Расписание автобуса Рябово — Выборг


Ниже предоставлено расписание автобусов Рябово — Выборг на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Рябово — Выборг
Рябово — Выборг 06:25 1 ч 22 мин 07:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рябово
06:25
Птицефабрика «Приморская»
06:26
06:27
Красная Долина
06:27
06:29
Мамонтовка
06:37
06:38
Камышевка
06:46
06:47
Каменка
06:54
06:59
Каменка, развилка
07:00
07:01
Садоводство
07:20
07:21
По требованию
07:29
07:30
По требованию
07:30
07:31
Черкасово
07:33
07:34
Старый пост ГАИ
07:36
07:37
Насосная
07:37
07:38
Ветлечебница
07:42
07:43
Выборг
07:47
Рябово — Выборг
Рябово — Выборг 07:25 1 ч 22 мин 08:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рябово
07:25
Птицефабрика «Приморская»
07:26
07:27
Красная Долина
07:27
07:29
Мамонтовка
07:37
07:38
Камышевка
07:46
07:47
Каменка
07:54
07:59
Каменка, развилка
08:00
08:01
Садоводство
08:20
08:21
По требованию
08:29
08:30
По требованию
08:30
08:31
Черкасово
08:33
08:34
Старый пост ГАИ
08:36
08:37
Насосная
08:37
08:38
Ветлечебница
08:42
08:43
Выборг
08:47
Рябово — Выборг
Рябово — Выборг 14:25 1 ч 22 мин 15:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рябово
14:25
Птицефабрика «Приморская»
14:26
14:27
Красная Долина
14:27
14:29
Мамонтовка
14:37
14:38
Камышевка
14:46
14:47
Каменка
14:54
14:59
Каменка, развилка
15:00
15:01
Садоводство
15:20
15:21
По требованию
15:29
15:30
По требованию
15:30
15:31
Черкасово
15:33
15:34
Старый пост ГАИ
15:36
15:37
Насосная
15:37
15:38
Ветлечебница
15:42
15:43
Выборг
15:47
Рябово — Выборг
Рябово — Выборг 16:25 1 ч 22 мин 17:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рябово
16:25
Птицефабрика «Приморская»
16:26
16:27
Красная Долина
16:27
16:29
Мамонтовка
16:37
16:38
Камышевка
16:46
16:47
Каменка
16:54
16:59
Каменка, развилка
17:00
17:01
Садоводство
17:20
17:21
По требованию
17:29
17:30
По требованию
17:30
17:31
Черкасово
17:33
17:34
Старый пост ГАИ
17:36
17:37
Насосная
17:37
17:38
Ветлечебница
17:42
17:43
Выборг
17:47
Рябово — Выборг
Рябово — Выборг 19:05 1 ч 22 мин 20:27 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рябово
19:05
Птицефабрика «Приморская»
19:06
19:07
Красная Долина
19:07
19:09
Мамонтовка
19:17
19:18
Камышевка
19:26
19:27
Каменка
19:34
19:39
Каменка, развилка
19:40
19:41
Садоводство
20:00
20:01
По требованию
20:09
20:10
По требованию
20:10
20:11
Черкасово
20:13
20:14
Старый пост ГАИ
20:16
20:17
Насосная
20:17
20:18
Ветлечебница
20:22
20:23
Выборг
20:27
Рябово — Выборг
Рябово — Выборг 20:05 1 ч 22 мин 21:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рябово
20:05
Птицефабрика «Приморская»
20:06
20:07
Красная Долина
20:07
20:09
Мамонтовка
20:17
20:18
Камышевка
20:26
20:27
Каменка
20:34
20:39
Каменка, развилка
20:40
20:41
Садоводство
21:00
21:01
По требованию
21:09
21:10
По требованию
21:10
21:11
Черкасово
21:13
21:14
Старый пост ГАИ
21:16
21:17
Насосная
21:17
21:18
Ветлечебница
21:22
21:23
Выборг
21:27

Автобус Рябово — Выборг

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Рябово — Выборг отправляется в 06:25, автобус прибывает 07:47. Время в пути составит 1 ч 22 мин.

Купить билет на автобус Рябово — Выборг

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Рябово — Выборг в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Рябово — Выборг - расписание, цена билета, купить билет онлайн