Расписание автобуса Санкт-Петербург — Светогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Светогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Светогорск
Санкт-Петербург — Светогорск10:303 ч 14 мин13:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:30
Майнило
11:13
11:14
Симагино
11:17
11:18
Садоводство «Карелия»
11:38
11:39
Лейпясуо
12:07
12:08
Толоконниково
12:20
12:21
Выборг
12:36
12:50
Красный Холм
12:57
12:58
Мемориал «Петровка»
12:59
13:00
Комсомольское
13:10
13:11
Михайловка
13:17
13:18
Сосновая Горка
13:22
13:23
Правдино, поворот
13:28
13:29
Горная
13:32
13:33
Улица Гагарина
13:38
13:39
Светогорск
13:44
Санкт-Петербург — Светогорск
Санкт-Петербург — Светогорск20:103 ч 4 мин23:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:10
Майнило
20:53
20:54
Симагино
20:57
20:58
Садоводство «Карелия»
21:18
21:19
Лейпясуо
21:47
21:48
Толоконниково
22:00
22:01
Выборг
22:16
22:20
Красный Холм
22:27
22:28
Мемориал «Петровка»
22:29
22:30
Комсомольское
22:40
22:41
Михайловка
22:47
22:48
Сосновая Горка
22:52
22:53
Правдино, поворот
22:58
22:59
Горная
23:02
23:03
Улица Гагарина
23:08
23:09
Светогорск
23:14

Автобус Санкт-Петербург — Светогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Светогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Светогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Светогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Светогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн