:15
Бегуницы-2
18:24
18:25
Совхоз «Сельцо»
18:34
18:35
Метро «Купчино», западная сторона
19:49
19:50
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:10
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 18:25 1 ч 42 мин 20:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
18:25
Чирковицы
18:26
18:27
Буяницы
18:29
18:30
Негодицы
18:31
18:32
Гомонтово
18:34
18:35
Аллея Гомонтово
18:35
18:36
Бегуницы-2
18:37
18:38
Бегуницы-1
18:39
18:40
Кайкино
18:40
18:41
Лашковицы
18:42
18:43
Тешково
18:44
18:45
Красная Мыза
18:46
18:47
Кемполово-1
18:47
18:48
Каськово
18:50
18:51
Совхоз «Сельцо»
18:52
18:53
Анташи
18:54
18:55
Шундорово
18:57
18:58
Черемыкино
19:00
19:01
Витино
19:03
19:04
Трудовик, поворот
19:05
19:06
Глухово, лесхоз
19:06
19:07
Кипень
19:11
19:12
Лаголово
19:21
19:22
Кингисеппское шоссе, д.55
19:24
19:25
Улица Свободы
19:28
19:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:29
19:30
Улица Массальского
19:30
19:31
Гражданская улица
19:33
19:34
Красносельское шоссе, 40
19:44
19:45
Колобановская улица / Красносельское шоссе
19:45
19:46
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:49
19:50
Безымянная улица
19:52
19:53
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:56
19:57
Проспект Маршала Жукова, 60
19:57
19:58
Проспект Маршала Жукова
20:00
20:01
Улица Лёни Голикова
20:01
20:02
Ленинский проспект
20:02
20:03
Соломахинский проезд
20:03
20:04
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
20:05
20:06
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:07
20:08
Санкт-Петербург, Кировский завод
20:11
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 19:19 1 ч 42 мин 21:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
19:19
Чирковицы
19:20
19:21
Буяницы
19:23
19:24
Негодицы
19:25
19:26
Гомонтово
19:28
19:29
Аллея Гомонтово
19:29
19:30
Бегуницы-2
19:31
19:32
Бегуницы-1
19:33
19:34
Кайкино
19:34
19:35
Лашковицы
19:36
19:37
Тешково
19:38
19:39
Красная Мыза
19:40
19:41
Кемполово-1
19:41
19:42
Каськово
19:44
19:45
Совхоз «Сельцо»
19:46
19:47
Анташи
19:48
19:49
Шундорово
19:51
19:52
Черемыкино
19:54
19:55
Витино
19:57
19:58
Трудовик, поворот
19:59
20:00
Глухово, лесхоз
20:00
20:01
Кипень
20:05
20:06
Лаголово
20:15
20:16
Кингисеппское шоссе, д.55
20:18
20:19
Улица Свободы
20:22
20:23
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:23
20:24
Улица Массальского
20:24
20:25
Гражданская улица
20:27
20:28
Красносельское шоссе, 40
20:38
20:39
Колобановская улица / Красносельское шоссе
20:39
20:40
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
20:43
20:44
Безымянная улица
20:46
20:47
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
20:50
20:51
Проспект Маршала Жукова, 60
20:51
20:52
Проспект Маршала Жукова
20:54
20:55
Улица Лёни Голикова
20:55
20:56
Ленинский проспект
20:56
20:57
Соломахинский проезд
20:57
20:58
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
20:59
21:00
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:01
21:02
Санкт-Петербург, Кировский завод
21:05
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 20:29 1 ч 42 мин 22:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
20:29
Чирковицы
20:30
20:31
Буяницы
20:33
20:34
Негодицы
20:35
20:36
Гомонтово
20:38
20:39
Аллея Гомонтово
20:39
20:40
Бегуницы-2
20:41
20:42
Бегуницы-1
20:43
20:44
Кайкино
20:44
20:45
Лашковицы
20:46
20:47
Тешково
20:48
20:49
Красная Мыза
20:50
20:51
Кемполово-1
20:51
20:52
Каськово
20:54
20:55
Совхоз «Сельцо»
20:56
20:57
Анташи
20:58
20:59
Шундорово
21:01
21:02
Черемыкино
21:04
21:05
Витино
21:07
21:08
Трудовик, поворот
21:09
21:10
Глухово, лесхоз
21:10
21:11
Кипень
21:15
21:16
Лаголово
21:25
21:26
Кингисеппское шоссе, д.55
21:28
21:29
Улица Свободы
21:32
21:33
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:33
21:34
Улица Массальского
21:34
21:35
Гражданская улица
21:37
21:38
Красносельское шоссе, 40
21:48
21:49
Колобановская улица / Красносельское шоссе
21:49
21:50
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
21:53
21:54
Безымянная улица
21:56
21:57
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
22:00
22:01
Проспект Маршала Жукова, 60
22:01
22:02
Проспект Маршала Жукова
22:04
22:05
Улица Лёни Голикова
22:05
22:06
Ленинский проспект
22:06
22:07
Соломахинский проезд
22:07
22:08
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
22:09
22:10
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:11
22:12
Санкт-Петербург, Кировский завод
22:15
Зимитицы — Санкт-Петербург
Зимитицы — Санкт-Петербург 22:40 1 ч 42 мин 00:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зимитицы
22:40
Чирковицы
22:41
22:42
Буяницы
22:44
22:45
Негодицы
22:46
22:47
Гомонтово
22:49
22:50
Аллея Гомонтово
22:50
22:51
Бегуницы-2
22:52
22:53
Бегуницы-1
22:54
22:55
Кайкино
22:55
22:56
Лашковицы
22:57
22:58
Тешково
22:59
23:00
Красная Мыза
23:01
23:02
Кемполово-1
23:02
23:03
Каськово
23:05
23:06
Совхоз «Сельцо»
23:07
23:08
Анташи
23:09
23:10
Шундорово
23:12
23:13
Черемыкино
23:15
23:16
Витино
23:18
23:19
Трудовик, поворот
23:20
23:21
Глухово, лесхоз
23:21
23:22
Кипень
23:26
23:27
Лаголово
23:36
23:37
Кингисеппское шоссе, д.55
23:39
23:40
Улица Свободы
23:43
23:44
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
23:44
23:45
Улица Массальского
23:45
23:46
Гражданская улица
23:48
23:49
Красносельское шоссе, 40
23:59
00:00
Колобановская улица / Красносельское шоссе
00:00
00:01
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
00:04
00:05
Безымянная улица
00:07
00:08
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
00:11
00:12
Проспект Маршала Жукова, 60
00:12
00:13
Проспект Маршала Жукова
00:15
00:16
Улица Лёни Голикова
00:16
00:17
Ленинский проспект
00:17
00:18
Соломахинский проезд
00:18
00:19
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
00:20
00:21
Санкт-Петербург, метро «Автово»
00:22
00:23
Санкт-Петербург, Кировский завод
00:26

Автобус Зимитицы — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зимитицы — Санкт-Петербург отправляется в 05:01, автобус прибывает 06:43. Время в пути составит 1 ч 42 мин.

Купить билет на автобус Зимитицы — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зимитицы — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зимитицы — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн