Расписание автобуса Санкт-Петербург — Зимитицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Зимитицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 06:16 1 ч 52 мин 08:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
06:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:17
06:18
Трамвайный проспект
06:19
06:20
Соломахинский проезд
06:20
06:21
Кронштадтская площадь
06:21
06:22
Улица Лёни Голикова
06:22
06:23
Проспект Маршала Жукова
06:23
06:24
Проспект Маршала Жукова, 60
06:26
06:27
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
06:28
06:29
Безымянная улица
06:31
06:32
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
06:34
06:35
Колобановская улица / Красносельское шоссе
06:38
06:39
Красносельское шоссе, 40
06:39
06:40
Гражданская улица
06:50
06:51
Улица Массальского
06:53
06:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:55
06:56
Улица Свободы
06:56
06:57
Кингисеппское шоссе, д.55
06:59
07:00
Лаголово
07:02
07:03
Кипень
07:13
07:14
Глухово, лесхоз
07:18
07:19
Трудовик, поворот
07:19
07:20
Витино
07:24
07:25
Черемыкино
07:30
07:31
Шундорово
07:34
07:35
Анташи
07:37
07:38
Совхоз «Сельцо»
07:39
07:40
Каськово
07:41
07:42
Кемполово-1
07:44
07:45
Красная Мыза
07:45
07:46
Тешково
07:47
07:48
Лашковицы
07:49
07:50
Кайкино
07:51
07:52
Бегуницы-1
07:53
07:54
Бегуницы-2
07:54
07:55
Аллея Гомонтово
07:56
07:57
Гомонтово
07:57
07:58
Негодицы
08:00
08:01
Буяницы
08:02
08:03
Чирковицы
08:05
08:06
Зимитицы
08:08
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 07:06 1 ч 52 мин 08:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
07:06
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:07
07:08
Трамвайный проспект
07:09
07:10
Соломахинский проезд
07:10
07:11
Кронштадтская площадь
07:11
07:12
Улица Лёни Голикова
07:12
07:13
Проспект Маршала Жукова
07:13
07:14
Проспект Маршала Жукова, 60
07:16
07:17
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
07:18
07:19
Безымянная улица
07:21
07:22
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
07:24
07:25
Колобановская улица / Красносельское шоссе
07:28
07:29
Красносельское шоссе, 40
07:29
07:30
Гражданская улица
07:40
07:41
Улица Массальского
07:43
07:44
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:45
07:46
Улица Свободы
07:46
07:47
Кингисеппское шоссе, д.55
07:49
07:50
Лаголово
07:52
07:53
Кипень
08:03
08:04
Глухово, лесхоз
08:08
08:09
Трудовик, поворот
08:09
08:10
Витино
08:14
08:15
Черемыкино
08:20
08:21
Шундорово
08:24
08:25
Анташи
08:27
08:28
Совхоз «Сельцо»
08:29
08:30
Каськово
08:31
08:32
Кемполово-1
08:34
08:35
Красная Мыза
08:35
08:36
Тешково
08:37
08:38
Лашковицы
08:39
08:40
Кайкино
08:41
08:42
Бегуницы-1
08:43
08:44
Бегуницы-2
08:44
08:45
Аллея Гомонтово
08:46
08:47
Гомонтово
08:47
08:48
Негодицы
08:50
08:51
Буяницы
08:52
08:53
Чирковицы
08:55
08:56
Зимитицы
08:58
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 08:00 1 ч 39 мин 09:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 08:01 1 ч 52 мин 09:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
08:01
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:02
08:03
Трамвайный проспект
08:04
08:05
Соломахинский проезд
08:05
08:06
Кронштадтская площадь
08:06
08:07
Улица Лёни Голикова
08:07
08:08
Проспект Маршала Жукова
08:08
08:09
Проспект Маршала Жукова, 60
08:11
08:12
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
08:13
08:14
Безымянная улица
08:16
08:17
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
08:19
08:20
Колобановская улица / Красносельское шоссе
08:23
08:24
Красносельское шоссе, 40
08:24
08:25
Гражданская улица
08:35
08:36
Улица Массальского
08:38
08:39
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:40
08:41
Улица Свободы
08:41
08:42
Кингисеппское шоссе, д.55
08:44
08:45
Лаголово
08:47
08:48
Кипень
08:58
08:59
Глухово, лесхоз
09:03
09:04
Трудовик, поворот
09:04
09:05
Витино
09:09
09:10
Черемыкино
09:15
09:16
Шундорово
09:19
09:20
Анташи
09:22
09:23
Совхоз «Сельцо»
09:24
09:25
Каськово
09:26
09:27
Кемполово-1
09:29
09:30
Красная Мыза
09:30
09:31
Тешково
09:32
09:33
Лашковицы
09:34
09:35
Кайкино
09:36
09:37
Бегуницы-1
09:38
09:39
Бегуницы-2
09:39
09:40
Аллея Гомонтово
09:41
09:42
Гомонтово
09:42
09:43
Негодицы
09:45
09:46
Буяницы
09:47
09:48
Чирковицы
09:50
09:51
Зимитицы
09:53
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 09:24 1 ч 52 мин 11:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
09:24
Санкт-Петербург, метро «Автово»
09:25
09:26
Трамвайный проспект
09:27
09:28
Соломахинский проезд
09:28
09:29
Кронштадтская площадь
09:29
09:30
Улица Лёни Голикова
09:30
09:31
Проспект Маршала Жукова
09:31
09:32
Проспект Маршала Жукова, 60
09:34
09:35
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:36
09:37
Безымянная улица
09:39
09:40
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
09:42
09:43
Колобановская улица / Красносельское шоссе
09:46
09:47
Красносельское шоссе, 40
09:47
09:48
Гражданская улица
09:58
09:59
Улица Массальского
10:01
10:02
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:03
10:04
Улица Свободы
10:04
10:05
Кингисеппское шоссе, д.55
10:07
10:08
Лаголово
10:10
10:11
Кипень
10:21
10:22
Глухово, лесхоз
10:26
10:27
Трудовик, поворот
10:27
10:28
Витино
10:32
10:33
Черемыкино
10:38
10:39
Шундорово
10:42
10:43
Анташи
10:45
10:46
Совхоз «Сельцо»
10:47
10:48
Каськово
10:49
10:50
Кемполово-1
10:52
10:53
Красная Мыза
10:53
10:54
Тешково
10:55
10:56
Лашковицы
10:57
10:58
Кайкино
10:59
11:00
Бегуницы-1
11:01
11:02
Бегуницы-2
11:02
11:03
Аллея Гомонтово
11:04
11:05
Гомонтово
11:05
11:06
Негодицы
11:08
11:09
Буяницы
11:10
11:11
Чирковицы
11:13
11:14
Зимитицы
11:16
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 10:16 1 ч 52 мин 12:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
10:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:17
10:18
Трамвайный проспект
10:19
10:20
Соломахинский проезд
10:20
10:21
Кронштадтская площадь
10:21
10:22
Улица Лёни Голикова
10:22
10:23
Проспект Маршала Жукова
10:23
10:24
Проспект Маршала Жукова, 60
10:26
10:27
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
10:28
10:29
Безымянная улица
10:31
10:32
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
10:34
10:35
Колобановская улица / Красносельское шоссе
10:38
10:39
Красносельское шоссе, 40
10:39
10:40
Гражданская улица
10:50
10:51
Улица Массальского
10:53
10:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:55
10:56
Улица Свободы
10:56
10:57
Кингисеппское шоссе, д.55
10:59
11:00
Лаголово
11:02
11:03
Кипень
11:13
11:14
Глухово, лесхоз
11:18
11:19
Трудовик, поворот
11:19
11:20
Витино
11:24
11:25
Черемыкино
11:30
11:31
Шундорово
11:34
11:35
Анташи
11:37
11:38
Совхоз «Сельцо»
11:39
11:40
Каськово
11:41
11:42
Кемполово-1
11:44
11:45
Красная Мыза
11:45
11:46
Тешково
11:47
11:48
Лашковицы
11:49
11:50
Кайкино
11:51
11:52
Бегуницы-1
11:53
11:54
Бегуницы-2
11:54
11:55
Аллея Гомонтово
11:56
11:57
Гомонтово
11:57
11:58
Негодицы
12:00
12:01
Буяницы
12:02
12:03
Чирковицы
12:05
12:06
Зимитицы
12:08
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 11:36 1 ч 52 мин 13:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:36
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:37
11:38
Трамвайный проспект
11:39
11:40
Соломахинский проезд
11:40
11:41
Кронштадтская площадь
11:41
11:42
Улица Лёни Голикова
11:42
11:43
Проспект Маршала Жукова
11:43
11:44
Проспект Маршала Жукова, 60
11:46
11:47
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
11:48
11:49
Безымянная улица
11:51
11:52
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
11:54
11:55
Колобановская улица / Красносельское шоссе
11:58
11:59
Красносельское шоссе, 40
11:59
12:00
Гражданская улица
12:10
12:11
Улица Массальского
12:13
12:14
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:15
12:16
Улица Свободы
12:16
12:17
Кингисеппское шоссе, д.55
12:19
12:20
Лаголово
12:22
12:23
Кипень
12:33
12:34
Глухово, лесхоз
12:38
12:39
Трудовик, поворот
12:39
12:40
Витино
12:44
12:45
Черемыкино
12:50
12:51
Шундорово
12:54
12:55
Анташи
12:57
12:58
Совхоз «Сельцо»
12:59
13:00
Каськово
13:01
13:02
Кемполово-1
13:04
13:05
Красная Мыза
13:05
13:06
Тешково
13:07
13:08
Лашковицы
13:09
13:10
Кайкино
13:11
13:12
Бегуницы-1
13:13
13:14
Бегуницы-2
13:14
13:15
Аллея Гомонтово
13:16
13:17
Гомонтово
13:17
13:18
Негодицы
13:20
13:21
Буяницы
13:22
13:23
Чирковицы
13:25
13:26
Зимитицы
13:28
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 12:51 1 ч 52 мин 14:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
12:51
Санкт-Петербург, метро «Автово»
12:52
12:53
Трамвайный проспект
12:54
12:55
Соломахинский проезд
12:55
12:56
Кронштадтская площадь
12:56
12:57
Улица Лёни Голикова
12:57
12:58
Проспект Маршала Жукова
12:58
12:59
Проспект Маршала Жукова, 60
13:01
13:02
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
13:03
13:04
Безымянная улица
13:06
13:07
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
13:09
13:10
Колобановская улица / Красносельское шоссе
13:13
13:14
Красносельское шоссе, 40
13:14
13:15
Гражданская улица
13:25
13:26
Улица Массальского
13:28
13:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:30
13:31
Улица Свободы
13:31
13:32
Кингисеппское шоссе, д.55
13:34
13:35
Лаголово
13:37
13:38
Кипень
13:48
13:49
Глухово, лесхоз
13:53
13:54
Трудовик, поворот
13:54
13:55
Витино
13:59
14:00
Черемыкино
14:05
14:06
Шундорово
14:09
14:10
Анташи
14:12
14:13
Совхоз «Сельцо»
14:14
14:15
Каськово
14:16
14:17
Кемполово-1
14:19
14:20
Красная Мыза
14:20
14:21
Тешково
14:22
14:23
Лашковицы
14:24
14:25
Кайкино
14:26
14:27
Бегуницы-1
14:28
14:29
Бегуницы-2
14:29
14:30
Аллея Гомонтово
14:31
14:32
Гомонтово
14:32
14:33
Негодицы
14:35
14:36
Буяницы
14:37
14:38
Чирковицы
14:40
14:41
Зимитицы
14:43
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 13:30 2 ч 37 мин 16:07 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Улица Руднева
13:47
13:59
Гостилицы
15:23
15:24
Совхоз «Сельцо»
15:41
15:42
Бегуницы-1
15:54
15:55
Зимитицы
16:07
16:08
Кингисепп, старый автовокзал
16:47
16:49
Черновское
17:24
17:25
Сланцы
17:57
17:59
Сланцы, Поликлиника
18:00
18:01
Сланцы, Улица Ленина
18:01
18:02
Улица Баранова
18:02
18:03
Сланцы, АТП
18:04
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 14:02 1 ч 52 мин 15:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:02
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:03
14:04
Трамвайный проспект
14:05
14:06
Соломахинский проезд
14:06
14:07
Кронштадтская площадь
14:07
14:08
Улица Лёни Голикова
14:08
14:09
Проспект Маршала Жукова
14:09
14:10
Проспект Маршала Жукова, 60
14:12
14:13
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:14
14:15
Безымянная улица
14:17
14:18
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
14:20
14:21
Колобановская улица / Красносельское шоссе
14:24
14:25
Красносельское шоссе, 40
14:25
14:26
Гражданская улица
14:36
14:37
Улица Массальского
14:39
14:40
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:41
14:42
Улица Свободы
14:42
14:43
Кингисеппское шоссе, д.55
14:45
14:46
Лаголово
14:48
14:49
Кипень
14:59
15:00
Глухово, лесхоз
15:04
15:05
Трудовик, поворот
15:05
15:06
Витино
15:10
15:11
Черемыкино
15:16
15:17
Шундорово
15:20
15:21
Анташи
15:23
15:24
Совхоз «Сельцо»
15:25
15:26
Каськово
15:27
15:28
Кемполово-1
15:30
15:31
Красная Мыза
15:31
15:32
Тешково
15:33
15:34
Лашковицы
15:35
15:36
Кайкино
15:37
15:38
Бегуницы-1
15:39
15:40
Бегуницы-2
15:40
15:41
Аллея Гомонтово
15:42
15:43
Гомонтово
15:43
15:44
Негодицы
15:46
15:47
Буяницы
15:48
15:49
Чирковицы
15:51
15:52
Зимитицы
15:54
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 14:56 1 ч 52 мин 16:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:56
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:57
14:58
Трамвайный проспект
14:59
15:00
Соломахинский проезд
15:00
15:01
Кронштадтская площадь
15:01
15:02
Улица Лёни Голикова
15:02
15:03
Проспект Маршала Жукова
15:03
15:04
Проспект Маршала Жукова, 60
15:06
15:07
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:08
15:09
Безымянная улица
15:11
15:12
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:14
15:15
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:18
15:19
Красносельское шоссе, 40
15:19
15:20
Гражданская улица
15:30
15:31
Улица Массальского
15:33
15:34
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:35
15:36
Улица Свободы
15:36
15:37
Кингисеппское шоссе, д.55
15:39
15:40
Лаголово
15:42
15:43
Кипень
15:53
15:54
Глухово, лесхоз
15:58
15:59
Трудовик, поворот
15:59
16:00
Витино
16:04
16:05
Черемыкино
16:10
16:11
Шундорово
16:14
16:15
Анташи
16:17
16:18
Совхоз «Сельцо»
16:19
16:20
Каськово
16:21
16:22
Кемполово-1
16:24
16:25
Красная Мыза
16:25
16:26
Тешково
16:27
16:28
Лашковицы
16:29
16:30
Кайкино
16:31
16:32
Бегуницы-1
16:33
16:34
Бегуницы-2
16:34
16:35
Аллея Гомонтово
16:36
16:37
Гомонтово
16:37
16:38
Негодицы
16:40
16:41
Буяницы
16:42
16:43
Чирковицы
16:45
16:46
Зимитицы
16:48
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 15:41 1 ч 52 мин 17:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
15:41
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:42
15:43
Трамвайный проспект
15:44
15:45
Соломахинский проезд
15:45
15:46
Кронштадтская площадь
15:46
15:47
Улица Лёни Голикова
15:47
15:48
Проспект Маршала Жукова
15:48
15:49
Проспект Маршала Жукова, 60
15:51
15:52
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:53
15:54
Безымянная улица
15:56
15:57
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:59
16:00
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:03
16:04
Красносельское шоссе, 40
16:04
16:05
Гражданская улица
16:15
16:16
Улица Массальского
16:18
16:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:20
16:21
Улица Свободы
16:21
16:22
Кингисеппское шоссе, д.55
16:24
16:25
Лаголово
16:27
16:28
Кипень
16:38
16:39
Глухово, лесхоз
16:43
16:44
Трудовик, поворот
16:44
16:45
Витино
16:49
16:50
Черемыкино
16:55
16:56
Шундорово
16:59
17:00
Анташи
17:02
17:03
Совхоз «Сельцо»
17:04
17:05
Каськово
17:06
17:07
Кемполово-1
17:09
17:10
Красная Мыза
17:10
17:11
Тешково
17:12
17:13
Лашковицы
17:14
17:15
Кайкино
17:16
17:17
Бегуницы-1
17:18
17:19
Бегуницы-2
17:19
17:20
Аллея Гомонтово
17:21
17:22
Гомонтово
17:22
17:23
Негодицы
17:25
17:26
Буяницы
17:27
17:28
Чирковицы
17:30
17:31
Зимитицы
17:33
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 16:17 1 ч 52 мин 18:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
16:17
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:18
16:19
Трамвайный проспект
16:20
16:21
Соломахинский проезд
16:21
16:22
Кронштадтская площадь
16:22
16:23
Улица Лёни Голикова
16:23
16:24
Проспект Маршала Жукова
16:24
16:25
Проспект Маршала Жукова, 60
16:27
16:28
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:29
16:30
Безымянная улица
16:32
16:33
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:35
16:36
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:39
16:40
Красносельское шоссе, 40
16:40
16:41
Гражданская улица
16:51
16:52
Улица Массальского
16:54
16:55
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:56
16:57
Улица Свободы
16:57
16:58
Кингисеппское шоссе, д.55
17:00
17:01
Лаголово
17:03
17:04
Кипень
17:14
17:15
Глухово, лесхоз
17:19
17:20
Трудовик, поворот
17:20
17:21
Витино
17:25
17:26
Черемыкино
17:31
17:32
Шундорово
17:35
17:36
Анташи
17:38
17:39
Совхоз «Сельцо»
17:40
17:41
Каськово
17:42
17:43
Кемполово-1
17:45
17:46
Красная Мыза
17:46
17:47
Тешково
17:48
17:49
Лашковицы
17:50
17:51
Кайкино
17:52
17:53
Бегуницы-1
17:54
17:55
Бегуницы-2
17:55
17:56
Аллея Гомонтово
17:57
17:58
Гомонтово
17:58
17:59
Негодицы
18:01
18:02
Буяницы
18:03
18:04
Чирковицы
18:06
18:07
Зимитицы
18:09
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 17:11 1 ч 52 мин 19:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
17:11
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:12
17:13
Трамвайный проспект
17:14
17:15
Соломахинский проезд
17:15
17:16
Кронштадтская площадь
17:16
17:17
Улица Лёни Голикова
17:17
17:18
Проспект Маршала Жукова
17:18
17:19
Проспект Маршала Жукова, 60
17:21
17:22
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
17:23
17:24
Безымянная улица
17:26
17:27
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
17:29
17:30
Колобановская улица / Красносельское шоссе
17:33
17:34
Красносельское шоссе, 40
17:34
17:35
Гражданская улица
17:45
17:46
Улица Массальского
17:48
17:49
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:50
17:51
Улица Свободы
17:51
17:52
Кингисеппское шоссе, д.55
17:54
17:55
Лаголово
17:57
17:58
Кипень
18:08
18:09
Глухово, лесхоз
18:13
18:14
Трудовик, поворот
18:14
18:15
Витино
18:19
18:20
Черемыкино
18:25
18:26
Шундорово
18:29
18:30
Анташи
18:32
18:33
Совхоз «Сельцо»
18:34
18:35
Каськово
18:36
18:37
Кемполово-1
18:39
18:40
Красная Мыза
18:40
18:41
Тешково
18:42
18:43
Лашковицы
18:44
18:45
Кайкино
18:46
18:47
Бегуницы-1
18:48
18:49
Бегуницы-2
18:49
18:50
Аллея Гомонтово
18:51
18:52
Гомонтово
18:52
18:53
Негодицы
18:55
18:56
Буяницы
18:57
18:58
Чирковицы
19:00
19:01
Зимитицы
19:03
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 18:21 1 ч 52 мин 20:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
18:21
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:22
18:23
Трамвайный проспект
18:24
18:25
Соломахинский проезд
18:25
18:26
Кронштадтская площадь
18:26
18:27
Улица Лёни Голикова
18:27
18:28
Проспект Маршала Жукова
18:28
18:29
Проспект Маршала Жукова, 60
18:31
18:32
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
18:33
18:34
Безымянная улица
18:36
18:37
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
18:39
18:40
Колобановская улица / Красносельское шоссе
18:43
18:44
Красносельское шоссе, 40
18:44
18:45
Гражданская улица
18:55
18:56
Улица Массальского
18:58
18:59
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:00
19:01
Улица Свободы
19:01
19:02
Кингисеппское шоссе, д.55
19:04
19:05
Лаголово
19:07
19:08
Кипень
19:18
19:19
Глухово, лесхоз
19:23
19:24
Трудовик, поворот
19:24
19:25
Витино
19:29
19:30
Черемыкино
19:35
19:36
Шундорово
19:39
19:40
Анташи
19:42
19:43
Совхоз «Сельцо»
19:44
19:45
Каськово
19:46
19:47
Кемполово-1
19:49
19:50
Красная Мыза
19:50
19:51
Тешково
19:52
19:53
Лашковицы
19:54
19:55
Кайкино
19:56
19:57
Бегуницы-1
19:58
19:59
Бегуницы-2
19:59
20:00
Аллея Гомонтово
20:01
20:02
Гомонтово
20:02
20:03
Негодицы
20:05
20:06
Буяницы
20:07
20:08
Чирковицы
20:10
20:11
Зимитицы
20:13
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 19:31 1 ч 52 мин 21:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:31
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:32
19:33
Трамвайный проспект
19:34
19:35
Соломахинский проезд
19:35
19:36
Кронштадтская площадь
19:36
19:37
Улица Лёни Голикова
19:37
19:38
Проспект Маршала Жукова
19:38
19:39
Проспект Маршала Жукова, 60
19:41
19:42
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:43
19:44
Безымянная улица
19:46
19:47
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:49
19:50
Колобановская улица / Красносельское шоссе
19:53
19:54
Красносельское шоссе, 40
19:54
19:55
Гражданская улица
20:05
20:06
Улица Массальского
20:08
20:09
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:10
20:11
Улица Свободы
20:11
20:12
Кингисеппское шоссе, д.55
20:14
20:15
Лаголово
20:17
20:18
Кипень
20:28
20:29
Глухово, лесхоз
20:33
20:34
Трудовик, поворот
20:34
20:35
Витино
20:39
20:40
Черемыкино
20:45
20:46
Шундорово
20:49
20:50
Анташи
20:52
20:53
Совхоз «Сельцо»
20:54
20:55
Каськово
20:56
20:57
Кемполово-1
20:59
21:00
Красная Мыза
21:00
21:01
Тешково
21:02
21:03
Лашковицы
21:04
21:05
Кайкино
21:06
21:07
Бегуницы-1
21:08
21:09
Бегуницы-2
21:09
21:10
Аллея Гомонтово
