Расписание автобуса Зеленогорск — Приморск


Ниже предоставлено расписание автобусов Зеленогорск — Приморск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Зеленогорск — Приморск
Зеленогорск — Приморск 09:20 1 ч 34 мин 10:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:30
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
09:19
09:20
Серово, 9 км
09:28
09:29
Поляны, центр
09:53
09:54
Зеленый Холм
09:59
10:00
Краснофлотское
10:04
10:05
Рябово
10:12
10:13
Лужки
10:21
10:22
Ермилово-1
10:42
10:43
Приморск
10:54
Зеленогорск — Приморск
Зеленогорск — Приморск 13:20 1 ч 34 мин 14:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:30
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
13:19
13:20
Серово, 9 км
13:28
13:29
Поляны, центр
13:53
13:54
Зеленый Холм
13:59
14:00
Краснофлотское
14:04
14:05
Рябово
14:12
14:13
Лужки
14:21
14:22
Ермилово-1
14:42
14:43
Приморск
14:54
Зеленогорск — Приморск
Зеленогорск — Приморск 17:10 1 ч 34 мин 18:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:20
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
17:09
17:10
Серово, 9 км
17:18
17:19
Поляны, центр
17:43
17:44
Зеленый Холм
17:49
17:50
Краснофлотское
17:54
17:55
Рябово
18:02
18:03
Лужки
18:11
18:12
Ермилово-1
18:32
18:33
Приморск
18:44
Зеленогорск — Приморск
Зеленогорск — Приморск 21:20 1 ч 34 мин 22:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:30
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
21:19
21:20
Серово, 9 км
21:28
21:29
Поляны, центр
21:53
21:54
Зеленый Холм
21:59
22:00
Краснофлотское
22:04
22:05
Рябово
22:12
22:13
Лужки
22:21
22:22
Ермилово-1
22:42
22:43
Приморск
22:54

Автобус Зеленогорск — Приморск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зеленогорск — Приморск отправляется в 09:20, автобус прибывает 10:54. Время в пути составит 1 ч 34 мин.

Купить билет на автобус Зеленогорск — Приморск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зеленогорск — Приморск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зеленогорск — Приморск - расписание, цена билета, купить билет онлайн