Расписание автобуса Вознесенье — Вологда


Ниже предоставлено расписание автобусов Вознесенье — Вологда на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Вознесенье — Вологда
Вознесенье — Вологда 10:40 8 ч 50 мин 19:30 ежедневно, кроме пн, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
07:10
Шелтозеро
08:53
08:54
Рыбрека
09:10
09:11
Вознесенье, левый берег
10:10
10:40
Ошта
11:15
11:20
Нижняя Водлица
11:42
11:43
Мегра
12:12
12:13
Верхнее Понизовье
12:18
12:19
Кондушский Погост
12:28
12:29
Палтога
12:49
12:50
Палозеро
13:08
13:09
Вытегра
13:20
13:50
Белоусово
14:00
14:01
Девятины
14:15
14:16
Белый Ручей
14:18
14:19
Павшозеро, поворот
14:29
14:30
Рюмино
14:49
14:50
Мирный, поворот
15:03
15:04
Прокшино
15:08
15:09
Зуево
15:21
15:22
Остров
15:32
15:33
Андреевская
15:38
15:39
Липин Бор
16:00
16:20
Ухтома, поворот
16:37
16:38
Чистый Дор, поворот
16:46
16:47
Пономарево
16:49
16:50
Гридинская
16:52
16:53
Новостройка
16:58
16:59
Ферапонтово, поворот
17:12
17:13
Кириллов, поворот
17:17
17:18
Никольский Торжок
17:25
17:30
Нефедово
17:53
17:54
Березник
18:04
18:05
Новленское
18:17
18:18
Кашкалино
18:50
18:51
Молочное
19:06
19:07
Вологда
19:30
Вознесенье — Вологда
Вознесенье — Вологда 10:40 8 ч 50 мин 19:30 пн, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
07:10
Шелтозеро
08:53
08:54
Рыбрека
09:10
09:11
Вознесенье, левый берег
10:10
10:40
Ошта
11:15
11:20
Нижняя Водлица
11:42
11:43
Мегра
12:12
12:13
Верхнее Понизовье
12:18
12:19
Кондушский Погост
12:28
12:29
Палтога
12:49
12:50
Палозеро
13:08
13:09
Вытегра
13:20
13:50
Белоусово
14:00
14:01
Девятины
14:15
14:16
Белый Ручей
14:18
14:19
Павшозеро, поворот
14:29
14:30
Рюмино
14:49
14:50
Мирный, поворот
15:03
15:04
Прокшино
15:08
15:09
Зуево
15:21
15:22
Остров
15:32
15:33
Андреевская
15:38
15:39
Липин Бор
16:00
16:20
Ухтома, поворот
16:37
16:38
Чистый Дор, поворот
16:46
16:47
Пономарево
16:49
16:50
Гридинская
16:52
16:53
Новостройка
16:58
16:59
Ферапонтово, поворот
17:12
17:13
Кириллов, поворот
17:17
17:18
Никольский Торжок
17:25
17:30
Нефедово
17:53
17:54
Березник
18:04
18:05
Новленское
18:17
18:18
Кашкалино
18:50
18:51
Молочное
19:06
19:07
Вологда
19:30

Автобус Вознесенье — Вологда

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Вознесенье — Вологда отправляется в 10:40, автобус прибывает 19:30. Время в пути составит 8 ч 50 мин.

Купить билет на автобус Вознесенье — Вологда

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Вознесенье — Вологда в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Вознесенье — Вологда - расписание, цена билета, купить билет онлайн