Расписание автобуса Санкт-Петербург — Шимск


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Шимск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Шимск
Санкт-Петербург — Шимск07:004 ч 10 мин11:10сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
07:09
07:10
Чудово, трасса
08:50
09:00
Колмово
09:49
09:50
Великий Новгород, привокзальная площадь
10:00
10:30
Шимск
11:10
11:15
Старая Русса
11:55
12:00
Старая Русса, сбербанк
12:10
Санкт-Петербург — Шимск
Санкт-Петербург — Шимск10:004 ч 10 мин14:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
10:19
10:20
Чудово, трасса
11:50
12:00
Колмово
12:49
12:50
Великий Новгород, привокзальная площадь
13:00
13:30
Шимск
14:10
14:15
Старая Русса
14:55
15:00
Старая Русса, Курорт
15:09
15:10
Парфино
15:30
Санкт-Петербург — Шимск
Санкт-Петербург — Шимск13:454 ч 25 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:45
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
13:59
14:00
Чудово, трасса
15:35
15:40
Колмово
16:44
16:45
Великий Новгород
16:55
17:25
Шимск
18:10
18:15
Старая Русса
18:55
19:00
Старая Русса, Курорт
19:09
19:10
Парфино
19:30

Автобус

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Шимск отправляется в 07:00, автобус прибывает 11:10. Время в пути составит 4 ч 10 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Шимск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Шимск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Шимск - расписание, цена билета, купить билет онлайн