Расписание автобуса Санкт-Петербург — Приладожский


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Приладожский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский06:511 ч 17 мин08:08пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
06:51
Улица Тельмана
06:53
06:54
Питке-Мяки
07:12
07:13
36 км
07:31
07:32
44 км
07:43
07:44
Синявино
07:45
07:46
50 км
07:52
07:53
51 км
07:53
07:54
52 км
07:54
07:55
53 км
07:55
07:56
Синявино-2, 54 км
07:56
07:57
55 км
07:58
07:59
56 км
07:59
08:00
57 км
08:01
08:02
Приладожский (конечная)
08:08
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский07:001 ч 0 мин08:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
70 км / Путилово, поворот
08:07
08:08
Жихарево, поворот
08:14
08:15
Дусьево
08:23
08:24
Горгала
08:28
08:29
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский07:011 ч 17 мин08:18сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:01
Улица Тельмана
07:03
07:04
Питке-Мяки
07:22
07:23
36 км
07:41
07:42
44 км
07:53
07:54
Синявино
07:55
07:56
50 км
08:02
08:03
51 км
08:03
08:04
52 км
08:04
08:05
53 км
08:05
08:06
Синявино-2, 54 км
08:06
08:07
55 км
08:08
08:09
56 км
08:09
08:10
57 км
08:11
08:12
Приладожский (конечная)
08:18
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский07:011 ч 15 мин08:16вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:01
Улица Тельмана
07:03
07:04
Питке-Мяки
07:22
07:23
36 км
07:41
07:42
44 км
07:52
07:53
Синявино
07:54
07:55
50 км
08:01
08:02
51 км
08:02
08:03
52 км
08:03
08:04
53 км
08:04
08:05
Синявино-2, 54 км
08:05
08:06
55 км
08:07
08:08
56 км
08:08
08:09
57 км
08:10
08:11
Приладожский (конечная)
08:16
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский07:300 ч 59 мин08:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:30
36 км
08:01
08:02
44 км
08:10
08:11
Синявино
08:12
08:13
50 км
08:18
08:19
51 км
08:20
08:21
53 км
08:21
08:22
Синявино-2, 54 км
08:22
08:23
55 км
08:24
08:25
56 км
08:25
08:26
57 км
08:26
08:27
Приладожский, поворот
08:29
08:30
70 км / Путилово, поворот
08:38
08:39
73 км
08:44
08:45
Жихарево, поворот
08:47
08:48
Васильково
08:51
08:52
Сассары, магазин
08:54
08:55
Станция Жихарево
08:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский08:151 ч 2 мин09:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
70 км / Путилово, поворот
09:24
09:25
Жихарево, поворот
09:32
09:33
Дусьево
09:41
09:42
Горгала
09:46
09:47
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво, автокасса
12:45
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский08:400 ч 59 мин09:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:40
36 км
09:11
09:12
44 км
09:20
09:21
Синявино
09:22
09:23
50 км
09:28
09:29
51 км
09:30
09:31
53 км
09:31
09:32
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
55 км
09:34
09:35
56 км
09:35
09:36
57 км
09:36
09:37
Приладожский, поворот
09:39
09:40
70 км / Путилово, поворот
09:48
09:49
73 км
09:54
09:55
Жихарево, поворот
09:57
09:58
Васильково
10:01
10:02
Сассары, магазин
10:04
10:05
Станция Жихарево
10:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский09:001 ч 0 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
70 км / Путилово, поворот
10:07
10:08
Жихарево, поворот
10:14
10:15
Дусьево
10:23
10:24
Горгала
10:28
10:29
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:37
12:40
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский09:001 ч 0 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Синявино-2, 54 км
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Юшково/Мостопоезд
11:01
11:02
Сясьстрой
11:16
11:17
Селиваново
11:26
11:27
Потанино
11:36
11:37
Паша-2
11:55
11:56
Доможирово
12:05
12:06
Шамокша, поворот
12:31
12:32
Лодейное Поле
12:48
12:55
Свирское, поворот
13:15
13:16
Мегрега
13:36
13:37
Олонец
13:47
13:50
Верховье
13:53
13:54
Нурмолицы, поворот
14:00
14:01
Новинка, поворот
14:05
14:06
Ковера, поворот
14:10
14:11
Берёзовая Гора, поворот
14:14
14:15
Торосозеро
14:18
14:19
Коткозеро
14:29
14:30
Лумбозеро, поворот
14:35
14:36
Интерпосёлок, поворот
14:37
14:38
Кескозеро, поворот
14:42
14:43
Чёрная Речка, поворот
14:49
14:50
Верхнеолонецкий, поворот
14:51
14:52
Лижма, поворот
15:08
15:09
Святозеро, поворот
15:12
15:13
Пряжа
15:29
15:30
Петрозаводск
16:23
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский09:301 ч 0 мин10:30сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:30
Синявино
10:15
10:16
Синявино-2, 54 км
10:24
10:25
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
10:28
10:29
Приладожский, поворот
10:30
10:31
70 км / Путилово, поворот
10:37
10:38
Жихарево, поворот
10:44
10:45
Дусьево
10:53
10:54
Горгала
10:58
10:59
Кисельня
11:18
11:19
Юшково/Мостопоезд
11:30
11:31
Сясьстрой
11:46
11:50
Низино
11:55
11:56
Селиваново
12:00
12:01
Потанино
12:11
12:12
Паша-2
12:32
12:33
Доможирово
12:42
12:43
Заостровье, поворот
13:05
13:06
Шамокша, поворот
13:11
13:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:29
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский09:300 ч 59 мин10:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:38
11:42
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:10
13:14
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский09:400 ч 59 мин10:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:40
36 км
10:11
10:12
44 км
10:20
10:21
Синявино
10:22
10:23
50 км
10:28
10:29
51 км
10:30
10:31
53 км
10:31
10:32
Синявино-2, 54 км
10:32
10:33
55 км
10:34
10:35
56 км
10:35
10:36
57 км
10:36
10:37
Приладожский, поворот
10:39
10:40
70 км / Путилово, поворот
10:48
10:49
73 км
10:54
10:55
Жихарево, поворот
10:57
10:58
Васильково
11:01
11:02
Сассары, магазин
11:04
11:05
Станция Жихарево
11:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский09:501 ч 13 мин11:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:50
Синявино
10:46
10:47
Приладожский, поворот
11:03
11:04
70 км / Путилово, поворот
11:10
11:11
Жихарево, поворот
11:18
11:19
Дусьево
11:29
11:30
Горгала
11:34
11:35
Кисельня
11:55
11:56
Хвалово-1
12:42
12:43
Воскресенское
12:59
13:00
Филовщина
13:12
13:13
Свирь
13:21
13:22
Усть-Шомушка
13:38
13:39
Тихвин
13:54
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский10:000 ч 49 мин10:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский10:400 ч 59 мин11:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:40
36 км
11:11
11:12
44 км
11:20
11:21
Синявино
11:22
11:23
50 км
11:28
11:29
51 км
11:30
11:31
53 км
11:31
11:32
Синявино-2, 54 км
11:32
11:33
55 км
11:34
11:35
56 км
11:35
11:36
57 км
11:36
11:37
Приладожский, поворот
11:39
11:40
70 км / Путилово, поворот
11:48
11:49
73 км
11:54
11:55
Жихарево, поворот
11:57
11:58
Васильково
12:01
12:02
Сассары, магазин
12:04
12:05
Станция Жихарево
12:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский10:501 ч 4 мин11:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:50
Синявино
11:38
11:39
Синявино-2, 54 км
11:47
11:48
Приладожский, поворот
11:54
11:55
70 км / Путилово, поворот
12:02
12:03
Жихарево, поворот
12:10
12:11
Дусьево
12:20
12:21
Горгала
12:25
12:26
Кисельня
12:47
12:48
Новая Ладога
13:06
13:07
Вокзал Волховстрой-1
13:35
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский11:100 ч 59 мин12:09вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:10
36 км
11:41
11:42
44 км
11:50
11:51
Синявино
11:52
11:53
50 км
11:58
11:59
51 км
12:00
12:01
53 км
12:01
12:02
Синявино-2, 54 км
12:02
12:03
55 км
12:04
12:05
56 км
12:05
12:06
57 км
12:06
12:07
Приладожский, поворот
12:09
12:10
70 км / Путилово, поворот
12:18
12:19
73 км
12:24
12:25
Жихарево, поворот
12:27
12:28
Васильково
12:31
12:32
Сассары, магазин
12:34
12:35
Станция Жихарево
12:37
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский11:301 ч 0 мин12:30ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:30
Синявино
12:15
12:16
Синявино-2, 54 км
12:24
12:25
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
12:28
12:29
Приладожский, поворот
12:30
12:31
70 км / Путилово, поворот
12:37
12:38
Жихарево, поворот
12:44
12:45
Дусьево
12:53
12:54
Горгала
12:58
12:59
Кисельня
13:18
13:19
Юшково/Мостопоезд
13:30
13:31
Сясьстрой
13:46
13:50
Низино
13:55
13:56
Селиваново
14:00
14:01
Потанино
14:11
14:12
Паша-2
14:32
14:33
Доможирово
14:42
14:43
Заостровье, поворот
15:05
15:06
Шамокша, поворот
15:11
15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
15:29
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский11:400 ч 59 мин12:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:40
36 км
12:11
12:12
44 км
12:20
12:21
Синявино
12:22
12:23
50 км
12:28
12:29
51 км
12:30
12:31
53 км
12:31
12:32
Синявино-2, 54 км
12:32
12:33
55 км
12:34
12:35
56 км
12:35
12:36
57 км
12:36
12:37
Приладожский, поворот
12:39
12:40
70 км / Путилово, поворот
12:48
12:49
73 км
12:54
12:55
Жихарево, поворот
12:57
12:58
Васильково
13:01
13:02
Сассары, магазин
13:04
13:05
Станция Жихарево
13:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский12:001 ч 4 мин13:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво, автокасса
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский12:001 ч 2 мин13:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:46
12:47
Синявино-2, 54 км
12:56
12:57
Приладожский, поворот
13:02
13:03
70 км / Путилово, поворот
13:09
13:10
Жихарево, поворот
13:17
13:18
Дусьево
13:26
13:27
Горгала
13:31
13:32
Кисельня
13:52
13:53
Микрорайон «Алексино»
14:21
14:22
Хвалово-1
14:36
14:37
Воскресенское
14:53
14:54
Филовщина
15:04
15:05
Свирь
15:13
15:14
Усть-Шомушка
15:29
15:30
1-2-й микрорайон
15:45
15:46
Галично
15:58
15:59
Пикалёво, автокасса
16:30
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский12:400 ч 59 мин13:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:40
36 км
13:11
13:12
44 км
13:20
13:21
Синявино
13:22
13:23
50 км
13:28
13:29
51 км
13:30
13:31
53 км
13:31
13:32
Синявино-2, 54 км
13:32
13:33
55 км
13:34
13:35
56 км
13:35
13:36
57 км
13:36
13:37
Приладожский, поворот
13:39
13:40
70 км / Путилово, поворот
13:48
13:49
73 км
13:54
13:55
Жихарево, поворот
13:57
13:58
Васильково
14:01
14:02
Сассары, магазин
14:04
14:05
Станция Жихарево
14:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский13:000 ч 59 мин13:59вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:00
36 км
13:31
13:32
44 км
13:40
13:41
Синявино
13:42
13:43
50 км
13:48
13:49
51 км
13:50
13:51
53 км
13:51
13:52
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
55 км
13:54
13:55
56 км
13:55
13:56
57 км
13:56
13:57
Приладожский, поворот
13:59
14:00
70 км / Путилово, поворот
14:08
14:09
73 км
14:14
14:15
Жихарево, поворот
14:17
14:18
Васильково
14:21
14:22
Сассары, магазин
14:24
14:25
Станция Жихарево
14:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский13:101 ч 15 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:10
Синявино
14:06
14:07
Приладожский, поворот
14:25
14:26
70 км / Путилово, поворот
14:34
14:35
Жихарево, поворот
14:43
14:44
Дусьево
14:55
14:56
Горгала
15:01
15:02
Кисельня
15:25
15:26
Хвалово-1
16:19
16:20
Воскресенское
16:39
16:40
Филовщина
16:53
16:54
Свирь
17:03
17:04
Усть-Шомушка
17:23
17:24
Тихвин
17:41
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский13:202 ч 14 мин15:34ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:37
14:00
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:38
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский13:400 ч 59 мин14:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:40
36 км
14:11
14:12
44 км
14:20
14:21
Синявино
14:22
14:23
50 км
14:28
14:29
51 км
14:30
14:31
53 км
14:31
14:32
Синявино-2, 54 км
14:32
14:33
55 км
14:34
14:35
56 км
14:35
14:36
57 км
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:39
14:40
70 км / Путилово, поворот
14:48
14:49
73 км
14:54
14:55
Жихарево, поворот
14:57
14:58
Васильково
15:01
15:02
Сассары, магазин
15:04
15:05
Станция Жихарево
15:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский14:001 ч 2 мин15:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:46
14:47
Синявино-2, 54 км
14:56
14:57
Приладожский, поворот
15:02
15:03
70 км / Путилово, поворот
15:09
15:10
Жихарево, поворот
15:17
15:18
Дусьево
15:26
15:27
Горгала
15:31
15:32
Кисельня
15:52
15:53
Микрорайон «Алексино»
16:21
16:22
Хвалово-1
16:36
16:37
Воскресенское
16:53
16:54
Филовщина
17:04
17:05
Свирь
17:13
17:14
Усть-Шомушка
17:29
17:30
1-2-й микрорайон
17:45
17:46
Галично
17:58
17:59
Пикалёво, автокасса
18:30
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский14:001 ч 0 мин15:00ежедневно, кроме сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
14:58
14:59
Приладожский, поворот
15:00
15:01
70 км / Путилово, поворот
15:07
15:08
Жихарево, поворот
15:14
15:15
Дусьево
15:23
15:24
Горгала
15:28
15:29
Кисельня
15:48
15:49
Юшково/Мостопоезд
16:00
16:01
Сясьстрой
16:16
16:20
Низино
16:25
16:26
Селиваново
16:30
16:31
Потанино
16:41
16:42
Паша-2
17:02
17:03
Доможирово
17:12
17:13
Заостровье, поворот
17:35
17:36
Шамокша, поворот
17:41
17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:59
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский14:040 ч 54 мин14:58ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
Метро «Проспект Просвещения»
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:03
14:04
Синявино
14:42
14:43
Приладожский, поворот
14:58
14:59
70 км / Путилово, поворот
15:06
15:07
Жихарево, поворот
15:14
15:15
Дусьево
15:24
15:25
Горгала
15:29
15:30
Кисельня
15:51
15:52
Хвалово-1
16:38
16:39
Воскресенское
16:55
16:56
Филовщина
17:07
17:08
Свирь
17:16
17:17
Усть-Шомушка
17:33
17:34
Молокозавод
17:50
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский14:400 ч 59 мин15:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:40
36 км
15:11
15:12
44 км
15:20
15:21
Синявино
15:22
15:23
50 км
15:28
15:29
51 км
15:30
15:31
53 км
15:31
15:32
Синявино-2, 54 км
15:32
15:33
55 км
15:34
15:35
56 км
15:35
15:36
57 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:39
15:40
70 км / Путилово, поворот
15:48
15:49
73 км
15:54
15:55
Жихарево, поворот
15:57
15:58
Васильково
16:01
16:02
Сассары, магазин
16:04
16:05
Станция Жихарево
16:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский14:450 ч 49 мин15:34сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский14:500 ч 59 мин15:49вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:50
36 км
15:21
15:22
44 км
15:30
15:31
Синявино
15:32
15:33
50 км
15:38
15:39
51 км
15:40
15:41
53 км
15:41
15:42
Синявино-2, 54 км
15:42
15:43
55 км
15:44
15:45
56 км
15:45
15:46
57 км
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:49
15:50
70 км / Путилово, поворот
15:58
15:59
73 км
16:04
16:05
Жихарево, поворот
16:07
16:08
Васильково
16:11
16:12
Сассары, магазин
16:14
16:15
Станция Жихарево
16:17
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский15:100 ч 55 мин16:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:10
Синявино
15:51
15:52
Синявино-2, 54 км
16:00
16:01
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
16:03
16:04
Приладожский, поворот
16:05
16:06
70 км / Путилово, поворот
16:12
16:13
Жихарево, поворот
16:18
16:19
Дусьево
16:27
16:28
Горгала
16:31
16:32
Кисельня
16:50
16:51
Юшково/Мостопоезд
17:01
17:02
Сясьстрой
17:16
17:20
Низино
17:25
17:26
Селиваново
17:29
17:30
Потанино
17:39
17:40
Паша-2
17:58
17:59
Доможирово
18:08
18:09
Заостровье, поворот
18:29
18:30
Шамокша, поворот
18:34
18:35
Лодейное Поле
18:51
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский15:301 ч 13 мин16:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:30
Синявино
16:26
16:27
Приладожский, поворот
16:43
16:44
70 км / Путилово, поворот
16:50
16:51
Жихарево, поворот
16:58
16:59
Дусьево
17:09
17:10
Горгала
17:14
17:15
Кисельня
17:35
17:36
Юшково/Мостопоезд
17:49
17:50
Сясьстрой
18:06
18:15
Низино
18:20
18:21
Селиваново
18:25
18:26
Потанино
18:36
18:37
Паша-2
18:57
18:58
Доможирово
19:07
19:08
Заостровье, поворот
19:30
19:31
Шамокша, поворот
19:36
19:37
Лодейное Поле
19:54
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский15:301 ч 3 мин16:33сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:33
16:34
70 км / Путилово, поворот
16:41
16:42
Жихарево, поворот
16:49
16:50
Дусьево
16:59
17:00
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:26
17:27
Воскресенское
18:30
18:31
Филовщина
18:42
18:43
Свирь
18:51
18:52
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский15:401 ч 13 мин16:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский15:401 ч 0 мин16:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
70 км / Путилово, поворот
16:47
16:48
Жихарево, поворот
16:54
16:55
Дусьево
17:03
17:04
Горгала
17:08
17:09
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский15:400 ч 59 мин16:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:40
36 км
16:11
16:12
44 км
16:20
16:21
Синявино
16:22
16:23
50 км
16:28
16:29
51 км
16:30
16:31
53 км
16:31
16:32
Синявино-2, 54 км
16:32
16:33
55 км
16:34
16:35
56 км
16:35
16:36
57 км
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:39
16:40
70 км / Путилово, поворот
16:48
16:49
73 км
16:54
16:55
Жихарево, поворот
16:57
16:58
Васильково
17:01
17:02
Сассары, магазин
17:04
17:05
Станция Жихарево
17:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский16:300 ч 59 мин17:29вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:30
36 км
17:01
17:02
44 км
17:10
17:11
Синявино
17:12
17:13
50 км
17:18
17:19
51 км
17:20
17:21
53 км
17:21
17:22
Синявино-2, 54 км
17:22
17:23
55 км
17:24
17:25
56 км
17:25
17:26
57 км
17:26
17:27
Приладожский, поворот
17:29
17:30
70 км / Путилово, поворот
17:38
17:39
73 км
17:44
17:45
Жихарево, поворот
17:47
17:48
Васильково
17:51
17:52
Сассары, магазин
17:54
17:55
Станция Жихарево
17:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский16:400 ч 59 мин17:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:40
36 км
17:11
17:12
44 км
17:20
17:21
Синявино
17:22
17:23
50 км
17:28
17:29
51 км
17:30
17:31
53 км
17:31
17:32
Синявино-2, 54 км
17:32
17:33
55 км
17:34
17:35
56 км
17:35
17:36
57 км
17:36
17:37
Приладожский, поворот
17:39
17:40
70 км / Путилово, поворот
17:48
17:49
73 км
17:54
17:55
Жихарево, поворот
17:57
17:58
Васильково
18:01
18:02
Сассары, магазин
18:04
18:05
Станция Жихарево
18:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский16:501 ч 0 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
70 км / Путилово, поворот
17:57
17:58
Жихарево, поворот
18:04
18:05
Дусьево
18:13
18:14
Горгала
18:18
18:19
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:27
20:30
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский16:551 ч 9 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:55
Синявино
17:47
17:48
Синявино-2, 54 км
17:57
17:58
Приладожский, поворот
18:04
18:05
70 км / Путилово, поворот
18:12
18:13
Жихарево, поворот
18:21
18:22
Дусьево
18:32
18:33
Горгала
18:37
18:38
Кисельня
19:00
19:01
Микрорайон «Алексино»
19:33
19:34
Хвалово-1
19:50
19:51
Воскресенское
20:08
20:09
Филовщина
20:21
20:22
Свирь
20:30
20:31
Усть-Шомушка
20:48
20:49
1-2-й микрорайон
21:07
21:15
Бокситогорск
22:00
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:001 ч 3 мин18:03пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:47
17:48
Синявино-2, 54 км
17:57
17:58
Приладожский, поворот
18:03
18:04
70 км / Путилово, поворот
18:10
18:11
Жихарево, поворот
18:18
18:19
Дусьево
18:28
18:29
Горгала
18:33
18:34
Кисельня
18:54
18:55
Юшково/Мостопоезд
19:07
19:08
Сясьстрой
19:24
19:30
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:50
19:51
Паша-2
20:10
20:11
Доможирово
20:20
20:21
Заостровье, поворот
20:42
20:43
Шамокша, поворот
20:48
20:49
Лодейное Поле
21:06
21:20
Свирское
21:51
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:261 ч 17 мин18:43сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:26
Улица Тельмана
17:28
17:29
Питке-Мяки
17:47
17:48
36 км
18:06
18:07
44 км
18:18
18:19
Синявино
18:20
18:21
50 км
18:27
18:28
51 км
18:28
18:29
52 км
18:29
18:30
53 км
18:30
18:31
Синявино-2, 54 км
18:31
18:32
55 км
18:33
18:34
56 км
18:34
18:35
57 км
18:36
18:37
Приладожский (конечная)
18:43
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:281 ч 15 мин18:43вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:28
Улица Тельмана
17:30
17:31
Питке-Мяки
17:49
17:50
36 км
18:08
18:09
44 км
18:19
18:20
Синявино
18:21
18:22
50 км
18:28
18:29
51 км
18:29
18:30
52 км
18:30
18:31
53 км
18:31
18:32
Синявино-2, 54 км
18:32
18:33
55 км
18:34
18:35
56 км
18:35
18:36
57 км
18:37
18:38
Приладожский (конечная)
18:43
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:301 ч 3 мин18:33вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ТК»Ладожские ряды»
17:30
Синявино
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:33
18:34
70 км / Путилово, поворот
18:41
18:42
Жихарево, поворот
18:49
18:50
Дусьево
18:59
19:00
Горгала
19:04
19:05
Кисельня
19:26
19:27
Воскресенское
20:30
20:31
Филовщина
20:42
20:43
Свирь
20:51
20:52
Усть-Шомушка
21:08
21:09
Молокозавод
21:25
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:321 ч 17 мин18:49пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:32
Улица Тельмана
17:34
17:35
Питке-Мяки
17:53
17:54
36 км
18:12
18:13
44 км
18:24
18:25
Синявино
18:26
18:27
50 км
18:33
18:34
51 км
18:34
18:35
52 км
18:35
18:36
53 км
18:36
18:37
Синявино-2, 54 км
18:37
18:38
55 км
18:39
18:40
56 км
18:40
18:41
57 км
18:42
18:43
Приладожский (конечная)
18:49
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:400 ч 59 мин18:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:40
36 км
18:11
18:12
44 км
18:20
18:21
Синявино
18:22
18:23
50 км
18:28
18:29
51 км
18:30
18:31
53 км
18:31
18:32
Синявино-2, 54 км
18:32
18:33
55 км
18:34
18:35
56 км
18:35
18:36
57 км
18:36
18:37
Приладожский, поворот
18:39
18:40
70 км / Путилово, поворот
18:48
18:49
73 км
18:54
18:55
Жихарево, поворот
18:57
18:58
Васильково
19:01
19:02
Сассары, магазин
19:04
19:05
Станция Жихарево
19:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский17:501 ч 15 мин19:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:50
Синявино
18:46
18:47
Приладожский, поворот
19:05
19:06
70 км / Путилово, поворот
19:14
19:15
Жихарево, поворот
19:23
19:24
Дусьево
19:35
19:36
Горгала
19:41
19:42
Кисельня
20:05
20:06
Хвалово-1
20:59
21:00
Воскресенское
21:19
21:20
Филовщина
21:33
21:34
Свирь
21:43
21:44
Усть-Шомушка
22:03
22:04
Тихвин
22:21
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:000 ч 59 мин18:59вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:00
36 км
18:31
18:32
44 км
18:40
18:41
Синявино
18:42
18:43
50 км
18:48
18:49
51 км
18:50
18:51
53 км
18:51
18:52
Синявино-2, 54 км
18:52
18:53
55 км
18:54
18:55
56 км
18:55
18:56
57 км
18:56
18:57
Приладожский, поворот
18:59
19:00
70 км / Путилово, поворот
19:08
19:09
73 км
19:14
19:15
Жихарево, поворот
19:17
19:18
Васильково
19:21
19:22
Сассары, магазин
19:24
19:25
Станция Жихарево
19:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:151 ч 4 мин19:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:15
Синявино
19:03
19:04
Синявино-2, 54 км
19:12
19:13
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:35
19:36
Дусьево
19:45
19:46
Горгала
19:50
19:51
Кисельня
20:12
20:13
Новая Ладога
20:31
20:32
Вокзал Волховстрой-1
21:00
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:251 ч 9 мин19:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:25
Синявино
19:17
19:18
Синявино-2, 54 км
19:27
19:28
Приладожский, поворот
19:34
19:35
70 км / Путилово, поворот
19:42
19:43
Жихарево, поворот
19:51
19:52
Дусьево
20:02
20:03
Горгала
20:07
20:08
Кисельня
20:30
20:31
Микрорайон «Алексино»
21:03
21:04
Хвалово-1
21:20
21:21
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:51
21:52
Свирь
22:00
22:01
Усть-Шомушка
22:18
22:19
1-2-й микрорайон
22:37
22:45
Бокситогорск
23:30
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:300 ч 59 мин19:29ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
36 км
19:01
19:02
44 км
19:10
19:11
Синявино
19:12
19:13
50 км
19:18
19:19
51 км
19:20
19:21
53 км
19:21
19:22
Синявино-2, 54 км
19:22
19:23
55 км
19:24
19:25
56 км
19:25
19:26
57 км
19:26
19:27
Приладожский, поворот
19:29
19:30
70 км / Путилово, поворот
19:38
19:39
73 км
19:44
19:45
Жихарево, поворот
19:47
19:48
Васильково
19:51
19:52
Сассары, магазин
19:54
19:55
Станция Жихарево
19:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:300 ч 49 мин19:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
Синявино
19:04
19:05
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:34
19:35
Горгала
19:48
19:49
Кисельня
20:08
20:09
Вокзал Волховстрой-1
20:22
20:23
Администрация
20:29
20:30
Площадь Ленина
20:30
20:31
Молодёжная улица
20:30
20:31
Авиационная улица
20:31
20:32
Улица Федюнинского
20:31
20:32
Больница
20:32
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:401 ч 5 мин19:45пн, чт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:40
Синявино
19:29
19:30
Синявино-2, 54 км
19:39
19:40
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
19:43
19:44
Приладожский, поворот
19:45
19:46
70 км / Путилово, поворот
19:53
19:54
Жихарево, поворот
20:01
20:02
Дусьево
20:11
20:12
Горгала
20:16
20:17
Кисельня
20:38
20:39
Юшково/Мостопоезд
20:51
20:52
Сясьстрой
21:09
21:15
Низино
21:19
21:20
Селиваново
21:23
21:24
Потанино
21:32
21:33
Паша-2
21:50
21:51
Доможирово
21:58
21:59
Заостровье, поворот
22:17
22:18
Шамокша, поворот
22:22
22:23
Улица Урицкого
22:38
22:40
Янега, поворот
22:48
22:49
Яндеба
23:12
23:13
Подпорожье
23:26
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский18:451 ч 2 мин19:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:45
Синявино
19:31
19:32
Синявино-2, 54 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:47
19:48
70 км / Путилово, поворот
19:54
19:55
Жихарево, поворот
20:02
20:03
Дусьево
20:11
20:12
Горгала
20:16
20:17
Кисельня
20:37
20:38
Микрорайон «Алексино»
21:06
21:07
Хвалово-1
21:21
21:22
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:49
21:50
Свирь
21:58
21:59
Усть-Шомушка
22:14
22:15
1-2-й микрорайон
22:30
22:31
Галично
22:43
22:44
Пикалёво, автокасса
23:15
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский19:200 ч 59 мин20:19ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:20
36 км
19:51
19:52
44 км
20:00
20:01
Синявино
20:02
20:03
50 км
20:08
20:09
51 км
20:10
20:11
53 км
20:11
20:12
Синявино-2, 54 км
20:12
20:13
55 км
20:14
20:15
56 км
20:15
20:16
57 км
20:16
20:17
Приладожский, поворот
20:19
20:20
70 км / Путилово, поворот
20:28
20:29
73 км
20:34
20:35
Жихарево, поворот
20:37
20:38
Васильково
20:41
20:42
Сассары, магазин
20:44
20:45
Станция Жихарево
20:47
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский19:300 ч 59 мин20:29вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:30
36 км
20:01
20:02
44 км
20:10
20:11
Синявино
20:12
20:13
50 км
20:18
20:19
51 км
20:20
20:21
53 км
20:21
20:22
Синявино-2, 54 км
20:22
20:23
55 км
20:24
20:25
56 км
20:25
20:26
57 км
20:26
20:27
Приладожский, поворот
20:29
20:30
70 км / Путилово, поворот
20:38
20:39
73 км
20:44
20:45
Жихарево, поворот
20:47
20:48
Васильково
20:51
20:52
Сассары, магазин
20:54
20:55
Станция Жихарево
20:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский19:300 ч 55 мин20:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Синявино
20:11
20:12
Синявино-2, 54 км
20:20
20:21
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
20:23
20:24
Приладожский, поворот
20:25
20:26
70 км / Путилово, поворот
20:32
20:33
Жихарево, поворот
20:38
20:39
Дусьево
20:47
20:48
Горгала
20:51
20:52
Кисельня
21:10
21:11
Юшково/Мостопоезд
21:21
21:22
Сясьстрой
21:36
21:40
Низино
21:45
21:46
Селиваново
21:49
21:50
Потанино
21:59
22:00
Паша-2
22:18
22:19
Доможирово
22:28
22:29
Заостровье, поворот
22:49
22:50
Шамокша, поворот
22:54
22:55
Лодейное Поле
23:11
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский20:001 ч 13 мин21:13вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Синявино
20:56
20:57
Приладожский, поворот
21:13
21:14
70 км / Путилово, поворот
21:20
21:21
Жихарево, поворот
21:28
21:29
Дусьево
21:39
21:40
Горгала
21:44
21:45
Кисельня
22:05
22:06
Хвалово-1
22:52
22:53
Воскресенское
23:09
23:10
Филовщина
23:22
23:23
Свирь
23:31
23:32
Усть-Шомушка
23:48
23:49
Тихвин
00:04
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский20:051 ч 15 мин21:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:05
Синявино
21:01
21:02
Приладожский, поворот
21:20
21:21
70 км / Путилово, поворот
21:29
21:30
Жихарево, поворот
21:38
21:39
Дусьево
21:50
21:51
Горгала
21:56
21:57
Кисельня
22:20
22:21
Хвалово-1
23:14
23:15
Воскресенское
23:34
23:35
Филовщина
23:48
23:49
Свирь
23:58
23:59
Усть-Шомушка
00:18
00:19
Тихвин
00:36
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский20:100 ч 59 мин21:09ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:10
36 км
20:41
20:42
44 км
20:50
20:51
Синявино
20:52
20:53
50 км
20:58
20:59
51 км
21:00
21:01
53 км
21:01
21:02
Синявино-2, 54 км
21:02
21:03
55 км
21:04
21:05
56 км
21:05
21:06
57 км
21:06
21:07
Приладожский, поворот
21:09
21:10
70 км / Путилово, поворот
21:18
21:19
73 км
21:24
21:25
Жихарево, поворот
21:27
21:28
Васильково
21:31
21:32
Сассары, магазин
21:34
21:35
Станция Жихарево
21:37
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский21:000 ч 59 мин21:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:00
36 км
21:31
21:32
44 км
21:40
21:41
Синявино
21:42
21:43
50 км
21:48
21:49
51 км
21:50
21:51
53 км
21:51
21:52
Синявино-2, 54 км
21:52
21:53
55 км
21:54
21:55
56 км
21:55
21:56
57 км
21:56
21:57
Приладожский, поворот
21:59
22:00
70 км / Путилово, поворот
22:08
22:09
73 км
22:14
22:15
Жихарево, поворот
22:17
22:18
Васильково
22:21
22:22
Сассары, магазин
22:24
22:25
Станция Жихарево
22:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский21:300 ч 55 мин22:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:30
Синявино
22:11
22:12
Синявино-2, 54 км
22:20
22:21
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
22:23
22:24
Приладожский, поворот
22:25
22:26
70 км / Путилово, поворот
22:32
22:33
Жихарево, поворот
22:38
22:39
Дусьево
22:47
22:48
Горгала
22:51
22:52
Кисельня
23:10
23:11
Юшково/Мостопоезд
23:21
23:22
Сясьстрой
23:36
23:40
Низино
23:45
23:46
Селиваново
23:49
23:50
Потанино
23:59
00:00
Паша-2
00:18
00:19
Доможирово
00:28
00:29
Заостровье, поворот
00:49
00:50
Шамокша, поворот
00:54
00:55
Лодейное Поле
01:11
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский21:501 ч 9 мин22:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:50
Синявино
22:42
22:43
Синявино-2, 54 км
22:52
22:53
Приладожский, поворот
22:59
23:00
70 км / Путилово, поворот
23:07
23:08
Жихарево, поворот
23:16
23:17
Дусьево
23:27
23:28
Горгала
23:32
23:33
Кисельня
23:55
23:56
Микрорайон «Алексино»
00:28
00:29
Хвалово-1
00:45
00:46
Воскресенское
01:03
01:04
Филовщина
01:16
01:17
Свирь
01:25
01:26
Усть-Шомушка
01:43
01:44
1-2-й микрорайон
02:02
02:10
Бокситогорск
02:55
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский22:051 ч 0 мин23:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:50
22:51
Синявино-2, 54 км
22:59
23:00
Приладожский, поворот
23:05
23:06
Кисельня
23:53
23:54
Юшково/Мостопоезд
00:06
00:07
Сясьстрой
00:21
00:22
Селиваново
00:31
00:32
Потанино
00:41
00:42
Паша-2
01:00
01:01
Доможирово
01:10
01:11
Шамокша, поворот
01:36
01:37
Лодейное Поле
01:53
02:00
Свирское, поворот
02:20
02:21
Мегрега
02:41
02:42
Олонец
02:52
03:05
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:44
04:45
Петрозаводск
05:38

Автобус Санкт-Петербург — Приладожский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Приладожский отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Приладожский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Приладожский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Приладожский - расписание, цена билета, купить билет онлайн