Расписание автобуса Выборг — Советский


Ниже предоставлено расписание автобусов Выборг — Советский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Выборг — Советский
Выборг — Советский06:550 ч 39 мин07:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
06:55
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
06:55
06:56
Судостроительный завод
06:57
06:58
Заречная улица
07:00
07:01
Очистные Сооружения
07:03
07:04
Улица Балашова
07:05
07:06
Соколинское-1
07:07
07:08
Соколинское-2
07:08
07:09
Матросово
07:10
07:11
Станция Матросово
07:15
07:16
Попово
07:20
07:21
Садоводство
07:24
07:25
Мемориал
07:28
07:29
Советский, ЦБК
07:31
07:32
Школа
07:32
07:33
Советский, центр
07:34
Выборг — Советский
Выборг — Советский07:250 ч 41 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
07:25
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
07:25
07:26
Судостроительный завод
07:27
07:28
Заречная улица
07:31
07:32
Очистные Сооружения
07:33
07:34
Улица Балашова
07:35
07:36
Соколинское-1
07:37
07:38
Соколинское-2
07:38
07:39
Матросово
07:41
07:42
Станция Матросово
07:46
07:47
Попово
07:51
07:52
Садоводство
07:55
07:56
Мемориал
07:59
08:00
Советский, ЦБК
08:03
08:04
Школа
08:04
08:05
Советский, центр
08:06
08:10
Школа
08:09
08:10
Советский, ЦБК
08:10
08:11
СНТ «Ландышевка»
08:17
08:18
Ландышевка
08:20
08:21
Детский лагерь
08:23
08:24
Глебычево-2
08:24
08:25
Глебычево
08:25
08:26
Прибылово
08:27
08:28
Садоводство
08:32
08:33
По требованию
08:40
08:41
По требованию
08:41
08:42
По требованию
08:42
08:43
По требованию
08:42
08:43
Приморск
08:43
08:45
Школа
08:45
08:46
Приморск
08:45
08:46
По требованию
08:46
08:47
По требованию
08:47
08:48
По требованию
08:47
08:48
По требованию
08:48
08:49
По требованию
08:49
08:50
Карасёвка
08:51
08:52
По требованию
08:52
08:53
Ермилово-1
08:58
08:59
Ермилово-2
08:59
09:00
Ермилово, поворот
09:02
Выборг — Советский
Выборг — Советский07:500 ч 39 мин08:29сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
07:50
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
07:50
07:51
Судостроительный завод
07:52
07:53
Заречная улица
07:55
07:56
Очистные Сооружения
07:58
07:59
Улица Балашова
08:00
08:01
Соколинское-1
08:02
08:03
Соколинское-2
08:03
08:04
Матросово
08:05
08:06
Станция Матросово
08:10
08:11
Попово
08:15
08:16
Садоводство
08:19
08:20
Мемориал
08:23
08:24
Советский, ЦБК
08:26
08:27
Школа
08:27
08:28
Советский, центр
08:29
Выборг — Советский
Выборг — Советский08:150 ч 39 мин08:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:15
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
08:15
08:16
Судостроительный завод
08:17
08:18
Заречная улица
08:20
08:21
Очистные Сооружения
08:23
08:24
Улица Балашова
08:25
08:26
Соколинское-1
08:27
08:28
Соколинское-2
08:28
08:29
Матросово
08:30
08:31
Станция Матросово
08:35
08:36
Попово
08:40
08:41
Садоводство
08:44
08:45
Мемориал
08:48
08:49
Советский, ЦБК
08:51
08:52
Школа
08:52
08:53
Советский, центр
08:54
Выборг — Советский
Выборг — Советский08:300 ч 39 мин09:09ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:30
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
08:30
08:31
Судостроительный завод
08:32
08:33
Заречная улица
08:35
08:36
Очистные Сооружения
08:38
08:39
Улица Балашова
08:40
08:41
Соколинское-1
08:42
08:43
Соколинское-2
08:43
08:44
Матросово
08:45
08:46
Станция Матросово
08:50
08:51
Попово
08:55
08:56
Садоводство
08:59
09:00
Мемориал
09:03
09:04
Советский, ЦБК
09:06
09:07
Школа
09:07
09:08
Советский, центр
09:09
09:10
Школа
09:09
09:10
Советский, ЦБК
09:10
09:11
По требованию
09:13
09:14
Дятлово, поворот
09:14
09:15
Ландышевка
09:20
09:21
Детский лагерь
09:23
09:24
Глебычево-2
09:24
09:25
Глебычево
09:25
09:26
Прибылово
09:27
09:28
Садоводство
09:32
09:33
По требованию
09:40
09:41
По требованию
09:41
09:42
По требованию
09:42
09:43
По требованию
09:42
09:43
Приморск
09:43
Выборг — Советский
Выборг — Советский09:000 ч 41 мин09:41сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:00
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
09:00
09:01
Судостроительный завод
09:02
09:03
Заречная улица
09:06
09:07
Очистные Сооружения
09:08
09:09
Улица Балашова
09:10
09:11
Соколинское-1
09:12
09:13
Соколинское-2
09:13
09:14
Матросово
09:16
09:17
Станция Матросово
09:21
09:22
Попово
09:26
09:27
Садоводство
09:30
09:31
Мемориал
09:34
09:35
Советский, ЦБК
09:38
09:39
Школа
09:39
09:40
Советский, центр
09:41
09:45
Школа
09:44
09:45
Советский, ЦБК
09:45
09:46
СНТ «Ландышевка»
09:52
09:53
Ландышевка
09:55
09:56
Детский лагерь
09:58
09:59
Глебычево-2
09:59
10:00
Глебычево
10:00
10:01
Прибылово
10:02
10:03
Садоводство
10:07
10:08
По требованию
10:15
10:16
По требованию
10:16
10:17
По требованию
10:17
10:18
По требованию
10:17
10:18
Приморск
10:18
10:20
Школа
10:20
10:21
Приморск
10:20
10:21
По требованию
10:21
10:22
По требованию
10:22
10:23
По требованию
10:22
10:23
По требованию
10:23
10:24
По требованию
10:24
10:25
Карасёвка
10:26
10:27
По требованию
10:27
10:28
Ермилово-1
10:33
10:34
Ермилово-2
10:34
10:35
Ермилово, поворот
10:37
Выборг — Советский
Выборг — Советский09:200 ч 38 мин09:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
09:20
09:21
Судостроительный завод
09:22
09:23
Улица Балашова
09:30
09:31
Соколинское-1
09:32
09:33
Соколинское-2
09:33
09:34
Садоводство
09:49
09:50
Мемориал
09:53
09:54
Советский, ЦБК
09:56
09:57
Школа
09:57
09:58
Советский, центр
09:58
09:59
Школа
09:59
10:00
Советский, ЦБК
10:00
10:01
По требованию
10:03
10:04
Дятлово, поворот
10:04
10:05
Токарево
10:12
Выборг — Советский
Выборг — Советский09:300 ч 41 мин10:11ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:30
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
09:30
09:31
Судостроительный завод
09:32
09:33
Заречная улица
09:36
09:37
Очистные Сооружения
09:38
09:39
Улица Балашова
09:40
09:41
Соколинское-1
09:42
09:43
Соколинское-2
09:43
09:44
Матросово
09:46
09:47
Станция Матросово
09:51
09:52
Попово
09:56
09:57
Садоводство
10:00
10:01
Мемориал
10:04
10:05
Советский, ЦБК
10:08
10:09
Школа
10:09
10:10
Советский, центр
10:11
10:15
Школа
10:14
10:15
Советский, ЦБК
10:15
10:16
СНТ «Ландышевка»
10:22
10:23
Ландышевка
10:25
10:26
Детский лагерь
10:28
10:29
Глебычево-2
10:29
10:30
Глебычево
10:30
10:31
Прибылово
10:32
10:33
Садоводство
10:37
10:38
По требованию
10:45
10:46
По требованию
10:46
10:47
По требованию
10:47
10:48
По требованию
10:47
10:48
Приморск
10:48
10:50
Школа
10:50
10:51
Приморск
10:50
10:51
По требованию
10:51
10:52
По требованию
10:52
10:53
По требованию
10:52
10:53
По требованию
10:53
10:54
По требованию
10:54
10:55
Карасёвка
10:56
10:57
По требованию
10:57
10:58
Ермилово-1
11:03
11:04
Ермилово-2
11:04
11:05
Ермилово, поворот
11:07
Выборг — Советский
Выборг — Советский09:400 ч 39 мин10:19сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:40
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
09:40
09:41
Судостроительный завод
09:42
09:43
Заречная улица
09:45
09:46
Очистные Сооружения
09:48
09:49
Улица Балашова
09:50
09:51
Соколинское-1
09:52
09:53
Соколинское-2
09:53
09:54
Матросово
09:55
09:56
Станция Матросово
10:00
10:01
Попово
10:05
10:06
Садоводство
10:09
10:10
Мемориал
10:13
10:14
Советский, ЦБК
10:16
10:17
Школа
10:17
10:18
Советский, центр
10:19
Выборг — Советский
Выборг — Советский10:200 ч 39 мин10:59сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
10:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
10:20
10:21
Судостроительный завод
10:22
10:23
Заречная улица
10:25
10:26
Очистные Сооружения
10:28
10:29
Улица Балашова
10:30
10:31
Соколинское-1
10:32
10:33
Соколинское-2
10:33
10:34
Матросово
10:35
10:36
Станция Матросово
10:40
10:41
Попово
10:45
10:46
Садоводство
10:49
10:50
Мемориал
10:53
10:54
Советский, ЦБК
10:56
10:57
Школа
10:57
10:58
Советский, центр
10:59
Выборг — Советский