21:11
21:12
Гомонтово
21:12
21:13
Негодицы
21:15
21:16
Буяницы
21:17
21:18
Чирковицы
21:20
21:21
Зимитицы
21:23
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 20:32 1 ч 52 мин 22:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
20:32
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:33
20:34
Трамвайный проспект
20:35
20:36
Соломахинский проезд
20:36
20:37
Кронштадтская площадь
20:37
20:38
Улица Лёни Голикова
20:38
20:39
Проспект Маршала Жукова
20:39
20:40
Проспект Маршала Жукова, 60
20:42
20:43
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
20:44
20:45
Безымянная улица
20:47
20:48
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
20:50
20:51
Колобановская улица / Красносельское шоссе
20:54
20:55
Красносельское шоссе, 40
20:55
20:56
Гражданская улица
21:06
21:07
Улица Массальского
21:09
21:10
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:11
21:12
Улица Свободы
21:12
21:13
Кингисеппское шоссе, д.55
21:15
21:16
Лаголово
21:18
21:19
Кипень
21:29
21:30
Глухово, лесхоз
21:34
21:35
Трудовик, поворот
21:35
21:36
Витино
21:40
21:41
Черемыкино
21:46
21:47
Шундорово
21:50
21:51
Анташи
21:53
21:54
Совхоз «Сельцо»
21:55
21:56
Каськово
21:57
21:58
Кемполово-1
22:00
22:01
Красная Мыза
22:01
22:02
Тешково
22:03
22:04
Лашковицы
22:05
22:06
Кайкино
22:07
22:08
Бегуницы-1
22:09
22:10
Бегуницы-2
22:10
22:11
Аллея Гомонтово
22:12
22:13
Гомонтово
22:13
22:14
Негодицы
22:16
22:17
Буяницы
22:18
22:19
Чирковицы
22:21
22:22
Зимитицы
22:24
Санкт-Петербург — Зимитицы
Санкт-Петербург — Зимитицы 22:31 1 ч 52 мин 00:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
22:31
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:32
22:33
Трамвайный проспект
22:34
22:35
Соломахинский проезд
22:35
22:36
Кронштадтская площадь
22:36
22:37
Улица Лёни Голикова
22:37
22:38
Проспект Маршала Жукова
22:38
22:39
Проспект Маршала Жукова, 60
22:41
22:42
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
22:43
22:44
Безымянная улица
22:46
22:47
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
22:49
22:50
Колобановская улица / Красносельское шоссе
22:53
22:54
Красносельское шоссе, 40
22:54
22:55
Гражданская улица
23:05
23:06
Улица Массальского
23:08
23:09
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
23:10
23:11
Улица Свободы
23:11
23:12
Кингисеппское шоссе, д.55
23:14
23:15
Лаголово
23:17
23:18
Кипень
23:28
23:29
Глухово, лесхоз
23:33
23:34
Трудовик, поворот
23:34
23:35
Витино
23:39
23:40
Черемыкино
23:45
23:46
Шундорово
23:49
23:50
Анташи
23:52
23:53
Совхоз «Сельцо»
23:54
23:55
Каськово
23:56
23:57
Кемполово-1
23:59
00:00
Красная Мыза
00:00
00:01
Тешково
00:02
00:03
Лашковицы
00:04
00:05
Кайкино
00:06
00:07
Бегуницы-1
00:08
00:09
Бегуницы-2
00:09
00:10
Аллея Гомонтово
00:11
00:12
Гомонтово
00:12
00:13
Негодицы
00:15
00:16
Буяницы
00:17
00:18
Чирковицы
00:20
00:21
Зимитицы
00:23

Автобус Санкт-Петербург — Зимитицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Зимитицы отправляется в 06:16, автобус прибывает 08:08. Время в пути составит 1 ч 52 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Зимитицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Зимитицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Зимитицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн