Расписание автобуса Колпино — Шлиссельбург


Ниже предоставлено расписание автобусов Колпино — Шлиссельбург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 07:04 1 ч 21 мин 08:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
06:45
Советский проспект, 23
06:47
06:48
Советский проспект, 43
06:48
06:49
Советский проспект, 32
06:49
06:50
Усть-Ижора, поворот
06:50
06:51
Усть-Ижора, Полевая улица
06:52
06:53
Металлострой, поворот
06:53
06:54
Усть-Ижора, Плановая улица
06:54
06:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
06:55
06:56
Усть-Ижора, Улица Труда
06:57
06:58
Понтонный, школа-интернат №10
07:01
07:02
Понтонный, Южная улица
07:02
07:03
Колпино, поворот
07:03
07:04
Сапёрный, вокзал
07:05
07:06
Сапёрный, ж/д переезд
07:07
07:08
31 км
07:08
07:09
Поселок Мебельного комбината
07:09
07:10
Мебельный комбинат
07:09
07:10
Река Тосна
07:13
07:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:15
07:16
Механическая
07:18
07:19
Отрадное-1
07:20
07:21
Отрадное-2
07:23
07:24
Отрадное-3
07:24
07:25
42 км, Петрушино
07:27
07:28
Павлово, 42 км
07:30
07:31
Мостоотряд-428
07:33
07:34
Павлово, Кирпичный завод
07:35
07:36
Лобаново-1
07:37
07:38
Лобаново-2
07:39
07:40
Павлово, река Мга
07:40
07:41
Река Мойка
07:43
07:44
Арбузово, кладбище
07:45
07:46
Арбузово
07:49
07:50
Невский Пятачок
07:52
07:53
Набережный-1
07:54
07:55
Набережный-2
07:55
07:56
Дубровский завод
07:57
07:58
ГРЭС-8
07:59
08:00
Театральная площадь
08:01
08:02
Кировск
08:03
08:07
Хозяйственный магазин
08:08
08:09
Завод «Ладога»
08:09
08:10
Марьино, Кладбище
08:10
08:11
Марьино, ПТУ №23
08:11
08:12
Марьино
08:12
08:13
1 км
08:15
08:16
Опытный завод
08:18
08:19
Угольная гавань
08:19
08:20
Фабрика «Мир»
08:21
08:22
Улица Кирова / Невский завод
08:23
08:24
Красная площадь
08:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 07:34 1 ч 21 мин 08:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
07:15
Советский проспект, 23
07:17
07:18
Советский проспект, 43
07:18
07:19
Советский проспект, 32
07:19
07:20
Усть-Ижора, поворот
07:20
07:21
Усть-Ижора, Полевая улица
07:22
07:23
Металлострой, поворот
07:23
07:24
Усть-Ижора, Плановая улица
07:24
07:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
07:25
07:26
Усть-Ижора, Улица Труда
07:27
07:28
Понтонный, школа-интернат №10
07:31
07:32
Понтонный, Южная улица
07:32
07:33
Колпино, поворот
07:33
07:34
Сапёрный, вокзал
07:35
07:36
Сапёрный, ж/д переезд
07:37
07:38
31 км
07:38
07:39
Поселок Мебельного комбината
07:39
07:40
Мебельный комбинат
07:39
07:40
Река Тосна
07:43
07:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:45
07:46
Механическая
07:48
07:49
Отрадное-1
07:50
07:51
Отрадное-2
07:53
07:54
Отрадное-3
07:54
07:55
42 км, Петрушино
07:57
07:58
Павлово, 42 км
08:00
08:01
Мостоотряд-428
08:03
08:04
Павлово, Кирпичный завод
08:05
08:06
Лобаново-1
08:07
08:08
Лобаново-2
08:09
08:10
Павлово, река Мга
08:10
08:11
Река Мойка
08:13
08:14
Арбузово, кладбище
08:15
08:16
Арбузово
08:19
08:20
Невский Пятачок
08:22
08:23
Набережный-1
08:24
08:25
Набережный-2
08:25
08:26
Дубровский завод
08:27
08:28
ГРЭС-8
08:29
08:30
Театральная площадь
08:31
08:32
Кировск
08:33
08:37
Хозяйственный магазин
08:38
08:39
Завод «Ладога»
08:39
08:40
Марьино, Кладбище
08:40
08:41
Марьино, ПТУ №23
08:41
08:42
Марьино
08:42
08:43
1 км
08:45
08:46
Опытный завод
08:48
08:49
Угольная гавань
08:49
08:50
Фабрика «Мир»
08:51
08:52
Улица Кирова / Невский завод
08:53
08:54
Красная площадь
08:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 08:04 1 ч 21 мин 09:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
07:45
Советский проспект, 23
07:47
07:48
Советский проспект, 43
07:48
07:49
Советский проспект, 32
07:49
07:50
Усть-Ижора, поворот
07:50
07:51
Усть-Ижора, Полевая улица
07:52
07:53
Металлострой, поворот
07:53
07:54
Усть-Ижора, Плановая улица
07:54
07:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
07:55
07:56
Усть-Ижора, Улица Труда
07:57
07:58
Понтонный, школа-интернат №10
08:01
08:02
Понтонный, Южная улица
08:02
08:03
Колпино, поворот
08:03
08:04
Сапёрный, вокзал
08:05
08:06
Сапёрный, ж/д переезд
08:07
08:08
31 км
08:08
08:09
Поселок Мебельного комбината
08:09
08:10
Мебельный комбинат
08:09
08:10
Река Тосна
08:13
08:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:15
08:16
Механическая
08:18
08:19
Отрадное-1
08:20
08:21
Отрадное-2
08:23
08:24
Отрадное-3
08:24
08:25
42 км, Петрушино
08:27
08:28
Павлово, 42 км
08:30
08:31
Мостоотряд-428
08:33
08:34
Павлово, Кирпичный завод
08:35
08:36
Лобаново-1
08:37
08:38
Лобаново-2
08:39
08:40
Павлово, река Мга
08:40
08:41
Река Мойка
08:43
08:44
Арбузово, кладбище
08:45
08:46
Арбузово
08:49
08:50
Невский Пятачок
08:52
08:53
Набережный-1
08:54
08:55
Набережный-2
08:55
08:56
Дубровский завод
08:57
08:58
ГРЭС-8
08:59
09:00
Театральная площадь
09:01
09:02
Кировск
09:03
09:07
Хозяйственный магазин
09:08
09:09
Завод «Ладога»
09:09
09:10
Марьино, Кладбище
09:10
09:11
Марьино, ПТУ №23
09:11
09:12
Марьино
09:12
09:13
1 км
09:15
09:16
Опытный завод
09:18
09:19
Угольная гавань
09:19
09:20
Фабрика «Мир»
09:21
09:22
Улица Кирова / Невский завод
09:23
09:24
Красная площадь
09:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 08:34 1 ч 21 мин 09:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
08:15
Советский проспект, 23
08:17
08:18
Советский проспект, 43
08:18
08:19
Советский проспект, 32
08:19
08:20
Усть-Ижора, поворот
08:20
08:21
Усть-Ижора, Полевая улица
08:22
08:23
Металлострой, поворот
08:23
08:24
Усть-Ижора, Плановая улица
08:24
08:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
08:25
08:26
Усть-Ижора, Улица Труда
08:27
08:28
Понтонный, школа-интернат №10
08:31
08:32
Понтонный, Южная улица
08:32
08:33
Колпино, поворот
08:33
08:34
Сапёрный, вокзал
08:35
08:36
Сапёрный, ж/д переезд
08:37
08:38
31 км
08:38
08:39
Поселок Мебельного комбината
08:39
08:40
Мебельный комбинат
08:39
08:40
Река Тосна
08:43
08:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:45
08:46
Механическая
08:48
08:49
Отрадное-1
08:50
08:51
Отрадное-2
08:53
08:54
Отрадное-3
08:54
08:55
42 км, Петрушино
08:57
08:58
Павлово, 42 км
09:00
09:01
Мостоотряд-428
09:03
09:04
Павлово, Кирпичный завод
09:05
09:06
Лобаново-1
09:07
09:08
Лобаново-2
09:09
09:10
Павлово, река Мга
09:10
09:11
Река Мойка
09:13
09:14
Арбузово, кладбище
09:15
09:16
Арбузово
09:19
09:20
Невский Пятачок
09:22
09:23
Набережный-1
09:24
09:25
Набережный-2
09:25
09:26
Дубровский завод
09:27
09:28
ГРЭС-8
09:29
09:30
Театральная площадь
09:31
09:32
Кировск
09:33
09:37
Хозяйственный магазин
09:38
09:39
Завод «Ладога»
09:39
09:40
Марьино, Кладбище
09:40
09:41
Марьино, ПТУ №23
09:41
09:42
Марьино
09:42
09:43
1 км
09:45
09:46
Опытный завод
09:48
09:49
Угольная гавань
09:49
09:50
Фабрика «Мир»
09:51
09:52
Улица Кирова / Невский завод
09:53
09:54
Красная площадь
09:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 09:04 1 ч 21 мин 10:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
08:45
Советский проспект, 23
08:47
08:48
Советский проспект, 43
08:48
08:49
Советский проспект, 32
08:49
08:50
Усть-Ижора, поворот
08:50
08:51
Усть-Ижора, Полевая улица
08:52
08:53
Металлострой, поворот
08:53
08:54
Усть-Ижора, Плановая улица
08:54
08:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
08:55
08:56
Усть-Ижора, Улица Труда
08:57
08:58
Понтонный, школа-интернат №10
09:01
09:02
Понтонный, Южная улица
09:02
09:03
Колпино, поворот
09:03
09:04
Сапёрный, вокзал
09:05
09:06
Сапёрный, ж/д переезд
09:07
09:08
31 км
09:08
09:09
Поселок Мебельного комбината
09:09
09:10
Мебельный комбинат
09:09
09:10
Река Тосна
09:13
09:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:15
09:16
Механическая
09:18
09:19
Отрадное-1
09:20
09:21
Отрадное-2
09:23
09:24
Отрадное-3
09:24
09:25
42 км, Петрушино
09:27
09:28
Павлово, 42 км
09:30
09:31
Мостоотряд-428
09:33
09:34
Павлово, Кирпичный завод
09:35
09:36
Лобаново-1
09:37
09:38
Лобаново-2
09:39
09:40
Павлово, река Мга
09:40
09:41
Река Мойка
09:43
09:44
Арбузово, кладбище
09:45
09:46
Арбузово
09:49
09:50
Невский Пятачок
09:52
09:53
Набережный-1
09:54
09:55
Набережный-2
09:55
09:56
Дубровский завод
09:57
09:58
ГРЭС-8
09:59
10:00
Театральная площадь
10:01
10:02
Кировск
10:03
10:07
Хозяйственный магазин
10:08
10:09
Завод «Ладога»
10:09
10:10
Марьино, Кладбище
10:10
10:11
Марьино, ПТУ №23
10:11
10:12
Марьино
10:12
10:13
1 км
10:15
10:16
Опытный завод
10:18
10:19
Угольная гавань
10:19
10:20
Фабрика «Мир»
10:21
10:22
Улица Кирова / Невский завод
10:23
10:24
Красная площадь
10:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 09:34 1 ч 21 мин 10:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
09:15
Советский проспект, 23
09:17
09:18
Советский проспект, 43
09:18
09:19
Советский проспект, 32
09:19
09:20
Усть-Ижора, поворот
09:20
09:21
Усть-Ижора, Полевая улица
09:22
09:23
Металлострой, поворот
09:23
09:24
Усть-Ижора, Плановая улица
09:24
09:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
09:25
09:26
Усть-Ижора, Улица Труда
09:27
09:28
Понтонный, школа-интернат №10
09:31
09:32
Понтонный, Южная улица
09:32
09:33
Колпино, поворот
09:33
09:34
Сапёрный, вокзал
09:35
09:36
Сапёрный, ж/д переезд
09:37
09:38
31 км
09:38
09:39
Поселок Мебельного комбината
09:39
09:40
Мебельный комбинат
09:39
09:40
Река Тосна
09:43
09:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:45
09:46
Механическая
09:48
09:49
Отрадное-1
09:50
09:51
Отрадное-2
09:53
09:54
Отрадное-3
09:54
09:55
42 км, Петрушино
09:57
09:58
Павлово, 42 км
10:00
10:01
Мостоотряд-428
10:03
10:04
Павлово, Кирпичный завод
10:05
10:06
Лобаново-1
10:07
10:08
Лобаново-2
10:09
10:10
Павлово, река Мга
10:10
10:11
Река Мойка
10:13
10:14
Арбузово, кладбище
10:15
10:16
Арбузово
10:19
10:20
Невский Пятачок
10:22
10:23
Набережный-1
10:24
10:25
Набережный-2
10:25
10:26
Дубровский завод
10:27
10:28
ГРЭС-8
10:29
10:30
Театральная площадь
10:31
10:32
Кировск
10:33
10:37
Хозяйственный магазин
10:38
10:39
Завод «Ладога»
10:39
10:40
Марьино, Кладбище
10:40
10:41
Марьино, ПТУ №23
10:41
10:42
Марьино
10:42
10:43
1 км
10:45
10:46
Опытный завод
10:48
10:49
Угольная гавань
10:49
10:50
Фабрика «Мир»
10:51
10:52
Улица Кирова / Невский завод
10:53
10:54
Красная площадь
10:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 10:04 1 ч 21 мин 11:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
09:45
Советский проспект, 23
09:47
09:48
Советский проспект, 43
09:48
09:49
Советский проспект, 32
09:49
09:50
Усть-Ижора, поворот
09:50
09:51
Усть-Ижора, Полевая улица
09:52
09:53
Металлострой, поворот
09:53
09:54
Усть-Ижора, Плановая улица
09:54
09:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
09:55
09:56
Усть-Ижора, Улица Труда
09:57
09:58
Понтонный, школа-интернат №10
10:01
10:02
Понтонный, Южная улица
10:02
10:03
Колпино, поворот
10:03
10:04
Сапёрный, вокзал
10:05
10:06
Сапёрный, ж/д переезд
10:07
10:08
31 км
10:08
10:09
Поселок Мебельного комбината
10:09
10:10
Мебельный комбинат
10:09
10:10
Река Тосна
10:13
10:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:15
10:16
Механическая
10:18
10:19
Отрадное-1
10:20
10:21
Отрадное-2
10:23
10:24
Отрадное-3
10:24
10:25
42 км, Петрушино
10:27
10:28
Павлово, 42 км
10:30
10:31
Мостоотряд-428
10:33
10:34
Павлово, Кирпичный завод
10:35
10:36
Лобаново-1
10:37
10:38
Лобаново-2
10:39
10:40
Павлово, река Мга
10:40
10:41
Река Мойка
10:43
10:44
Арбузово, кладбище
10:45
10:46
Арбузово
10:49
10:50
Невский Пятачок
10:52
10:53
Набережный-1
10:54
10:55
Набережный-2
10:55
10:56
Дубровский завод
10:57
10:58
ГРЭС-8
10:59
11:00
Театральная площадь
11:01
11:02
Кировск
11:03
11:07
Хозяйственный магазин
11:08
11:09
Завод «Ладога»
11:09
11:10
Марьино, Кладбище
11:10
11:11
Марьино, ПТУ №23
11:11
11:12
Марьино
11:12
11:13
1 км
11:15
11:16
Опытный завод
11:18
11:19
Угольная гавань
11:19
11:20
Фабрика «Мир»
11:21
11:22
Улица Кирова / Невский завод
11:23
11:24
Красная площадь
11:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 10:34 1 ч 21 мин 11:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
10:15
Советский проспект, 23
10:17
10:18
Советский проспект, 43
10:18
10:19
Советский проспект, 32
10:19
10:20
Усть-Ижора, поворот
10:20
10:21
Усть-Ижора, Полевая улица
10:22
10:23
Металлострой, поворот
10:23
10:24
Усть-Ижора, Плановая улица
10:24
10:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
10:25
10:26
Усть-Ижора, Улица Труда
10:27
10:28
Понтонный, школа-интернат №10
10:31
10:32
Понтонный, Южная улица
10:32
10:33
Колпино, поворот
10:33
10:34
Сапёрный, вокзал
10:35
10:36
Сапёрный, ж/д переезд
10:37
10:38
31 км
10:38
10:39
Поселок Мебельного комбината
10:39
10:40
Мебельный комбинат
10:39
10:40
Река Тосна
10:43
10:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:45
10:46
Механическая
10:48
10:49
Отрадное-1
10:50
10:51
Отрадное-2
10:53
10:54
Отрадное-3
10:54
10:55
42 км, Петрушино
10:57
10:58
Павлово, 42 км
11:00
11:01
Мостоотряд-428
11:03
11:04
Павлово, Кирпичный завод
11:05
11:06
Лобаново-1
11:07
11:08
Лобаново-2
11:09
11:10
Павлово, река Мга
11:10
11:11
Река Мойка
11:13
11:14
Арбузово, кладбище
11:15
11:16
Арбузово
11:19
11:20
Невский Пятачок
11:22
11:23
Набережный-1
11:24
11:25
Набережный-2
11:25
11:26
Дубровский завод
11:27
11:28
ГРЭС-8
11:29
11:30
Театральная площадь
11:31
11:32
Кировск
11:33
11:37
Хозяйственный магазин
11:38
11:39
Завод «Ладога»
11:39
11:40
Марьино, Кладбище
11:40
11:41
Марьино, ПТУ №23
11:41
11:42
Марьино
11:42
11:43
1 км
11:45
11:46
Опытный завод
11:48
11:49
Угольная гавань
11:49
11:50
Фабрика «Мир»
11:51
11:52
Улица Кирова / Невский завод
11:53
11:54
Красная площадь
11:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 11:04 1 ч 21 мин 12:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
10:45
Советский проспект, 23
10:47
10:48
Советский проспект, 43
10:48
10:49
Советский проспект, 32
10:49
10:50
Усть-Ижора, поворот
10:50
10:51
Усть-Ижора, Полевая улица
10:52
10:53
Металлострой, поворот
10:53
10:54
Усть-Ижора, Плановая улица
10:54
10:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
10:55
10:56
Усть-Ижора, Улица Труда
10:57
10:58
Понтонный, школа-интернат №10
11:01
11:02
Понтонный, Южная улица
11:02
11:03
Колпино, поворот
11:03
11:04
Сапёрный, вокзал
11:05
11:06
Сапёрный, ж/д переезд
11:07
11:08
31 км
11:08
11:09
Поселок Мебельного комбината
11:09
11:10
Мебельный комбинат
11:09
11:10
Река Тосна
11:13
11:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
11:15
11:16
Механическая
11:18
11:19
Отрадное-1
11:20
11:21
Отрадное-2
11:23
11:24
Отрадное-3
11:24
11:25
42 км, Петрушино
11:27
11:28
Павлово, 42 км
11:30
11:31
Мостоотряд-428
11:33
11:34
Павлово, Кирпичный завод
11:35
11:36
Лобаново-1
11:37
11:38
Лобаново-2
11:39
11:40
Павлово, река Мга
11:40
11:41
Река Мойка
11:43
11:44
Арбузово, кладбище
11:45
11:46
Арбузово
11:49
11:50
Невский Пятачок
11:52
11:53
Набережный-1
11:54
11:55
Набережный-2
11:55
11:56
Дубровский завод
11:57
11:58
ГРЭС-8
11:59
12:00
Театральная площадь
12:01
12:02
Кировск
12:03
12:07
Хозяйственный магазин
12:08
12:09
Завод «Ладога»
12:09
12:10
Марьино, Кладбище
12:10
12:11
Марьино, ПТУ №23
12:11
12:12
Марьино
12:12
12:13
1 км
12:15
12:16
Опытный завод
12:18
12:19
Угольная гавань
12:19
12:20
Фабрика «Мир»
12:21
12:22
Улица Кирова / Невский завод
12:23
12:24
Красная площадь
12:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 11:34 1 ч 21 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
11:15
Советский проспект, 23
11:17
11:18
Советский проспект, 43
11:18
11:19
Советский проспект, 32
11:19
11:20
Усть-Ижора, поворот
11:20
11:21
Усть-Ижора, Полевая улица
11:22
11:23
Металлострой, поворот
11:23
11:24
Усть-Ижора, Плановая улица
11:24
11:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
11:25
11:26
Усть-Ижора, Улица Труда
11:27
11:28
Понтонный, школа-интернат №10
11:31
11:32
Понтонный, Южная улица
11:32
11:33
Колпино, поворот
11:33
11:34
Сапёрный, вокзал
11:35
11:36
Сапёрный, ж/д переезд
11:37
11:38
31 км
11:38
11:39
Поселок Мебельного комбината
11:39
11:40
Мебельный комбинат
11:39
11:40
Река Тосна
11:43
11:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
11:45
11:46
Механическая
11:48
11:49
Отрадное-1
11:50
11:51
Отрадное-2
11:53
11:54
Отрадное-3
11:54
11:55
42 км, Петрушино
11:57
11:58
Павлово, 42 км
12:00
12:01
Мостоотряд-428
12:03
12:04
Павлово, Кирпичный завод
12:05
12:06
Лобаново-1
12:07
12:08
Лобаново-2
12:09
12:10
Павлово, река Мга
12:10
12:11
Река Мойка
12:13
12:14
Арбузово, кладбище
12:15
12:16
Арбузово
12:19
12:20
Невский Пятачок
12:22
12:23
Набережный-1
12:24
12:25
Набережный-2
12:25
12:26
Дубровский завод
12:27
12:28
ГРЭС-8
12:29
12:30
Театральная площадь
12:31
12:32
Кировск
12:33
12:37
Хозяйственный магазин
12:38
12:39
Завод «Ладога»
12:39
12:40
Марьино, Кладбище
12:40
12:41
Марьино, ПТУ №23
12:41
12:42
Марьино
12:42
12:43
1 км
12:45
12:46
Опытный завод
12:48
12:49
Угольная гавань
12:49
12:50
Фабрика «Мир»
12:51
12:52
Улица Кирова / Невский завод
12:53
12:54
Красная площадь
12:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 12:04 1 ч 21 мин 13:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
11:45
Советский проспект, 23
11:47
11:48
Советский проспект, 43
11:48
11:49
Советский проспект, 32
11:49
11:50
Усть-Ижора, поворот
11:50
11:51
Усть-Ижора, Полевая улица
11:52
11:53
Металлострой, поворот
11:53
11:54
Усть-Ижора, Плановая улица
11:54
11:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
11:55
11:56
Усть-Ижора, Улица Труда
11:57
11:58
Понтонный, школа-интернат №10
12:01
12:02
Понтонный, Южная улица
12:02
12:03
Колпино, поворот
12:03
12:04
Сапёрный, вокзал
12:05
12:06
Сапёрный, ж/д переезд
12:07
12:08
31 км
12:08
12:09
Поселок Мебельного комбината
12:09
12:10
Мебельный комбинат
12:09
12:10
Река Тосна
12:13
12:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:15
12:16
Механическая
12:18
12:19
Отрадное-1
12:20
12:21
Отрадное-2
12:23
12:24
Отрадное-3
12:24
12:25
42 км, Петрушино
12:27
12:28
Павлово, 42 км
12:30
12:31
Мостоотряд-428
12:33
12:34
Павлово, Кирпичный завод
12:35
12:36
Лобаново-1
12:37
12:38
Лобаново-2
12:39
12:40
Павлово, река Мга
12:40
12:41
Река Мойка
12:43
12:44
Арбузово, кладбище
12:45
12:46
Арбузово
12:49
12:50
Невский Пятачок
12:52
12:53
Набережный-1
12:54
12:55
Набережный-2
12:55
12:56
Дубровский завод
12:57
12:58
ГРЭС-8
12:59
13:00
Театральная площадь
13:01
13:02
Кировск
13:03
13:07
Хозяйственный магазин
13:08
13:09
Завод «Ладога»
13:09
13:10
Марьино, Кладбище
13:10
13:11
Марьино, ПТУ №23
13:11
13:12
Марьино
13:12
13:13
1 км
13:15
13:16
Опытный завод
13:18
13:19
Угольная гавань
13:19
13:20
Фабрика «Мир»
13:21
13:22
Улица Кирова / Невский завод
13:23
13:24
Красная площадь
13:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 12:34 1 ч 21 мин 13:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
12:15
Советский проспект, 23
12:17
12:18
Советский проспект, 43
12:18
12:19
Советский проспект, 32
12:19
12:20
Усть-Ижора, поворот
12:20
12:21
Усть-Ижора, Полевая улица
12:22
12:23
Металлострой, поворот
12:23
12:24
Усть-Ижора, Плановая улица
12:24
12:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
12:25
12:26
Усть-Ижора, Улица Труда
12:27
12:28
Понтонный, школа-интернат №10
12:31
12:32
Понтонный, Южная улица
12:32
12:33
Колпино, поворот
12:33
12:34
Сапёрный, вокзал
12:35
12:36
Сапёрный, ж/д переезд
12:37
12:38
31 км
12:38
12:39
Поселок Мебельного комбината
12:39
12:40
Мебельный комбинат
12:39
12:40
Река Тосна
12:43
12:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:45
12:46
Механическая
12:48
12:49
Отрадное-1
12:50
12:51
Отрадное-2
12:53
12:54
Отрадное-3
12:54
12:55
42 км, Петрушино
12:57
12:58
Павлово, 42 км
13:00
13:01
Мостоотряд-428
13:03
13:04
Павлово, Кирпичный завод
13:05
13:06
Лобаново-1
13:07
13:08
Лобаново-2
13:09
13:10
Павлово, река Мга
13:10
13:11
Река Мойка
13:13
13:14
Арбузово, кладбище
13:15
13:16
Арбузово
13:19
13:20
Невский Пятачок
13:22
13:23
Набережный-1
13:24
13:25
Набережный-2
13:25
13:26
Дубровский завод
13:27
13:28
ГРЭС-8
13:29
13:30
Театральная площадь
13:31
13:32
Кировск
13:33
13:37
Хозяйственный магазин
13:38
13:39
Завод «Ладога»
13:39
13:40
Марьино, Кладбище
13:40
13:41
Марьино, ПТУ №23
13:41
13:42
Марьино
13:42
13:43
1 км
13:45
13:46
Опытный завод
13:48
13:49
Угольная гавань
13:49
13:50
Фабрика «Мир»
13:51
13:52
Улица Кирова / Невский завод
13:53
13:54
Красная площадь
13:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 13:04 1 ч 21 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
12:45
Советский проспект, 23
12:47
12:48
Советский проспект, 43
12:48
12:49
Советский проспект, 32
12:49
12:50
Усть-Ижора, поворот
12:50
12:51
Усть-Ижора, Полевая улица
12:52
12:53
Металлострой, поворот
12:53
12:54
Усть-Ижора, Плановая улица
12:54
12:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
12:55
12:56
Усть-Ижора, Улица Труда
12:57
12:58
Понтонный, школа-интернат №10
13:01
13:02
Понтонный, Южная улица
13:02
13:03
Колпино, поворот
13:03
13:04
Сапёрный, вокзал
13:05
13:06
Сапёрный, ж/д переезд
13:07
13:08
31 км
13:08
13:09
Поселок Мебельного комбината
13:09
13:10
Мебельный комбинат
13:09
13:10
Река Тосна
13:13
13:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:15
13:16
Механическая
13:18
13:19
Отрадное-1
13:20
13:21
Отрадное-2
13:23
13:24
Отрадное-3
13:24
13:25
42 км, Петрушино
13:27
13:28
Павлово, 42 км
13:30
13:31
Мостоотряд-428
13:33
13:34
Павлово, Кирпичный завод
13:35
13:36
Лобаново-1
13:37
13:38
Лобаново-2
13:39
13:40
Павлово, река Мга
13:40
13:41
Река Мойка
13:43
13:44
Арбузово, кладбище
13:45
13:46
Арбузово
13:49
13:50
Невский Пятачок
13:52
13:53
Набережный-1
13:54
13:55
Набережный-2
13:55
13:56
Дубровский завод
13:57
13:58
ГРЭС-8
13:59
14:00
Театральная площадь
14:01
14:02
Кировск
14:03
14:07
Хозяйственный магазин
14:08
14:09
Завод «Ладога»
14:09
14:10
Марьино, Кладбище
14:10
14:11
Марьино, ПТУ №23
14:11
14:12
Марьино
14:12
14:13
1 км
14:15
14:16
Опытный завод
14:18
14:19
Угольная гавань
14:19
14:20
Фабрика «Мир»
14:21
14:22
Улица Кирова / Невский завод
14:23
14:24
Красная площадь
14:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 13:34 1 ч 21 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
13:15
Советский проспект, 23
13:17
13:18
Советский проспект, 43
13:18
13:19
Советский проспект, 32
13:19
13:20
Усть-Ижора, поворот
13:20
13:21
Усть-Ижора, Полевая улица
13:22
13:23
Металлострой, поворот
13:23
13:24
Усть-Ижора, Плановая улица
13:24
13:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
13:25
13:26
Усть-Ижора, Улица Труда
13:27
13:28
Понтонный, школа-интернат №10
13:31
13:32
Понтонный, Южная улица
13:32
13:33
Колпино, поворот
13:33
13:34
Сапёрный, вокзал
13:35
13:36
Сапёрный, ж/д переезд
13:37
13:38
31 км
13:38
13:39
Поселок Мебельного комбината
13:39
13:40
Мебельный комбинат
13:39
13:40
Река Тосна
13:43
13:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:45
13:46
Механическая
13:48
13:49
Отрадное-1
13:50
13:51
Отрадное-2
13:53
13:54
Отрадное-3
13:54
13:55
42 км, Петрушино
13:57
13:58
Павлово, 42 км
14:00
14:01
Мостоотряд-428
14:03
14:04
Павлово, Кирпичный завод
14:05
14:06
Лобаново-1
14:07
14:08
Лобаново-2
14:09
14:10
Павлово, река Мга
14:10
14:11
Река Мойка
14:13
14:14
Арбузово, кладбище
14:15
14:16
Арбузово
14:19
14:20
Невский Пятачок
14:22
14:23
Набережный-1
14:24
14:25
Набережный-2
14:25
14:26
Дубровский завод
14:27
14:28
ГРЭС-8
14:29
14:30
Театральная площадь
14:31
14:32
Кировск
14:33
14:37
Хозяйственный магазин
14:38
14:39
Завод «Ладога»
14:39
14:40
Марьино, Кладбище
14:40
14:41
Марьино, ПТУ №23
14:41
14:42
Марьино
14:42
14:43
1 км
14:45
14:46
Опытный завод
14:48
14:49
Угольная гавань
14:49
14:50
Фабрика «Мир»
14:51
14:52
Улица Кирова / Невский завод
14:53
14:54
Красная площадь
14:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 14:04 1 ч 21 мин 15:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
13:45
Советский проспект, 23
13:47
13:48
Советский проспект, 43
13:48
13:49
Советский проспект, 32
13:49
13:50
Усть-Ижора, поворот
13:50
13:51
Усть-Ижора, Полевая улица
13:52
13:53
Металлострой, поворот
13:53
13:54
Усть-Ижора, Плановая улица
13:54
13:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
13:55
13:56
Усть-Ижора, Улица Труда
13:57
13:58
Понтонный, школа-интернат №10
14:01
14:02
Понтонный, Южная улица
14:02
14:03
Колпино, поворот
14:03
14:04
Сапёрный, вокзал
14:05
14:06
Сапёрный, ж/д переезд
14:07
14:08
31 км
14:08
14:09
Поселок Мебельного комбината
14:09
14:10
Мебельный комбинат
14:09
14:10
Река Тосна
14:13
14:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:15
14:16
Механическая
14:18
14:19
Отрадное-1
14:20
14:21
Отрадное-2
14:23
14:24
Отрадное-3
14:24
14:25
42 км, Петрушино
14:27
14:28
Павлово, 42 км
14:30
14:31
Мостоотряд-428
14:33
14:34
Павлово, Кирпичный завод
14:35
14:36
Лобаново-1
14:37
14:38
Лобаново-2
14:39
14:40
Павлово, река Мга
14:40
14:41
Река Мойка
14:43
14:44
Арбузово, кладбище
14:45
14:46
Арбузово
14:49
14:50
Невский Пятачок
14:52
14:53
Набережный-1
14:54
14:55
Набережный-2
14:55
14:56
Дубровский завод
14:57
14:58
ГРЭС-8
14:59
15:00
Театральная площадь
15:01
15:02
Кировск
15:03
15:07
Хозяйственный магазин
15:08
15:09
Завод «Ладога»
15:09
15:10
Марьино, Кладбище
15:10
15:11
Марьино, ПТУ №23
15:11
15:12
Марьино
15:12
15:13
1 км
15:15
15:16
Опытный завод
15:18
15:19
Угольная гавань
15:19
15:20
Фабрика «Мир»
15:21
15:22
Улица Кирова / Невский завод
15:23
15:24
Красная площадь
15:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 14:34 1 ч 21 мин 15:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:15
Советский проспект, 23
14:17
14:18
Советский проспект, 43
14:18
14:19
Советский проспект, 32
14:19
14:20
Усть-Ижора, поворот
14:20
14:21
Усть-Ижора, Полевая улица
14:22
14:23
Металлострой, поворот
14:23
14:24
Усть-Ижора, Плановая улица
14:24
14:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:25
14:26
Усть-Ижора, Улица Труда
14:27
14:28
Понтонный, школа-интернат №10
14:31
14:32
Понтонный, Южная улица
14:32
14:33
Колпино, поворот
14:33
14:34
Сапёрный, вокзал
14:35
14:36
Сапёрный, ж/д переезд
14:37
14:38
31 км
14:38
14:39
Поселок Мебельного комбината
14:39
14:40
Мебельный комбинат
14:39
14:40
Река Тосна
14:43
14:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:45
14:46
Механическая
14:48
14:49
Отрадное-1
14:50
14:51
Отрадное-2
14:53
14:54
Отрадное-3
14:54
14:55
42 км, Петрушино
14:57
14:58
Павлово, 42 км
15:00
15:01
Мостоотряд-428
15:03
15:04
Павлово, Кирпичный завод
15:05
15:06
Лобаново-1
15:07
15:08
Лобаново-2
15:09
15:10
Павлово, река Мга
15:10
15:11
Река Мойка
15:13
15:14
Арбузово, кладбище
15:15
15:16
Арбузово
15:19
15:20
Невский Пятачок
15:22
15:23
Набережный-1
15:24
15:25
Набережный-2
15:25
15:26
Дубровский завод
15:27
15:28
ГРЭС-8
15:29
15:30
Театральная площадь
15:31
15:32
Кировск
15:33
15:37
Хозяйственный магазин
15:38
15:39
Завод «Ладога»
15:39
15:40
Марьино, Кладбище
15:40
15:41
Марьино, ПТУ №23
15:41
15:42
Марьино
15:42
15:43
1 км
15:45
15:46
Опытный завод
15:48
15:49
Угольная гавань
15:49
15:50
Фабрика «Мир»
15:51
15:52
Улица Кирова / Невский завод
15:53
15:54
Красная площадь
15:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 15:04 1 ч 21 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:45
Советский проспект, 23
14:47
14:48
Советский проспект, 43
14:48
14:49
Советский проспект, 32
14:49
14:50
Усть-Ижора, поворот
14:50
14:51
Усть-Ижора, Полевая улица
14:52
14:53
Металлострой, поворот
14:53
14:54
Усть-Ижора, Плановая улица
14:54
14:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:55
14:56
Усть-Ижора, Улица Труда
14:57
14:58
Понтонный, школа-интернат №10
15:01
15:02
Понтонный, Южная улица
15:02
15:03
Колпино, поворот
15:03
15:04
Сапёрный, вокзал
15:05
15:06
Сапёрный, ж/д переезд
15:07
15:08
31 км
15:08
15:09
Поселок Мебельного комбината
15:09
15:10
Мебельный комбинат
15:09
15:10
Река Тосна
15:13
15:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:15
15:16
Механическая
15:18
15:19
Отрадное-1
15:20
15:21
Отрадное-2
15:23
15:24
Отрадное-3
15:24
15:25
42 км, Петрушино
15:27
15:28
Павлово, 42 км
15:30
15:31
Мостоотряд-428
15:33
15:34
Павлово, Кирпичный завод
15:35
15:36
Лобаново-1
15:37
15:38
Лобаново-2
15:39
15:40
Павлово, река Мга
15:40
15:41
Река Мойка
15:43
15:44
Арбузово, кладбище
15:45
15:46
Арбузово
15:49
15:50
Невский Пятачок
15:52
15:53
Набережный-1
15:54
15:55
Набережный-2
15:55
15:56
Дубровский завод
15:57
15:58
ГРЭС-8
15:59
16:00
Театральная площадь
16:01
16:02
Кировск
16:03
16:07
Хозяйственный магазин
16:08
16:09
Завод «Ладога»
16:09
16:10
Марьино, Кладбище
16:10
16:11
Марьино, ПТУ №23
16:11
16:12
Марьино
16:12
16:13
1 км
16:15
16:16
Опытный завод
16:18
16:19
Угольная гавань
16:19
16:20
Фабрика «Мир»
16:21
16:22
Улица Кирова / Невский завод
16:23
16:24
Красная площадь
16:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 15:34 1 ч 21 мин 16:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:15
Советский проспект, 23
15:17
15:18
Советский проспект, 43
15:18
15:19
Советский проспект, 32
15:19
15:20
Усть-Ижора, поворот
15:20
15:21
Усть-Ижора, Полевая улица
15:22
15:23
Металлострой, поворот
15:23
15:24
Усть-Ижора, Плановая улица
15:24
15:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:25
15:26
Усть-Ижора, Улица Труда
15:27
15:28
Понтонный, школа-интернат №10
15:31
15:32
Понтонный, Южная улица
15:32
15:33
Колпино, поворот
15:33
15:34
Сапёрный, вокзал
15:35
15:36
Сапёрный, ж/д переезд
15:37
15:38
31 км
15:38
15:39
Поселок Мебельного комбината
15:39
15:40
Мебельный комбинат
15:39
15:40
Река Тосна
15:43
15:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:45
15:46
Механическая
15:48
15:49
Отрадное-1
15:50
15:51
Отрадное-2
15:53
15:54
Отрадное-3
15:54
15:55
42 км, Петрушино
15:57
15:58
Павлово, 42 км
16:00
16:01
Мостоотряд-428
16:03
16:04
Павлово, Кирпичный завод
16:05
16:06
Лобаново-1
16:07
16:08
Лобаново-2
16:09
16:10
Павлово, река Мга
16:10
16:11
Река Мойка
16:13
16:14
Арбузово, кладбище
16:15
16:16
Арбузово
16:19
16:20
Невский Пятачок
16:22
16:23
Набережный-1
16:24
16:25
Набережный-2
16:25
16:26
Дубровский завод
16:27
16:28
ГРЭС-8
16:29
16:30
Театральная площадь
16:31
16:32
Кировск
16:33
16:37
Хозяйственный магазин
16:38
16:39
Завод «Ладога»
16:39
16:40
Марьино, Кладбище
16:40
16:41
Марьино, ПТУ №23
16:41
16:42
Марьино
16:42
16:43
1 км
16:45
16:46
Опытный завод
16:48
16:49
Угольная гавань
16:49
16:50
Фабрика «Мир»
16:51
16:52
Улица Кирова / Невский завод
16:53
16:54
Красная площадь
16:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 16:04 1 ч 21 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:45
Советский проспект, 23
15:47
15:48
Советский проспект, 43
15:48
15:49
Советский проспект, 32
15:49
15:50
Усть-Ижора, поворот
15:50
15:51
Усть-Ижора, Полевая улица
15:52
15:53
Металлострой, поворот
15:53
15:54
Усть-Ижора, Плановая улица
15:54
15:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:55
15:56
Усть-Ижора, Улица Труда
15:57
15:58
Понтонный, школа-интернат №10
16:01
16:02
Понтонный, Южная улица
16:02
16:03
Колпино, поворот
16:03
16:04
Сапёрный, вокзал
16:05
16:06
Сапёрный, ж/д переезд
16:07
16:08
31 км
16:08
16:09
Поселок Мебельного комбината
16:09
16:10
Мебельный комбинат
16:09
16:10
Река Тосна
16:13
16:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
16:15
16:16
Механическая
16:18
16:19
Отрадное-1
16:20
16:21
Отрадное-2
16:23
16:24
Отрадное-3
16:24
16:25
42 км, Петрушино
16:27
16:28
Павлово, 42 км
16:30
16:31
Мостоотряд-428
16:33
16:34
Павлово, Кирпичный завод
16:35
16:36
Лобаново-1
16:37
16:38
Лобаново-2
16:39
16:40
Павлово, река Мга
16:40
16:41
Река Мойка
16:43
16:44
Арбузово, кладбище
16:45
16:46
Арбузово
16:49
16:50
Невский Пятачок
16:52
16:53
Набережный-1
16:54
16:55
Набережный-2
16:55
16:56
Дубровский завод
16:57
16:58
ГРЭС-8
16:59
17:00
Театральная площадь
17:01
17:02
Кировск
17:03
17:07
Хозяйственный магазин
17:08
17:09
Завод «Ладога»
17:09
17:10
Марьино, Кладбище
17:10
17:11
Марьино, ПТУ №23
17:11
17:12
Марьино
17:12
17:13
1 км
17:15
17:16
Опытный завод
17:18
17:19
Угольная гавань
17:19
17:20
Фабрика «Мир»
17:21
17:22
Улица Кирова / Невский завод
17:23
17:24
Красная площадь
17:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 16:34 1 ч 21 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
16:15
Советский проспект, 23
16:17
16:18
Советский проспект, 43
16:18
16:19
Советский проспект, 32
16:19
16:20
Усть-Ижора, поворот
16:20
16:21
Усть-Ижора, Полевая улица
16:22
16:23
Металлострой, поворот
16:23
16:24
Усть-Ижора, Плановая улица
16:24
16:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
16:25
16:26
Усть-Ижора, Улица Труда
16:27
16:28
Понтонный, школа-интернат №10
16:31
16:32
Понтонный, Южная улица
16:32
16:33
Колпино, поворот
16:33
16:34
Сапёрный, вокзал
16:35
16:36
Сапёрный, ж/д переезд
16:37
16:38
31 км
16:38
16:39
Поселок Мебельного комбината
16:39
16:40
Мебельный комбинат
16:39
16:40
Река Тосна
16:43
16:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
16:45
16:46
Механическая
16:48
16:49
Отрадное-1
16:50
16:51
Отрадное-2
16:53
16:54
Отрадное-3
16:54
16:55
42 км, Петрушино
16:57
16:58
Павлово, 42 км
17:00
17:01
Мостоотряд-428
17:03
17:04
Павлово, Кирпичный завод
17:05
17:06
Лобаново-1
17:07
17:08
Лобаново-2
17:09
17:10
Павлово, река Мга
17:10
17:11
Река Мойка
17:13
17:14
Арбузово, кладбище
17:15
17:16
Арбузово
17:19
17:20
Невский Пятачок
17:22
17:23
Набережный-1
17:24
17:25
Набережный-2
17:25
17:26
Дубровский завод
17:27
17:28
ГРЭС-8
17:29
17:30
Театральная площадь
17:31
17:32
Кировск
17:33
17:37
Хозяйственный магазин
17:38
17:39
Завод «Ладога»
17:39
17:40
Марьино, Кладбище
17:40
17:41
Марьино, ПТУ №23
17:41
17:42
Марьино
17:42
17:43
1 км
17:45
17:46
Опытный завод
17:48
17:49
Угольная гавань
17:49
17:50
Фабрика «Мир»
17:51
17:52
Улица Кирова / Невский завод
17:53
17:54
Красная площадь
17:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 17:04 1 ч 21 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
16:45
Советский проспект, 23
16:47
16:48
Советский проспект, 43
16:48
16:49
Советский проспект, 32
16:49
16:50
Усть-Ижора, поворот
16:50
16:51
Усть-Ижора, Полевая улица
16:52
16:53
Металлострой, поворот
16:53
16:54
Усть-Ижора, Плановая улица
16:54
16:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
16:55
16:56
Усть-Ижора, Улица Труда
16:57
16:58
Понтонный, школа-интернат №10
17:01
17:02
Понтонный, Южная улица
17:02
17:03
Колпино, поворот
17:03
17:04
Сапёрный, вокзал
17:05
17:06
Сапёрный, ж/д переезд
17:07
17:08
31 км
17:08
17:09
Поселок Мебельного комбината
17:09
17:10
Мебельный комбинат
17:09
17:10
Река Тосна
17:13
17:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:15
17:16
Механическая
17:18
17:19
Отрадное-1
17:20
17:21
Отрадное-2
17:23
17:24
Отрадное-3
17:24
17:25
42 км, Петрушино
17:27
17:28
Павлово, 42 км
17:30
17:31
Мостоотряд-428
17:33
17:34
Павлово, Кирпичный завод
17:35
17:36
Лобаново-1
17:37
17:38
Лобаново-2
17:39
17:40
Павлово, река Мга
17:40
17:41
Река Мойка
17:43
17:44
Арбузово, кладбище
17:45
17:46
Арбузово
17:49
17:50
Невский Пятачок
17:52
17:53
Набережный-1
17:54
17:55
Набережный-2
17:55
17:56
Дубровский завод
17:57
17:58
ГРЭС-8
17:59
18:00
Театральная площадь
18:01
18:02
Кировск
18:03
18:07
Хозяйственный магазин
18:08
18:09
Завод «Ладога»
18:09
18:10
Марьино, Кладбище
18:10
18:11
Марьино, ПТУ №23
18:11
18:12
Марьино
18:12
18:13
1 км
18:15
18:16
Опытный завод
18:18
18:19
Угольная гавань
18:19
18:20
Фабрика «Мир»
18:21
18:22
Улица Кирова / Невский завод
18:23
18:24
Красная площадь
18:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 17:34 1 ч 21 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
17:15
Советский проспект, 23
17:17
17:18
Советский проспект, 43
17:18
17:19
Советский проспект, 32
17:19
17:20
Усть-Ижора, поворот
17:20
17:21
Усть-Ижора, Полевая улица
17:22
17:23
Металлострой, поворот
17:23
17:24
Усть-Ижора, Плановая улица
17:24
17:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
17:25
17:26
Усть-Ижора, Улица Труда
17:27
17:28
Понтонный, школа-интернат №10
17:31
17:32
Понтонный, Южная улица
17:32
17:33
Колпино, поворот
17:33
17:34
Сапёрный, вокзал
17:35
17:36
Сапёрный, ж/д переезд
17:37
17:38
31 км
17:38
17:39
Поселок Мебельного комбината
17:39
17:40
Мебельный комбинат
17:39
17:40
Река Тосна
17:43
17:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:45
17:46
Механическая
17:48
17:49
Отрадное-1
17:50
17:51
Отрадное-2
17:53
17:54
Отрадное-3
17:54
17:55
42 км, Петрушино
17:57
17:58
Павлово, 42 км
18:00
18:01
Мостоотряд-428
18:03
18:04
Павлово, Кирпичный завод
18:05
18:06
Лобаново-1
18:07
18:08
Лобаново-2
18:09
18:10
Павлово, река Мга
18:10
18:11
Река Мойка
18:13
18:14
Арбузово, кладбище
18:15
18:16
Арбузово
18:19
18:20
Невский Пятачок
18:22
18:23
Набережный-1
18:24
18:25
Набережный-2
18:25
18:26
Дубровский завод
18:27
18:28
ГРЭС-8
18:29
18:30
Театральная площадь
18:31
18:32
Кировск
18:33
18:37
Хозяйственный магазин
18:38
18:39
Завод «Ладога»
18:39
18:40
Марьино, Кладбище
18:40
18:41
Марьино, ПТУ №23
18:41
18:42
Марьино
18:42
18:43
1 км
18:45
18:46
Опытный завод
18:48
18:49
Угольная гавань
18:49
18:50
Фабрика «Мир»
18:51
18:52
Улица Кирова / Невский завод
18:53
18:54
Красная площадь
18:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 18:04 1 ч 21 мин 19:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
17:45
Советский проспект, 23
17:47
17:48
Советский проспект, 43
17:48
17:49
Советский проспект, 32
17:49
17:50
Усть-Ижора, поворот
17:50
17:51
Усть-Ижора, Полевая улица
17:52
17:53
Металлострой, поворот
17:53
17:54
Усть-Ижора, Плановая улица
17:54
17:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
17:55
17:56
Усть-Ижора, Улица Труда
17:57
17:58
Понтонный, школа-интернат №10
18:01
18:02
Понтонный, Южная улица
18:02
18:03
Колпино, поворот
18:03
18:04
Сапёрный, вокзал
18:05
18:06
Сапёрный, ж/д переезд
18:07
18:08
31 км
18:08
18:09
Поселок Мебельного комбината
18:09
18:10
Мебельный комбинат
18:09
18:10
Река Тосна
18:13
18:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:15
18:16
Механическая
18:18
18:19
Отрадное-1
18:20
18:21
Отрадное-2
18:23
18:24
Отрадное-3
18:24
18:25
42 км, Петрушино
18:27
18:28
Павлово, 42 км
18:30
18:31
Мостоотряд-428
18:33
18:34
Павлово, Кирпичный завод
18:35
18:36
Лобаново-1
18:37
18:38
Лобаново-2
18:39
18:40
Павлово, река Мга
18:40
18:41
Река Мойка
18:43
18:44
Арбузово, кладбище
18:45
18:46
Арбузово
18:49
18:50
Невский Пятачок
18:52
18:53
Набережный-1
18:54
18:55
Набережный-2
18:55
18:56
Дубровский завод
18:57
18:58
ГРЭС-8
18:59
19:00
Театральная площадь
19:01
19:02
Кировск
19:03
19:07
Хозяйственный магазин
19:08
19:09
Завод «Ладога»
19:09
19:10
Марьино, Кладбище
19:10
19:11
Марьино, ПТУ №23
19:11
19:12
Марьино
19:12
19:13
1 км
19:15
19:16
Опытный завод
19:18
19:19
Угольная гавань
19:19
19:20
Фабрика «Мир»
19:21
19:22
Улица Кирова / Невский завод
19:23
19:24
Красная площадь
19:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 18:34 1 ч 21 мин 19:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
18:15
Советский проспект, 23
18:17
18:18
Советский проспект, 43
18:18
18:19
Советский проспект, 32
18:19
18:20
Усть-Ижора, поворот
18:20
18:21
Усть-Ижора, Полевая улица
18:22
18:23
Металлострой, поворот
18:23
18:24
Усть-Ижора, Плановая улица
18:24
18:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
18:25
18:26
Усть-Ижора, Улица Труда
18:27
18:28
Понтонный, школа-интернат №10
18:31
18:32
Понтонный, Южная улица
18:32
18:33
Колпино, поворот
18:33
18:34
Сапёрный, вокзал
18:35
18:36
Сапёрный, ж/д переезд
18:37
18:38
31 км
18:38
18:39
Поселок Мебельного комбината
18:39
18:40
Мебельный комбинат
18:39
18:40
Река Тосна
18:43
18:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:45
18:46
Механическая
18:48
18:49
Отрадное-1
18:50
18:51
Отрадное-2
18:53
18:54
Отрадное-3
18:54
18:55
42 км, Петрушино
18:57
18:58
Павлово, 42 км
19:00
19:01
Мостоотряд-428
19:03
19:04
Павлово, Кирпичный завод
19:05
19:06
Лобаново-1
19:07
19:08
Лобаново-2
19:09
19:10
Павлово, река Мга
19:10
19:11
Река Мойка
19:13
19:14
Арбузово, кладбище
19:15
19:16
Арбузово
19:19
19:20
Невский Пятачок
19:22
19:23
Набережный-1
19:24
19:25
Набережный-2
19:25
19:26
Дубровский завод
19:27
19:28
ГРЭС-8
19:29
19:30
Театральная площадь
19:31
19:32
Кировск
19:33
19:37
Хозяйственный магазин
19:38
19:39
Завод «Ладога»
19:39
19:40
Марьино, Кладбище
19:40
19:41
Марьино, ПТУ №23
19:41
19:42
Марьино
19:42
19:43
1 км
19:45
19:46
Опытный завод
19:48
19:49
Угольная гавань
19:49
19:50
Фабрика «Мир»
19:51
19:52
Улица Кирова / Невский завод
19:53
19:54
Красная площадь
19:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 19:04 1 ч 21 мин 20:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
18:45
Советский проспект, 23
18:47
18:48
Советский проспект, 43
18:48
18:49
Советский проспект, 32
18:49
18:50
Усть-Ижора, поворот
18:50
18:51
Усть-Ижора, Полевая улица
18:52
18:53
Металлострой, поворот
18:53
18:54
Усть-Ижора, Плановая улица
18:54
18:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
18:55
18:56
Усть-Ижора, Улица Труда
18:57
18:58
Понтонный, школа-интернат №10
19:01
19:02
Понтонный, Южная улица
19:02
19:03
Колпино, поворот
19:03
19:04
Сапёрный, вокзал
19:05
19:06
Сапёрный, ж/д переезд
19:07
19:08
31 км
19:08
19:09
Поселок Мебельного комбината
19:09
19:10
Мебельный комбинат
19:09
19:10
Река Тосна
19:13
19:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:15
19:16
Механическая
19:18
19:19
Отрадное-1
19:20
19:21
Отрадное-2
19:23
19:24
Отрадное-3
19:24
19:25
42 км, Петрушино
19:27
19:28
Павлово, 42 км
19:30
19:31
Мостоотряд-428
19:33
19:34
Павлово, Кирпичный завод
19:35
19:36
Лобаново-1
19:37
19:38
Лобаново-2
19:39
19:40
Павлово, река Мга
19:40
19:41
Река Мойка
19:43
19:44
Арбузово, кладбище
19:45
19:46
Арбузово
19:49
19:50
Невский Пятачок
19:52
19:53
Набережный-1
19:54
19:55
Набережный-2
19:55
19:56
Дубровский завод
19:57
19:58
ГРЭС-8
19:59
20:00
Театральная площадь
20:01
20:02
Кировск
20:03
20:07
Хозяйственный магазин
20:08
20:09
Завод «Ладога»
20:09
20:10
Марьино, Кладбище
20:10
20:11
Марьино, ПТУ №23
20:11
20:12
Марьино
20:12
20:13
1 км
20:15
20:16
Опытный завод
20:18
20:19
Угольная гавань
20:19
20:20
Фабрика «Мир»
20:21
20:22
Улица Кирова / Невский завод
20:23
20:24
Красная площадь
20:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 19:34 1 ч 21 мин 20:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
19:15
Советский проспект, 23
19:17
19:18
Советский проспект, 43
19:18
19:19
Советский проспект, 32
19:19
19:20
Усть-Ижора, поворот
19:20
19:21
Усть-Ижора, Полевая улица
19:22
19:23
Металлострой, поворот
19:23
19:24
Усть-Ижора, Плановая улица
19:24
19:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
19:25
19:26
Усть-Ижора, Улица Труда
19:27
19:28
Понтонный, школа-интернат №10
19:31
19:32
Понтонный, Южная улица
19:32
19:33
Колпино, поворот
19:33
19:34
Сапёрный, вокзал
19:35
19:36
Сапёрный, ж/д переезд
19:37
19:38
31 км
19:38
19:39
Поселок Мебельного комбината
19:39
19:40
Мебельный комбинат
19:39
19:40
Река Тосна
19:43
19:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:45
19:46
Механическая
19:48
19:49
Отрадное-1
19:50
19:51
Отрадное-2
19:53
19:54
Отрадное-3
19:54
19:55
42 км, Петрушино
19:57
19:58
Павлово, 42 км
20:00
20:01
Мостоотряд-428
20:03
20:04
Павлово, Кирпичный завод
20:05
20:06
Лобаново-1
20:07
20:08
Лобаново-2
20:09
20:10
Павлово, река Мга
20:10
20:11
Река Мойка
20:13
20:14
Арбузово, кладбище
20:15
20:16
Арбузово
20:19
20:20
Невский Пятачок
20:22
20:23
Набережный-1
20:24
20:25
Набережный-2
20:25
20:26
Дубровский завод
20:27
20:28
ГРЭС-8
20:29
20:30
Театральная площадь
20:31
20:32
Кировск
20:33
20:37
Хозяйственный магазин
20:38
20:39
Завод «Ладога»
20:39
20:40
Марьино, Кладбище
20:40
20:41
Марьино, ПТУ №23
20:41
20:42
Марьино
20:42
20:43
1 км
20:45
20:46
Опытный завод
20:48
20:49
Угольная гавань
20:49
20:50
Фабрика «Мир»
20:51
20:52
Улица Кирова / Невский завод
20:53
20:54
Красная площадь
20:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 20:04 1 ч 21 мин 21:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
19:45
Советский проспект, 23
19:47
19:48
Советский проспект, 43
19:48
19:49
Советский проспект, 32
19:49
19:50
Усть-Ижора, поворот
19:50
19:51
Усть-Ижора, Полевая улица
19:52
19:53
Металлострой, поворот
19:53
19:54
Усть-Ижора, Плановая улица
19:54
19:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
19:55
19:56
Усть-Ижора, Улица Труда
19:57
19:58
Понтонный, школа-интернат №10
20:01
20:02
Понтонный, Южная улица
20:02
20:03
Колпино, поворот
20:03
20:04
Сапёрный, вокзал
20:05
20:06
Сапёрный, ж/д переезд
20:07
20:08
31 км
20:08
20:09
Поселок Мебельного комбината
20:09
20:10
Мебельный комбинат
20:09
20:10
Река Тосна
20:13
20:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:15
20:16
Механическая
20:18
20:19
Отрадное-1
20:20
20:21
Отрадное-2
20:23
20:24
Отрадное-3
20:24
20:25
42 км, Петрушино
20:27
20:28
Павлово, 42 км
20:30
20:31
Мостоотряд-428
20:33
20:34
Павлово, Кирпичный завод
20:35
20:36
Лобаново-1
20:37
20:38
Лобаново-2
20:39
20:40
Павлово, река Мга
20:40
20:41
Река Мойка
20:43
20:44
Арбузово, кладбище
20:45
20:46
Арбузово
20:49
20:50
Невский Пятачок
20:52
20:53
Набережный-1
20:54
20:55
Набережный-2
20:55
20:56
Дубровский завод
20:57
20:58
ГРЭС-8
20:59
21:00
Театральная площадь
21:01
21:02
Кировск
21:03
21:07
Хозяйственный магазин
21:08
21:09
Завод «Ладога»
21:09
21:10
Марьино, Кладбище
21:10
21:11
Марьино, ПТУ №23
21:11
21:12
Марьино
21:12
21:13
1 км
21:15
21:16
Опытный завод
21:18
21:19
Угольная гавань
21:19
21:20
Фабрика «Мир»
21:21
21:22
Улица Кирова / Невский завод
21:23
21:24
Красная площадь
21:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 20:34 1 ч 21 мин 21:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
20:15
Советский проспект, 23
20:17
20:18
Советский проспект, 43
20:18
20:19
Советский проспект, 32
20:19
20:20
Усть-Ижора, поворот
20:20
20:21
Усть-Ижора, Полевая улица
20:22
20:23
Металлострой, поворот
20:23
20:24
Усть-Ижора, Плановая улица
20:24
20:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
20:25
20:26
Усть-Ижора, Улица Труда
20:27
20:28
Понтонный, школа-интернат №10
20:31
20:32
Понтонный, Южная улица
20:32
20:33
Колпино, поворот
20:33
20:34
Сапёрный, вокзал
20:35
20:36
Сапёрный, ж/д переезд
20:37
20:38
31 км
20:38
20:39
Поселок Мебельного комбината
20:39
20:40
Мебельный комбинат
20:39
20:40
Река Тосна
20:43
20:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:45
20:46
Механическая
20:48
20:49
Отрадное-1
20:50
20:51
Отрадное-2
20:53
20:54
Отрадное-3
20:54
20:55
42 км, Петрушино
20:57
20:58
Павлово, 42 км
21:00
21:01
Мостоотряд-428
21:03
21:04
Павлово, Кирпичный завод
21:05
21:06
Лобаново-1
21:07
21:08
Лобаново-2
21:09
21:10
Павлово, река Мга
21:10
21:11
Река Мойка
21:13
21:14
Арбузово, кладбище
21:15
21:16
Арбузово
21:19
21:20
Невский Пятачок
21:22
21:23
Набережный-1
21:24
21:25
Набережный-2
21:25
21:26
Дубровский завод
21:27
21:28
ГРЭС-8
21:29
21:30
Театральная площадь
21:31
21:32
Кировск
21:33
21:37
Хозяйственный магазин
21:38
21:39
Завод «Ладога»
21:39
21:40
Марьино, Кладбище
21:40
21:41
Марьино, ПТУ №23
21:41
21:42
Марьино
21:42
21:43
1 км
21:45
21:46
Опытный завод
21:48
21:49
Угольная гавань
21:49
21:50
Фабрика «Мир»
21:51
21:52
Улица Кирова / Невский завод
21:53
21:54
Красная площадь
21:55
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 21:04 1 ч 21 мин 22:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
20:45
Советский проспект, 23
20:47
20:48
Советский проспект, 43
20:48
20:49
Советский проспект, 32
20:49
20:50
Усть-Ижора, поворот
20:50
20:51
Усть-Ижора, Полевая улица
20:52
20:53
Металлострой, поворот
20:53
20:54
Усть-Ижора, Плановая улица
20:54
20:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
20:55
20:56
Усть-Ижора, Улица Труда
20:57
20:58
Понтонный, школа-интернат №10
21:01
21:02
Понтонный, Южная улица
21:02
21:03
Колпино, поворот
21:03
21:04
Сапёрный, вокзал
21:05
21:06
Сапёрный, ж/д переезд
21:07
21:08
31 км
21:08
21:09
Поселок Мебельного комбината
21:09
21:10
Мебельный комбинат
21:09
21:10
Река Тосна
21:13
21:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:15
21:16
Механическая
21:18
21:19
Отрадное-1
21:20
21:21
Отрадное-2
21:23
21:24
Отрадное-3
21:24
21:25
42 км, Петрушино
21:27
21:28
Павлово, 42 км
21:30
21:31
Мостоотряд-428
21:33
21:34
Павлово, Кирпичный завод
21:35
21:36
Лобаново-1
21:37
21:38
Лобаново-2
21:39
21:40
Павлово, река Мга
21:40
21:41
Река Мойка
21:43
21:44
Арбузово, кладбище
21:45
21:46
Арбузово
21:49
21:50
Невский Пятачок
21:52
21:53
Набережный-1
21:54
21:55
Набережный-2
21:55
21:56
Дубровский завод
21:57
21:58
ГРЭС-8
21:59
22:00
Театральная площадь
22:01
22:02
Кировск
22:03
22:07
Хозяйственный магазин
22:08
22:09
Завод «Ладога»
22:09
22:10
Марьино, Кладбище
22:10
22:11
Марьино, ПТУ №23
22:11
22:12
Марьино
22:12
22:13
1 км
22:15
22:16
Опытный завод
22:18
22:19
Угольная гавань
22:19
22:20
Фабрика «Мир»
22:21
22:22
Улица Кирова / Невский завод
22:23
22:24
Красная площадь
22:25
Колпино — Шлиссельбург
Колпино — Шлиссельбург 21:34 1 ч 21 мин 22:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
21:15
Советский проспект, 23
21:17
21:18
Советский проспект, 43
21:18
21:19
Советский проспект, 32
21:19
21:20
Усть-Ижора, поворот
21:20
21:21
Усть-Ижора, Полевая улица
21:22
21:23
Металлострой, поворот
21:23
21:24
Усть-Ижора, Плановая улица
21:24
21:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
21:25
21:26
Усть-Ижора, Улица Труда
21:27
21:28
Понтонный, школа-интернат №10
21:31
21:32
Понтонный, Южная улица
21:32
21:33
Колпино, поворот
21:33
21:34
Сапёрный, вокзал
21:35
21:36
Сапёрный, ж/д переезд
21:37
21:38
31 км
21:38
21:39
Поселок Мебельного комбината
21:39
21:40
Мебельный комбинат
21:39
21:40
Река Тосна
21:43
21:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:45
21:46
Механическая
21:48
21:49
Отрадное-1
21:50
21:51
Отрадное-2
21:53
21:54
Отрадное-3
21:54
21:55
42 км, Петрушино
21:57
21:58
Павлово, 42 км
22:00
22:01
Мостоотряд-428
22:03
22:04
Павлово, Кирпичный завод
22:05
22:06
Лобаново-1
22:07
22:08
Лобаново-2
22:09
22:10
Павлово, река Мга
22:10
22:11
Река Мойка
22:13
22:14
Арбузово, кладбище
22:15
22:16
Арбузово
22:19
22:20
Невский Пятачок
22:22
22:23
Набережный-1
22:24
22:25
Набережный-2
22:25
22:26
Дубровский завод
22:27
22:28
ГРЭС-8
22:29
22:30
Театральная площадь
22:31
22:32
Кировск
22:33
22:37
Хозяйственный магазин
22:38
22:39
Завод «Ладога»
22:39
22:40
Марьино, Кладбище
22:40
22:41
Марьино, ПТУ №23
22:41
22:42
Марьино
22:42
22:43
1 км
22:45
22:46
Опытный завод
22:48
22:49
Угольная гавань
22:49
22:50
Фабрика «Мир»
22:51
22:52
Улица Кирова / Невский завод
22:53
22:54
Красная площадь
22:55

Автобус Колпино — Шлиссельбург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Колпино — Шлиссельбург отправляется в 07:04, автобус прибывает 08:25. Время в пути составит 1 ч 21 мин.

Купить билет на автобус Колпино — Шлиссельбург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Колпино — Шлиссельбург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Колпино — Шлиссельбург - расписание, цена билета, купить билет онлайн