Выборг — Советский10:250 ч 39 мин11:04ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
10:25
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
10:25
10:26
Судостроительный завод
10:27
10:28
Заречная улица
10:30
10:31
Очистные Сооружения
10:33
10:34
Улица Балашова
10:35
10:36
Соколинское-1
10:37
10:38
Соколинское-2
10:38
10:39
Матросово
10:40
10:41
Станция Матросово
10:45
10:46
Попово
10:50
10:51
Садоводство
10:54
10:55
Мемориал
10:58
10:59
Советский, ЦБК
11:01
11:02
Школа
11:02
11:03
Советский, центр
11:04
Выборг — Советский
Выборг — Советский11:000 ч 41 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:00
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
11:00
11:01
Судостроительный завод
11:02
11:03
Заречная улица
11:06
11:07
Очистные Сооружения
11:08
11:09
Улица Балашова
11:10
11:11
Соколинское-1
11:12
11:13
Соколинское-2
11:13
11:14
Матросово
11:16
11:17
Станция Матросово
11:21
11:22
Попово
11:26
11:27
Садоводство
11:30
11:31
Мемориал
11:34
11:35
Советский, ЦБК
11:38
11:39
Школа
11:39
11:40
Советский, центр
11:41
11:45
Школа
11:44
11:45
Советский, ЦБК
11:45
11:46
СНТ «Ландышевка»
11:52
11:53
Ландышевка
11:55
11:56
Детский лагерь
11:58
11:59
Глебычево-2
11:59
12:00
Глебычево
12:00
12:01
Прибылово
12:02
12:03
Садоводство
12:07
12:08
По требованию
12:15
12:16
По требованию
12:16
12:17
По требованию
12:17
12:18
По требованию
12:17
12:18
Приморск
12:18
12:20
Школа
12:20
12:21
Приморск
12:20
12:21
По требованию
12:21
12:22
По требованию
12:22
12:23
По требованию
12:22
12:23
По требованию
12:23
12:24
По требованию
12:24
12:25
Карасёвка
12:26
12:27
По требованию
12:27
12:28
Ермилово-1
12:33
12:34
Ермилово-2
12:34
12:35
Ермилово, поворот
12:37
Выборг — Советский
Выборг — Советский11:300 ч 39 мин12:09ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:30
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
11:30
11:31
Судостроительный завод
11:32
11:33
Заречная улица
11:35
11:36
Очистные Сооружения
11:38
11:39
Улица Балашова
11:40
11:41
Соколинское-1
11:42
11:43
Соколинское-2
11:43
11:44
Матросово
11:45
11:46
Станция Матросово
11:50
11:51
Попово
11:55
11:56
Садоводство
11:59
12:00
Мемориал
12:03
12:04
Советский, ЦБК
12:06
12:07
Школа
12:07
12:08
Советский, центр
12:09
Выборг — Советский
Выборг — Советский11:500 ч 39 мин12:29сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:50
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
11:50
11:51
Судостроительный завод
11:52
11:53
Заречная улица
11:55
11:56
Очистные Сооружения
11:58
11:59
Улица Балашова
12:00
12:01
Соколинское-1
12:02
12:03
Соколинское-2
12:03
12:04
Матросово
12:05
12:06
Станция Матросово
12:10
12:11
Попово
12:15
12:16
Садоводство
12:19
12:20
Мемориал
12:23
12:24
Советский, ЦБК
12:26
12:27
Школа
12:27
12:28
Советский, центр
12:29
Выборг — Советский
Выборг — Советский12:000 ч 41 мин12:41ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
12:00
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
12:00
12:01
Судостроительный завод
12:02
12:03
Заречная улица
12:06
12:07
Очистные Сооружения
12:08
12:09
Улица Балашова
12:10
12:11
Соколинское-1
12:12
12:13
Соколинское-2
12:13
12:14
Матросово
12:16
12:17
Станция Матросово
12:21
12:22
Попово
12:26
12:27
Садоводство
12:30
12:31
Мемориал
12:34
12:35
Советский, ЦБК
12:38
12:39
Школа
12:39
12:40
Советский, центр
12:41
12:45
Школа
12:44
12:45
Советский, ЦБК
12:45
12:46
СНТ «Ландышевка»
12:52
12:53
Ландышевка
12:55
12:56
Детский лагерь
12:58
12:59
Глебычево-2
12:59
13:00
Глебычево
13:00
13:01
Прибылово
13:02
13:03
Садоводство
13:07
13:08
По требованию
13:15
13:16
По требованию
13:16
13:17
По требованию
13:17
13:18
По требованию
13:17
13:18
Приморск
13:18
13:20
Школа
13:20
13:21
Приморск
13:20
13:21
По требованию
13:21
13:22
По требованию
13:22
13:23
По требованию
13:22
13:23
По требованию
13:23
13:24
По требованию
13:24
13:25
Карасёвка
13:26
13:27
По требованию
13:27
13:28
Ермилово-1
13:33
13:34
Ермилово-2
13:34
13:35
Ермилово, поворот
13:37
Выборг — Советский
Выборг — Советский12:400 ч 41 мин13:21сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
12:40
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
12:40
12:41
Судостроительный завод
12:42
12:43
Заречная улица
12:46
12:47
Очистные Сооружения
12:48
12:49
Улица Балашова
12:50
12:51
Соколинское-1
12:52
12:53
Соколинское-2
12:53
12:54
Матросово
12:56
12:57
Станция Матросово
13:01
13:02
Попово
13:06
13:07
Садоводство
13:10
13:11
Мемориал
13:14
13:15
Советский, ЦБК
13:18
13:19
Школа
13:19
13:20
Советский, центр
13:21
13:25
Школа
13:24
13:25
Советский, ЦБК
13:25
13:26
СНТ «Ландышевка»
13:32
13:33
Ландышевка
13:35
13:36
Детский лагерь
13:38
13:39
Глебычево-2
13:39
13:40
Глебычево
13:40
13:41
Прибылово
13:42
13:43
Садоводство
13:47
13:48
По требованию
13:55
13:56
По требованию
13:56
13:57
По требованию
13:57
13:58
По требованию
13:57
13:58
Приморск
13:58
14:00
Школа
14:00
14:01
Приморск
14:00
14:01
По требованию
14:01
14:02
По требованию
14:02
14:03
По требованию
14:02
14:03
По требованию
14:03
14:04
По требованию
14:04
14:05
Карасёвка
14:06
14:07
По требованию
14:07
14:08
Ермилово-1
14:13
14:14
Ермилово-2
14:14
14:15
Ермилово, поворот
14:17
Выборг — Советский
Выборг — Советский13:200 ч 39 мин13:59ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
13:20
13:21
Судостроительный завод
13:22
13:23
Заречная улица
13:25
13:26
Очистные Сооружения
13:28
13:29
Улица Балашова
13:30
13:31
Соколинское-1
13:32
13:33
Соколинское-2
13:33
13:34
Матросово
13:35
13:36
Станция Матросово
13:40
13:41
Попово
13:45
13:46
Садоводство
13:49
13:50
Мемориал
13:53
13:54
Советский, ЦБК
13:56
13:57
Школа
13:57
13:58
Советский, центр
13:59
14:00
Школа
13:59
14:00
Советский, ЦБК
14:00
14:01
По требованию
14:03
14:04
Дятлово, поворот
14:04
14:05
Ландышевка
14:10
14:11
Детский лагерь
14:13
14:14
Глебычево-2
14:14
14:15
Глебычево
14:15
14:16
Прибылово
14:17
14:18
Садоводство
14:22
14:23
По требованию
14:30
14:31
По требованию
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
По требованию
14:32
14:33
Приморск
14:33
Выборг — Советский
Выборг — Советский13:300 ч 39 мин14:09сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:30
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
13:30
13:31
Судостроительный завод
13:32
13:33
Заречная улица
13:35
13:36
Очистные Сооружения
13:38
13:39
Улица Балашова
13:40
13:41
Соколинское-1
13:42
13:43
Соколинское-2
13:43
13:44
Матросово
13:45
13:46
Станция Матросово
13:50
13:51
Попово
13:55
13:56
Садоводство
13:59
14:00
Мемориал
14:03
14:04
Советский, ЦБК
14:06
14:07
Школа
14:07
14:08
Советский, центр
14:09
Выборг — Советский
Выборг — Советский14:050 ч 41 мин14:46ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
14:05
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
14:05
14:06
Судостроительный завод
14:07
14:08
Заречная улица
14:11
14:12
Очистные Сооружения
14:13
14:14
Улица Балашова
14:15
14:16
Соколинское-1
14:17
14:18
Соколинское-2
14:18
14:19
Матросово
14:21
14:22
Станция Матросово
14:26
14:27
Попово
14:31
14:32
Садоводство
14:35
14:36
Мемориал
14:39
14:40
Советский, ЦБК
14:43
14:44
Школа
14:44
14:45
Советский, центр
14:46
14:50
Школа
14:49
14:50
Советский, ЦБК
14:50
14:51
СНТ «Ландышевка»
14:57
14:58
Ландышевка
15:00
15:01
Детский лагерь
15:03
15:04
Глебычево-2
15:04
15:05
Глебычево
15:05
15:06
Прибылово
15:07
15:08
Садоводство
15:12
15:13
По требованию
15:20
15:21
По требованию
15:21
15:22
По требованию
15:22
15:23
По требованию
15:22
15:23
Приморск
15:23
15:25
Школа
15:25
15:26
Приморск
15:25
15:26
По требованию
15:26
15:27
По требованию
15:27
15:28
По требованию
15:27
15:28
По требованию
15:28
15:29
По требованию
15:29
15:30
Карасёвка
15:31
15:32
По требованию
15:32
15:33
Ермилово-1
15:38
15:39
Ермилово-2
15:39
15:40
Ермилово, поворот
15:42
Выборг — Советский
Выборг — Советский14:300 ч 39 мин15:09ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
14:30
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
14:30
14:31
Судостроительный завод
14:32
14:33
Заречная улица
14:35
14:36
Очистные Сооружения
14:38
14:39
Улица Балашова
14:40
14:41
Соколинское-1
14:42
14:43
Соколинское-2
14:43
14:44
Матросово
14:45
14:46
Станция Матросово
14:50
14:51
Попово
14:55
14:56
Садоводство
14:59
15:00
Мемориал
15:03
15:04
Советский, ЦБК
15:06
15:07
Школа
15:07
15:08
Советский, центр
15:09
Выборг — Советский
Выборг — Советский14:400 ч 41 мин15:21сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
14:40
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
14:40
14:41
Судостроительный завод
14:42
14:43
Заречная улица
14:46
14:47
Очистные Сооружения
14:48
14:49
Улица Балашова
14:50
14:51
Соколинское-1
14:52
14:53
Соколинское-2
14:53
14:54
Матросово
14:56
14:57
Станция Матросово
15:01
15:02
Попово
15:06
15:07
Садоводство
15:10
15:11
Мемориал
15:14
15:15
Советский, ЦБК
15:18
15:19
Школа
15:19
15:20
Советский, центр
15:21
15:25
Школа
15:24
15:25
Советский, ЦБК
15:25
15:26
СНТ «Ландышевка»
15:32
15:33
Ландышевка
15:35
15:36
Детский лагерь
15:38
15:39
Глебычево-2
15:39
15:40
Глебычево
15:40
15:41
Прибылово
15:42
15:43
Садоводство
15:47
15:48
По требованию
15:55
15:56
По требованию
15:56
15:57
По требованию
15:57
15:58
По требованию
15:57
15:58
Приморск
15:58
16:00
Школа
16:00
16:01
Приморск
16:00
16:01
По требованию
16:01
16:02
По требованию
16:02
16:03
По требованию
16:02
16:03
По требованию
16:03
16:04
По требованию
16:04
16:05
Карасёвка
16:06
16:07
По требованию
16:07
16:08
Ермилово-1
16:13
16:14
Ермилово-2
16:14
16:15
Ермилово, поворот
16:17
Выборг — Советский
Выборг — Советский15:100 ч 39 мин15:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:10
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
15:10
15:11
Судостроительный завод
15:12
15:13
Заречная улица
15:15
15:16
Очистные Сооружения
15:18
15:19
Улица Балашова
15:20
15:21
Соколинское-1
15:22
15:23
Соколинское-2
15:23
15:24
Матросово
15:25
15:26
Станция Матросово
15:30
15:31
Попово
15:35
15:36
Садоводство
15:39
15:40
Мемориал
15:43
15:44
Советский, ЦБК
15:46
15:47
Школа
15:47
15:48
Советский, центр
15:49
Выборг — Советский
Выборг — Советский15:200 ч 39 мин15:59сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
15:20
15:21
Судостроительный завод
15:22
15:23
Заречная улица
15:25
15:26
Очистные Сооружения
15:28
15:29
Улица Балашова
15:30
15:31
Соколинское-1
15:32
15:33
Соколинское-2
15:33
15:34
Матросово
15:35
15:36
Станция Матросово
15:40
15:41
Попово
15:45
15:46
Садоводство
15:49
15:50
Мемориал
15:53
15:54
Советский, ЦБК
15:56
15:57
Школа
15:57
15:58
Советский, центр
15:59
Выборг — Советский
Выборг — Советский15:450 ч 39 мин16:24ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:45
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
15:45
15:46
Судостроительный завод
15:47
15:48
Заречная улица
15:50
15:51
Очистные Сооружения
15:53
15:54
Улица Балашова
15:55
15:56
Соколинское-1
15:57
15:58
Соколинское-2
15:58
15:59
Матросово
16:00
16:01
Станция Матросово
16:05
16:06
Попово
16:10
16:11
Садоводство
16:14
16:15
Мемориал
16:18
16:19
Советский, ЦБК
16:21
16:22
Школа
16:22
16:23
Советский, центр
16:24
16:25
Школа
16:24
16:25
Советский, ЦБК
16:25
16:26
По требованию
16:28
16:29
Дятлово, поворот
16:29
16:30
Ландышевка
16:35
16:36
Детский лагерь
16:38
16:39
Глебычево-2
16:39
16:40
Глебычево
16:40
16:41
Прибылово
16:42
16:43
Садоводство
16:47
16:48
По требованию
16:55
16:56
По требованию
16:56
16:57
По требованию
16:57
16:58
По требованию
16:57
16:58
Приморск
16:58
Выборг — Советский
Выборг — Советский16:200 ч 41 мин17:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
16:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
16:20
16:21
Судостроительный завод
16:22
16:23
Заречная улица
16:26
16:27
Очистные Сооружения
16:28
16:29
Улица Балашова
16:30
16:31
Соколинское-1
16:32
16:33
Соколинское-2
16:33
16:34
Матросово
16:36
16:37
Станция Матросово
16:41
16:42
Попово
16:46
16:47
Садоводство
16:50
16:51
Мемориал
16:54
16:55
Советский, ЦБК
16:58
16:59
Школа
16:59
17:00
Советский, центр
17:01
17:05
Школа
17:04
17:05
Советский, ЦБК
17:05
17:06
СНТ «Ландышевка»
17:12
17:13
Ландышевка
17:15
17:16
Детский лагерь
17:18
17:19
Глебычево-2
17:19
17:20
Глебычево
17:20
17:21
Прибылово
17:22
17:23
Садоводство
17:27
17:28
По требованию
17:35
17:36
По требованию
17:36
17:37
По требованию
17:37
17:38
По требованию
17:37
17:38
Приморск
17:38
17:40
Школа
17:40
17:41
Приморск
17:40
17:41
По требованию
17:41
17:42
По требованию
17:42
17:43
По требованию
17:42
17:43
По требованию
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Карасёвка
17:46
17:47
По требованию
17:47
17:48
Ермилово-1
17:53
17:54
Ермилово-2
17:54
17:55
Ермилово, поворот
17:57
Выборг — Советский
Выборг — Советский17:100 ч 39 мин17:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
17:10
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
17:10
17:11
Судостроительный завод
17:12
17:13
Заречная улица
17:15
17:16
Очистные Сооружения
17:18
17:19
Улица Балашова
17:20
17:21
Соколинское-1
17:22
17:23
Соколинское-2
17:23
17:24
Матросово
17:25
17:26
Станция Матросово
17:30
17:31
Попово
17:35
17:36
Садоводство
17:39
17:40
Мемориал
17:43
17:44
Советский, ЦБК
17:46
17:47
Школа
17:47
17:48
Советский, центр
17:49
Выборг — Советский
Выборг — Советский17:200 ч 41 мин18:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
17:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
17:20
17:21
Судостроительный завод
17:22
17:23
Заречная улица
17:26
17:27
Очистные Сооружения
17:28
17:29
Улица Балашова
17:30
17:31
Соколинское-1
17:32
17:33
Соколинское-2
17:33
17:34
Матросово
17:36
17:37
Станция Матросово
17:41
17:42
Попово
17:46
17:47
Садоводство
17:50
17:51
Мемориал
17:54
17:55
Советский, ЦБК
17:58
17:59
Школа
17:59
18:00
Советский, центр
18:01
18:05
Школа
18:04
18:05
Советский, ЦБК
18:05
18:06
СНТ «Ландышевка»
18:12
18:13
Ландышевка
18:15
18:16
Детский лагерь
18:18
18:19
Глебычево-2
18:19
18:20
Глебычево
18:20
18:21
Прибылово
18:22
18:23
Садоводство
18:27
18:28
По требованию
18:35
18:36
По требованию
18:36
18:37
По требованию
18:37
18:38
По требованию
18:37
18:38
Приморск
18:38
18:40
Школа
18:40
18:41
Приморск
18:40
18:41
По требованию
18:41
18:42
По требованию
18:42
18:43
По требованию
18:42
18:43
По требованию
18:43
18:44
По требованию
18:44
18:45
Карасёвка
18:46
18:47
По требованию
18:47
18:48
Ермилово-1
18:53
18:54
Ермилово-2
18:54
18:55
Ермилово, поворот
18:57
Выборг — Советский
Выборг — Советский17:550 ч 39 мин18:34ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
17:55
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
17:55
17:56
Судостроительный завод
17:57
17:58
Заречная улица
18:00
18:01
Очистные Сооружения
18:03
18:04
Улица Балашова
18:05
18:06
Соколинское-1
18:07
18:08
Соколинское-2
18:08
18:09
Матросово
18:10
18:11
Станция Матросово
18:15
18:16
Попово
18:20
18:21
Садоводство
18:24
18:25
Мемориал
18:28
18:29
Советский, ЦБК
18:31
18:32
Школа
18:32
18:33
Советский, центр
18:34
Выборг — Советский
Выборг — Советский18:150 ч 41 мин18:56ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:15
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
18:15
18:16
Судостроительный завод
18:17
18:18
Заречная улица
18:21
18:22
Очистные Сооружения
18:23
18:24
Улица Балашова
18:25
18:26
Соколинское-1
18:27
18:28
Соколинское-2
18:28
18:29
Матросово
18:31
18:32
Станция Матросово
18:36
18:37
Попово
18:41
18:42
Садоводство
18:45
18:46
Мемориал
18:49
18:50
Советский, ЦБК
18:53
18:54
Школа
18:54
18:55
Советский, центр
18:56
19:00
Школа
18:59
19:00
Советский, ЦБК
19:00
19:01
СНТ «Ландышевка»
19:07
19:08
Ландышевка
19:10
19:11
Детский лагерь
19:13
19:14
Глебычево-2
19:14
19:15
Глебычево
19:15
19:16
Прибылово
19:17
19:18
Садоводство
19:22
19:23
По требованию
19:30
19:31
По требованию
19:31
19:32
По требованию
19:32
19:33
По требованию
19:32
19:33
Приморск
19:33
19:35
Школа
19:35
19:36
Приморск
19:35
19:36
По требованию
19:36
19:37
По требованию
19:37
19:38
По требованию
19:37
19:38
По требованию
19:38
19:39
По требованию
19:39
19:40
Карасёвка
19:41
19:42
По требованию
19:42
19:43
Ермилово-1
19:48
19:49
Ермилово-2
19:49
19:50
Ермилово, поворот
19:52
Выборг — Советский
Выборг — Советский18:200 ч 41 мин19:01сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:20
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
18:20
18:21
Судостроительный завод
18:22
18:23
Заречная улица
18:26
18:27
Очистные Сооружения
18:28
18:29
Улица Балашова
18:30
18:31
Соколинское-1
18:32
18:33
Соколинское-2
18:33
18:34
Матросово
18:36
18:37
Станция Матросово
18:41
18:42
Попово
18:46
18:47
Садоводство
18:50
18:51
Мемориал
18:54
18:55
Советский, ЦБК
18:58
18:59
Школа
18:59
19:00
Советский, центр
19:01
19:05
Школа
19:04
19:05
Советский, ЦБК
19:05
19:06
СНТ «Ландышевка»
19:12
19:13
Ландышевка
19:15
19:16
Детский лагерь
19:18
19:19
Глебычево-2
19:19
19:20
Глебычево
19:20
19:21
Прибылово
19:22
19:23
Садоводство
19:27
19:28
По требованию
19:35
19:36
По требованию
19:36
19:37
По требованию
19:37
19:38
По требованию
19:37
19:38
Приморск
19:38
19:40
Школа
19:40
19:41
Приморск
19:40
19:41
По требованию
19:41
19:42
По требованию
19:42
19:43
По требованию
19:42
19:43
По требованию
19:43
19:44
По требованию
19:44
19:45
Карасёвка
19:46
19:47
По требованию
19:47
19:48
Ермилово-1
19:53
19:54
Ермилово-2
19:54
19:55
Ермилово, поворот
19:57
Выборг — Советский
Выборг — Советский18:400 ч 38 мин19:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:40
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
18:40
18:41
Судостроительный завод
18:42
18:43
Улица Балашова
18:50
18:51
Соколинское-1
18:52
18:53
Соколинское-2
18:53
18:54
Садоводство
19:09
19:10
Мемориал
19:13
19:14
Советский, ЦБК
19:16
19:17
Школа
19:17
19:18
Советский, центр
19:18
19:19
Школа
19:19
19:20
Советский, ЦБК
19:20
19:21
По требованию
19:23
19:24
Дятлово, поворот
19:24
19:25
Токарево
19:32
Выборг — Советский
Выборг — Советский19:000 ч 39 мин19:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
19:00
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
19:00
19:01
Судостроительный завод
19:02
19:03
Заречная улица
19:05
19:06
Очистные Сооружения
19:08
19:09
Улица Балашова
19:10
19:11
Соколинское-1
19:12
19:13
Соколинское-2
19:13
19:14
Матросово
19:15
19:16
Станция Матросово
19:20
19:21
Попово
19:25
19:26
Садоводство
19:29
19:30
Мемориал
19:33
19:34
Советский, ЦБК
19:36
19:37
Школа
19:37
19:38
Советский, центр
19:39
Выборг — Советский
Выборг — Советский19:450 ч 41 мин20:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
19:45
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
19:45
19:46
Судостроительный завод
19:47
19:48
Заречная улица
19:51
19:52
Очистные Сооружения
19:53
19:54
Улица Балашова
19:55
19:56
Соколинское-1
19:57
19:58
Соколинское-2
19:58
19:59
Матросово
20:01
20:02
Станция Матросово
20:06
20:07
Попово
20:11
20:12
Садоводство
20:15
20:16
Мемориал
20:19
20:20
Советский, ЦБК
20:23
20:24
Школа
20:24
20:25
Советский, центр
20:26
20:30
Школа
20:29
20:30
Советский, ЦБК
20:30
20:31
СНТ «Ландышевка»
20:37
20:38
Ландышевка
20:40
20:41
Детский лагерь
20:43
20:44
Глебычево-2
20:44
20:45
Глебычево
20:45
20:46
Прибылово
20:47
20:48
Садоводство
20:52
20:53
По требованию
21:00
21:01
По требованию
21:01
21:02
По требованию
21:02
21:03
По требованию
21:02
21:03
Приморск
21:03
21:05
Школа
21:05
21:06
Приморск
21:05
21:06
По требованию
21:06
21:07
По требованию
21:07
21:08
По требованию
21:07
21:08
По требованию
21:08
21:09
По требованию
21:09
21:10
Карасёвка
21:11
21:12
По требованию
21:12
21:13
Ермилово-1
21:18
21:19
Ермилово-2
21:19
21:20
Ермилово, поворот
21:22
Выборг — Советский
Выборг — Советский21:150 ч 41 мин21:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
21:15
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
21:15
21:16
Судостроительный завод
21:17
21:18
Заречная улица
21:21
21:22
Очистные Сооружения
21:23
21:24
Улица Балашова
21:25
21:26
Соколинское-1
21:27
21:28
Соколинское-2
21:28
21:29
Матросово
21:31
21:32
Станция Матросово
21:36
21:37
Попово
21:41
21:42
Садоводство
21:45
21:46
Мемориал
21:49
21:50
Советский, ЦБК
21:53
21:54
Школа
21:54
21:55
Советский, центр
21:56
22:00
Школа
21:59
22:00
Советский, ЦБК
22:00
22:01
СНТ «Ландышевка»
22:07
22:08
Ландышевка
22:10
22:11
Детский лагерь
22:13
22:14
Глебычево-2
22:14
22:15
Глебычево
22:15
22:16
Прибылово
22:17
22:18
Садоводство
22:22
22:23
По требованию
22:30
22:31
По требованию
22:31
22:32
По требованию
22:32
22:33
По требованию
22:32
22:33
Приморск
22:33
22:35
Школа
22:35
22:36
Приморск
22:35
22:36
По требованию
22:36
22:37
По требованию
22:37
22:38
По требованию
22:37
22:38
По требованию
22:38
22:39
По требованию
22:39
22:40
Карасёвка
22:41
22:42
По требованию
22:42
22:43
Ермилово-1
22:48
22:49
Ермилово-2
22:49
22:50
Ермилово, поворот
22:52
Выборг — Советский
Выборг — Советский22:100 ч 41 мин22:51сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
22:10
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
22:10
22:11
Судостроительный завод
22:12
22:13
Заречная улица
22:16
22:17
Очистные Сооружения
22:18
22:19
Улица Балашова
22:20
22:21
Соколинское-1
22:22
22:23
Соколинское-2
22:23
22:24
Матросово
22:26
22:27
Станция Матросово
22:31
22:32
Попово
22:36
22:37
Садоводство
22:40
22:41
Мемориал
22:44
22:45
Советский, ЦБК
22:48
22:49
Школа
22:49
22:50
Советский, центр
22:51
22:55
Школа
22:54
22:55
Советский, ЦБК
22:55
22:56
СНТ «Ландышевка»
23:02
23:03
Ландышевка
23:05
23:06
Детский лагерь
23:08
23:09
Глебычево-2
23:09
23:10
Глебычево
23:10
23:11
Прибылово
23:12
23:13
Садоводство
23:17
23:18
По требованию
23:25
23:26
По требованию
23:26
23:27
По требованию
23:27
23:28
По требованию
23:27
23:28
Приморск
23:28
23:30
Школа
23:30
23:31
Приморск
23:30
23:31
По требованию
23:31
23:32
По требованию
23:32
23:33
По требованию
23:32
23:33
По требованию
23:33
23:34
По требованию
23:34
23:35
Карасёвка
23:36
23:37
По требованию
23:37
23:38
Ермилово-1
23:43
23:44
Ермилово-2
23:44
23:45
Ермилово, поворот
23:47
Выборг — Советский
Выборг — Советский22:150 ч 41 мин22:56ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
22:15
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
22:15
22:16
Судостроительный завод
22:17
22:18
Заречная улица
22:21
22:22
Очистные Сооружения
22:23
22:24
Улица Балашова
22:25
22:26
Соколинское-1
22:27
22:28
Соколинское-2
22:28
22:29
Матросово
22:31
22:32
Станция Матросово
22:36
22:37
Попово
22:41
22:42
Садоводство
22:45
22:46
Мемориал
22:49
22:50
Советский, ЦБК
22:53
22:54
Школа
22:54
22:55
Советский, центр
22:56
23:00
Школа
22:59
23:00
Советский, ЦБК
23:00
23:01
СНТ «Ландышевка»
23:07
23:08
Ландышевка
23:10
23:11
Детский лагерь
23:13
23:14
Глебычево-2
23:14
23:15
Глебычево
23:15
23:16
Прибылово
23:17
23:18
Садоводство
23:22
23:23
По требованию
23:30
23:31
По требованию
23:31
23:32
По требованию
23:32
23:33
По требованию
23:32
23:33
Приморск
23:33
23:35
Школа
23:35
23:36
Приморск
23:35
23:36
По требованию
23:36
23:37
По требованию
23:37
23:38
По требованию
23:37
23:38
По требованию
23:38
23:39
По требованию
23:39
23:40
Карасёвка
23:41
23:42
По требованию
23:42
23:43
Ермилово-1
23:48
23:49
Ермилово-2
23:49
23:50
Ермилово, поворот
23:52

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Советский — Выборг

Автобус Выборг — Советский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Выборг — Советский отправляется в 06:55, автобус прибывает 07:34. Время в пути составит 0 ч 39 мин.

Купить билет на автобус Выборг — Советский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Выборг — Советский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Выборг — Советский - расписание, цена билета, купить билет онлайн