Расписание автобуса Санкт-Петербург — Воейково


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Воейково на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 06:50 0 ч 26 мин 07:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
06:50
Улица Осипенко
06:53
06:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
06:54
06:55
Проспект Косыгина, универсам
06:54
06:55
Заневка, поворот
06:56
06:57
Янино-сельхоз
06:59
07:00
Янино
07:00
07:01
Балт-Трейд
07:00
07:01
Голубая дача
07:02
07:03
Янино-2
07:04
07:05
Выборжец
07:05
07:06
Старая, Новая улица
07:06
07:07
Старая, Верхняя улица
07:07
07:08
Мотель «Аист»
07:08
07:09
Колтуши, ПМК
07:08
07:09
Колтуши, ТЦ
07:09
07:10
Развилка
07:10
07:11
Лиголамби-1
07:12
07:13
Лиголамби-2
07:12
07:13
Воейково
07:14
07:15
Воейково
07:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 07:12 0 ч 26 мин 07:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
07:12
Улица Осипенко
07:15
07:16
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
07:16
07:17
Проспект Косыгина, универсам
07:16
07:17
Заневка, поворот
07:18
07:19
Янино-сельхоз
07:21
07:22
Янино
07:22
07:23
Балт-Трейд
07:22
07:23
Голубая дача
07:24
07:25
Янино-2
07:26
07:27
Выборжец
07:27
07:28
Старая, Новая улица
07:28
07:29
Старая, Верхняя улица
07:29
07:30
Мотель «Аист»
07:30
07:31
Колтуши, ПМК
07:30
07:31
Колтуши, ТЦ
07:31
07:32
Развилка
07:32
07:33
Лиголамби-1
07:34
07:35
Лиголамби-2
07:34
07:35
Воейково
07:36
07:37
Воейково
07:38
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 07:34 0 ч 26 мин 08:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
07:34
Улица Осипенко
07:37
07:38
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
07:38
07:39
Проспект Косыгина, универсам
07:38
07:39
Заневка, поворот
07:40
07:41
Янино-сельхоз
07:43
07:44
Янино
07:44
07:45
Балт-Трейд
07:44
07:45
Голубая дача
07:46
07:47
Янино-2
07:48
07:49
Выборжец
07:49
07:50
Старая, Новая улица
07:50
07:51
Старая, Верхняя улица
07:51
07:52
Мотель «Аист»
07:52
07:53
Колтуши, ПМК
07:52
07:53
Колтуши, ТЦ
07:53
07:54
Развилка
07:54
07:55
Лиголамби-1
07:56
07:57
Лиголамби-2
07:56
07:57
Воейково
07:58
07:59
Воейково
08:00
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 07:56 0 ч 26 мин 08:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
07:56
Улица Осипенко
07:59
08:00
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
08:00
08:01
Проспект Косыгина, универсам
08:00
08:01
Заневка, поворот
08:02
08:03
Янино-сельхоз
08:05
08:06
Янино
08:06
08:07
Балт-Трейд
08:06
08:07
Голубая дача
08:08
08:09
Янино-2
08:10
08:11
Выборжец
08:11
08:12
Старая, Новая улица
08:12
08:13
Старая, Верхняя улица
08:13
08:14
Мотель «Аист»
08:14
08:15
Колтуши, ПМК
08:14
08:15
Колтуши, ТЦ
08:15
08:16
Развилка
08:16
08:17
Лиголамби-1
08:18
08:19
Лиголамби-2
08:18
08:19
Воейково
08:20
08:21
Воейково
08:22
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 08:18 0 ч 26 мин 08:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
08:18
Улица Осипенко
08:21
08:22
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
08:22
08:23
Проспект Косыгина, универсам
08:22
08:23
Заневка, поворот
08:24
08:25
Янино-сельхоз
08:27
08:28
Янино
08:28
08:29
Балт-Трейд
08:28
08:29
Голубая дача
08:30
08:31
Янино-2
08:32
08:33
Выборжец
08:33
08:34
Старая, Новая улица
08:34
08:35
Старая, Верхняя улица
08:35
08:36
Мотель «Аист»
08:36
08:37
Колтуши, ПМК
08:36
08:37
Колтуши, ТЦ
08:37
08:38
Развилка
08:38
08:39
Лиголамби-1
08:40
08:41
Лиголамби-2
08:40
08:41
Воейково
08:42
08:43
Воейково
08:44
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 08:40 0 ч 26 мин 09:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
08:40
Улица Осипенко
08:43
08:44
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
08:44
08:45
Проспект Косыгина, универсам
08:44
08:45
Заневка, поворот
08:46
08:47
Янино-сельхоз
08:49
08:50
Янино
08:50
08:51
Балт-Трейд
08:50
08:51
Голубая дача
08:52
08:53
Янино-2
08:54
08:55
Выборжец
08:55
08:56
Старая, Новая улица
08:56
08:57
Старая, Верхняя улица
08:57
08:58
Мотель «Аист»
08:58
08:59
Колтуши, ПМК
08:58
08:59
Колтуши, ТЦ
08:59
09:00
Развилка
09:00
09:01
Лиголамби-1
09:02
09:03
Лиголамби-2
09:02
09:03
Воейково
09:04
09:05
Воейково
09:06
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 09:02 0 ч 26 мин 09:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
09:02
Улица Осипенко
09:05
09:06
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
09:06
09:07
Проспект Косыгина, универсам
09:06
09:07
Заневка, поворот
09:08
09:09
Янино-сельхоз
09:11
09:12
Янино
09:12
09:13
Балт-Трейд
09:12
09:13
Голубая дача
09:14
09:15
Янино-2
09:16
09:17
Выборжец
09:17
09:18
Старая, Новая улица
09:18
09:19
Старая, Верхняя улица
09:19
09:20
Мотель «Аист»
09:20
09:21
Колтуши, ПМК
09:20
09:21
Колтуши, ТЦ
09:21
09:22
Развилка
09:22
09:23
Лиголамби-1
09:24
09:25
Лиголамби-2
09:24
09:25
Воейково
09:26
09:27
Воейково
09:28
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 09:24 0 ч 26 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
09:24
Улица Осипенко
09:27
09:28
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
09:28
09:29
Проспект Косыгина, универсам
09:28
09:29
Заневка, поворот
09:30
09:31
Янино-сельхоз
09:33
09:34
Янино
09:34
09:35
Балт-Трейд
09:34
09:35
Голубая дача
09:36
09:37
Янино-2
09:38
09:39
Выборжец
09:39
09:40
Старая, Новая улица
09:40
09:41
Старая, Верхняя улица
09:41
09:42
Мотель «Аист»
09:42
09:43
Колтуши, ПМК
09:42
09:43
Колтуши, ТЦ
09:43
09:44
Развилка
09:44
09:45
Лиголамби-1
09:46
09:47
Лиголамби-2
09:46
09:47
Воейково
09:48
09:49
Воейково
09:50
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 09:46 0 ч 26 мин 10:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
09:46
Улица Осипенко
09:49
09:50
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
09:50
09:51
Проспект Косыгина, универсам
09:50
09:51
Заневка, поворот
09:52
09:53
Янино-сельхоз
09:55
09:56
Янино
09:56
09:57
Балт-Трейд
09:56
09:57
Голубая дача
09:58
09:59
Янино-2
10:00
10:01
Выборжец
10:01
10:02
Старая, Новая улица
10:02
10:03
Старая, Верхняя улица
10:03
10:04
Мотель «Аист»
10:04
10:05
Колтуши, ПМК
10:04
10:05
Колтуши, ТЦ
10:05
10:06
Развилка
10:06
10:07
Лиголамби-1
10:08
10:09
Лиголамби-2
10:08
10:09
Воейково
10:10
10:11
Воейково
10:12
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 10:08 0 ч 26 мин 10:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
10:08
Улица Осипенко
10:11
10:12
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
10:12
10:13
Проспект Косыгина, универсам
10:12
10:13
Заневка, поворот
10:14
10:15
Янино-сельхоз
10:17
10:18
Янино
10:18
10:19
Балт-Трейд
10:18
10:19
Голубая дача
10:20
10:21
Янино-2
10:22
10:23
Выборжец
10:23
10:24
Старая, Новая улица
10:24
10:25
Старая, Верхняя улица
10:25
10:26
Мотель «Аист»
10:26
10:27
Колтуши, ПМК
10:26
10:27
Колтуши, ТЦ
10:27
10:28
Развилка
10:28
10:29
Лиголамби-1
10:30
10:31
Лиголамби-2
10:30
10:31
Воейково
10:32
10:33
Воейково
10:34
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 10:30 0 ч 26 мин 10:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
10:30
Улица Осипенко
10:33
10:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
10:34
10:35
Проспект Косыгина, универсам
10:34
10:35
Заневка, поворот
10:36
10:37
Янино-сельхоз
10:39
10:40
Янино
10:40
10:41
Балт-Трейд
10:40
10:41
Голубая дача
10:42
10:43
Янино-2
10:44
10:45
Выборжец
10:45
10:46
Старая, Новая улица
10:46
10:47
Старая, Верхняя улица
10:47
10:48
Мотель «Аист»
10:48
10:49
Колтуши, ПМК
10:48
10:49
Колтуши, ТЦ
10:49
10:50
Развилка
10:50
10:51
Лиголамби-1
10:52
10:53
Лиголамби-2
10:52
10:53
Воейково
10:54
10:55
Воейково
10:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 10:52 0 ч 26 мин 11:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
10:52
Улица Осипенко
10:55
10:56
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
10:56
10:57
Проспект Косыгина, универсам
10:56
10:57
Заневка, поворот
10:58
10:59
Янино-сельхоз
11:01
11:02
Янино
11:02
11:03
Балт-Трейд
11:02
11:03
Голубая дача
11:04
11:05
Янино-2
11:06
11:07
Выборжец
11:07
11:08
Старая, Новая улица
11:08
11:09
Старая, Верхняя улица
11:09
11:10
Мотель «Аист»
11:10
11:11
Колтуши, ПМК
11:10
11:11
Колтуши, ТЦ
11:11
11:12
Развилка
11:12
11:13
Лиголамби-1
11:14
11:15
Лиголамби-2
11:14
11:15
Воейково
11:16
11:17
Воейково
11:18
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 11:14 0 ч 26 мин 11:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
11:14
Улица Осипенко
11:17
11:18
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
11:18
11:19
Проспект Косыгина, универсам
11:18
11:19
Заневка, поворот
11:20
11:21
Янино-сельхоз
11:23
11:24
Янино
11:24
11:25
Балт-Трейд
11:24
11:25
Голубая дача
11:26
11:27
Янино-2
11:28
11:29
Выборжец
11:29
11:30
Старая, Новая улица
11:30
11:31
Старая, Верхняя улица
11:31
11:32
Мотель «Аист»
11:32
11:33
Колтуши, ПМК
11:32
11:33
Колтуши, ТЦ
11:33
11:34
Развилка
11:34
11:35
Лиголамби-1
11:36
11:37
Лиголамби-2
11:36
11:37
Воейково
11:38
11:39
Воейково
11:40
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 11:36 0 ч 26 мин 12:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
11:36
Улица Осипенко
11:39
11:40
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
11:40
11:41
Проспект Косыгина, универсам
11:40
11:41
Заневка, поворот
11:42
11:43
Янино-сельхоз
11:45
11:46
Янино
11:46
11:47
Балт-Трейд
11:46
11:47
Голубая дача
11:48
11:49
Янино-2
11:50
11:51
Выборжец
11:51
11:52
Старая, Новая улица
11:52
11:53
Старая, Верхняя улица
11:53
11:54
Мотель «Аист»
11:54
11:55
Колтуши, ПМК
11:54
11:55
Колтуши, ТЦ
11:55
11:56
Развилка
11:56
11:57
Лиголамби-1
11:58
11:59
Лиголамби-2
11:58
11:59
Воейково
12:00
12:01
Воейково
12:02
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 11:58 0 ч 26 мин 12:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
11:58
Улица Осипенко
12:01
12:02
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
12:02
12:03
Проспект Косыгина, универсам
12:02
12:03
Заневка, поворот
12:04
12:05
Янино-сельхоз
12:07
12:08
Янино
12:08
12:09
Балт-Трейд
12:08
12:09
Голубая дача
12:10
12:11
Янино-2
12:12
12:13
Выборжец
12:13
12:14
Старая, Новая улица
12:14
12:15
Старая, Верхняя улица
12:15
12:16
Мотель «Аист»
12:16
12:17
Колтуши, ПМК
12:16
12:17
Колтуши, ТЦ
12:17
12:18
Развилка
12:18
12:19
Лиголамби-1
12:20
12:21
Лиголамби-2
12:20
12:21
Воейково
12:22
12:23
Воейково
12:24
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 12:20 0 ч 26 мин 12:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
12:20
Улица Осипенко
12:23
12:24
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
12:24
12:25
Проспект Косыгина, универсам
12:24
12:25
Заневка, поворот
12:26
12:27
Янино-сельхоз
12:29
12:30
Янино
12:30
12:31
Балт-Трейд
12:30
12:31
Голубая дача
12:32
12:33
Янино-2
12:34
12:35
Выборжец
12:35
12:36
Старая, Новая улица
12:36
12:37
Старая, Верхняя улица
12:37
12:38
Мотель «Аист»
12:38
12:39
Колтуши, ПМК
12:38
12:39
Колтуши, ТЦ
12:39
12:40
Развилка
12:40
12:41
Лиголамби-1
12:42
12:43
Лиголамби-2
12:42
12:43
Воейково
12:44
12:45
Воейково
12:46
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 12:42 0 ч 26 мин 13:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
12:42
Улица Осипенко
12:45
12:46
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
12:46
12:47
Проспект Косыгина, универсам
12:46
12:47
Заневка, поворот
12:48
12:49
Янино-сельхоз
12:51
12:52
Янино
12:52
12:53
Балт-Трейд
12:52
12:53
Голубая дача
12:54
12:55
Янино-2
12:56
12:57
Выборжец
12:57
12:58
Старая, Новая улица
12:58
12:59
Старая, Верхняя улица
12:59
13:00
Мотель «Аист»
13:00
13:01
Колтуши, ПМК
13:00
13:01
Колтуши, ТЦ
13:01
13:02
Развилка
13:02
13:03
Лиголамби-1
13:04
13:05
Лиголамби-2
13:04
13:05
Воейково
13:06
13:07
Воейково
13:08
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 13:04 0 ч 26 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
13:04
Улица Осипенко
13:07
13:08
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
13:08
13:09
Проспект Косыгина, универсам
13:08
13:09
Заневка, поворот
13:10
13:11
Янино-сельхоз
13:13
13:14
Янино
13:14
13:15
Балт-Трейд
13:14
13:15
Голубая дача
13:16
13:17
Янино-2
13:18
13:19
Выборжец
13:19
13:20
Старая, Новая улица
13:20
13:21
Старая, Верхняя улица
13:21
13:22
Мотель «Аист»
13:22
13:23
Колтуши, ПМК
13:22
13:23
Колтуши, ТЦ
13:23
13:24
Развилка
13:24
13:25
Лиголамби-1
13:26
13:27
Лиголамби-2
13:26
13:27
Воейково
13:28
13:29
Воейково
13:30
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 13:26 0 ч 26 мин 13:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
13:26
Улица Осипенко
13:29
13:30
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
13:30
13:31
Проспект Косыгина, универсам
13:30
13:31
Заневка, поворот
13:32
13:33
Янино-сельхоз
13:35
13:36
Янино
13:36
13:37
Балт-Трейд
13:36
13:37
Голубая дача
13:38
13:39
Янино-2
13:40
13:41
Выборжец
13:41
13:42
Старая, Новая улица
13:42
13:43
Старая, Верхняя улица
13:43
13:44
Мотель «Аист»
13:44
13:45
Колтуши, ПМК
13:44
13:45
Колтуши, ТЦ
13:45
13:46
Развилка
13:46
13:47
Лиголамби-1
13:48
13:49
Лиголамби-2
13:48
13:49
Воейково
13:50
13:51
Воейково
13:52
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 13:48 0 ч 26 мин 14:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
13:48
Улица Осипенко
13:51
13:52
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
13:52
13:53
Проспект Косыгина, универсам
13:52
13:53
Заневка, поворот
13:54
13:55
Янино-сельхоз
13:57
13:58
Янино
13:58
13:59
Балт-Трейд
13:58
13:59
Голубая дача
14:00
14:01
Янино-2
14:02
14:03
Выборжец
14:03
14:04
Старая, Новая улица
14:04
14:05
Старая, Верхняя улица
14:05
14:06
Мотель «Аист»
14:06
14:07
Колтуши, ПМК
14:06
14:07
Колтуши, ТЦ
14:07
14:08
Развилка
14:08
14:09
Лиголамби-1
14:10
14:11
Лиголамби-2
14:10
14:11
Воейково
14:12
14:13
Воейково
14:14
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 14:10 0 ч 26 мин 14:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
14:10
Улица Осипенко
14:13
14:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
14:14
14:15
Проспект Косыгина, универсам
14:14
14:15
Заневка, поворот
14:16
14:17
Янино-сельхоз
14:19
14:20
Янино
14:20
14:21
Балт-Трейд
14:20
14:21
Голубая дача
14:22
14:23
Янино-2
14:24
14:25
Выборжец
14:25
14:26
Старая, Новая улица
14:26
14:27
Старая, Верхняя улица
14:27
14:28
Мотель «Аист»
14:28
14:29
Колтуши, ПМК
14:28
14:29
Колтуши, ТЦ
14:29
14:30
Развилка
14:30
14:31
Лиголамби-1
14:32
14:33
Лиголамби-2
14:32
14:33
Воейково
14:34
14:35
Воейково
14:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 14:30 0 ч 26 мин 14:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
14:30
Улица Осипенко
14:33
14:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
14:34
14:35
Проспект Косыгина, универсам
14:34
14:35
Заневка, поворот
14:36
14:37
Янино-сельхоз
14:39
14:40
Янино
14:40
14:41
Балт-Трейд
14:40
14:41
Голубая дача
14:42
14:43
Янино-2
14:44
14:45
Выборжец
14:45
14:46
Старая, Новая улица
14:46
14:47
Старая, Верхняя улица
14:47
14:48
Мотель «Аист»
14:48
14:49
Колтуши, ПМК
14:48
14:49
Колтуши, ТЦ
14:49
14:50
Развилка
14:50
14:51
Лиголамби-1
14:52
14:53
Лиголамби-2
14:52
14:53
Воейково
14:54
14:55
Воейково
14:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 14:50 0 ч 26 мин 15:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
14:50
Улица Осипенко
14:53
14:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
14:54
14:55
Проспект Косыгина, универсам
14:54
14:55
Заневка, поворот
14:56
14:57
Янино-сельхоз
14:59
15:00
Янино
15:00
15:01
Балт-Трейд
15:00
15:01
Голубая дача
15:02
15:03
Янино-2
15:04
15:05
Выборжец
15:05
15:06
Старая, Новая улица
15:06
15:07
Старая, Верхняя улица
15:07
15:08
Мотель «Аист»
15:08
15:09
Колтуши, ПМК
15:08
15:09
Колтуши, ТЦ
15:09
15:10
Развилка
15:10
15:11
Лиголамби-1
15:12
15:13
Лиголамби-2
15:12
15:13
Воейково
15:14
15:15
Воейково
15:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 15:10 0 ч 26 мин 15:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
15:10
Улица Осипенко
15:13
15:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
15:14
15:15
Проспект Косыгина, универсам
15:14
15:15
Заневка, поворот
15:16
15:17
Янино-сельхоз
15:19
15:20
Янино
15:20
15:21
Балт-Трейд
15:20
15:21
Голубая дача
15:22
15:23
Янино-2
15:24
15:25
Выборжец
15:25
15:26
Старая, Новая улица
15:26
15:27
Старая, Верхняя улица
15:27
15:28
Мотель «Аист»
15:28
15:29
Колтуши, ПМК
15:28
15:29
Колтуши, ТЦ
15:29
15:30
Развилка
15:30
15:31
Лиголамби-1
15:32
15:33
Лиголамби-2
15:32
15:33
Воейково
15:34
15:35
Воейково
15:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 15:30 0 ч 26 мин 15:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
15:30
Улица Осипенко
15:33
15:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
15:34
15:35
Проспект Косыгина, универсам
15:34
15:35
Заневка, поворот
15:36
15:37
Янино-сельхоз
15:39
15:40
Янино
15:40
15:41
Балт-Трейд
15:40
15:41
Голубая дача
15:42
15:43
Янино-2
15:44
15:45
Выборжец
15:45
15:46
Старая, Новая улица
15:46
15:47
Старая, Верхняя улица
15:47
15:48
Мотель «Аист»
15:48
15:49
Колтуши, ПМК
15:48
15:49
Колтуши, ТЦ
15:49
15:50
Развилка
15:50
15:51
Лиголамби-1
15:52
15:53
Лиголамби-2
15:52
15:53
Воейково
15:54
15:55
Воейково
15:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 15:50 0 ч 26 мин 16:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
15:50
Улица Осипенко
15:53
15:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
15:54
15:55
Проспект Косыгина, универсам
15:54
15:55
Заневка, поворот
15:56
15:57
Янино-сельхоз
15:59
16:00
Янино
16:00
16:01
Балт-Трейд
16:00
16:01
Голубая дача
16:02
16:03
Янино-2
16:04
16:05
Выборжец
16:05
16:06
Старая, Новая улица
16:06
16:07
Старая, Верхняя улица
16:07
16:08
Мотель «Аист»
16:08
16:09
Колтуши, ПМК
16:08
16:09
Колтуши, ТЦ
16:09
16:10
Развилка
16:10
16:11
Лиголамби-1
16:12
16:13
Лиголамби-2
16:12
16:13
Воейково
16:14
16:15
Воейково
16:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 16:10 0 ч 26 мин 16:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
16:10
Улица Осипенко
16:13
16:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
16:14
16:15
Проспект Косыгина, универсам
16:14
16:15
Заневка, поворот
16:16
16:17
Янино-сельхоз
16:19
16:20
Янино
16:20
16:21
Балт-Трейд
16:20
16:21
Голубая дача
16:22
16:23
Янино-2
16:24
16:25
Выборжец
16:25
16:26
Старая, Новая улица
16:26
16:27
Старая, Верхняя улица
16:27
16:28
Мотель «Аист»
16:28
16:29
Колтуши, ПМК
16:28
16:29
Колтуши, ТЦ
16:29
16:30
Развилка
16:30
16:31
Лиголамби-1
16:32
16:33
Лиголамби-2
16:32
16:33
Воейково
16:34
16:35
Воейково
16:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 16:30 0 ч 26 мин 16:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
16:30
Улица Осипенко
16:33
16:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
16:34
16:35
Проспект Косыгина, универсам
16:34
16:35
Заневка, поворот
16:36
16:37
Янино-сельхоз
16:39
16:40
Янино
16:40
16:41
Балт-Трейд
16:40
16:41
Голубая дача
16:42
16:43
Янино-2
16:44
16:45
Выборжец
16:45
16:46
Старая, Новая улица
16:46
16:47
Старая, Верхняя улица
16:47
16:48
Мотель «Аист»
16:48
16:49
Колтуши, ПМК
16:48
16:49
Колтуши, ТЦ
16:49
16:50
Развилка
16:50
16:51
Лиголамби-1
16:52
16:53
Лиголамби-2
16:52
16:53
Воейково
16:54
16:55
Воейково
16:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 16:50 0 ч 26 мин 17:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
16:50
Улица Осипенко
16:53
16:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
16:54
16:55
Проспект Косыгина, универсам
16:54
16:55
Заневка, поворот
16:56
16:57
Янино-сельхоз
16:59
17:00
Янино
17:00
17:01
Балт-Трейд
17:00
17:01
Голубая дача
17:02
17:03
Янино-2
17:04
17:05
Выборжец
17:05
17:06
Старая, Новая улица
17:06
17:07
Старая, Верхняя улица
17:07
17:08
Мотель «Аист»
17:08
17:09
Колтуши, ПМК
17:08
17:09
Колтуши, ТЦ
17:09
17:10
Развилка
17:10
17:11
Лиголамби-1
17:12
17:13
Лиголамби-2
17:12
17:13
Воейково
17:14
17:15
Воейково
17:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 17:10 0 ч 26 мин 17:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
17:10
Улица Осипенко
17:13
17:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
17:14
17:15
Проспект Косыгина, универсам
17:14
17:15
Заневка, поворот
17:16
17:17
Янино-сельхоз
17:19
17:20
Янино
17:20
17:21
Балт-Трейд
17:20
17:21
Голубая дача
17:22
17:23
Янино-2
17:24
17:25
Выборжец
17:25
17:26
Старая, Новая улица
17:26
17:27
Старая, Верхняя улица
17:27
17:28
Мотель «Аист»
17:28
17:29
Колтуши, ПМК
17:28
17:29
Колтуши, ТЦ
17:29
17:30
Развилка
17:30
17:31
Лиголамби-1
17:32
17:33
Лиголамби-2
17:32
17:33
Воейково
17:34
17:35
Воейково
17:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 17:30 0 ч 26 мин 17:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
17:30
Улица Осипенко
17:33
17:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
17:34
17:35
Проспект Косыгина, универсам
17:34
17:35
Заневка, поворот
17:36
17:37
Янино-сельхоз
17:39
17:40
Янино
17:40
17:41
Балт-Трейд
17:40
17:41
Голубая дача
17:42
17:43
Янино-2
17:44
17:45
Выборжец
17:45
17:46
Старая, Новая улица
17:46
17:47
Старая, Верхняя улица
17:47
17:48
Мотель «Аист»
17:48
17:49
Колтуши, ПМК
17:48
17:49
Колтуши, ТЦ
17:49
17:50
Развилка
17:50
17:51
Лиголамби-1
17:52
17:53
Лиголамби-2
17:52
17:53
Воейково
17:54
17:55
Воейково
17:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 17:50 0 ч 26 мин 18:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
17:50
Улица Осипенко
17:53
17:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
17:54
17:55
Проспект Косыгина, универсам
17:54
17:55
Заневка, поворот
17:56
17:57
Янино-сельхоз
17:59
18:00
Янино
18:00
18:01
Балт-Трейд
18:00
18:01
Голубая дача
18:02
18:03
Янино-2
18:04
18:05
Выборжец
18:05
18:06
Старая, Новая улица
18:06
18:07
Старая, Верхняя улица
18:07
18:08
Мотель «Аист»
18:08
18:09
Колтуши, ПМК
18:08
18:09
Колтуши, ТЦ
18:09
18:10
Развилка
18:10
18:11
Лиголамби-1
18:12
18:13
Лиголамби-2
18:12
18:13
Воейково
18:14
18:15
Воейково
18:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 18:10 0 ч 26 мин 18:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
18:10
Улица Осипенко
18:13
18:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
18:14
18:15
Проспект Косыгина, универсам
18:14
18:15
Заневка, поворот
18:16
18:17
Янино-сельхоз
18:19
18:20
Янино
18:20
18:21
Балт-Трейд
18:20
18:21
Голубая дача
18:22
18:23
Янино-2
18:24
18:25
Выборжец
18:25
18:26
Старая, Новая улица
18:26
18:27
Старая, Верхняя улица
18:27
18:28
Мотель «Аист»
18:28
18:29
Колтуши, ПМК
18:28
18:29
Колтуши, ТЦ
18:29
18:30
Развилка
18:30
18:31
Лиголамби-1
18:32
18:33
Лиголамби-2
18:32
18:33
Воейково
18:34
18:35
Воейково
18:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 18:30 0 ч 26 мин 18:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
18:30
Улица Осипенко
18:33
18:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
18:34
18:35
Проспект Косыгина, универсам
18:34
18:35
Заневка, поворот
18:36
18:37
Янино-сельхоз
18:39
18:40
Янино
18:40
18:41
Балт-Трейд
18:40
18:41
Голубая дача
18:42
18:43
Янино-2
18:44
18:45
Выборжец
18:45
18:46
Старая, Новая улица
18:46
18:47
Старая, Верхняя улица
18:47
18:48
Мотель «Аист»
18:48
18:49
Колтуши, ПМК
18:48
18:49
Колтуши, ТЦ
18:49
18:50
Развилка
18:50
18:51
Лиголамби-1
18:52
18:53
Лиголамби-2
18:52
18:53
Воейково
18:54
18:55
Воейково
18:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 18:50 0 ч 26 мин 19:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
18:50
Улица Осипенко
18:53
18:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
18:54
18:55
Проспект Косыгина, универсам
18:54
18:55
Заневка, поворот
18:56
18:57
Янино-сельхоз
18:59
19:00
Янино
19:00
19:01
Балт-Трейд
19:00
19:01
Голубая дача
19:02
19:03
Янино-2
19:04
19:05
Выборжец
19:05
19:06
Старая, Новая улица
19:06
19:07
Старая, Верхняя улица
19:07
19:08
Мотель «Аист»
19:08
19:09
Колтуши, ПМК
19:08
19:09
Колтуши, ТЦ
19:09
19:10
Развилка
19:10
19:11
Лиголамби-1
19:12
19:13
Лиголамби-2
19:12
19:13
Воейково
19:14
19:15
Воейково
19:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 19:10 0 ч 26 мин 19:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
19:10
Улица Осипенко
19:13
19:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
19:14
19:15
Проспект Косыгина, универсам
19:14
19:15
Заневка, поворот
19:16
19:17
Янино-сельхоз
19:19
19:20
Янино
19:20
19:21
Балт-Трейд
19:20
19:21
Голубая дача
19:22
19:23
Янино-2
19:24
19:25
Выборжец
19:25
19:26
Старая, Новая улица
19:26
19:27
Старая, Верхняя улица
19:27
19:28
Мотель «Аист»
19:28
19:29
Колтуши, ПМК
19:28
19:29
Колтуши, ТЦ
19:29
19:30
Развилка
19:30
19:31
Лиголамби-1
19:32
19:33
Лиголамби-2
19:32
19:33
Воейково
19:34
19:35
Воейково
19:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 19:30 0 ч 26 мин 19:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
19:30
Улица Осипенко
19:33
19:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
19:34
19:35
Проспект Косыгина, универсам
19:34
19:35
Заневка, поворот
19:36
19:37
Янино-сельхоз
19:39
19:40
Янино
19:40
19:41
Балт-Трейд
19:40
19:41
Голубая дача
19:42
19:43
Янино-2
19:44
19:45
Выборжец
19:45
19:46
Старая, Новая улица
19:46
19:47
Старая, Верхняя улица
19:47
19:48
Мотель «Аист»
19:48
19:49
Колтуши, ПМК
19:48
19:49
Колтуши, ТЦ
19:49
19:50
Развилка
19:50
19:51
Лиголамби-1
19:52
19:53
Лиголамби-2
19:52
19:53
Воейково
19:54
19:55
Воейково
19:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 19:50 0 ч 26 мин 20:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
19:50
Улица Осипенко
19:53
19:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
19:54
19:55
Проспект Косыгина, универсам
19:54
19:55
Заневка, поворот
19:56
19:57
Янино-сельхоз
19:59
20:00
Янино
20:00
20:01
Балт-Трейд
20:00
20:01
Голубая дача
20:02
20:03
Янино-2
20:04
20:05
Выборжец
20:05
20:06
Старая, Новая улица
20:06
20:07
Старая, Верхняя улица
20:07
20:08
Мотель «Аист»
20:08
20:09
Колтуши, ПМК
20:08
20:09
Колтуши, ТЦ
20:09
20:10
Развилка
20:10
20:11
Лиголамби-1
20:12
20:13
Лиголамби-2
20:12
20:13
Воейково
20:14
20:15
Воейково
20:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 20:10 0 ч 26 мин 20:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
20:10
Улица Осипенко
20:13
20:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
20:14
20:15
Проспект Косыгина, универсам
20:14
20:15
Заневка, поворот
20:16
20:17
Янино-сельхоз
20:19
20:20
Янино
20:20
20:21
Балт-Трейд
20:20
20:21
Голубая дача
20:22
20:23
Янино-2
20:24
20:25
Выборжец
20:25
20:26
Старая, Новая улица
20:26
20:27
Старая, Верхняя улица
20:27
20:28
Мотель «Аист»
20:28
20:29
Колтуши, ПМК
20:28
20:29
Колтуши, ТЦ
20:29
20:30
Развилка
20:30
20:31
Лиголамби-1
20:32
20:33
Лиголамби-2
20:32
20:33
Воейково
20:34
20:35
Воейково
20:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 20:30 0 ч 26 мин 20:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
20:30
Улица Осипенко
20:33
20:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
20:34
20:35
Проспект Косыгина, универсам
20:34
20:35
Заневка, поворот
20:36
20:37
Янино-сельхоз
20:39
20:40
Янино
20:40
20:41
Балт-Трейд
20:40
20:41
Голубая дача
20:42
20:43
Янино-2
20:44
20:45
Выборжец
20:45
20:46
Старая, Новая улица
20:46
20:47
Старая, Верхняя улица
20:47
20:48
Мотель «Аист»
20:48
20:49
Колтуши, ПМК
20:48
20:49
Колтуши, ТЦ
20:49
20:50
Развилка
20:50
20:51
Лиголамби-1
20:52
20:53
Лиголамби-2
20:52
20:53
Воейково
20:54
20:55
Воейково
20:56
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 20:50 0 ч 26 мин 21:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
20:50
Улица Осипенко
20:53
20:54
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
20:54
20:55
Проспект Косыгина, универсам
20:54
20:55
Заневка, поворот
20:56
20:57
Янино-сельхоз
20:59
21:00
Янино
21:00
21:01
Балт-Трейд
21:00
21:01
Голубая дача
21:02
21:03
Янино-2
21:04
21:05
Выборжец
21:05
21:06
Старая, Новая улица
21:06
21:07
Старая, Верхняя улица
21:07
21:08
Мотель «Аист»
21:08
21:09
Колтуши, ПМК
21:08
21:09
Колтуши, ТЦ
21:09
21:10
Развилка
21:10
21:11
Лиголамби-1
21:12
21:13
Лиголамби-2
21:12
21:13
Воейково
21:14
21:15
Воейково
21:16
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 21:10 0 ч 26 мин 21:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
21:10
Улица Осипенко
21:13
21:14
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
21:14
21:15
Проспект Косыгина, универсам
21:14
21:15
Заневка, поворот
21:16
21:17
Янино-сельхоз
21:19
21:20
Янино
21:20
21:21
Балт-Трейд
21:20
21:21
Голубая дача
21:22
21:23
Янино-2
21:24
21:25
Выборжец
21:25
21:26
Старая, Новая улица
21:26
21:27
Старая, Верхняя улица
21:27
21:28
Мотель «Аист»
21:28
21:29
Колтуши, ПМК
21:28
21:29
Колтуши, ТЦ
21:29
21:30
Развилка
21:30
21:31
Лиголамби-1
21:32
21:33
Лиголамби-2
21:32
21:33
Воейково
21:34
21:35
Воейково
21:36
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 21:28 0 ч 26 мин 21:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
21:28
Улица Осипенко
21:31
21:32
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
21:32
21:33
Проспект Косыгина, универсам
21:32
21:33
Заневка, поворот
21:34
21:35
Янино-сельхоз
21:37
21:38
Янино
21:38
21:39
Балт-Трейд
21:38
21:39
Голубая дача
21:40
21:41
Янино-2
21:42
21:43
Выборжец
21:43
21:44
Старая, Новая улица
21:44
21:45
Старая, Верхняя улица
21:45
21:46
Мотель «Аист»
21:46
21:47
Колтуши, ПМК
21:46
21:47
Колтуши, ТЦ
21:47
21:48
Развилка
21:48
21:49
Лиголамби-1
21:50
21:51
Лиголамби-2
21:50
21:51
Воейково
21:52
21:53
Воейково
21:54
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 21:46 0 ч 26 мин 22:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
21:46
Улица Осипенко
21:49
21:50
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
21:50
21:51
Проспект Косыгина, универсам
21:50
21:51
Заневка, поворот
21:52
21:53
Янино-сельхоз
21:55
21:56
Янино
21:56
21:57
Балт-Трейд
21:56
21:57
Голубая дача
21:58
21:59
Янино-2
22:00
22:01
Выборжец
22:01
22:02
Старая, Новая улица
22:02
22:03
Старая, Верхняя улица
22:03
22:04
Мотель «Аист»
22:04
22:05
Колтуши, ПМК
22:04
22:05
Колтуши, ТЦ
22:05
22:06
Развилка
22:06
22:07
Лиголамби-1
22:08
22:09
Лиголамби-2
22:08
22:09
Воейково
22:10
22:11
Воейково
22:12
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 22:04 0 ч 26 мин 22:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
22:04
Улица Осипенко
22:07
22:08
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
22:08
22:09
Проспект Косыгина, универсам
22:08
22:09
Заневка, поворот
22:10
22:11
Янино-сельхоз
22:13
22:14
Янино
22:14
22:15
Балт-Трейд
22:14
22:15
Голубая дача
22:16
22:17
Янино-2
22:18
22:19
Выборжец
22:19
22:20
Старая, Новая улица
22:20
22:21
Старая, Верхняя улица
22:21
22:22
Мотель «Аист»
22:22
22:23
Колтуши, ПМК
22:22
22:23
Колтуши, ТЦ
22:23
22:24
Развилка
22:24
22:25
Лиголамби-1
22:26
22:27
Лиголамби-2
22:26
22:27
Воейково
22:28
22:29
Воейково
22:30
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 22:22 0 ч 26 мин 22:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
22:22
Улица Осипенко
22:25
22:26
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
22:26
22:27
Проспект Косыгина, универсам
22:26
22:27
Заневка, поворот
22:28
22:29
Янино-сельхоз
22:31
22:32
Янино
22:32
22:33
Балт-Трейд
22:32
22:33
Голубая дача
22:34
22:35
Янино-2
22:36
22:37
Выборжец
22:37
22:38
Старая, Новая улица
22:38
22:39
Старая, Верхняя улица
22:39
22:40
Мотель «Аист»
22:40
22:41
Колтуши, ПМК
22:40
22:41
Колтуши, ТЦ
22:41
22:42
Развилка
22:42
22:43
Лиголамби-1
22:44
22:45
Лиголамби-2
22:44
22:45
Воейково
22:46
22:47
Воейково
22:48
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 22:40 0 ч 26 мин 23:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
22:40
Улица Осипенко
22:43
22:44
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
22:44
22:45
Проспект Косыгина, универсам
22:44
22:45
Заневка, поворот
22:46
22:47
Янино-сельхоз
22:49
22:50
Янино
22:50
22:51
Балт-Трейд
22:50
22:51
Голубая дача
22:52
22:53
Янино-2
22:54
22:55
Выборжец
22:55
22:56
Старая, Новая улица
22:56
22:57
Старая, Верхняя улица
22:57
22:58
Мотель «Аист»
22:58
22:59
Колтуши, ПМК
22:58
22:59
Колтуши, ТЦ
22:59
23:00
Развилка
23:00
23:01
Лиголамби-1
23:02
23:03
Лиголамби-2
23:02
23:03
Воейково
23:04
23:05
Воейково
23:06
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 23:02 0 ч 26 мин 23:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
23:02
Улица Осипенко
23:05
23:06
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
23:06
23:07
Проспект Косыгина, универсам
23:06
23:07
Заневка, поворот
23:08
23:09
Янино-сельхоз
23:11
23:12
Янино
23:12
23:13
Балт-Трейд
23:12
23:13
Голубая дача
23:14
23:15
Янино-2
23:16
23:17
Выборжец
23:17
23:18
Старая, Новая улица
23:18
23:19
Старая, Верхняя улица
23:19
23:20
Мотель «Аист»
23:20
23:21
Колтуши, ПМК
23:20
23:21
Колтуши, ТЦ
23:21
23:22
Развилка
23:22
23:23
Лиголамби-1
23:24
23:25
Лиголамби-2
23:24
23:25
Воейково
23:26
23:27
Воейково
23:28
Санкт-Петербург — Воейково
Санкт-Петербург — Воейково 23:30 0 ч 26 мин 23:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
23:30
Улица Осипенко
23:33
23:34
Проспект Наставников/Проспект Косыгина
23:34
23:35
Проспект Косыгина, универсам
23:34
23:35
Заневка, поворот
23:36
23:37
Янино-сельхоз
23:39
23:40
Янино
23:40
23:41
Балт-Трейд
23:40
23:41
Голубая дача
23:42
23:43
Янино-2
23:44
23:45
Выборжец
23:45
23:46
Старая, Новая улица
23:46
23:47
Старая, Верхняя улица
23:47
23:48
Мотель «Аист»
23:48
23:49
Колтуши, ПМК
23:48
23:49
Колтуши, ТЦ
23:49
23:50
Развилка
23:50
23:51
Лиголамби-1
23:52
23:53
Лиголамби-2
23:52
23:53
Воейково
23:54
23:55
Воейково
23:56

Автобус Санкт-Петербург — Воейково

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Воейково отправляется в 06:50, автобус прибывает 07:16. Время в пути составит 0 ч 26 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Воейково

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Воейково в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Воейково - расписание, цена билета, купить билет онлайн