Расписание автобуса Токсово — Матокса


Ниже предоставлено расписание автобусов Токсово — Матокса на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Токсово — Матокса
Токсово — Матокса 08:24 1 ч 6 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:00
Гражданская улица
08:00
08:01
Оборонная улица
08:01
08:02
Токсовское шоссе
08:02
08:03
Новое Девяткино
08:03
08:04
По требованию
08:04
08:05
Турбоатомгаз
08:05
08:06
Северная ТЭЦ
08:07
08:08
ГИПХ
08:09
08:10
Кузьмоловский, ДК
08:12
08:13
По требованию
08:13
08:14
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:14
08:15
Кузьмоловское кладбище
08:16
08:17
Отдых Трудящихся
08:19
08:20
По требованию
08:20
08:21
Берёзовая Роща
08:20
08:21
Токсово, больница
08:22
08:23
Токсово, магазин «Шапито»
08:23
08:24
Трамплин
08:24
08:25
База военмеха
08:25
08:26
Учебный центр ВИФК
08:26
08:27
Осельки, ж/д станция
08:34
08:35
Нижние Осельки
08:39
08:40
Осельки, кладбище
08:40
08:41
Осельки
08:41
08:42
Горка Осельки
08:43
08:44
Верхние Осельки
08:44
08:45
Лехтуси, поворот
08:46
08:47
Лесколово, магазин
08:47
08:48
Лесколово
08:49
08:50
Садоводство
08:50
08:51
Птицефабрика, поворот
08:50
08:51
Совхоз
08:52
08:53
Екатериновка-2
08:53
08:54
Екатериновка, магазин
08:54
08:55
Куйвози, школа
08:56
08:57
Куйвози, почта
08:57
08:58
Санкт-Петербург, поворот
08:58
08:59
Садоводство «Куйвози-2»
09:00
09:01
Гарболово, памятник
09:02
09:03
Гарболово
09:03
09:19
Перемяки, поворот
09:20
09:21
Вуолы
09:22
09:23
Садоводство
09:24
09:25
По требованию
09:27
09:28
Матокса
09:30
Токсово — Матокса
Токсово — Матокса 09:19 0 ч 21 мин 09:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
09:00
Гражданская улица
09:00
09:01
Оборонная улица
09:00
09:01
Токсовское шоссе
09:02
09:03
Новое Девяткино
09:02
09:03
По требованию
09:03
09:04
Турбоатомгаз
09:04
09:05
Северная ТЭЦ
09:05
09:06
ГИПХ
09:07
09:08
Кузьмоловский, ДК
09:10
09:11
По требованию
09:10
09:11
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:11
09:12
Кузьмоловское кладбище
09:12
09:13
Отдых Трудящихся
09:15
09:16
По требованию
09:16
09:17
Берёзовая Роща
09:16
09:17
Токсово, больница
09:18
09:19
Токсово, магазин «Шапито»
09:18
09:19
Трамплин
09:19
09:20
База военмеха
09:20
09:21
Учебный центр ВИФК
09:21
09:22
Новое Токсово
09:24
09:25
Садоводство «Юбилейное»
09:25
09:26
Садоводство «Дружное-3»
09:27
09:28
3-е Дружное
09:28
09:29
1-е Дружное
09:29
09:30
СНТ «Союз»
09:30
09:31
По требованию
09:33
09:34
Лехтуси
09:34
09:35
Лехтуси
09:36
09:37
Матокса
09:40
09:41
Катумы
09:46
09:47
Садоводство «Спутник»
09:50
Токсово — Матокса
Токсово — Матокса 10:24 0 ч 56 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
10:00
Гражданская улица
10:00
10:01
Оборонная улица
10:01
10:02
Токсовское шоссе
10:02
10:03
Новое Девяткино
10:03
10:04
По требованию
10:04
10:05
Турбоатомгаз
10:05
10:06
Северная ТЭЦ
10:07
10:08
ГИПХ
10:09
10:10
Кузьмоловский, ДК
10:12
10:13
По требованию
10:13
10:14
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:14
10:15
Кузьмоловское кладбище
10:16
10:17
Отдых Трудящихся
10:19
10:20
По требованию
10:20
10:21
Берёзовая Роща
10:20
10:21
Токсово, больница
10:22
10:23
Токсово, магазин «Шапито»
10:23
10:24
Трамплин
10:24
10:25
База военмеха
10:25
10:26
Учебный центр ВИФК
10:26
10:27
Осельки, ж/д станция
10:34
10:35
Нижние Осельки
10:39
10:40
Осельки, кладбище
10:40
10:41
Осельки
10:41
10:42
Горка Осельки
10:43
10:44
Верхние Осельки
10:44
10:45
Лехтуси, поворот
10:46
10:47
Лесколово, магазин
10:47
10:48
Лесколово
10:49
10:50
Садоводство
10:50
10:51
Птицефабрика, поворот
10:50
10:51
Совхоз
10:52
10:53
Екатериновка-2
10:53
10:54
Екатериновка, магазин
10:54
10:55
Куйвози, школа
10:56
10:57
Куйвози, почта
10:57
10:58
Санкт-Петербург, поворот
10:58
10:59
Садоводство «Куйвози-2»
11:00
11:01
Гарболово, памятник
11:02
11:03
Гарболово
11:03
11:09
Перемяки, поворот
11:10
11:11
Вуолы
11:12
11:13
Садоводство
11:14
11:15
По требованию
11:17
11:18
Матокса
11:20
Токсово — Матокса
Токсово — Матокса 14:24 1 ч 1 мин 15:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
14:00
Гражданская улица
14:00
14:01
Оборонная улица
14:01
14:02
Токсовское шоссе
14:02
14:03
Новое Девяткино
14:03
14:04
По требованию
14:04
14:05
Турбоатомгаз
14:05
14:06
Северная ТЭЦ
14:07
14:08
ГИПХ
14:09
14:10
Кузьмоловский, ДК
14:12
14:13
По требованию
14:13
14:14
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:14
14:15
Кузьмоловское кладбище
14:16
14:17
Отдых Трудящихся
14:19
14:20
По требованию
14:20
14:21
Берёзовая Роща
14:20
14:21
Токсово, больница
14:22
14:23
Токсово, магазин «Шапито»
14:23
14:24
Трамплин
14:24
14:25
База военмеха
14:25
14:26
Учебный центр ВИФК
14:26
14:27
Осельки, ж/д станция
14:34
14:35
Нижние Осельки
14:39
14:40
Осельки, кладбище
14:40
14:41
Осельки
14:41
14:42
Горка Осельки
14:43
14:44
Верхние Осельки
14:44
14:45
Лехтуси, поворот
14:46
14:47
Лесколово, магазин
14:47
14:48
Лесколово
14:49
14:50
Садоводство
14:50
14:51
Птицефабрика, поворот
14:50
14:51
Совхоз
14:52
14:53
Екатериновка-2
14:53
14:54
Екатериновка, магазин
14:54
14:55
Куйвози, школа
14:56
14:57
Куйвози, почта
14:57
14:58
Санкт-Петербург, поворот
14:58
14:59
Садоводство «Куйвози-2»
15:00
15:01
Гарболово, памятник
15:02
15:03
Гарболово
15:03
15:14
Перемяки, поворот
15:15
15:16
Вуолы
15:17
15:18
Садоводство
15:19
15:20
По требованию
15:22
15:23
Матокса
15:25
Токсово — Матокса
Токсово — Матокса 18:19 0 ч 21 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
18:00
Гражданская улица
18:00
18:01
Оборонная улица
18:00
18:01
Токсовское шоссе
18:02
18:03
Новое Девяткино
18:02
18:03
По требованию
18:03
18:04
Турбоатомгаз
18:04
18:05
Северная ТЭЦ
18:05
18:06
ГИПХ
18:07
18:08
Кузьмоловский, ДК
18:10
18:11
По требованию
18:10
18:11
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:11
18:12
Кузьмоловское кладбище
18:12
18:13
Отдых Трудящихся
18:15
18:16
По требованию
18:16
18:17
Берёзовая Роща
18:16
18:17
Токсово, больница
18:18
18:19
Токсово, магазин «Шапито»
18:18
18:19
Трамплин
18:19
18:20
База военмеха
18:20
18:21
Учебный центр ВИФК
18:21
18:22
Новое Токсово
18:24
18:25
Садоводство «Юбилейное»
18:25
18:26
Садоводство «Дружное-3»
18:27
18:28
3-е Дружное
18:28
18:29
1-е Дружное
18:29
18:30
СНТ «Союз»
18:30
18:31
По требованию
18:33
18:34
Лехтуси
18:34
18:35
Лехтуси
18:36
18:37
Матокса
18:40
18:41
Катумы
18:46
18:47
Садоводство «Спутник»
18:50

Автобус Токсово — Матокса

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Токсово — Матокса отправляется в 08:24, автобус прибывает 09:30. Время в пути составит 1 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Токсово — Матокса

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Токсово — Матокса в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Токсово — Матокса - расписание, цена билета, купить билет онлайн