Расписание автобусов Винницы — Пёлдуши

Ниже предоставлено расписание автобусов Винницы — Пёлдуши на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Винницы — Пёлдуши
Винницы — Пёлдуши 06:00 1 ч 0 мин 07:00 вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
06:00
Винницы
06:00
06:01
Винницы-2
06:01
06:02
Немжа/Кармановская
06:15
06:16
Озеро Озерское
06:29
06:30
Ожеговская
06:32
06:33
Шондовичи
06:38
06:39
Ожеговская
06:43
06:44
Лукинская
06:45
06:46
Бахарево
06:58
06:59
Пёлдуши
07:00
Винницы — Пёлдуши
Винницы — Пёлдуши 18:00 1 ч 0 мин 19:00 вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
18:00
Винницы
18:00
18:01
Винницы-2
18:01
18:02
Немжа/Кармановская
18:15
18:16
Озеро Озерское
18:29
18:30
Ожеговская
18:32
18:33
Шондовичи
18:38
18:39
Ожеговская
18:43
18:44
Лукинская
18:45
18:46
Бахарево
18:58
18:59
Пёлдуши
19:00

Автобус Винницы — Пёлдуши

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Винницы — Пёлдуши отправляется в 06:00, автобус прибывает 07:00. Время в пути составит 1 ч 0 мин.

Купить билет на автобус Винницы — Пёлдуши

Вам не нужно никуда идти, тратить время и стоять в очереди — регистрация займет 5 минут. Планируйте свое путешествие заранее – подробное расписание автобусов есть на нашем сайте. Почаще заглядывайте на наши страницы — расписание автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о вашем комфорте. Чтобы купить билет на автобус Винницы — Пёлдуши, введите в форму поиска город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти». Система покажет дешевые билеты. При покупке билета онлайн сразу видно, какие места заняты, а какие свободны. По прибытии на посадку нужно будет показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете вернуть билеты или отменить бронирование и получить возмещение в соответствии с законами и правилами перевозчика. Для этого вам необходимо заполнить форму возврата. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки службе поддержки транспортной компании, чтобы вы не попали в неприятную ситуацию. Вы можете бесплатно взять с собой ручную кладь (одно место), если размер не превышает 120 куб.см. Пассажиры должны понимать, что ни водитель, ни транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и их сохранность. Обратите внимание, что вам могут отказать в перевозке багажа, если он превышает габаритные размеры, мешает комфорту и безопасности других пассажиров.

Автобус Винницы — Пёлдуши расписание, цена , купить билет онлайн