Расписание автобуса Санкт-Петербург — Светогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Светогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Светогорск
Санкт-Петербург — Светогорск 10:30 3 ч 13 мин 13:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:30
Майнило
11:10
11:11
Симагино
11:14
11:15
Садоводство «Карелия»
11:34
11:35
Лейпясуо
12:01
12:02
Толоконниково
12:13
12:14
Выборг
12:27
12:49
Красный Холм
12:56
12:57
Мемориал «Петровка»
12:59
13:00
Комсомольское
13:09
13:10
Михайловка
13:17
13:18
Сосновая Горка
13:22
13:23
Правдино, поворот
13:27
13:28
Горная
13:32
13:33
Улица Гагарина
13:37
13:38
Светогорск
13:43
Санкт-Петербург — Светогорск
Санкт-Петербург — Светогорск 20:10 3 ч 3 мин 23:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:10
Майнило
20:50
20:51
Симагино
20:54
20:55
Садоводство «Карелия»
21:14
21:15
Лейпясуо
21:41
21:42
Толоконниково
21:53
21:54
Выборг
22:07
22:19
Красный Холм
22:26
22:27
Мемориал «Петровка»
22:29
22:30
Комсомольское
22:39
22:40
Михайловка
22:47
22:48
Сосновая Горка
22:52
22:53
Правдино, поворот
22:57
22:58
Горная
23:02
23:03
Улица Гагарина
23:07
23:08
Светогорск
23:13

Автобус Санкт-Петербург — Светогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Светогорск отправляется в 10:30, автобус прибывает 13:43. Время в пути составит 3 ч 13 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Светогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Светогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Светогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн