Расписание автобуса Винницы — Пёлдуши


Ниже предоставлено расписание автобусов Винницы — Пёлдуши на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Винницы — Пёлдуши
Винницы — Пёлдуши 06:00 1 ч 0 мин 07:00 вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
06:00
Винницы
06:00
06:01
Винницы-2
06:01
06:02
Немжа/Кармановская
06:15
06:16
Озеро Озерское
06:29
06:30
Ожеговская
06:32
06:33
Шондовичи
06:38
06:39
Ожеговская
06:43
06:44
Лукинская
06:45
06:46
Бахарево
06:58
06:59
Пёлдуши
07:00
Винницы — Пёлдуши
Винницы — Пёлдуши 18:00 1 ч 0 мин 19:00 вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
18:00
Винницы
18:00
18:01
Винницы-2
18:01
18:02
Немжа/Кармановская
18:15
18:16
Озеро Озерское
18:29
18:30
Ожеговская
18:32
18:33
Шондовичи
18:38
18:39
Ожеговская
18:43
18:44
Лукинская
18:45
18:46
Бахарево
18:58
18:59
Пёлдуши
19:00

Автобус Винницы — Пёлдуши

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Винницы — Пёлдуши отправляется в 06:00, автобус прибывает 07:00. Время в пути составит 1 ч 0 мин.

Купить билет на автобус Винницы — Пёлдуши

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Винницы — Пёлдуши в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Винницы — Пёлдуши - расписание, цена билета, купить билет онлайн