Расписание автобуса Приморск — Выборг


Ниже предоставлено расписание автобусов Приморск — Выборг на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 04:59 1 ч 13 мин 06:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
04:40
Ермилово-2
04:41
04:42
Ермилово-1
04:41
04:42
По требованию
04:47
04:48
Карасёвка
04:49
04:50
По требованию
04:51
04:52
По требованию
04:51
04:52
По требованию
04:52
04:53
По требованию
04:53
04:54
По требованию
04:53
04:54
Приморск
04:54
04:55
Школа
04:55
04:56
Приморск
04:56
04:59
По требованию
04:59
05:00
По требованию
05:00
05:01
По требованию
05:00
05:01
По требованию
05:01
05:02
Садоводство
05:09
05:10
Прибылово
05:14
05:15
Глебычево
05:16
05:17
Глебычево-2
05:17
05:18
Детский лагерь
05:18
05:19
Ландышевка
05:22
05:23
Советский, ЦБК
05:31
05:32
Школа
05:32
05:33
Советский, центр
05:33
05:34
Школа
05:34
05:35
Советский, ЦБК
05:35
05:36
Мемориал
05:38
05:39
Садоводство
05:42
05:43
Попово
05:45
05:46
Станция Матросово
05:51
05:52
Матросово
05:55
05:56
Соколинское-2
05:57
05:58
Соколинское-1
05:58
05:59
Улица Балашова
06:00
06:01
Очистные Сооружения
06:02
06:03
Заречная улица
06:04
06:05
Судостроительный завод
06:07
06:08
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
06:09
06:10
Выборг
06:12
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 05:59 1 ч 13 мин 07:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
05:40
Ермилово-2
05:41
05:42
Ермилово-1
05:41
05:42
По требованию
05:47
05:48
Карасёвка
05:49
05:50
По требованию
05:51
05:52
По требованию
05:51
05:52
По требованию
05:52
05:53
По требованию
05:53
05:54
По требованию
05:53
05:54
Приморск
05:54
05:55
Школа
05:55
05:56
Приморск
05:56
05:59
По требованию
05:59
06:00
По требованию
06:00
06:01
По требованию
06:00
06:01
По требованию
06:01
06:02
Садоводство
06:09
06:10
Прибылово
06:14
06:15
Глебычево
06:16
06:17
Глебычево-2
06:17
06:18
Детский лагерь
06:18
06:19
Ландышевка
06:22
06:23
Советский, ЦБК
06:31
06:32
Школа
06:32
06:33
Советский, центр
06:33
06:34
Школа
06:34
06:35
Советский, ЦБК
06:35
06:36
Мемориал
06:38
06:39
Садоводство
06:42
06:43
Попово
06:45
06:46
Станция Матросово
06:51
06:52
Матросово
06:55
06:56
Соколинское-2
06:57
06:58
Соколинское-1
06:58
06:59
Улица Балашова
07:00
07:01
Очистные Сооружения
07:02
07:03
Заречная улица
07:04
07:05
Судостроительный завод
07:07
07:08
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
07:09
07:10
Выборг
07:12
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 06:29 1 ч 13 мин 07:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
06:10
Ермилово-2
06:11
06:12
Ермилово-1
06:11
06:12
По требованию
06:17
06:18
Карасёвка
06:19
06:20
По требованию
06:21
06:22
По требованию
06:21
06:22
По требованию
06:22
06:23
По требованию
06:23
06:24
По требованию
06:23
06:24
Приморск
06:24
06:25
Школа
06:25
06:26
Приморск
06:26
06:29
По требованию
06:29
06:30
По требованию
06:30
06:31
По требованию
06:30
06:31
По требованию
06:31
06:32
Садоводство
06:39
06:40
Прибылово
06:44
06:45
Глебычево
06:46
06:47
Глебычево-2
06:47
06:48
Детский лагерь
06:48
06:49
Ландышевка
06:52
06:53
Советский, ЦБК
07:01
07:02
Школа
07:02
07:03
Советский, центр
07:03
07:04
Школа
07:04
07:05
Советский, ЦБК
07:05
07:06
Мемориал
07:08
07:09
Садоводство
07:12
07:13
Попово
07:15
07:16
Станция Матросово
07:21
07:22
Матросово
07:25
07:26
Соколинское-2
07:27
07:28
Соколинское-1
07:28
07:29
Улица Балашова
07:30
07:31
Очистные Сооружения
07:32
07:33
Заречная улица
07:34
07:35
Судостроительный завод
07:37
07:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
07:39
07:40
Выборг
07:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 07:29 1 ч 13 мин 08:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
07:10
Ермилово-2
07:11
07:12
Ермилово-1
07:11
07:12
По требованию
07:17
07:18
Карасёвка
07:19
07:20
По требованию
07:21
07:22
По требованию
07:21
07:22
По требованию
07:22
07:23
По требованию
07:23
07:24
По требованию
07:23
07:24
Приморск
07:24
07:25
Школа
07:25
07:26
Приморск
07:26
07:29
По требованию
07:29
07:30
По требованию
07:30
07:31
По требованию
07:30
07:31
По требованию
07:31
07:32
Садоводство
07:39
07:40
Прибылово
07:44
07:45
Глебычево
07:46
07:47
Глебычево-2
07:47
07:48
Детский лагерь
07:48
07:49
Ландышевка
07:52
07:53
Советский, ЦБК
08:01
08:02
Школа
08:02
08:03
Советский, центр
08:03
08:04
Школа
08:04
08:05
Советский, ЦБК
08:05
08:06
Мемориал
08:08
08:09
Садоводство
08:12
08:13
Попово
08:15
08:16
Станция Матросово
08:21
08:22
Матросово
08:25
08:26
Соколинское-2
08:27
08:28
Соколинское-1
08:28
08:29
Улица Балашова
08:30
08:31
Очистные Сооружения
08:32
08:33
Заречная улица
08:34
08:35
Судостроительный завод
08:37
08:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
08:39
08:40
Выборг
08:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 09:34 1 ч 13 мин 10:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
09:15
Ермилово-2
09:16
09:17
Ермилово-1
09:16
09:17
По требованию
09:22
09:23
Карасёвка
09:24
09:25
По требованию
09:26
09:27
По требованию
09:26
09:27
По требованию
09:27
09:28
По требованию
09:28
09:29
По требованию
09:28
09:29
Приморск
09:29
09:30
Школа
09:30
09:31
Приморск
09:31
09:34
По требованию
09:34
09:35
По требованию
09:35
09:36
По требованию
09:35
09:36
По требованию
09:36
09:37
Садоводство
09:44
09:45
Прибылово
09:49
09:50
Глебычево
09:51
09:52
Глебычево-2
09:52
09:53
Детский лагерь
09:53
09:54
Ландышевка
09:57
09:58
Советский, ЦБК
10:06
10:07
Школа
10:07
10:08
Советский, центр
10:08
10:09
Школа
10:09
10:10
Советский, ЦБК
10:10
10:11
Мемориал
10:13
10:14
Садоводство
10:17
10:18
Попово
10:20
10:21
Станция Матросово
10:26
10:27
Матросово
10:30
10:31
Соколинское-2
10:32
10:33
Соколинское-1
10:33
10:34
Улица Балашова
10:35
10:36
Очистные Сооружения
10:37
10:38
Заречная улица
10:39
10:40
Судостроительный завод
10:42
10:43
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
10:44
10:45
Выборг
10:47
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 10:00 1 ч 19 мин 11:19 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
10:00
По требованию
10:00
10:01
По требованию
10:00
10:01
По требованию
10:00
10:01
По требованию
10:01
10:02
Садоводство
10:10
10:11
Прибылово
10:16
10:17
Глебычево
10:18
10:19
Глебычево-2
10:19
10:20
Детский лагерь
10:21
10:22
Ландышевка
10:24
10:25
Дятлово, поворот
10:31
10:32
По требованию
10:32
10:33
Советский, ЦБК
10:35
10:36
Школа
10:36
10:37
Советский, центр
10:37
10:39
Школа
10:39
10:40
Советский, ЦБК
10:40
10:41
Мемориал
10:44
10:45
Садоводство
10:47
10:48
Попово
10:51
10:52
Станция Матросово
10:56
10:57
Матросово
11:01
11:02
Соколинское-2
11:04
11:05
Соколинское-1
11:05
11:06
Улица Балашова
11:06
11:07
Очистные Сооружения
11:08
11:09
Заречная улица
11:11
11:12
Судостроительный завод
11:14
11:15
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
11:16
11:17
Выборг
11:19
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 11:09 1 ч 13 мин 12:22 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
10:50
Ермилово-2
10:51
10:52
Ермилово-1
10:51
10:52
По требованию
10:57
10:58
Карасёвка
10:59
11:00
По требованию
11:01
11:02
По требованию
11:01
11:02
По требованию
11:02
11:03
По требованию
11:03
11:04
По требованию
11:03
11:04
Приморск
11:04
11:05
Школа
11:05
11:06
Приморск
11:06
11:09
По требованию
11:09
11:10
По требованию
11:10
11:11
По требованию
11:10
11:11
По требованию
11:11
11:12
Садоводство
11:19
11:20
Прибылово
11:24
11:25
Глебычево
11:26
11:27
Глебычево-2
11:27
11:28
Детский лагерь
11:28
11:29
Ландышевка
11:32
11:33
Советский, ЦБК
11:41
11:42
Школа
11:42
11:43
Советский, центр
11:43
11:44
Школа
11:44
11:45
Советский, ЦБК
11:45
11:46
Мемориал
11:48
11:49
Садоводство
11:52
11:53
Попово
11:55
11:56
Станция Матросово
12:01
12:02
Матросово
12:05
12:06
Соколинское-2
12:07
12:08
Соколинское-1
12:08
12:09
Улица Балашова
12:10
12:11
Очистные Сооружения
12:12
12:13
Заречная улица
12:14
12:15
Судостроительный завод
12:17
12:18
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
12:19
12:20
Выборг
12:22
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 12:29 1 ч 13 мин 13:42 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
12:10
Ермилово-2
12:11
12:12
Ермилово-1
12:11
12:12
По требованию
12:17
12:18
Карасёвка
12:19
12:20
По требованию
12:21
12:22
По требованию
12:21
12:22
По требованию
12:22
12:23
По требованию
12:23
12:24
По требованию
12:23
12:24
Приморск
12:24
12:25
Школа
12:25
12:26
Приморск
12:26
12:29
По требованию
12:29
12:30
По требованию
12:30
12:31
По требованию
12:30
12:31
По требованию
12:31
12:32
Садоводство
12:39
12:40
Прибылово
12:44
12:45
Глебычево
12:46
12:47
Глебычево-2
12:47
12:48
Детский лагерь
12:48
12:49
Ландышевка
12:52
12:53
Советский, ЦБК
13:01
13:02
Школа
13:02
13:03
Советский, центр
13:03
13:04
Школа
13:04
13:05
Советский, ЦБК
13:05
13:06
Мемориал
13:08
13:09
Садоводство
13:12
13:13
Попово
13:15
13:16
Станция Матросово
13:21
13:22
Матросово
13:25
13:26
Соколинское-2
13:27
13:28
Соколинское-1
13:28
13:29
Улица Балашова
13:30
13:31
Очистные Сооружения
13:32
13:33
Заречная улица
13:34
13:35
Судостроительный завод
13:37
13:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
13:39
13:40
Выборг
13:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 13:09 1 ч 13 мин 14:22 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
12:50
Ермилово-2
12:51
12:52
Ермилово-1
12:51
12:52
По требованию
12:57
12:58
Карасёвка
12:59
13:00
По требованию
13:01
13:02
По требованию
13:01
13:02
По требованию
13:02
13:03
По требованию
13:03
13:04
По требованию
13:03
13:04
Приморск
13:04
13:05
Школа
13:05
13:06
Приморск
13:06
13:09
По требованию
13:09
13:10
По требованию
13:10
13:11
По требованию
13:10
13:11
По требованию
13:11
13:12
Садоводство
13:19
13:20
Прибылово
13:24
13:25
Глебычево
13:26
13:27
Глебычево-2
13:27
13:28
Детский лагерь
13:28
13:29
Ландышевка
13:32
13:33
Советский, ЦБК
13:41
13:42
Школа
13:42
13:43
Советский, центр
13:43
13:44
Школа
13:44
13:45
Советский, ЦБК
13:45
13:46
Мемориал
13:48
13:49
Садоводство
13:52
13:53
Попово
13:55
13:56
Станция Матросово
14:01
14:02
Матросово
14:05
14:06
Соколинское-2
14:07
14:08
Соколинское-1
14:08
14:09
Улица Балашова
14:10
14:11
Очистные Сооружения
14:12
14:13
Заречная улица
14:14
14:15
Судостроительный завод
14:17
14:18
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
14:19
14:20
Выборг
14:22
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 13:59 1 ч 13 мин 15:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
13:40
Ермилово-2
13:41
13:42
Ермилово-1
13:41
13:42
По требованию
13:47
13:48
Карасёвка
13:49
13:50
По требованию
13:51
13:52
По требованию
13:51
13:52
По требованию
13:52
13:53
По требованию
13:53
13:54
По требованию
13:53
13:54
Приморск
13:54
13:55
Школа
13:55
13:56
Приморск
13:56
13:59
По требованию
13:59
14:00
По требованию
14:00
14:01
По требованию
14:00
14:01
По требованию
14:01
14:02
Садоводство
14:09
14:10
Прибылово
14:14
14:15
Глебычево
14:16
14:17
Глебычево-2
14:17
14:18
Детский лагерь
14:18
14:19
Ландышевка
14:22
14:23
Советский, ЦБК
14:31
14:32
Школа
14:32
14:33
Советский, центр
14:33
14:34
Школа
14:34
14:35
Советский, ЦБК
14:35
14:36
Мемориал
14:38
14:39
Садоводство
14:42
14:43
Попово
14:45
14:46
Станция Матросово
14:51
14:52
Матросово
14:55
14:56
Соколинское-2
14:57
14:58
Соколинское-1
14:58
14:59
Улица Балашова
15:00
15:01
Очистные Сооружения
15:02
15:03
Заречная улица
15:04
15:05
Судостроительный завод
15:07
15:08
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
15:09
15:10
Выборг
15:12
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 14:49 1 ч 13 мин 16:02 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
14:30
Ермилово-2
14:31
14:32
Ермилово-1
14:31
14:32
По требованию
14:37
14:38
Карасёвка
14:39
14:40
По требованию
14:41
14:42
По требованию
14:41
14:42
По требованию
14:42
14:43
По требованию
14:43
14:44
По требованию
14:43
14:44
Приморск
14:44
14:45
Школа
14:45
14:46
Приморск
14:46
14:49
По требованию
14:49
14:50
По требованию
14:50
14:51
По требованию
14:50
14:51
По требованию
14:51
14:52
Садоводство
14:59
15:00
Прибылово
15:04
15:05
Глебычево
15:06
15:07
Глебычево-2
15:07
15:08
Детский лагерь
15:08
15:09
Ландышевка
15:12
15:13
Советский, ЦБК
15:21
15:22
Школа
15:22
15:23
Советский, центр
15:23
15:24
Школа
15:24
15:25
Советский, ЦБК
15:25
15:26
Мемориал
15:28
15:29
Садоводство
15:32
15:33
Попово
15:35
15:36
Станция Матросово
15:41
15:42
Матросово
15:45
15:46
Соколинское-2
15:47
15:48
Соколинское-1
15:48
15:49
Улица Балашова
15:50
15:51
Очистные Сооружения
15:52
15:53
Заречная улица
15:54
15:55
Судостроительный завод
15:57
15:58
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
15:59
16:00
Выборг
16:02
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 14:59 1 ч 13 мин 16:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
14:40
Ермилово-2
14:41
14:42
Ермилово-1
14:41
14:42
По требованию
14:47
14:48
Карасёвка
14:49
14:50
По требованию
14:51
14:52
По требованию
14:51
14:52
По требованию
14:52
14:53
По требованию
14:53
14:54
По требованию
14:53
14:54
Приморск
14:54
14:55
Школа
14:55
14:56
Приморск
14:56
14:59
По требованию
14:59
15:00
По требованию
15:00
15:01
По требованию
15:00
15:01
По требованию
15:01
15:02
Садоводство
15:09
15:10
Прибылово
15:14
15:15
Глебычево
15:16
15:17
Глебычево-2
15:17
15:18
Детский лагерь
15:18
15:19
Ландышевка
15:22
15:23
Советский, ЦБК
15:31
15:32
Школа
15:32
15:33
Советский, центр
15:33
15:34
Школа
15:34
15:35
Советский, ЦБК
15:35
15:36
Мемориал
15:38
15:39
Садоводство
15:42
15:43
Попово
15:45
15:46
Станция Матросово
15:51
15:52
Матросово
15:55
15:56
Соколинское-2
15:57
15:58
Соколинское-1
15:58
15:59
Улица Балашова
16:00
16:01
Очистные Сооружения
16:02
16:03
Заречная улица
16:04
16:05
Судостроительный завод
16:07
16:08
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
16:09
16:10
Выборг
16:12
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 15:50 1 ч 19 мин 17:09 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
15:50
По требованию
15:50
15:51
По требованию
15:50
15:51
По требованию
15:50
15:51
По требованию
15:51
15:52
Садоводство
16:00
16:01
Прибылово
16:06
16:07
Глебычево
16:08
16:09
Глебычево-2
16:09
16:10
Детский лагерь
16:11
16:12
Ландышевка
16:14
16:15
Дятлово, поворот
16:21
16:22
По требованию
16:22
16:23
Советский, ЦБК
16:25
16:26
Школа
16:26
16:27
Советский, центр
16:27
16:29
Школа
16:29
16:30
Советский, ЦБК
16:30
16:31
Мемориал
16:34
16:35
Садоводство
16:37
16:38
Попово
16:41
16:42
Станция Матросово
16:46
16:47
Матросово
16:51
16:52
Соколинское-2
16:54
16:55
Соколинское-1
16:55
16:56
Улица Балашова
16:56
16:57
Очистные Сооружения
16:58
16:59
Заречная улица
17:01
17:02
Судостроительный завод
17:04
17:05
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
17:06
17:07
Выборг
17:09
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 16:29 1 ч 13 мин 17:42 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
16:10
Ермилово-2
16:11
16:12
Ермилово-1
16:11
16:12
По требованию
16:17
16:18
Карасёвка
16:19
16:20
По требованию
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
По требованию
16:22
16:23
По требованию
16:23
16:24
По требованию
16:23
16:24
Приморск
16:24
16:25
Школа
16:25
16:26
Приморск
16:26
16:29
По требованию
16:29
16:30
По требованию
16:30
16:31
По требованию
16:30
16:31
По требованию
16:31
16:32
Садоводство
16:39
16:40
Прибылово
16:44
16:45
Глебычево
16:46
16:47
Глебычево-2
16:47
16:48
Детский лагерь
16:48
16:49
Ландышевка
16:52
16:53
Советский, ЦБК
17:01
17:02
Школа
17:02
17:03
Советский, центр
17:03
17:04
Школа
17:04
17:05
Советский, ЦБК
17:05
17:06
Мемориал
17:08
17:09
Садоводство
17:12
17:13
Попово
17:15
17:16
Станция Матросово
17:21
17:22
Матросово
17:25
17:26
Соколинское-2
17:27
17:28
Соколинское-1
17:28
17:29
Улица Балашова
17:30
17:31
Очистные Сооружения
17:32
17:33
Заречная улица
17:34
17:35
Судостроительный завод
17:37
17:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
17:39
17:40
Выборг
17:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 16:49 1 ч 13 мин 18:02 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
16:30
Ермилово-2
16:31
16:32
Ермилово-1
16:31
16:32
По требованию
16:37
16:38
Карасёвка
16:39
16:40
По требованию
16:41
16:42
По требованию
16:41
16:42
По требованию
16:42
16:43
По требованию
16:43
16:44
По требованию
16:43
16:44
Приморск
16:44
16:45
Школа
16:45
16:46
Приморск
16:46
16:49
По требованию
16:49
16:50
По требованию
16:50
16:51
По требованию
16:50
16:51
По требованию
16:51
16:52
Садоводство
16:59
17:00
Прибылово
17:04
17:05
Глебычево
17:06
17:07
Глебычево-2
17:07
17:08
Детский лагерь
17:08
17:09
Ландышевка
17:12
17:13
Советский, ЦБК
17:21
17:22
Школа
17:22
17:23
Советский, центр
17:23
17:24
Школа
17:24
17:25
Советский, ЦБК
17:25
17:26
Мемориал
17:28
17:29
Садоводство
17:32
17:33
Попово
17:35
17:36
Станция Матросово
17:41
17:42
Матросово
17:45
17:46
Соколинское-2
17:47
17:48
Соколинское-1
17:48
17:49
Улица Балашова
17:50
17:51
Очистные Сооружения
17:52
17:53
Заречная улица
17:54
17:55
Судостроительный завод
17:57
17:58
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
17:59
18:00
Выборг
18:02
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 17:20 1 ч 19 мин 18:39 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
17:20
По требованию
17:20
17:21
По требованию
17:20
17:21
По требованию
17:20
17:21
По требованию
17:21
17:22
Садоводство
17:30
17:31
Прибылово
17:36
17:37
Глебычево
17:38
17:39
Глебычево-2
17:39
17:40
Детский лагерь
17:41
17:42
Ландышевка
17:44
17:45
Дятлово, поворот
17:51
17:52
По требованию
17:52
17:53
Советский, ЦБК
17:55
17:56
Школа
17:56
17:57
Советский, центр
17:57
17:59
Школа
17:59
18:00
Советский, ЦБК
18:00
18:01
Мемориал
18:04
18:05
Садоводство
18:07
18:08
Попово
18:11
18:12
Станция Матросово
18:16
18:17
Матросово
18:21
18:22
Соколинское-2
18:24
18:25
Соколинское-1
18:25
18:26
Улица Балашова
18:26
18:27
Очистные Сооружения
18:28
18:29
Заречная улица
18:31
18:32
Судостроительный завод
18:34
18:35
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
18:36
18:37
Выборг
18:39
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 18:29 1 ч 13 мин 19:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
18:10
Ермилово-2
18:11
18:12
Ермилово-1
18:11
18:12
По требованию
18:17
18:18
Карасёвка
18:19
18:20
По требованию
18:21
18:22
По требованию
18:21
18:22
По требованию
18:22
18:23
По требованию
18:23
18:24
По требованию
18:23
18:24
Приморск
18:24
18:25
Школа
18:25
18:26
Приморск
18:26
18:29
По требованию
18:29
18:30
По требованию
18:30
18:31
По требованию
18:30
18:31
По требованию
18:31
18:32
Садоводство
18:39
18:40
Прибылово
18:44
18:45
Глебычево
18:46
18:47
Глебычево-2
18:47
18:48
Детский лагерь
18:48
18:49
Ландышевка
18:52
18:53
Советский, ЦБК
19:01
19:02
Школа
19:02
19:03
Советский, центр
19:03
19:04
Школа
19:04
19:05
Советский, ЦБК
19:05
19:06
Мемориал
19:08
19:09
Садоводство
19:12
19:13
Попово
19:15
19:16
Станция Матросово
19:21
19:22
Матросово
19:25
19:26
Соколинское-2
19:27
19:28
Соколинское-1
19:28
19:29
Улица Балашова
19:30
19:31
Очистные Сооружения
19:32
19:33
Заречная улица
19:34
19:35
Судостроительный завод
19:37
19:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
19:39
19:40
Выборг
19:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 19:29 1 ч 13 мин 20:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
19:10
Ермилово-2
19:11
19:12
Ермилово-1
19:11
19:12
По требованию
19:17
19:18
Карасёвка
19:19
19:20
По требованию
19:21
19:22
По требованию
19:21
19:22
По требованию
19:22
19:23
По требованию
19:23
19:24
По требованию
19:23
19:24
Приморск
19:24
19:25
Школа
19:25
19:26
Приморск
19:26
19:29
По требованию
19:29
19:30
По требованию
19:30
19:31
По требованию
19:30
19:31
По требованию
19:31
19:32
Садоводство
19:39
19:40
Прибылово
19:44
19:45
Глебычево
19:46
19:47
Глебычево-2
19:47
19:48
Детский лагерь
19:48
19:49
Ландышевка
19:52
19:53
Советский, ЦБК
20:01
20:02
Школа
20:02
20:03
Советский, центр
20:03
20:04
Школа
20:04
20:05
Советский, ЦБК
20:05
20:06
Мемориал
20:08
20:09
Садоводство
20:12
20:13
Попово
20:15
20:16
Станция Матросово
20:21
20:22
Матросово
20:25
20:26
Соколинское-2
20:27
20:28
Соколинское-1
20:28
20:29
Улица Балашова
20:30
20:31
Очистные Сооружения
20:32
20:33
Заречная улица
20:34
20:35
Судостроительный завод
20:37
20:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
20:39
20:40
Выборг
20:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 20:29 1 ч 13 мин 21:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
20:10
Ермилово-2
20:11
20:12
Ермилово-1
20:11
20:12
По требованию
20:17
20:18
Карасёвка
20:19
20:20
По требованию
20:21
20:22
По требованию
20:21
20:22
По требованию
20:22
20:23
По требованию
20:23
20:24
По требованию
20:23
20:24
Приморск
20:24
20:25
Школа
20:25
20:26
Приморск
20:26
20:29
По требованию
20:29
20:30
По требованию
20:30
20:31
По требованию
20:30
20:31
По требованию
20:31
20:32
Садоводство
20:39
20:40
Прибылово
20:44
20:45
Глебычево
20:46
20:47
Глебычево-2
20:47
20:48
Детский лагерь
20:48
20:49
Ландышевка
20:52
20:53
Советский, ЦБК
21:01
21:02
Школа
21:02
21:03
Советский, центр
21:03
21:04
Школа
21:04
21:05
Советский, ЦБК
21:05
21:06
Мемориал
21:08
21:09
Садоводство
21:12
21:13
Попово
21:15
21:16
Станция Матросово
21:21
21:22
Матросово
21:25
21:26
Соколинское-2
21:27
21:28
Соколинское-1
21:28
21:29
Улица Балашова
21:30
21:31
Очистные Сооружения
21:32
21:33
Заречная улица
21:34
21:35
Судостроительный завод
21:37
21:38
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
21:39
21:40
Выборг
21:42
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 21:44 1 ч 13 мин 22:57 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
21:25
Ермилово-2
21:26
21:27
Ермилово-1
21:26
21:27
По требованию
21:32
21:33
Карасёвка
21:34
21:35
По требованию
21:36
21:37
По требованию
21:36
21:37
По требованию
21:37
21:38
По требованию
21:38
21:39
По требованию
21:38
21:39
Приморск
21:39
21:40
Школа
21:40
21:41
Приморск
21:41
21:44
По требованию
21:44
21:45
По требованию
21:45
21:46
По требованию
21:45
21:46
По требованию
21:46
21:47
Садоводство
21:54
21:55
Прибылово
21:59
22:00
Глебычево
22:01
22:02
Глебычево-2
22:02
22:03
Детский лагерь
22:03
22:04
Ландышевка
22:07
22:08
Советский, ЦБК
22:16
22:17
Школа
22:17
22:18
Советский, центр
22:18
22:19
Школа
22:19
22:20
Советский, ЦБК
22:20
22:21
Мемориал
22:23
22:24
Садоводство
22:27
22:28
Попово
22:30
22:31
Станция Матросово
22:36
22:37
Матросово
22:40
22:41
Соколинское-2
22:42
22:43
Соколинское-1
22:43
22:44
Улица Балашова
22:45
22:46
Очистные Сооружения
22:47
22:48
Заречная улица
22:49
22:50
Судостроительный завод
22:52
22:53
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
22:54
22:55
Выборг
22:57
Приморск — Выборг
Приморск — Выборг 21:54 1 ч 13 мин 23:07 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ермилово, поворот
21:35
Ермилово-2
21:36
21:37
Ермилово-1
21:36
21:37
По требованию
21:42
21:43
Карасёвка
21:44
21:45
По требованию
21:46
21:47
По требованию
21:46
21:47
По требованию
21:47
21:48
По требованию
21:48
21:49
По требованию
21:48
21:49
Приморск
21:49
21:50
Школа
21:50
21:51
Приморск
21:51
21:54
По требованию
21:54
21:55
По требованию
21:55
21:56
По требованию
21:55
21:56
По требованию
21:56
21:57
Садоводство
22:04
22:05
Прибылово
22:09
22:10
Глебычево
22:11
22:12
Глебычево-2
22:12
22:13
Детский лагерь
22:13
22:14
Ландышевка
22:17
22:18
Советский, ЦБК
22:26
22:27
Школа
22:27
22:28
Советский, центр
22:28
22:29
Школа
22:29
22:30
Советский, ЦБК
22:30
22:31
Мемориал
22:33
22:34
Садоводство
22:37
22:38
Попово
22:40
22:41
Станция Матросово
22:46
22:47
Матросово
22:50
22:51
Соколинское-2
22:52
22:53
Соколинское-1
22:53
22:54
Улица Балашова
22:55
22:56
Очистные Сооружения
22:57
22:58
Заречная улица
22:59
23:00
Судостроительный завод
23:02
23:03
Магазин «Генеральский»/Парк Выборгских полков
23:04
23:05
Выборг
23:07

Автобус Приморск — Выборг

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приморск — Выборг отправляется в 04:59, автобус прибывает 06:12. Время в пути составит 1 ч 13 мин.

Купить билет на автобус Приморск — Выборг

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приморск — Выборг в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приморск — Выборг - расписание, цена билета, купить билет онлайн