Расписание автобуса Свирьстрой — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Свирьстрой — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Свирьстрой — Санкт-Петербург
Свирьстрой — Санкт-Петербург 06:58 4 ч 11 мин 11:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
06:30
Яндеба
06:42
06:43
Свирь-1
06:56
06:57
Свирьстрой
06:57
06:58
Свирь-3
06:58
06:59
Янега, поворот
07:05
07:06
Лодейное Поле
07:13
07:14
Шамокша, поворот
07:29
07:30
Заостровье, поворот
07:34
07:35
Доможирово
07:54
07:55
Паша-2
08:02
08:03
Потанино
08:20
08:21
Селиваново
08:30
08:31
Низино
08:34
08:35
Сясьстрой
08:40
08:46
Юшково/Мостопоезд
09:00
09:01
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
11:09
Свирьстрой — Санкт-Петербург
Свирьстрой — Санкт-Петербург 17:08 4 ч 11 мин 21:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:23
17:24
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:50
18:56
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19

Автобус Свирьстрой — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Свирьстрой — Санкт-Петербург отправляется в 06:58, автобус прибывает 11:09. Время в пути составит 4 ч 11 мин.

Купить билет на автобус Свирьстрой — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Свирьстрой — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Свирьстрой — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн