Расписание автобуса Светогорск — Выборг


Ниже предоставлено расписание автобусов Светогорск — Выборг на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 04:30 1 ч 10 мин 05:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
04:30
Улица Гагарина
04:34
04:35
Горная
04:42
04:43
Правдино, поворот
04:48
04:49
Сосновая Горка
04:56
04:57
Михайловка
05:02
05:03
Комсомольское
05:12
05:13
Мемориал «Петровка»
05:27
05:28
Красный Холм
05:30
05:31
Выборг
05:40
05:49
Лейпясуо
06:19
06:20
Садоводство «Карелия»
06:49
06:50
Симагино
07:11
07:12
Майнило
07:15
07:16
Метро «Проспект Просвещения»
07:56
07:57
Санкт-Петербург, областная больница
07:59
08:00
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:04
08:05
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:08
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 05:20 1 ч 20 мин 06:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
05:20
Школа №2
05:21
05:22
Светогорск, кладбище
05:23
05:24
Улица Гагарина
05:25
05:26
Баня
05:26
05:27
ЛЗИВ
05:27
05:28
Лосево, поворот
05:28
05:29
Садоводство «Химик»
05:29
05:30
Переезд
05:31
05:32
Поселковая
05:33
05:34
Горная
05:34
05:35
Река Вуокса
05:35
05:36
Правдино, поворот
05:41
05:42
По требованию
05:43
05:44
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
05:47
05:48
Сосновая Горка
05:49
05:50
Михайловка
05:56
05:57
Комсомольское
06:08
06:09
Дружноселье, поворот
06:08
06:09
Садоводство «Петровское»
06:18
06:19
Мемориал «Петровка»
06:24
06:25
Красный Холм
06:28
06:29
Водозаборная улица
06:29
06:30
Родник
06:30
06:31
Домик лесника (Кангас)
06:32
06:33
Кировские Дачи
06:34
06:35
Мотель «Кировские Дачи»
06:34
06:35
Санаторий
06:35
06:36
Светогорский переулок
06:37
06:38
Улица Кривоносова
06:38
06:39
Выборг
06:40
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 07:30 1 ч 20 мин 08:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
07:30
Школа №2
07:31
07:32
Светогорск, кладбище
07:33
07:34
Улица Гагарина
07:35
07:36
Баня
07:36
07:37
ЛЗИВ
07:37
07:38
Лосево, поворот
07:38
07:39
Садоводство «Химик»
07:39
07:40
Переезд
07:41
07:42
Поселковая
07:43
07:44
Горная
07:44
07:45
Река Вуокса
07:45
07:46
Правдино, поворот
07:51
07:52
По требованию
07:53
07:54
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
07:57
07:58
Сосновая Горка
07:59
08:00
Михайловка
08:06
08:07
Комсомольское
08:18
08:19
Дружноселье, поворот
08:18
08:19
Садоводство «Петровское»
08:28
08:29
Мемориал «Петровка»
08:34
08:35
Красный Холм
08:38
08:39
Водозаборная улица
08:39
08:40
Родник
08:40
08:41
Домик лесника (Кангас)
08:42
08:43
Кировские Дачи
08:44
08:45
Мотель «Кировские Дачи»
08:44
08:45
Санаторий
08:45
08:46
Светогорский переулок
08:47
08:48
Улица Кривоносова
08:48
08:49
Выборг
08:50
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 09:30 1 ч 20 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
09:30
Школа №2
09:31
09:32
Светогорск, кладбище
09:33
09:34
Улица Гагарина
09:35
09:36
Баня
09:36
09:37
ЛЗИВ
09:37
09:38
Лосево, поворот
09:38
09:39
Садоводство «Химик»
09:39
09:40
Переезд
09:41
09:42
Поселковая
09:43
09:44
Горная
09:44
09:45
Река Вуокса
09:45
09:46
Правдино, поворот
09:51
09:52
По требованию
09:53
09:54
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
09:57
09:58
Сосновая Горка
09:59
10:00
Михайловка
10:06
10:07
Комсомольское
10:18
10:19
Дружноселье, поворот
10:18
10:19
Садоводство «Петровское»
10:28
10:29
Мемориал «Петровка»
10:34
10:35
Красный Холм
10:38
10:39
Водозаборная улица
10:39
10:40
Родник
10:40
10:41
Домик лесника (Кангас)
10:42
10:43
Кировские Дачи
10:44
10:45
Мотель «Кировские Дачи»
10:44
10:45
Санаторий
10:45
10:46
Светогорский переулок
10:47
10:48
Улица Кривоносова
10:48
10:49
Выборг
10:50
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 11:20 1 ч 20 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
11:20
Школа №2
11:21
11:22
Светогорск, кладбище
11:23
11:24
Улица Гагарина
11:25
11:26
Баня
11:26
11:27
ЛЗИВ
11:27
11:28
Лосево, поворот
11:28
11:29
Садоводство «Химик»
11:29
11:30
Переезд
11:31
11:32
Поселковая
11:33
11:34
Горная
11:34
11:35
Река Вуокса
11:35
11:36
Правдино, поворот
11:41
11:42
По требованию
11:43
11:44
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
11:47
11:48
Сосновая Горка
11:49
11:50
Михайловка
11:56
11:57
Комсомольское
12:08
12:09
Дружноселье, поворот
12:08
12:09
Садоводство «Петровское»
12:18
12:19
Мемориал «Петровка»
12:24
12:25
Красный Холм
12:28
12:29
Водозаборная улица
12:29
12:30
Родник
12:30
12:31
Домик лесника (Кангас)
12:32
12:33
Кировские Дачи
12:34
12:35
Мотель «Кировские Дачи»
12:34
12:35
Санаторий
12:35
12:36
Светогорский переулок
12:37
12:38
Улица Кривоносова
12:38
12:39
Выборг
12:40
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 13:35 1 ч 20 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
13:35
Школа №2
13:36
13:37
Светогорск, кладбище
13:38
13:39
Улица Гагарина
13:40
13:41
Баня
13:41
13:42
ЛЗИВ
13:42
13:43
Лосево, поворот
13:43
13:44
Садоводство «Химик»
13:44
13:45
Переезд
13:46
13:47
Поселковая
13:48
13:49
Горная
13:49
13:50
Река Вуокса
13:50
13:51
Правдино, поворот
13:56
13:57
По требованию
13:58
13:59
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
14:02
14:03
Сосновая Горка
14:04
14:05
Михайловка
14:11
14:12
Комсомольское
14:23
14:24
Дружноселье, поворот
14:23
14:24
Садоводство «Петровское»
14:33
14:34
Мемориал «Петровка»
14:39
14:40
Красный Холм
14:43
14:44
Водозаборная улица
14:44
14:45
Родник
14:45
14:46
Домик лесника (Кангас)
14:47
14:48
Кировские Дачи
14:49
14:50
Мотель «Кировские Дачи»
14:49
14:50
Санаторий
14:50
14:51
Светогорский переулок
14:52
14:53
Улица Кривоносова
14:53
14:54
Выборг
14:55
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 15:00 1 ч 10 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
15:00
Улица Гагарина
15:04
15:05
Горная
15:12
15:13
Правдино, поворот
15:18
15:19
Сосновая Горка
15:26
15:27
Михайловка
15:32
15:33
Комсомольское
15:42
15:43
Мемориал «Петровка»
15:57
15:58
Красный Холм
16:00
16:01
Выборг
16:10
16:19
Лейпясуо
16:49
16:50
Садоводство «Карелия»
17:19
17:20
Симагино
17:41
17:42
Майнило
17:45
17:46
Метро «Проспект Просвещения»
18:26
18:27
Санкт-Петербург, областная больница
18:29
18:30
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:34
18:35
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
18:38
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 15:40 1 ч 20 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
15:40
Школа №2
15:41
15:42
Светогорск, кладбище
15:43
15:44
Улица Гагарина
15:45
15:46
Баня
15:46
15:47
ЛЗИВ
15:47
15:48
Лосево, поворот
15:48
15:49
Садоводство «Химик»
15:49
15:50
Переезд
15:51
15:52
Поселковая
15:53
15:54
Горная
15:54
15:55
Река Вуокса
15:55
15:56
Правдино, поворот
16:01
16:02
По требованию
16:03
16:04
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
16:07
16:08
Сосновая Горка
16:09
16:10
Михайловка
16:16
16:17
Комсомольское
16:28
16:29
Дружноселье, поворот
16:28
16:29
Садоводство «Петровское»
16:38
16:39
Мемориал «Петровка»
16:44
16:45
Красный Холм
16:48
16:49
Водозаборная улица
16:49
16:50
Родник
16:50
16:51
Домик лесника (Кангас)
16:52
16:53
Кировские Дачи
16:54
16:55
Мотель «Кировские Дачи»
16:54
16:55
Санаторий
16:55
16:56
Светогорский переулок
16:57
16:58
Улица Кривоносова
16:58
16:59
Выборг
17:00
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 16:50 1 ч 20 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
16:50
Школа №2
16:51
16:52
Светогорск, кладбище
16:53
16:54
Улица Гагарина
16:55
16:56
Баня
16:56
16:57
ЛЗИВ
16:57
16:58
Лосево, поворот
16:58
16:59
Садоводство «Химик»
16:59
17:00
Переезд
17:01
17:02
Поселковая
17:03
17:04
Горная
17:04
17:05
Река Вуокса
17:05
17:06
Правдино, поворот
17:11
17:12
По требованию
17:13
17:14
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
17:17
17:18
Сосновая Горка
17:19
17:20
Михайловка
17:26
17:27
Комсомольское
17:38
17:39
Дружноселье, поворот
17:38
17:39
Садоводство «Петровское»
17:48
17:49
Мемориал «Петровка»
17:54
17:55
Красный Холм
17:58
17:59
Водозаборная улица
17:59
18:00
Родник
18:00
18:01
Домик лесника (Кангас)
18:02
18:03
Кировские Дачи
18:04
18:05
Мотель «Кировские Дачи»
18:04
18:05
Санаторий
18:05
18:06
Светогорский переулок
18:07
18:08
Улица Кривоносова
18:08
18:09
Выборг
18:10
Светогорск — Выборг
Светогорск — Выборг 19:00 1 ч 20 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
19:00
Школа №2
19:01
19:02
Светогорск, кладбище
19:03
19:04
Улица Гагарина
19:05
19:06
Баня
19:06
19:07
ЛЗИВ
19:07
19:08
Лосево, поворот
19:08
19:09
Садоводство «Химик»
19:09
19:10
Переезд
19:11
19:12
Поселковая
19:13
19:14
Горная
19:14
19:15
Река Вуокса
19:15
19:16
Правдино, поворот
19:21
19:22
По требованию
19:23
19:24
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
19:27
19:28
Сосновая Горка
19:29
19:30
Михайловка
19:36
19:37
Комсомольское
19:48
19:49
Дружноселье, поворот
19:48
19:49
Садоводство «Петровское»
19:58
19:59
Мемориал «Петровка»
20:04
20:05
Красный Холм
20:08
20:09
Водозаборная улица
20:09
20:10
Родник
20:10
20:11
Домик лесника (Кангас)
20:12
20:13
Кировские Дачи
20:14
20:15
Мотель «Кировские Дачи»
20:14
20:15
Санаторий
20:15
20:16
Светогорский переулок
20:17
20:18
Улица Кривоносова
20:18
20:19
Выборг
20:20

Автобус Светогорск — Выборг

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Светогорск — Выборг отправляется в 04:30, автобус прибывает 05:40. Время в пути составит 1 ч 10 мин.

Купить билет на автобус Светогорск — Выборг

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Светогорск — Выборг в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Светогорск — Выборг - расписание, цена билета, купить билет онлайн