Расписание автобуса Шлиссельбург — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Шлиссельбург — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 06:00 1 ч 34 мин 07:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
06:00
Улица Кирова / Невский завод
06:00
06:01
Фабрика «Мир»
06:02
06:03
Угольная гавань
06:04
06:05
Опытный завод
06:05
06:06
1 км
06:08
06:09
Музей-диорама
06:09
06:10
Марьино
06:11
06:12
Марьино, ПТУ №23
06:11
06:12
Марьино, Кладбище
06:12
06:13
Завод «Ладога»
06:14
06:15
Кировск
06:16
06:21
Театральная площадь
06:22
06:23
ГРЭС-8
06:23
06:24
Дубровский завод
06:25
06:26
Набережный-2
06:26
06:27
Набережный-1
06:27
06:28
Невский Пятачок
06:29
06:30
Арбузово
06:31
06:32
Арбузово, кладбище
06:33
06:34
Река Мойка
06:34
06:35
Павлово, река Мга
06:36
06:37
Лобаново-2
06:37
06:38
Лобаново-1
06:39
06:40
Павлово, Кирпичный завод
06:40
06:41
Павлово, 42 км
06:44
06:45
42 км, Петрушино
06:46
06:47
Отрадное-3
06:48
06:49
Отрадное-2
06:49
06:50
Отрадное-1
06:50
06:51
Механическая
06:53
06:54
Мачтопропиточный завод
06:54
06:55
5 Углов
06:56
06:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
06:57
06:58
Река Тосна
06:59
07:00
Мебельный комбинат
07:03
07:04
Поселок Мебельного комбината
07:04
07:05
31 км
07:05
07:06
Сапёрный, ж/д переезд
07:06
07:07
Сапёрный, вокзал
07:08
07:09
Колпино, поворот
07:10
07:11
Понтонный, Южная улица
07:11
07:12
Понтонный, школа-интернат №10
07:12
07:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
07:16
07:17
Усть-Ижора, Улица Труда
07:18
07:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
07:19
07:20
Усть-Ижора, Плановая улица
07:21
07:22
Металлострой, поворот
07:22
07:23
Усть-Ижора, Полевая улица
07:23
07:24
Усть-Ижора, поворот
07:25
07:26
Советский проспект, 32
07:26
07:27
Советский проспект, 43
07:28
07:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
07:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 06:00 0 ч 46 мин 06:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
06:00
Улица Кирова / Невский завод
06:00
06:01
Фабрика «Мир»
06:01
06:02
Угольная гавань
06:02
06:03
Опытный завод
06:02
06:03
1 км
06:04
06:05
Музей-диорама
06:05
06:06
36 км
06:12
06:13
Проспект Большевиков
06:42
06:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
06:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 06:20 0 ч 46 мин 07:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
06:20
Улица Кирова / Невский завод
06:20
06:21
Фабрика «Мир»
06:21
06:22
Угольная гавань
06:22
06:23
Опытный завод
06:22
06:23
1 км
06:24
06:25
Музей-диорама
06:25
06:26
36 км
06:32
06:33
Проспект Большевиков
07:02
07:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 06:30 1 ч 34 мин 08:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
06:30
Улица Кирова / Невский завод
06:30
06:31
Фабрика «Мир»
06:32
06:33
Угольная гавань
06:34
06:35
Опытный завод
06:35
06:36
1 км
06:38
06:39
Музей-диорама
06:39
06:40
Марьино
06:41
06:42
Марьино, ПТУ №23
06:41
06:42
Марьино, Кладбище
06:42
06:43
Завод «Ладога»
06:44
06:45
Кировск
06:46
06:51
Театральная площадь
06:52
06:53
ГРЭС-8
06:53
06:54
Дубровский завод
06:55
06:56
Набережный-2
06:56
06:57
Набережный-1
06:57
06:58
Невский Пятачок
06:59
07:00
Арбузово
07:01
07:02
Арбузово, кладбище
07:03
07:04
Река Мойка
07:04
07:05
Павлово, река Мга
07:06
07:07
Лобаново-2
07:07
07:08
Лобаново-1
07:09
07:10
Павлово, Кирпичный завод
07:10
07:11
Павлово, 42 км
07:14
07:15
42 км, Петрушино
07:16
07:17
Отрадное-3
07:18
07:19
Отрадное-2
07:19
07:20
Отрадное-1
07:20
07:21
Механическая
07:23
07:24
Мачтопропиточный завод
07:24
07:25
5 Углов
07:26
07:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:27
07:28
Река Тосна
07:29
07:30
Мебельный комбинат
07:33
07:34
Поселок Мебельного комбината
07:34
07:35
31 км
07:35
07:36
Сапёрный, ж/д переезд
07:36
07:37
Сапёрный, вокзал
07:38
07:39
Колпино, поворот
07:40
07:41
Понтонный, Южная улица
07:41
07:42
Понтонный, школа-интернат №10
07:42
07:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
07:46
07:47
Усть-Ижора, Улица Труда
07:48
07:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
07:49
07:50
Усть-Ижора, Плановая улица
07:51
07:52
Металлострой, поворот
07:52
07:53
Усть-Ижора, Полевая улица
07:53
07:54
Усть-Ижора, поворот
07:55
07:56
Советский проспект, 32
07:56
07:57
Советский проспект, 43
07:58
07:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
08:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 06:40 0 ч 46 мин 07:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
06:40
Улица Кирова / Невский завод
06:40
06:41
Фабрика «Мир»
06:41
06:42
Угольная гавань
06:42
06:43
Опытный завод
06:42
06:43
1 км
06:44
06:45
Музей-диорама
06:45
06:46
36 км
06:52
06:53
Проспект Большевиков
07:22
07:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 07:00 1 ч 34 мин 08:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
07:00
Улица Кирова / Невский завод
07:00
07:01
Фабрика «Мир»
07:02
07:03
Угольная гавань
07:04
07:05
Опытный завод
07:05
07:06
1 км
07:08
07:09
Музей-диорама
07:09
07:10
Марьино
07:11
07:12
Марьино, ПТУ №23
07:11
07:12
Марьино, Кладбище
07:12
07:13
Завод «Ладога»
07:14
07:15
Кировск
07:16
07:21
Театральная площадь
07:22
07:23
ГРЭС-8
07:23
07:24
Дубровский завод
07:25
07:26
Набережный-2
07:26
07:27
Набережный-1
07:27
07:28
Невский Пятачок
07:29
07:30
Арбузово
07:31
07:32
Арбузово, кладбище
07:33
07:34
Река Мойка
07:34
07:35
Павлово, река Мга
07:36
07:37
Лобаново-2
07:37
07:38
Лобаново-1
07:39
07:40
Павлово, Кирпичный завод
07:40
07:41
Павлово, 42 км
07:44
07:45
42 км, Петрушино
07:46
07:47
Отрадное-3
07:48
07:49
Отрадное-2
07:49
07:50
Отрадное-1
07:50
07:51
Механическая
07:53
07:54
Мачтопропиточный завод
07:54
07:55
5 Углов
07:56
07:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:57
07:58
Река Тосна
07:59
08:00
Мебельный комбинат
08:03
08:04
Поселок Мебельного комбината
08:04
08:05
31 км
08:05
08:06
Сапёрный, ж/д переезд
08:06
08:07
Сапёрный, вокзал
08:08
08:09
Колпино, поворот
08:10
08:11
Понтонный, Южная улица
08:11
08:12
Понтонный, школа-интернат №10
08:12
08:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
08:16
08:17
Усть-Ижора, Улица Труда
08:18
08:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
08:19
08:20
Усть-Ижора, Плановая улица
08:21
08:22
Металлострой, поворот
08:22
08:23
Усть-Ижора, Полевая улица
08:23
08:24
Усть-Ижора, поворот
08:25
08:26
Советский проспект, 32
08:26
08:27
Советский проспект, 43
08:28
08:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
08:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 07:00 0 ч 46 мин 07:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
07:00
Улица Кирова / Невский завод
07:00
07:01
Фабрика «Мир»
07:01
07:02
Угольная гавань
07:02
07:03
Опытный завод
07:02
07:03
1 км
07:04
07:05
Музей-диорама
07:05
07:06
36 км
07:12
07:13
Проспект Большевиков
07:42
07:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 07:20 0 ч 46 мин 08:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
07:20
Улица Кирова / Невский завод
07:20
07:21
Фабрика «Мир»
07:21
07:22
Угольная гавань
07:22
07:23
Опытный завод
07:22
07:23
1 км
07:24
07:25
Музей-диорама
07:25
07:26
36 км
07:32
07:33
Проспект Большевиков
08:02
08:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 07:30 1 ч 34 мин 09:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
07:30
Улица Кирова / Невский завод
07:30
07:31
Фабрика «Мир»
07:32
07:33
Угольная гавань
07:34
07:35
Опытный завод
07:35
07:36
1 км
07:38
07:39
Музей-диорама
07:39
07:40
Марьино
07:41
07:42
Марьино, ПТУ №23
07:41
07:42
Марьино, Кладбище
07:42
07:43
Завод «Ладога»
07:44
07:45
Кировск
07:46
07:51
Театральная площадь
07:52
07:53
ГРЭС-8
07:53
07:54
Дубровский завод
07:55
07:56
Набережный-2
07:56
07:57
Набережный-1
07:57
07:58
Невский Пятачок
07:59
08:00
Арбузово
08:01
08:02
Арбузово, кладбище
08:03
08:04
Река Мойка
08:04
08:05
Павлово, река Мга
08:06
08:07
Лобаново-2
08:07
08:08
Лобаново-1
08:09
08:10
Павлово, Кирпичный завод
08:10
08:11
Павлово, 42 км
08:14
08:15
42 км, Петрушино
08:16
08:17
Отрадное-3
08:18
08:19
Отрадное-2
08:19
08:20
Отрадное-1
08:20
08:21
Механическая
08:23
08:24
Мачтопропиточный завод
08:24
08:25
5 Углов
08:26
08:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:27
08:28
Река Тосна
08:29
08:30
Мебельный комбинат
08:33
08:34
Поселок Мебельного комбината
08:34
08:35
31 км
08:35
08:36
Сапёрный, ж/д переезд
08:36
08:37
Сапёрный, вокзал
08:38
08:39
Колпино, поворот
08:40
08:41
Понтонный, Южная улица
08:41
08:42
Понтонный, школа-интернат №10
08:42
08:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
08:46
08:47
Усть-Ижора, Улица Труда
08:48
08:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
08:49
08:50
Усть-Ижора, Плановая улица
08:51
08:52
Металлострой, поворот
08:52
08:53
Усть-Ижора, Полевая улица
08:53
08:54
Усть-Ижора, поворот
08:55
08:56
Советский проспект, 32
08:56
08:57
Советский проспект, 43
08:58
08:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
09:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 07:40 0 ч 46 мин 08:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
07:40
Улица Кирова / Невский завод
07:40
07:41
Фабрика «Мир»
07:41
07:42
Угольная гавань
07:42
07:43
Опытный завод
07:42
07:43
1 км
07:44
07:45
Музей-диорама
07:45
07:46
36 км
07:52
07:53
Проспект Большевиков
08:22
08:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 08:00 1 ч 34 мин 09:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
08:00
Улица Кирова / Невский завод
08:00
08:01
Фабрика «Мир»
08:02
08:03
Угольная гавань
08:04
08:05
Опытный завод
08:05
08:06
1 км
08:08
08:09
Музей-диорама
08:09
08:10
Марьино
08:11
08:12
Марьино, ПТУ №23
08:11
08:12
Марьино, Кладбище
08:12
08:13
Завод «Ладога»
08:14
08:15
Кировск
08:16
08:21
Театральная площадь
08:22
08:23
ГРЭС-8
08:23
08:24
Дубровский завод
08:25
08:26
Набережный-2
08:26
08:27
Набережный-1
08:27
08:28
Невский Пятачок
08:29
08:30
Арбузово
08:31
08:32
Арбузово, кладбище
08:33
08:34
Река Мойка
08:34
08:35
Павлово, река Мга
08:36
08:37
Лобаново-2
08:37
08:38
Лобаново-1
08:39
08:40
Павлово, Кирпичный завод
08:40
08:41
Павлово, 42 км
08:44
08:45
42 км, Петрушино
08:46
08:47
Отрадное-3
08:48
08:49
Отрадное-2
08:49
08:50
Отрадное-1
08:50
08:51
Механическая
08:53
08:54
Мачтопропиточный завод
08:54
08:55
5 Углов
08:56
08:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:57
08:58
Река Тосна
08:59
09:00
Мебельный комбинат
09:03
09:04
Поселок Мебельного комбината
09:04
09:05
31 км
09:05
09:06
Сапёрный, ж/д переезд
09:06
09:07
Сапёрный, вокзал
09:08
09:09
Колпино, поворот
09:10
09:11
Понтонный, Южная улица
09:11
09:12
Понтонный, школа-интернат №10
09:12
09:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
09:16
09:17
Усть-Ижора, Улица Труда
09:18
09:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
09:19
09:20
Усть-Ижора, Плановая улица
09:21
09:22
Металлострой, поворот
09:22
09:23
Усть-Ижора, Полевая улица
09:23
09:24
Усть-Ижора, поворот
09:25
09:26
Советский проспект, 32
09:26
09:27
Советский проспект, 43
09:28
09:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
09:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 08:00 0 ч 46 мин 08:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
08:00
Улица Кирова / Невский завод
08:00
08:01
Фабрика «Мир»
08:01
08:02
Угольная гавань
08:02
08:03
Опытный завод
08:02
08:03
1 км
08:04
08:05
Музей-диорама
08:05
08:06
36 км
08:12
08:13
Проспект Большевиков
08:42
08:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 08:20 0 ч 46 мин 09:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
08:20
Улица Кирова / Невский завод
08:20
08:21
Фабрика «Мир»
08:21
08:22
Угольная гавань
08:22
08:23
Опытный завод
08:22
08:23
1 км
08:24
08:25
Музей-диорама
08:25
08:26
36 км
08:32
08:33
Проспект Большевиков
09:02
09:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 08:30 1 ч 34 мин 10:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
08:30
Улица Кирова / Невский завод
08:30
08:31
Фабрика «Мир»
08:32
08:33
Угольная гавань
08:34
08:35
Опытный завод
08:35
08:36
1 км
08:38
08:39
Музей-диорама
08:39
08:40
Марьино
08:41
08:42
Марьино, ПТУ №23
08:41
08:42
Марьино, Кладбище
08:42
08:43
Завод «Ладога»
08:44
08:45
Кировск
08:46
08:51
Театральная площадь
08:52
08:53
ГРЭС-8
08:53
08:54
Дубровский завод
08:55
08:56
Набережный-2
08:56
08:57
Набережный-1
08:57
08:58
Невский Пятачок
08:59
09:00
Арбузово
09:01
09:02
Арбузово, кладбище
09:03
09:04
Река Мойка
09:04
09:05
Павлово, река Мга
09:06
09:07
Лобаново-2
09:07
09:08
Лобаново-1
09:09
09:10
Павлово, Кирпичный завод
09:10
09:11
Павлово, 42 км
09:14
09:15
42 км, Петрушино
09:16
09:17
Отрадное-3
09:18
09:19
Отрадное-2
09:19
09:20
Отрадное-1
09:20
09:21
Механическая
09:23
09:24
Мачтопропиточный завод
09:24
09:25
5 Углов
09:26
09:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:27
09:28
Река Тосна
09:29
09:30
Мебельный комбинат
09:33
09:34
Поселок Мебельного комбината
09:34
09:35
31 км
09:35
09:36
Сапёрный, ж/д переезд
09:36
09:37
Сапёрный, вокзал
09:38
09:39
Колпино, поворот
09:40
09:41
Понтонный, Южная улица
09:41
09:42
Понтонный, школа-интернат №10
09:42
09:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
09:46
09:47
Усть-Ижора, Улица Труда
09:48
09:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
09:49
09:50
Усть-Ижора, Плановая улица
09:51
09:52
Металлострой, поворот
09:52
09:53
Усть-Ижора, Полевая улица
09:53
09:54
Усть-Ижора, поворот
09:55
09:56
Советский проспект, 32
09:56
09:57
Советский проспект, 43
09:58
09:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
10:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 08:40 0 ч 46 мин 09:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
08:40
Улица Кирова / Невский завод
08:40
08:41
Фабрика «Мир»
08:41
08:42
Угольная гавань
08:42
08:43
Опытный завод
08:42
08:43
1 км
08:44
08:45
Музей-диорама
08:45
08:46
36 км
08:52
08:53
Проспект Большевиков
09:22
09:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 09:00 1 ч 34 мин 10:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
09:00
Улица Кирова / Невский завод
09:00
09:01
Фабрика «Мир»
09:02
09:03
Угольная гавань
09:04
09:05
Опытный завод
09:05
09:06
1 км
09:08
09:09
Музей-диорама
09:09
09:10
Марьино
09:11
09:12
Марьино, ПТУ №23
09:11
09:12
Марьино, Кладбище
09:12
09:13
Завод «Ладога»
09:14
09:15
Кировск
09:16
09:21
Театральная площадь
09:22
09:23
ГРЭС-8
09:23
09:24
Дубровский завод
09:25
09:26
Набережный-2
09:26
09:27
Набережный-1
09:27
09:28
Невский Пятачок
09:29
09:30
Арбузово
09:31
09:32
Арбузово, кладбище
09:33
09:34
Река Мойка
09:34
09:35
Павлово, река Мга
09:36
09:37
Лобаново-2
09:37
09:38
Лобаново-1
09:39
09:40
Павлово, Кирпичный завод
09:40
09:41
Павлово, 42 км
09:44
09:45
42 км, Петрушино
09:46
09:47
Отрадное-3
09:48
09:49
Отрадное-2
09:49
09:50
Отрадное-1
09:50
09:51
Механическая
09:53
09:54
Мачтопропиточный завод
09:54
09:55
5 Углов
09:56
09:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:57
09:58
Река Тосна
09:59
10:00
Мебельный комбинат
10:03
10:04
Поселок Мебельного комбината
10:04
10:05
31 км
10:05
10:06
Сапёрный, ж/д переезд
10:06
10:07
Сапёрный, вокзал
10:08
10:09
Колпино, поворот
10:10
10:11
Понтонный, Южная улица
10:11
10:12
Понтонный, школа-интернат №10
10:12
10:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
10:16
10:17
Усть-Ижора, Улица Труда
10:18
10:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
10:19
10:20
Усть-Ижора, Плановая улица
10:21
10:22
Металлострой, поворот
10:22
10:23
Усть-Ижора, Полевая улица
10:23
10:24
Усть-Ижора, поворот
10:25
10:26
Советский проспект, 32
10:26
10:27
Советский проспект, 43
10:28
10:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
10:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 09:00 0 ч 46 мин 09:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
09:00
Улица Кирова / Невский завод
09:00
09:01
Фабрика «Мир»
09:01
09:02
Угольная гавань
09:02
09:03
Опытный завод
09:02
09:03
1 км
09:04
09:05
Музей-диорама
09:05
09:06
36 км
09:12
09:13
Проспект Большевиков
09:42
09:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 09:20 0 ч 46 мин 10:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
09:20
Улица Кирова / Невский завод
09:20
09:21
Фабрика «Мир»
09:21
09:22
Угольная гавань
09:22
09:23
Опытный завод
09:22
09:23
1 км
09:24
09:25
Музей-диорама
09:25
09:26
36 км
09:32
09:33
Проспект Большевиков
10:02
10:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 09:30 1 ч 34 мин 11:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
09:30
Улица Кирова / Невский завод
09:30
09:31
Фабрика «Мир»
09:32
09:33
Угольная гавань
09:34
09:35
Опытный завод
09:35
09:36
1 км
09:38
09:39
Музей-диорама
09:39
09:40
Марьино
09:41
09:42
Марьино, ПТУ №23
09:41
09:42
Марьино, Кладбище
09:42
09:43
Завод «Ладога»
09:44
09:45
Кировск
09:46
09:51
Театральная площадь
09:52
09:53
ГРЭС-8
09:53
09:54
Дубровский завод
09:55
09:56
Набережный-2
09:56
09:57
Набережный-1
09:57
09:58
Невский Пятачок
09:59
10:00
Арбузово
10:01
10:02
Арбузово, кладбище
10:03
10:04
Река Мойка
10:04
10:05
Павлово, река Мга
10:06
10:07
Лобаново-2
10:07
10:08
Лобаново-1
10:09
10:10
Павлово, Кирпичный завод
10:10
10:11
Павлово, 42 км
10:14
10:15
42 км, Петрушино
10:16
10:17
Отрадное-3
10:18
10:19
Отрадное-2
10:19
10:20
Отрадное-1
10:20
10:21
Механическая
10:23
10:24
Мачтопропиточный завод
10:24
10:25
5 Углов
10:26
10:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:27
10:28
Река Тосна
10:29
10:30
Мебельный комбинат
10:33
10:34
Поселок Мебельного комбината
10:34
10:35
31 км
10:35
10:36
Сапёрный, ж/д переезд
10:36
10:37
Сапёрный, вокзал
10:38
10:39
Колпино, поворот
10:40
10:41
Понтонный, Южная улица
10:41
10:42
Понтонный, школа-интернат №10
10:42
10:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
10:46
10:47
Усть-Ижора, Улица Труда
10:48
10:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
10:49
10:50
Усть-Ижора, Плановая улица
10:51
10:52
Металлострой, поворот
10:52
10:53
Усть-Ижора, Полевая улица
10:53
10:54
Усть-Ижора, поворот
10:55
10:56
Советский проспект, 32
10:56
10:57
Советский проспект, 43
10:58
10:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
11:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 09:40 0 ч 46 мин 10:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
09:40
Улица Кирова / Невский завод
09:40
09:41
Фабрика «Мир»
09:41
09:42
Угольная гавань
09:42
09:43
Опытный завод
09:42
09:43
1 км
09:44
09:45
Музей-диорама
09:45
09:46
36 км
09:52
09:53
Проспект Большевиков
10:22
10:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 10:00 1 ч 34 мин 11:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
10:00
Улица Кирова / Невский завод
10:00
10:01
Фабрика «Мир»
10:02
10:03
Угольная гавань
10:04
10:05
Опытный завод
10:05
10:06
1 км
10:08
10:09
Музей-диорама
10:09
10:10
Марьино
10:11
10:12
Марьино, ПТУ №23
10:11
10:12
Марьино, Кладбище
10:12
10:13
Завод «Ладога»
10:14
10:15
Кировск
10:16
10:21
Театральная площадь
10:22
10:23
ГРЭС-8
10:23
10:24
Дубровский завод
10:25
10:26
Набережный-2
10:26
10:27
Набережный-1
10:27
10:28
Невский Пятачок
10:29
10:30
Арбузово
10:31
10:32
Арбузово, кладбище
10:33
10:34
Река Мойка
10:34
10:35
Павлово, река Мга
10:36
10:37
Лобаново-2
10:37
10:38
Лобаново-1
10:39
10:40
Павлово, Кирпичный завод
10:40
10:41
Павлово, 42 км
10:44
10:45
42 км, Петрушино
10:46
10:47
Отрадное-3
10:48
10:49
Отрадное-2
10:49
10:50
Отрадное-1
10:50
10:51
Механическая
10:53
10:54
Мачтопропиточный завод
10:54
10:55
5 Углов
10:56
10:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:57
10:58
Река Тосна
10:59
11:00
Мебельный комбинат
11:03
11:04
Поселок Мебельного комбината
11:04
11:05
31 км
11:05
11:06
Сапёрный, ж/д переезд
11:06
11:07
Сапёрный, вокзал
11:08
11:09
Колпино, поворот
11:10
11:11
Понтонный, Южная улица
11:11
11:12
Понтонный, школа-интернат №10
11:12
11:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
11:16
11:17
Усть-Ижора, Улица Труда
11:18
11:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
11:19
11:20
Усть-Ижора, Плановая улица
11:21
11:22
Металлострой, поворот
11:22
11:23
Усть-Ижора, Полевая улица
11:23
11:24
Усть-Ижора, поворот
11:25
11:26
Советский проспект, 32
11:26
11:27
Советский проспект, 43
11:28
11:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
11:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 10:00 0 ч 46 мин 10:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
10:00
Улица Кирова / Невский завод
10:00
10:01
Фабрика «Мир»
10:01
10:02
Угольная гавань
10:02
10:03
Опытный завод
10:02
10:03
1 км
10:04
10:05
Музей-диорама
10:05
10:06
36 км
10:12
10:13
Проспект Большевиков
10:42
10:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 10:30 1 ч 34 мин 12:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
10:30
Улица Кирова / Невский завод
10:30
10:31
Фабрика «Мир»
10:32
10:33
Угольная гавань
10:34
10:35
Опытный завод
10:35
10:36
1 км
10:38
10:39
Музей-диорама
10:39
10:40
Марьино
10:41
10:42
Марьино, ПТУ №23
10:41
10:42
Марьино, Кладбище
10:42
10:43
Завод «Ладога»
10:44
10:45
Кировск
10:46
10:51
Театральная площадь
10:52
10:53
ГРЭС-8
10:53
10:54
Дубровский завод
10:55
10:56
Набережный-2
10:56
10:57
Набережный-1
10:57
10:58
Невский Пятачок
10:59
11:00
Арбузово
11:01
11:02
Арбузово, кладбище
11:03
11:04
Река Мойка
11:04
11:05
Павлово, река Мга
11:06
11:07
Лобаново-2
11:07
11:08
Лобаново-1
11:09
11:10
Павлово, Кирпичный завод
11:10
11:11
Павлово, 42 км
11:14
11:15
42 км, Петрушино
11:16
11:17
Отрадное-3
11:18
11:19
Отрадное-2
11:19
11:20
Отрадное-1
11:20
11:21
Механическая
11:23
11:24
Мачтопропиточный завод
11:24
11:25
5 Углов
11:26
11:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
11:27
11:28
Река Тосна
11:29
11:30
Мебельный комбинат
11:33
11:34
Поселок Мебельного комбината
11:34
11:35
31 км
11:35
11:36
Сапёрный, ж/д переезд
11:36
11:37
Сапёрный, вокзал
11:38
11:39
Колпино, поворот
11:40
11:41
Понтонный, Южная улица
11:41
11:42
Понтонный, школа-интернат №10
11:42
11:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
11:46
11:47
Усть-Ижора, Улица Труда
11:48
11:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
11:49
11:50
Усть-Ижора, Плановая улица
11:51
11:52
Металлострой, поворот
11:52
11:53
Усть-Ижора, Полевая улица
11:53
11:54
Усть-Ижора, поворот
11:55
11:56
Советский проспект, 32
11:56
11:57
Советский проспект, 43
11:58
11:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
12:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 10:30 0 ч 46 мин 11:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
10:30
Улица Кирова / Невский завод
10:30
10:31
Фабрика «Мир»
10:31
10:32
Угольная гавань
10:32
10:33
Опытный завод
10:32
10:33
1 км
10:34
10:35
Музей-диорама
10:35
10:36
36 км
10:42
10:43
Проспект Большевиков
11:12
11:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 11:00 1 ч 34 мин 12:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
11:00
Улица Кирова / Невский завод
11:00
11:01
Фабрика «Мир»
11:02
11:03
Угольная гавань
11:04
11:05
Опытный завод
11:05
11:06
1 км
11:08
11:09
Музей-диорама
11:09
11:10
Марьино
11:11
11:12
Марьино, ПТУ №23
11:11
11:12
Марьино, Кладбище
11:12
11:13
Завод «Ладога»
11:14
11:15
Кировск
11:16
11:21
Театральная площадь
11:22
11:23
ГРЭС-8
11:23
11:24
Дубровский завод
11:25
11:26
Набережный-2
11:26
11:27
Набережный-1
11:27
11:28
Невский Пятачок
11:29
11:30
Арбузово
11:31
11:32
Арбузово, кладбище
11:33
11:34
Река Мойка
11:34
11:35
Павлово, река Мга
11:36
11:37
Лобаново-2
11:37
11:38
Лобаново-1
11:39
11:40
Павлово, Кирпичный завод
11:40
11:41
Павлово, 42 км
11:44
11:45
42 км, Петрушино
11:46
11:47
Отрадное-3
11:48
11:49
Отрадное-2
11:49
11:50
Отрадное-1
11:50
11:51
Механическая
11:53
11:54
Мачтопропиточный завод
11:54
11:55
5 Углов
11:56
11:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
11:57
11:58
Река Тосна
11:59
12:00
Мебельный комбинат
12:03
12:04
Поселок Мебельного комбината
12:04
12:05
31 км
12:05
12:06
Сапёрный, ж/д переезд
12:06
12:07
Сапёрный, вокзал
12:08
12:09
Колпино, поворот
12:10
12:11
Понтонный, Южная улица
12:11
12:12
Понтонный, школа-интернат №10
12:12
12:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
12:16
12:17
Усть-Ижора, Улица Труда
12:18
12:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
12:19
12:20
Усть-Ижора, Плановая улица
12:21
12:22
Металлострой, поворот
12:22
12:23
Усть-Ижора, Полевая улица
12:23
12:24
Усть-Ижора, поворот
12:25
12:26
Советский проспект, 32
12:26
12:27
Советский проспект, 43
12:28
12:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
12:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 11:00 0 ч 46 мин 11:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
11:00
Улица Кирова / Невский завод
11:00
11:01
Фабрика «Мир»
11:01
11:02
Угольная гавань
11:02
11:03
Опытный завод
11:02
11:03
1 км
11:04
11:05
Музей-диорама
11:05
11:06
36 км
11:12
11:13
Проспект Большевиков
11:42
11:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 11:30 1 ч 34 мин 13:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
11:30
Улица Кирова / Невский завод
11:30
11:31
Фабрика «Мир»
11:32
11:33
Угольная гавань
11:34
11:35
Опытный завод
11:35
11:36
1 км
11:38
11:39
Музей-диорама
11:39
11:40
Марьино
11:41
11:42
Марьино, ПТУ №23
11:41
11:42
Марьино, Кладбище
11:42
11:43
Завод «Ладога»
11:44
11:45
Кировск
11:46
11:51
Театральная площадь
11:52
11:53
ГРЭС-8
11:53
11:54
Дубровский завод
11:55
11:56
Набережный-2
11:56
11:57
Набережный-1
11:57
11:58
Невский Пятачок
11:59
12:00
Арбузово
12:01
12:02
Арбузово, кладбище
12:03
12:04
Река Мойка
12:04
12:05
Павлово, река Мга
12:06
12:07
Лобаново-2
12:07
12:08
Лобаново-1
12:09
12:10
Павлово, Кирпичный завод
12:10
12:11
Павлово, 42 км
12:14
12:15
42 км, Петрушино
12:16
12:17
Отрадное-3
12:18
12:19
Отрадное-2
12:19
12:20
Отрадное-1
12:20
12:21
Механическая
12:23
12:24
Мачтопропиточный завод
12:24
12:25
5 Углов
12:26
12:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:27
12:28
Река Тосна
12:29
12:30
Мебельный комбинат
12:33
12:34
Поселок Мебельного комбината
12:34
12:35
31 км
12:35
12:36
Сапёрный, ж/д переезд
12:36
12:37
Сапёрный, вокзал
12:38
12:39
Колпино, поворот
12:40
12:41
Понтонный, Южная улица
12:41
12:42
Понтонный, школа-интернат №10
12:42
12:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
12:46
12:47
Усть-Ижора, Улица Труда
12:48
12:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
12:49
12:50
Усть-Ижора, Плановая улица
12:51
12:52
Металлострой, поворот
12:52
12:53
Усть-Ижора, Полевая улица
12:53
12:54
Усть-Ижора, поворот
12:55
12:56
Советский проспект, 32
12:56
12:57
Советский проспект, 43
12:58
12:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
13:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 11:30 0 ч 46 мин 12:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
11:30
Улица Кирова / Невский завод
11:30
11:31
Фабрика «Мир»
11:31
11:32
Угольная гавань
11:32
11:33
Опытный завод
11:32
11:33
1 км
11:34
11:35
Музей-диорама
11:35
11:36
36 км
11:42
11:43
Проспект Большевиков
12:12
12:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 12:00 1 ч 34 мин 13:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
12:00
Улица Кирова / Невский завод
12:00
12:01
Фабрика «Мир»
12:02
12:03
Угольная гавань
12:04
12:05
Опытный завод
12:05
12:06
1 км
12:08
12:09
Музей-диорама
12:09
12:10
Марьино
12:11
12:12
Марьино, ПТУ №23
12:11
12:12
Марьино, Кладбище
12:12
12:13
Завод «Ладога»
12:14
12:15
Кировск
12:16
12:21
Театральная площадь
12:22
12:23
ГРЭС-8
12:23
12:24
Дубровский завод
12:25
12:26
Набережный-2
12:26
12:27
Набережный-1
12:27
12:28
Невский Пятачок
12:29
12:30
Арбузово
12:31
12:32
Арбузово, кладбище
12:33
12:34
Река Мойка
12:34
12:35
Павлово, река Мга
12:36
12:37
Лобаново-2
12:37
12:38
Лобаново-1
12:39
12:40
Павлово, Кирпичный завод
12:40
12:41
Павлово, 42 км
12:44
12:45
42 км, Петрушино
12:46
12:47
Отрадное-3
12:48
12:49
Отрадное-2
12:49
12:50
Отрадное-1
12:50
12:51
Механическая
12:53
12:54
Мачтопропиточный завод
12:54
12:55
5 Углов
12:56
12:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:57
12:58
Река Тосна
12:59
13:00
Мебельный комбинат
13:03
13:04
Поселок Мебельного комбината
13:04
13:05
31 км
13:05
13:06
Сапёрный, ж/д переезд
13:06
13:07
Сапёрный, вокзал
13:08
13:09
Колпино, поворот
13:10
13:11
Понтонный, Южная улица
13:11
13:12
Понтонный, школа-интернат №10
13:12
13:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
13:16
13:17
Усть-Ижора, Улица Труда
13:18
13:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
13:19
13:20
Усть-Ижора, Плановая улица
13:21
13:22
Металлострой, поворот
13:22
13:23
Усть-Ижора, Полевая улица
13:23
13:24
Усть-Ижора, поворот
13:25
13:26
Советский проспект, 32
13:26
13:27
Советский проспект, 43
13:28
13:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
13:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 12:00 0 ч 46 мин 12:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
12:00
Улица Кирова / Невский завод
12:00
12:01
Фабрика «Мир»
12:01
12:02
Угольная гавань
12:02
12:03
Опытный завод
12:02
12:03
1 км
12:04
12:05
Музей-диорама
12:05
12:06
36 км
12:12
12:13
Проспект Большевиков
12:42
12:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 12:30 1 ч 34 мин 14:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
12:30
Улица Кирова / Невский завод
12:30
12:31
Фабрика «Мир»
12:32
12:33
Угольная гавань
12:34
12:35
Опытный завод
12:35
12:36
1 км
12:38
12:39
Музей-диорама
12:39
12:40
Марьино
12:41
12:42
Марьино, ПТУ №23
12:41
12:42
Марьино, Кладбище
12:42
12:43
Завод «Ладога»
12:44
12:45
Кировск
12:46
12:51
Театральная площадь
12:52
12:53
ГРЭС-8
12:53
12:54
Дубровский завод
12:55
12:56
Набережный-2
12:56
12:57
Набережный-1
12:57
12:58
Невский Пятачок
12:59
13:00
Арбузово
13:01
13:02
Арбузово, кладбище
13:03
13:04
Река Мойка
13:04
13:05
Павлово, река Мга
13:06
13:07
Лобаново-2
13:07
13:08
Лобаново-1
13:09
13:10
Павлово, Кирпичный завод
13:10
13:11
Павлово, 42 км
13:14
13:15
42 км, Петрушино
13:16
13:17
Отрадное-3
13:18
13:19
Отрадное-2
13:19
13:20
Отрадное-1
13:20
13:21
Механическая
13:23
13:24
Мачтопропиточный завод
13:24
13:25
5 Углов
13:26
13:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:27
13:28
Река Тосна
13:29
13:30
Мебельный комбинат
13:33
13:34
Поселок Мебельного комбината
13:34
13:35
31 км
13:35
13:36
Сапёрный, ж/д переезд
13:36
13:37
Сапёрный, вокзал
13:38
13:39
Колпино, поворот
13:40
13:41
Понтонный, Южная улица
13:41
13:42
Понтонный, школа-интернат №10
13:42
13:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
13:46
13:47
Усть-Ижора, Улица Труда
13:48
13:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
13:49
13:50
Усть-Ижора, Плановая улица
13:51
13:52
Металлострой, поворот
13:52
13:53
Усть-Ижора, Полевая улица
13:53
13:54
Усть-Ижора, поворот
13:55
13:56
Советский проспект, 32
13:56
13:57
Советский проспект, 43
13:58
13:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 12:30 0 ч 46 мин 13:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
12:30
Улица Кирова / Невский завод
12:30
12:31
Фабрика «Мир»
12:31
12:32
Угольная гавань
12:32
12:33
Опытный завод
12:32
12:33
1 км
12:34
12:35
Музей-диорама
12:35
12:36
36 км
12:42
12:43
Проспект Большевиков
13:12
13:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 13:00 1 ч 34 мин 14:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
13:00
Улица Кирова / Невский завод
13:00
13:01
Фабрика «Мир»
13:02
13:03
Угольная гавань
13:04
13:05
Опытный завод
13:05
13:06
1 км
13:08
13:09
Музей-диорама
13:09
13:10
Марьино
13:11
13:12
Марьино, ПТУ №23
13:11
13:12
Марьино, Кладбище
13:12
13:13
Завод «Ладога»
13:14
13:15
Кировск
13:16
13:21
Театральная площадь
13:22
13:23
ГРЭС-8
13:23
13:24
Дубровский завод
13:25
13:26
Набережный-2
13:26
13:27
Набережный-1
13:27
13:28
Невский Пятачок
13:29
13:30
Арбузово
13:31
13:32
Арбузово, кладбище
13:33
13:34
Река Мойка
13:34
13:35
Павлово, река Мга
13:36
13:37
Лобаново-2
13:37
13:38
Лобаново-1
13:39
13:40
Павлово, Кирпичный завод
13:40
13:41
Павлово, 42 км
13:44
13:45
42 км, Петрушино
13:46
13:47
Отрадное-3
13:48
13:49
Отрадное-2
13:49
13:50
Отрадное-1
13:50
13:51
Механическая
13:53
13:54
Мачтопропиточный завод
13:54
13:55
5 Углов
13:56
13:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:57
13:58
Река Тосна
13:59
14:00
Мебельный комбинат
14:03
14:04
Поселок Мебельного комбината
14:04
14:05
31 км
14:05
14:06
Сапёрный, ж/д переезд
14:06
14:07
Сапёрный, вокзал
14:08
14:09
Колпино, поворот
14:10
14:11
Понтонный, Южная улица
14:11
14:12
Понтонный, школа-интернат №10
14:12
14:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
14:16
14:17
Усть-Ижора, Улица Труда
14:18
14:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:19
14:20
Усть-Ижора, Плановая улица
14:21
14:22
Металлострой, поворот
14:22
14:23
Усть-Ижора, Полевая улица
14:23
14:24
Усть-Ижора, поворот
14:25
14:26
Советский проспект, 32
14:26
14:27
Советский проспект, 43
14:28
14:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 13:00 0 ч 46 мин 13:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
13:00
Улица Кирова / Невский завод
13:00
13:01
Фабрика «Мир»
13:01
13:02
Угольная гавань
13:02
13:03
Опытный завод
13:02
13:03
1 км
13:04
13:05
Музей-диорама
13:05
13:06
36 км
13:12
13:13
Проспект Большевиков
13:42
13:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 13:30 1 ч 34 мин 15:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
13:30
Улица Кирова / Невский завод
13:30
13:31
Фабрика «Мир»
13:32
13:33
Угольная гавань
13:34
13:35
Опытный завод
13:35
13:36
1 км
13:38
13:39
Музей-диорама
13:39
13:40
Марьино
13:41
13:42
Марьино, ПТУ №23
13:41
13:42
Марьино, Кладбище
13:42
13:43
Завод «Ладога»
13:44
13:45
Кировск
13:46
13:51
Театральная площадь
13:52
13:53
ГРЭС-8
13:53
13:54
Дубровский завод
13:55
13:56
Набережный-2
13:56
13:57
Набережный-1
13:57
13:58
Невский Пятачок
13:59
14:00
Арбузово
14:01
14:02
Арбузово, кладбище
14:03
14:04
Река Мойка
14:04
14:05
Павлово, река Мга
14:06
14:07
Лобаново-2
14:07
14:08
Лобаново-1
14:09
14:10
Павлово, Кирпичный завод
14:10
14:11
Павлово, 42 км
14:14
14:15
42 км, Петрушино
14:16
14:17
Отрадное-3
14:18
14:19
Отрадное-2
14:19
14:20
Отрадное-1
14:20
14:21
Механическая
14:23
14:24
Мачтопропиточный завод
14:24
14:25
5 Углов
14:26
14:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:27
14:28
Река Тосна
14:29
14:30
Мебельный комбинат
14:33
14:34
Поселок Мебельного комбината
14:34
14:35
31 км
14:35
14:36
Сапёрный, ж/д переезд
14:36
14:37
Сапёрный, вокзал
14:38
14:39
Колпино, поворот
14:40
14:41
Понтонный, Южная улица
14:41
14:42
Понтонный, школа-интернат №10
14:42
14:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
14:46
14:47
Усть-Ижора, Улица Труда
14:48
14:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:49
14:50
Усть-Ижора, Плановая улица
14:51
14:52
Металлострой, поворот
14:52
14:53
Усть-Ижора, Полевая улица
14:53
14:54
Усть-Ижора, поворот
14:55
14:56
Советский проспект, 32
14:56
14:57
Советский проспект, 43
14:58
14:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 13:30 0 ч 46 мин 14:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
13:30
Улица Кирова / Невский завод
13:30
13:31
Фабрика «Мир»
13:31
13:32
Угольная гавань
13:32
13:33
Опытный завод
13:32
13:33
1 км
13:34
13:35
Музей-диорама
13:35
13:36
36 км
13:42
13:43
Проспект Большевиков
14:12
14:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 14:00 1 ч 34 мин 15:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
14:00
Улица Кирова / Невский завод
14:00
14:01
Фабрика «Мир»
14:02
14:03
Угольная гавань
14:04
14:05
Опытный завод
14:05
14:06
1 км
14:08
14:09
Музей-диорама
14:09
14:10
Марьино
14:11
14:12
Марьино, ПТУ №23
14:11
14:12
Марьино, Кладбище
14:12
14:13
Завод «Ладога»
14:14
14:15
Кировск
14:16
14:21
Театральная площадь
14:22
14:23
ГРЭС-8
14:23
14:24
Дубровский завод
14:25
14:26
Набережный-2
14:26
14:27
Набережный-1
14:27
14:28
Невский Пятачок
14:29
14:30
Арбузово
14:31
14:32
Арбузово, кладбище
14:33
14:34
Река Мойка
14:34
14:35
Павлово, река Мга
14:36
14:37
Лобаново-2
14:37
14:38
Лобаново-1
14:39
14:40
Павлово, Кирпичный завод
14:40
14:41
Павлово, 42 км
14:44
14:45
42 км, Петрушино
14:46
14:47
Отрадное-3
14:48
14:49
Отрадное-2
14:49
14:50
Отрадное-1
14:50
14:51
Механическая
14:53
14:54
Мачтопропиточный завод
14:54
14:55
5 Углов
14:56
14:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:57
14:58
Река Тосна
14:59
15:00
Мебельный комбинат
15:03
15:04
Поселок Мебельного комбината
15:04
15:05
31 км
15:05
15:06
Сапёрный, ж/д переезд
15:06
15:07
Сапёрный, вокзал
15:08
15:09
Колпино, поворот
15:10
15:11
Понтонный, Южная улица
15:11
15:12
Понтонный, школа-интернат №10
15:12
15:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:16
15:17
Усть-Ижора, Улица Труда
15:18
15:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:19
15:20
Усть-Ижора, Плановая улица
15:21
15:22
Металлострой, поворот
15:22
15:23
Усть-Ижора, Полевая улица
15:23
15:24
Усть-Ижора, поворот
15:25
15:26
Советский проспект, 32
15:26
15:27
Советский проспект, 43
15:28
15:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 14:00 0 ч 46 мин 14:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
14:00
Улица Кирова / Невский завод
14:00
14:01
Фабрика «Мир»
14:01
14:02
Угольная гавань
14:02
14:03
Опытный завод
14:02
14:03
1 км
14:04
14:05
Музей-диорама
14:05
14:06
36 км
14:12
14:13
Проспект Большевиков
14:42
14:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 14:30 1 ч 34 мин 16:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
14:30
Улица Кирова / Невский завод
14:30
14:31
Фабрика «Мир»
14:32
14:33
Угольная гавань
14:34
14:35
Опытный завод
14:35
14:36
1 км
14:38
14:39
Музей-диорама
14:39
14:40
Марьино
14:41
14:42
Марьино, ПТУ №23
14:41
14:42
Марьино, Кладбище
14:42
14:43
Завод «Ладога»
14:44
14:45
Кировск
14:46
14:51
Театральная площадь
14:52
14:53
ГРЭС-8
14:53
14:54
Дубровский завод
14:55
14:56
Набережный-2
14:56
14:57
Набережный-1
14:57
14:58
Невский Пятачок
14:59
15:00
Арбузово
15:01
15:02
Арбузово, кладбище
15:03
15:04
Река Мойка
15:04
15:05
Павлово, река Мга
15:06
15:07
Лобаново-2
15:07
15:08
Лобаново-1
15:09
15:10
Павлово, Кирпичный завод
15:10
15:11
Павлово, 42 км
15:14
15:15
42 км, Петрушино
15:16
15:17
Отрадное-3
15:18
15:19
Отрадное-2
15:19
15:20
Отрадное-1
15:20
15:21
Механическая
15:23
15:24
Мачтопропиточный завод
15:24
15:25
5 Углов
15:26
15:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:27
15:28
Река Тосна
15:29
15:30
Мебельный комбинат
15:33
15:34
Поселок Мебельного комбината
15:34
15:35
31 км
15:35
15:36
Сапёрный, ж/д переезд
15:36
15:37
Сапёрный, вокзал
15:38
15:39
Колпино, поворот
15:40
15:41
Понтонный, Южная улица
15:41
15:42
Понтонный, школа-интернат №10
15:42
15:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:46
15:47
Усть-Ижора, Улица Труда
15:48
15:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:49
15:50
Усть-Ижора, Плановая улица
15:51
15:52
Металлострой, поворот
15:52
15:53
Усть-Ижора, Полевая улица
15:53
15:54
Усть-Ижора, поворот
15:55
15:56
Советский проспект, 32
15:56
15:57
Советский проспект, 43
15:58
15:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
16:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 14:30 0 ч 46 мин 15:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
14:30
Улица Кирова / Невский завод
14:30
14:31
Фабрика «Мир»
14:31
14:32
Угольная гавань
14:32
14:33
Опытный завод
14:32
14:33
1 км
14:34
14:35
Музей-диорама
14:35
14:36
36 км
14:42
14:43
Проспект Большевиков
15:12
15:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 15:00 1 ч 34 мин 16:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
15:00
Улица Кирова / Невский завод
15:00
15:01
Фабрика «Мир»
15:02
15:03
Угольная гавань
15:04
15:05
Опытный завод
15:05
15:06
1 км
15:08
15:09
Музей-диорама
15:09
15:10
Марьино
15:11
15:12
Марьино, ПТУ №23
15:11
15:12
Марьино, Кладбище
15:12
15:13
Завод «Ладога»
15:14
15:15
Кировск
15:16
15:21
Театральная площадь
15:22
15:23
ГРЭС-8
15:23
15:24
Дубровский завод
15:25
15:26
Набережный-2
15:26
15:27
Набережный-1
15:27
15:28
Невский Пятачок
15:29
15:30
Арбузово
15:31
15:32
Арбузово, кладбище
15:33
15:34
Река Мойка
15:34
15:35
Павлово, река Мга
15:36
15:37
Лобаново-2
15:37
15:38
Лобаново-1
15:39
15:40
Павлово, Кирпичный завод
15:40
15:41
Павлово, 42 км
15:44
15:45
42 км, Петрушино
15:46
15:47
Отрадное-3
15:48
15:49
Отрадное-2
15:49
15:50
Отрадное-1
15:50
15:51
Механическая
15:53
15:54
Мачтопропиточный завод
15:54
15:55
5 Углов
15:56
15:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:57
15:58
Река Тосна
15:59
16:00
Мебельный комбинат
16:03
16:04
Поселок Мебельного комбината
16:04
16:05
31 км
16:05
16:06
Сапёрный, ж/д переезд
16:06
16:07
Сапёрный, вокзал
16:08
16:09
Колпино, поворот
16:10
16:11
Понтонный, Южная улица
16:11
16:12
Понтонный, школа-интернат №10
16:12
16:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
16:16
16:17
Усть-Ижора, Улица Труда
16:18
16:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
16:19
16:20
Усть-Ижора, Плановая улица
16:21
16:22
Металлострой, поворот
16:22
16:23
Усть-Ижора, Полевая улица
16:23
16:24
Усть-Ижора, поворот
16:25
16:26
Советский проспект, 32
16:26
16:27
Советский проспект, 43
16:28
16:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
16:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 15:00 0 ч 46 мин 15:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
15:00
Улица Кирова / Невский завод
15:00
15:01
Фабрика «Мир»
15:01
15:02
Угольная гавань
15:02
15:03
Опытный завод
15:02
15:03
1 км
15:04
15:05
Музей-диорама
15:05
15:06
36 км
15:12
15:13
Проспект Большевиков
15:42
15:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 15:30 1 ч 34 мин 17:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
15:30
Улица Кирова / Невский завод
15:30
15:31
Фабрика «Мир»
15:32
15:33
Угольная гавань
15:34
15:35
Опытный завод
15:35
15:36
1 км
15:38
15:39
Музей-диорама
15:39
15:40
Марьино
15:41
15:42
Марьино, ПТУ №23
15:41
15:42
Марьино, Кладбище
15:42
15:43
Завод «Ладога»
15:44
15:45
Кировск
15:46
15:51
Театральная площадь
15:52
15:53
ГРЭС-8
15:53
15:54
Дубровский завод
15:55
15:56
Набережный-2
15:56
15:57
Набережный-1
15:57
15:58
Невский Пятачок
15:59
16:00
Арбузово
16:01
16:02
Арбузово, кладбище
16:03
16:04
Река Мойка
16:04
16:05
Павлово, река Мга
16:06
16:07
Лобаново-2
16:07
16:08
Лобаново-1
16:09
16:10
Павлово, Кирпичный завод
16:10
16:11
Павлово, 42 км
16:14
16:15
42 км, Петрушино
16:16
16:17
Отрадное-3
16:18
16:19
Отрадное-2
16:19
16:20
Отрадное-1
16:20
16:21
Механическая
16:23
16:24
Мачтопропиточный завод
16:24
16:25
5 Углов
16:26
16:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
16:27
16:28
Река Тосна
16:29
16:30
Мебельный комбинат
16:33
16:34
Поселок Мебельного комбината
16:34
16:35
31 км
16:35
16:36
Сапёрный, ж/д переезд
16:36
16:37
Сапёрный, вокзал
16:38
16:39
Колпино, поворот
16:40
16:41
Понтонный, Южная улица
16:41
16:42
Понтонный, школа-интернат №10
16:42
16:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
16:46
16:47
Усть-Ижора, Улица Труда
16:48
16:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
16:49
16:50
Усть-Ижора, Плановая улица
16:51
16:52
Металлострой, поворот
16:52
16:53
Усть-Ижора, Полевая улица
16:53
16:54
Усть-Ижора, поворот
16:55
16:56
Советский проспект, 32
16:56
16:57
Советский проспект, 43
16:58
16:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
17:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 15:30 0 ч 46 мин 16:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
15:30
Улица Кирова / Невский завод
15:30
15:31
Фабрика «Мир»
15:31
15:32
Угольная гавань
15:32
15:33
Опытный завод
15:32
15:33
1 км
15:34
15:35
Музей-диорама
15:35
15:36
36 км
15:42
15:43
Проспект Большевиков
16:12
16:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 16:00 1 ч 34 мин 17:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
16:00
Улица Кирова / Невский завод
16:00
16:01
Фабрика «Мир»
16:02
16:03
Угольная гавань
16:04
16:05
Опытный завод
16:05
16:06
1 км
16:08
16:09
Музей-диорама
16:09
16:10
Марьино
16:11
16:12
Марьино, ПТУ №23
16:11
16:12
Марьино, Кладбище
16:12
16:13
Завод «Ладога»
16:14
16:15
Кировск
16:16
16:21
Театральная площадь
16:22
16:23
ГРЭС-8
16:23
16:24
Дубровский завод
16:25
16:26
Набережный-2
16:26
16:27
Набережный-1
16:27
16:28
Невский Пятачок
16:29
16:30
Арбузово
16:31
16:32
Арбузово, кладбище
16:33
16:34
Река Мойка
16:34
16:35
Павлово, река Мга
16:36
16:37
Лобаново-2
16:37
16:38
Лобаново-1
16:39
16:40
Павлово, Кирпичный завод
16:40
16:41
Павлово, 42 км
16:44
16:45
42 км, Петрушино
16:46
16:47
Отрадное-3
16:48
16:49
Отрадное-2
16:49
16:50
Отрадное-1
16:50
16:51
Механическая
16:53
16:54
Мачтопропиточный завод
16:54
16:55
5 Углов
16:56
16:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
16:57
16:58
Река Тосна
16:59
17:00
Мебельный комбинат
17:03
17:04
Поселок Мебельного комбината
17:04
17:05
31 км
17:05
17:06
Сапёрный, ж/д переезд
17:06
17:07
Сапёрный, вокзал
17:08
17:09
Колпино, поворот
17:10
17:11
Понтонный, Южная улица
17:11
17:12
Понтонный, школа-интернат №10
17:12
17:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
17:16
17:17
Усть-Ижора, Улица Труда
17:18
17:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
17:19
17:20
Усть-Ижора, Плановая улица
17:21
17:22
Металлострой, поворот
17:22
17:23
Усть-Ижора, Полевая улица
17:23
17:24
Усть-Ижора, поворот
17:25
17:26
Советский проспект, 32
17:26
17:27
Советский проспект, 43
17:28
17:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
17:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 16:00 0 ч 46 мин 16:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
16:00
Улица Кирова / Невский завод
16:00
16:01
Фабрика «Мир»
16:01
16:02
Угольная гавань
16:02
16:03
Опытный завод
16:02
16:03
1 км
16:04
16:05
Музей-диорама
16:05
16:06
36 км
16:12
16:13
Проспект Большевиков
16:42
16:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 16:20 0 ч 46 мин 17:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
16:20
Улица Кирова / Невский завод
16:20
16:21
Фабрика «Мир»
16:21
16:22
Угольная гавань
16:22
16:23
Опытный завод
16:22
16:23
1 км
16:24
16:25
Музей-диорама
16:25
16:26
36 км
16:32
16:33
Проспект Большевиков
17:02
17:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 16:30 1 ч 34 мин 18:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
16:30
Улица Кирова / Невский завод
16:30
16:31
Фабрика «Мир»
16:32
16:33
Угольная гавань
16:34
16:35
Опытный завод
16:35
16:36
1 км
16:38
16:39
Музей-диорама
16:39
16:40
Марьино
16:41
16:42
Марьино, ПТУ №23
16:41
16:42
Марьино, Кладбище
16:42
16:43
Завод «Ладога»
16:44
16:45
Кировск
16:46
16:51
Театральная площадь
16:52
16:53
ГРЭС-8
16:53
16:54
Дубровский завод
16:55
16:56
Набережный-2
16:56
16:57
Набережный-1
16:57
16:58
Невский Пятачок
16:59
17:00
Арбузово
17:01
17:02
Арбузово, кладбище
17:03
17:04
Река Мойка
17:04
17:05
Павлово, река Мга
17:06
17:07
Лобаново-2
17:07
17:08
Лобаново-1
17:09
17:10
Павлово, Кирпичный завод
17:10
17:11
Павлово, 42 км
17:14
17:15
42 км, Петрушино
17:16
17:17
Отрадное-3
17:18
17:19
Отрадное-2
17:19
17:20
Отрадное-1
17:20
17:21
Механическая
17:23
17:24
Мачтопропиточный завод
17:24
17:25
5 Углов
17:26
17:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:27
17:28
Река Тосна
17:29
17:30
Мебельный комбинат
17:33
17:34
Поселок Мебельного комбината
17:34
17:35
31 км
17:35
17:36
Сапёрный, ж/д переезд
17:36
17:37
Сапёрный, вокзал
17:38
17:39
Колпино, поворот
17:40
17:41
Понтонный, Южная улица
17:41
17:42
Понтонный, школа-интернат №10
17:42
17:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
17:46
17:47
Усть-Ижора, Улица Труда
17:48
17:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
17:49
17:50
Усть-Ижора, Плановая улица
17:51
17:52
Металлострой, поворот
17:52
17:53
Усть-Ижора, Полевая улица
17:53
17:54
Усть-Ижора, поворот
17:55
17:56
Советский проспект, 32
17:56
17:57
Советский проспект, 43
17:58
17:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
18:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 16:40 0 ч 46 мин 17:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
16:40
Улица Кирова / Невский завод
16:40
16:41
Фабрика «Мир»
16:41
16:42
Угольная гавань
16:42
16:43
Опытный завод
16:42
16:43
1 км
16:44
16:45
Музей-диорама
16:45
16:46
36 км
16:52
16:53
Проспект Большевиков
17:22
17:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 17:00 1 ч 34 мин 18:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
17:00
Улица Кирова / Невский завод
17:00
17:01
Фабрика «Мир»
17:02
17:03
Угольная гавань
17:04
17:05
Опытный завод
17:05
17:06
1 км
17:08
17:09
Музей-диорама
17:09
17:10
Марьино
17:11
17:12
Марьино, ПТУ №23
17:11
17:12
Марьино, Кладбище
17:12
17:13
Завод «Ладога»
17:14
17:15
Кировск
17:16
17:21
Театральная площадь
17:22
17:23
ГРЭС-8
17:23
17:24
Дубровский завод
17:25
17:26
Набережный-2
17:26
17:27
Набережный-1
17:27
17:28
Невский Пятачок
17:29
17:30
Арбузово
17:31
17:32
Арбузово, кладбище
17:33
17:34
Река Мойка
17:34
17:35
Павлово, река Мга
17:36
17:37
Лобаново-2
17:37
17:38
Лобаново-1
17:39
17:40
Павлово, Кирпичный завод
17:40
17:41
Павлово, 42 км
17:44
17:45
42 км, Петрушино
17:46
17:47
Отрадное-3
17:48
17:49
Отрадное-2
17:49
17:50
Отрадное-1
17:50
17:51
Механическая
17:53
17:54
Мачтопропиточный завод
17:54
17:55
5 Углов
17:56
17:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:57
17:58
Река Тосна
17:59
18:00
Мебельный комбинат
18:03
18:04
Поселок Мебельного комбината
18:04
18:05
31 км
18:05
18:06
Сапёрный, ж/д переезд
18:06
18:07
Сапёрный, вокзал
18:08
18:09
Колпино, поворот
18:10
18:11
Понтонный, Южная улица
18:11
18:12
Понтонный, школа-интернат №10
18:12
18:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
18:16
18:17
Усть-Ижора, Улица Труда
18:18
18:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
18:19
18:20
Усть-Ижора, Плановая улица
18:21
18:22
Металлострой, поворот
18:22
18:23
Усть-Ижора, Полевая улица
18:23
18:24
Усть-Ижора, поворот
18:25
18:26
Советский проспект, 32
18:26
18:27
Советский проспект, 43
18:28
18:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
18:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 17:00 0 ч 46 мин 17:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
17:00
Улица Кирова / Невский завод
17:00
17:01
Фабрика «Мир»
17:01
17:02
Угольная гавань
17:02
17:03
Опытный завод
17:02
17:03
1 км
17:04
17:05
Музей-диорама
17:05
17:06
36 км
17:12
17:13
Проспект Большевиков
17:42
17:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 17:20 0 ч 46 мин 18:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
17:20
Улица Кирова / Невский завод
17:20
17:21
Фабрика «Мир»
17:21
17:22
Угольная гавань
17:22
17:23
Опытный завод
17:22
17:23
1 км
17:24
17:25
Музей-диорама
17:25
17:26
36 км
17:32
17:33
Проспект Большевиков
18:02
18:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 17:30 1 ч 34 мин 19:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
17:30
Улица Кирова / Невский завод
17:30
17:31
Фабрика «Мир»
17:32
17:33
Угольная гавань
17:34
17:35
Опытный завод
17:35
17:36
1 км
17:38
17:39
Музей-диорама
17:39
17:40
Марьино
17:41
17:42
Марьино, ПТУ №23
17:41
17:42
Марьино, Кладбище
17:42
17:43
Завод «Ладога»
17:44
17:45
Кировск
17:46
17:51
Театральная площадь
17:52
17:53
ГРЭС-8
17:53
17:54
Дубровский завод
17:55
17:56
Набережный-2
17:56
17:57
Набережный-1
17:57
17:58
Невский Пятачок
17:59
18:00
Арбузово
18:01
18:02
Арбузово, кладбище
18:03
18:04
Река Мойка
18:04
18:05
Павлово, река Мга
18:06
18:07
Лобаново-2
18:07
18:08
Лобаново-1
18:09
18:10
Павлово, Кирпичный завод
18:10
18:11
Павлово, 42 км
18:14
18:15
42 км, Петрушино
18:16
18:17
Отрадное-3
18:18
18:19
Отрадное-2
18:19
18:20
Отрадное-1
18:20
18:21
Механическая
18:23
18:24
Мачтопропиточный завод
18:24
18:25
5 Углов
18:26
18:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:27
18:28
Река Тосна
18:29
18:30
Мебельный комбинат
18:33
18:34
Поселок Мебельного комбината
18:34
18:35
31 км
18:35
18:36
Сапёрный, ж/д переезд
18:36
18:37
Сапёрный, вокзал
18:38
18:39
Колпино, поворот
18:40
18:41
Понтонный, Южная улица
18:41
18:42
Понтонный, школа-интернат №10
18:42
18:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
18:46
18:47
Усть-Ижора, Улица Труда
18:48
18:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
18:49
18:50
Усть-Ижора, Плановая улица
18:51
18:52
Металлострой, поворот
18:52
18:53
Усть-Ижора, Полевая улица
18:53
18:54
Усть-Ижора, поворот
18:55
18:56
Советский проспект, 32
18:56
18:57
Советский проспект, 43
18:58
18:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
19:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 17:40 0 ч 46 мин 18:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
17:40
Улица Кирова / Невский завод
17:40
17:41
Фабрика «Мир»
17:41
17:42
Угольная гавань
17:42
17:43
Опытный завод
17:42
17:43
1 км
17:44
17:45
Музей-диорама
17:45
17:46
36 км
17:52
17:53
Проспект Большевиков
18:22
18:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 18:00 1 ч 34 мин 19:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
18:00
Улица Кирова / Невский завод
18:00
18:01
Фабрика «Мир»
18:02
18:03
Угольная гавань
18:04
18:05
Опытный завод
18:05
18:06
1 км
18:08
18:09
Музей-диорама
18:09
18:10
Марьино
18:11
18:12
Марьино, ПТУ №23
18:11
18:12
Марьино, Кладбище
18:12
18:13
Завод «Ладога»
18:14
18:15
Кировск
18:16
18:21
Театральная площадь
18:22
18:23
ГРЭС-8
18:23
18:24
Дубровский завод
18:25
18:26
Набережный-2
18:26
18:27
Набережный-1
18:27
18:28
Невский Пятачок
18:29
18:30
Арбузово
18:31
18:32
Арбузово, кладбище
18:33
18:34
Река Мойка
18:34
18:35
Павлово, река Мга
18:36
18:37
Лобаново-2
18:37
18:38
Лобаново-1
18:39
18:40
Павлово, Кирпичный завод
18:40
18:41
Павлово, 42 км
18:44
18:45
42 км, Петрушино
18:46
18:47
Отрадное-3
18:48
18:49
Отрадное-2
18:49
18:50
Отрадное-1
18:50
18:51
Механическая
18:53
18:54
Мачтопропиточный завод
18:54
18:55
5 Углов
18:56
18:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:57
18:58
Река Тосна
18:59
19:00
Мебельный комбинат
19:03
19:04
Поселок Мебельного комбината
19:04
19:05
31 км
19:05
19:06
Сапёрный, ж/д переезд
19:06
19:07
Сапёрный, вокзал
19:08
19:09
Колпино, поворот
19:10
19:11
Понтонный, Южная улица
19:11
19:12
Понтонный, школа-интернат №10
19:12
19:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
19:16
19:17
Усть-Ижора, Улица Труда
19:18
19:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
19:19
19:20
Усть-Ижора, Плановая улица
19:21
19:22
Металлострой, поворот
19:22
19:23
Усть-Ижора, Полевая улица
19:23
19:24
Усть-Ижора, поворот
19:25
19:26
Советский проспект, 32
19:26
19:27
Советский проспект, 43
19:28
19:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
19:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 18:00 0 ч 46 мин 18:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
18:00
Улица Кирова / Невский завод
18:00
18:01
Фабрика «Мир»
18:01
18:02
Угольная гавань
18:02
18:03
Опытный завод
18:02
18:03
1 км
18:04
18:05
Музей-диорама
18:05
18:06
36 км
18:12
18:13
Проспект Большевиков
18:42
18:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 18:20 0 ч 46 мин 19:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
18:20
Улица Кирова / Невский завод
18:20
18:21
Фабрика «Мир»
18:21
18:22
Угольная гавань
18:22
18:23
Опытный завод
18:22
18:23
1 км
18:24
18:25
Музей-диорама
18:25
18:26
36 км
18:32
18:33
Проспект Большевиков
19:02
19:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:06
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 18:30 1 ч 34 мин 20:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
18:30
Улица Кирова / Невский завод
18:30
18:31
Фабрика «Мир»
18:32
18:33
Угольная гавань
18:34
18:35
Опытный завод
18:35
18:36
1 км
18:38
18:39
Музей-диорама
18:39
18:40
Марьино
18:41
18:42
Марьино, ПТУ №23
18:41
18:42
Марьино, Кладбище
18:42
18:43
Завод «Ладога»
18:44
18:45
Кировск
18:46
18:51
Театральная площадь
18:52
18:53
ГРЭС-8
18:53
18:54
Дубровский завод
18:55
18:56
Набережный-2
18:56
18:57
Набережный-1
18:57
18:58
Невский Пятачок
18:59
19:00
Арбузово
19:01
19:02
Арбузово, кладбище
19:03
19:04
Река Мойка
19:04
19:05
Павлово, река Мга
19:06
19:07
Лобаново-2
19:07
19:08
Лобаново-1
19:09
19:10
Павлово, Кирпичный завод
19:10
19:11
Павлово, 42 км
19:14
19:15
42 км, Петрушино
19:16
19:17
Отрадное-3
19:18
19:19
Отрадное-2
19:19
19:20
Отрадное-1
19:20
19:21
Механическая
19:23
19:24
Мачтопропиточный завод
19:24
19:25
5 Углов
19:26
19:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:27
19:28
Река Тосна
19:29
19:30
Мебельный комбинат
19:33
19:34
Поселок Мебельного комбината
19:34
19:35
31 км
19:35
19:36
Сапёрный, ж/д переезд
19:36
19:37
Сапёрный, вокзал
19:38
19:39
Колпино, поворот
19:40
19:41
Понтонный, Южная улица
19:41
19:42
Понтонный, школа-интернат №10
19:42
19:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
19:46
19:47
Усть-Ижора, Улица Труда
19:48
19:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
19:49
19:50
Усть-Ижора, Плановая улица
19:51
19:52
Металлострой, поворот
19:52
19:53
Усть-Ижора, Полевая улица
19:53
19:54
Усть-Ижора, поворот
19:55
19:56
Советский проспект, 32
19:56
19:57
Советский проспект, 43
19:58
19:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
20:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 18:40 0 ч 46 мин 19:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
18:40
Улица Кирова / Невский завод
18:40
18:41
Фабрика «Мир»
18:41
18:42
Угольная гавань
18:42
18:43
Опытный завод
18:42
18:43
1 км
18:44
18:45
Музей-диорама
18:45
18:46
36 км
18:52
18:53
Проспект Большевиков
19:22
19:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:26
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 19:00 1 ч 34 мин 20:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
19:00
Улица Кирова / Невский завод
19:00
19:01
Фабрика «Мир»
19:02
19:03
Угольная гавань
19:04
19:05
Опытный завод
19:05
19:06
1 км
19:08
19:09
Музей-диорама
19:09
19:10
Марьино
19:11
19:12
Марьино, ПТУ №23
19:11
19:12
Марьино, Кладбище
19:12
19:13
Завод «Ладога»
19:14
19:15
Кировск
19:16
19:21
Театральная площадь
19:22
19:23
ГРЭС-8
19:23
19:24
Дубровский завод
19:25
19:26
Набережный-2
19:26
19:27
Набережный-1
19:27
19:28
Невский Пятачок
19:29
19:30
Арбузово
19:31
19:32
Арбузово, кладбище
19:33
19:34
Река Мойка
19:34
19:35
Павлово, река Мга
19:36
19:37
Лобаново-2
19:37
19:38
Лобаново-1
19:39
19:40
Павлово, Кирпичный завод
19:40
19:41
Павлово, 42 км
19:44
19:45
42 км, Петрушино
19:46
19:47
Отрадное-3
19:48
19:49
Отрадное-2
19:49
19:50
Отрадное-1
19:50
19:51
Механическая
19:53
19:54
Мачтопропиточный завод
19:54
19:55
5 Углов
19:56
19:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:57
19:58
Река Тосна
19:59
20:00
Мебельный комбинат
20:03
20:04
Поселок Мебельного комбината
20:04
20:05
31 км
20:05
20:06
Сапёрный, ж/д переезд
20:06
20:07
Сапёрный, вокзал
20:08
20:09
Колпино, поворот
20:10
20:11
Понтонный, Южная улица
20:11
20:12
Понтонный, школа-интернат №10
20:12
20:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
20:16
20:17
Усть-Ижора, Улица Труда
20:18
20:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
20:19
20:20
Усть-Ижора, Плановая улица
20:21
20:22
Металлострой, поворот
20:22
20:23
Усть-Ижора, Полевая улица
20:23
20:24
Усть-Ижора, поворот
20:25
20:26
Советский проспект, 32
20:26
20:27
Советский проспект, 43
20:28
20:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
20:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 19:00 0 ч 46 мин 19:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
19:00
Улица Кирова / Невский завод
19:00
19:01
Фабрика «Мир»
19:01
19:02
Угольная гавань
19:02
19:03
Опытный завод
19:02
19:03
1 км
19:04
19:05
Музей-диорама
19:05
19:06
36 км
19:12
19:13
Проспект Большевиков
19:42
19:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 19:30 1 ч 34 мин 21:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
19:30
Улица Кирова / Невский завод
19:30
19:31
Фабрика «Мир»
19:32
19:33
Угольная гавань
19:34
19:35
Опытный завод
19:35
19:36
1 км
19:38
19:39
Музей-диорама
19:39
19:40
Марьино
19:41
19:42
Марьино, ПТУ №23
19:41
19:42
Марьино, Кладбище
19:42
19:43
Завод «Ладога»
19:44
19:45
Кировск
19:46
19:51
Театральная площадь
19:52
19:53
ГРЭС-8
19:53
19:54
Дубровский завод
19:55
19:56
Набережный-2
19:56
19:57
Набережный-1
19:57
19:58
Невский Пятачок
19:59
20:00
Арбузово
20:01
20:02
Арбузово, кладбище
20:03
20:04
Река Мойка
20:04
20:05
Павлово, река Мга
20:06
20:07
Лобаново-2
20:07
20:08
Лобаново-1
20:09
20:10
Павлово, Кирпичный завод
20:10
20:11
Павлово, 42 км
20:14
20:15
42 км, Петрушино
20:16
20:17
Отрадное-3
20:18
20:19
Отрадное-2
20:19
20:20
Отрадное-1
20:20
20:21
Механическая
20:23
20:24
Мачтопропиточный завод
20:24
20:25
5 Углов
20:26
20:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:27
20:28
Река Тосна
20:29
20:30
Мебельный комбинат
20:33
20:34
Поселок Мебельного комбината
20:34
20:35
31 км
20:35
20:36
Сапёрный, ж/д переезд
20:36
20:37
Сапёрный, вокзал
20:38
20:39
Колпино, поворот
20:40
20:41
Понтонный, Южная улица
20:41
20:42
Понтонный, школа-интернат №10
20:42
20:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
20:46
20:47
Усть-Ижора, Улица Труда
20:48
20:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
20:49
20:50
Усть-Ижора, Плановая улица
20:51
20:52
Металлострой, поворот
20:52
20:53
Усть-Ижора, Полевая улица
20:53
20:54
Усть-Ижора, поворот
20:55
20:56
Советский проспект, 32
20:56
20:57
Советский проспект, 43
20:58
20:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
21:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 19:30 0 ч 46 мин 20:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
19:30
Улица Кирова / Невский завод
19:30
19:31
Фабрика «Мир»
19:31
19:32
Угольная гавань
19:32
19:33
Опытный завод
19:32
19:33
1 км
19:34
19:35
Музей-диорама
19:35
19:36
36 км
19:42
19:43
Проспект Большевиков
20:12
20:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 20:00 1 ч 34 мин 21:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
20:00
Улица Кирова / Невский завод
20:00
20:01
Фабрика «Мир»
20:02
20:03
Угольная гавань
20:04
20:05
Опытный завод
20:05
20:06
1 км
20:08
20:09
Музей-диорама
20:09
20:10
Марьино
20:11
20:12
Марьино, ПТУ №23
20:11
20:12
Марьино, Кладбище
20:12
20:13
Завод «Ладога»
20:14
20:15
Кировск
20:16
20:21
Театральная площадь
20:22
20:23
ГРЭС-8
20:23
20:24
Дубровский завод
20:25
20:26
Набережный-2
20:26
20:27
Набережный-1
20:27
20:28
Невский Пятачок
20:29
20:30
Арбузово
20:31
20:32
Арбузово, кладбище
20:33
20:34
Река Мойка
20:34
20:35
Павлово, река Мга
20:36
20:37
Лобаново-2
20:37
20:38
Лобаново-1
20:39
20:40
Павлово, Кирпичный завод
20:40
20:41
Павлово, 42 км
20:44
20:45
42 км, Петрушино
20:46
20:47
Отрадное-3
20:48
20:49
Отрадное-2
20:49
20:50
Отрадное-1
20:50
20:51
Механическая
20:53
20:54
Мачтопропиточный завод
20:54
20:55
5 Углов
20:56
20:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:57
20:58
Река Тосна
20:59
21:00
Мебельный комбинат
21:03
21:04
Поселок Мебельного комбината
21:04
21:05
31 км
21:05
21:06
Сапёрный, ж/д переезд
21:06
21:07
Сапёрный, вокзал
21:08
21:09
Колпино, поворот
21:10
21:11
Понтонный, Южная улица
21:11
21:12
Понтонный, школа-интернат №10
21:12
21:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
21:16
21:17
Усть-Ижора, Улица Труда
21:18
21:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
21:19
21:20
Усть-Ижора, Плановая улица
21:21
21:22
Металлострой, поворот
21:22
21:23
Усть-Ижора, Полевая улица
21:23
21:24
Усть-Ижора, поворот
21:25
21:26
Советский проспект, 32
21:26
21:27
Советский проспект, 43
21:28
21:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
21:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 20:00 0 ч 46 мин 20:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
20:00
Улица Кирова / Невский завод
20:00
20:01
Фабрика «Мир»
20:01
20:02
Угольная гавань
20:02
20:03
Опытный завод
20:02
20:03
1 км
20:04
20:05
Музей-диорама
20:05
20:06
36 км
20:12
20:13
Проспект Большевиков
20:42
20:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 20:30 1 ч 34 мин 22:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
20:30
Улица Кирова / Невский завод
20:30
20:31
Фабрика «Мир»
20:32
20:33
Угольная гавань
20:34
20:35
Опытный завод
20:35
20:36
1 км
20:38
20:39
Музей-диорама
20:39
20:40
Марьино
20:41
20:42
Марьино, ПТУ №23
20:41
20:42
Марьино, Кладбище
20:42
20:43
Завод «Ладога»
20:44
20:45
Кировск
20:46
20:51
Театральная площадь
20:52
20:53
ГРЭС-8
20:53
20:54
Дубровский завод
20:55
20:56
Набережный-2
20:56
20:57
Набережный-1
20:57
20:58
Невский Пятачок
20:59
21:00
Арбузово
21:01
21:02
Арбузово, кладбище
21:03
21:04
Река Мойка
21:04
21:05
Павлово, река Мга
21:06
21:07
Лобаново-2
21:07
21:08
Лобаново-1
21:09
21:10
Павлово, Кирпичный завод
21:10
21:11
Павлово, 42 км
21:14
21:15
42 км, Петрушино
21:16
21:17
Отрадное-3
21:18
21:19
Отрадное-2
21:19
21:20
Отрадное-1
21:20
21:21
Механическая
21:23
21:24
Мачтопропиточный завод
21:24
21:25
5 Углов
21:26
21:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:27
21:28
Река Тосна
21:29
21:30
Мебельный комбинат
21:33
21:34
Поселок Мебельного комбината
21:34
21:35
31 км
21:35
21:36
Сапёрный, ж/д переезд
21:36
21:37
Сапёрный, вокзал
21:38
21:39
Колпино, поворот
21:40
21:41
Понтонный, Южная улица
21:41
21:42
Понтонный, школа-интернат №10
21:42
21:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
21:46
21:47
Усть-Ижора, Улица Труда
21:48
21:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
21:49
21:50
Усть-Ижора, Плановая улица
21:51
21:52
Металлострой, поворот
21:52
21:53
Усть-Ижора, Полевая улица
21:53
21:54
Усть-Ижора, поворот
21:55
21:56
Советский проспект, 32
21:56
21:57
Советский проспект, 43
21:58
21:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
22:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 20:30 0 ч 46 мин 21:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
20:30
Улица Кирова / Невский завод
20:30
20:31
Фабрика «Мир»
20:31
20:32
Угольная гавань
20:32
20:33
Опытный завод
20:32
20:33
1 км
20:34
20:35
Музей-диорама
20:35
20:36
36 км
20:42
20:43
Проспект Большевиков
21:12
21:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 21:00 1 ч 34 мин 22:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
21:00
Улица Кирова / Невский завод
21:00
21:01
Фабрика «Мир»
21:02
21:03
Угольная гавань
21:04
21:05
Опытный завод
21:05
21:06
1 км
21:08
21:09
Музей-диорама
21:09
21:10
Марьино
21:11
21:12
Марьино, ПТУ №23
21:11
21:12
Марьино, Кладбище
21:12
21:13
Завод «Ладога»
21:14
21:15
Кировск
21:16
21:21
Театральная площадь
21:22
21:23
ГРЭС-8
21:23
21:24
Дубровский завод
21:25
21:26
Набережный-2
21:26
21:27
Набережный-1
21:27
21:28
Невский Пятачок
21:29
21:30
Арбузово
21:31
21:32
Арбузово, кладбище
21:33
21:34
Река Мойка
21:34
21:35
Павлово, река Мга
21:36
21:37
Лобаново-2
21:37
21:38
Лобаново-1
21:39
21:40
Павлово, Кирпичный завод
21:40
21:41
Павлово, 42 км
21:44
21:45
42 км, Петрушино
21:46
21:47
Отрадное-3
21:48
21:49
Отрадное-2
21:49
21:50
Отрадное-1
21:50
21:51
Механическая
21:53
21:54
Мачтопропиточный завод
21:54
21:55
5 Углов
21:56
21:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:57
21:58
Река Тосна
21:59
22:00
Мебельный комбинат
22:03
22:04
Поселок Мебельного комбината
22:04
22:05
31 км
22:05
22:06
Сапёрный, ж/д переезд
22:06
22:07
Сапёрный, вокзал
22:08
22:09
Колпино, поворот
22:10
22:11
Понтонный, Южная улица
22:11
22:12
Понтонный, школа-интернат №10
22:12
22:13
Понтонный, Фанерный завод, поворот
22:16
22:17
Усть-Ижора, Улица Труда
22:18
22:19
Усть-Ижора, Славянская дорога
22:19
22:20
Усть-Ижора, Плановая улица
22:21
22:22
Металлострой, поворот
22:22
22:23
Усть-Ижора, Полевая улица
22:23
22:24
Усть-Ижора, поворот
22:25
22:26
Советский проспект, 32
22:26
22:27
Советский проспект, 43
22:28
22:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
22:34
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 21:00 0 ч 46 мин 21:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
21:00
Улица Кирова / Невский завод
21:00
21:01
Фабрика «Мир»
21:01
21:02
Угольная гавань
21:02
21:03
Опытный завод
21:02
21:03
1 км
21:04
21:05
Музей-диорама
21:05
21:06
36 км
21:12
21:13
Проспект Большевиков
21:42
21:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:46
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 21:30 1 ч 34 мин 23:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
21:30
Улица Кирова / Невский завод
21:30
21:31
Фабрика «Мир»
21:32
21:33
Угольная гавань
21:34
21:35
Опытный завод
21:35
21:36
1 км
21:38
21:39
Музей-диорама
21:39
21:40
Марьино
21:41
21:42
Марьино, ПТУ №23
21:41
21:42
Марьино, Кладбище
21:42
21:43
Завод «Ладога»
21:44
21:45
Кировск
21:46
21:51
Театральная площадь
21:52
21:53
ГРЭС-8
21:53
21:54
Дубровский завод
21:55
21:56
Набережный-2
21:56
21:57
Набережный-1
21:57
21:58
Невский Пятачок
21:59
22:00
Арбузово
22:01
22:02
Арбузово, кладбище
22:03
22:04
Река Мойка
22:04
22:05
Павлово, река Мга
22:06
22:07
Лобаново-2
22:07
22:08
Лобаново-1
22:09
22:10
Павлово, Кирпичный завод
22:10
22:11
Павлово, 42 км
22:14
22:15
42 км, Петрушино
22:16
22:17
Отрадное-3
22:18
22:19
Отрадное-2
22:19
22:20
Отрадное-1
22:20
22:21
Механическая
22:23
22:24
Мачтопропиточный завод
22:24
22:25
5 Углов
22:26
22:27
Отрадное, судоремонтные мастерские
22:27
22:28
Река Тосна
22:29
22:30
Мебельный комбинат
22:33
22:34
Поселок Мебельного комбината
22:34
22:35
31 км
22:35
22:36
Сапёрный, ж/д переезд
22:36
22:37
Сапёрный, вокзал
22:38
22:39
Колпино, поворот
22:40
22:41
Понтонный, Южная улица
22:41
22:42
Понтонный, школа-интернат №10
22:42
22:43
Понтонный, Фанерный завод, поворот
22:46
22:47
Усть-Ижора, Улица Труда
22:48
22:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
22:49
22:50
Усть-Ижора, Плановая улица
22:51
22:52
Металлострой, поворот
22:52
22:53
Усть-Ижора, Полевая улица
22:53
22:54
Усть-Ижора, поворот
22:55
22:56
Советский проспект, 32
22:56
22:57
Советский проспект, 43
22:58
22:59
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
23:04
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 21:30 0 ч 46 мин 22:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
21:30
Улица Кирова / Невский завод
21:30
21:31
Фабрика «Мир»
21:31
21:32
Угольная гавань
21:32
21:33
Опытный завод
21:32
21:33
1 км
21:34
21:35
Музей-диорама
21:35
21:36
36 км
21:42
21:43
Проспект Большевиков
22:12
22:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:16
Шлиссельбург — Санкт-Петербург
Шлиссельбург — Санкт-Петербург 22:00 0 ч 46 мин 22:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная площадь
22:00
Улица Кирова / Невский завод
22:00
22:01
Фабрика «Мир»
22:01
22:02
Угольная гавань
22:02
22:03
Опытный завод
22:02
22:03
1 км
22:04
22:05
Музей-диорама
22:05
22:06
36 км
22:12
22:13
Проспект Большевиков
22:42
22:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:46

Автобус Шлиссельбург — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Шлиссельбург — Санкт-Петербург отправляется в 06:00, автобус прибывает 07:34. Время в пути составит 1 ч 34 мин.

Купить билет на автобус Шлиссельбург — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Шлиссельбург — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Шлиссельбург — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн