Расписание автобуса Санкт-Петербург — Приладожский


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Приладожский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 07:00 1 ч 0 мин 08:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 07:30 0 ч 59 мин 08:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:30
36 км
08:01
08:02
44 км
08:10
08:11
Синявино
08:12
08:13
50 км
08:18
08:19
51 км
08:20
08:21
53 км
08:21
08:22
Синявино-2, 54 км
08:22
08:23
55 км
08:24
08:25
56 км
08:25
08:26
57 км
08:26
08:27
Приладожский, поворот
08:29
08:30
70 км / Путилово, поворот
08:38
08:39
73 км
08:44
08:45
Жихарево, поворот
08:47
08:48
Васильково
08:51
08:52
Сассары, магазин
08:54
08:55
Станция Жихарево
08:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 07:45 1 ч 0 мин 08:45 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:45
36 км
08:16
08:17
44 км
08:25
08:26
Синявино
08:27
08:28
50 км
08:33
08:34
51 км
08:35
08:36
52 км
08:36
08:37
53 км
08:36
08:37
Синявино-2, 54 км
08:37
08:38
55 км
08:39
08:40
56 км
08:40
08:41
57 км
08:41
08:42
Приладожский, поворот
08:45
08:46
70 км / Путилово, поворот
08:53
08:54
73 км
08:59
09:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
09:14
09:15
Колосарь, поворот
09:17
09:18
Выстав
09:22
09:23
Сухое
09:26
09:27
Верола
09:27
09:28
Бор
09:32
09:33
Низово
09:36
09:37
Кобона
09:42
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 08:00 0 ч 49 мин 08:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:00
50 км
08:40
08:41
51 км
08:41
08:42
52 км
08:42
08:43
53 км
08:42
08:43
Синявино-2, 54 км
08:43
08:44
55 км
08:44
08:45
56 км
08:45
08:46
57 км
08:46
08:47
Приладожский, поворот
08:49
08:50
70 км / Путилово, поворот
08:57
08:58
73 км
09:01
09:02
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
09:13
09:14
Горгала
09:18
09:19
Ратница
09:22
09:23
Лужа
09:26
09:27
Выдрино
09:28
09:29
Кипуя-2
09:31
09:32
Нурма
09:34
09:35
Кути
09:37
09:38
Садоводство «Пупышево»
09:39
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 08:15 1 ч 2 мин 09:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво
12:45
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 08:40 0 ч 59 мин 09:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:40
36 км
09:11
09:12
44 км
09:20
09:21
Синявино
09:22
09:23
50 км
09:28
09:29
51 км
09:30
09:31
53 км
09:31
09:32
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
55 км
09:34
09:35
56 км
09:35
09:36
57 км
09:36
09:37
Приладожский, поворот
09:39
09:40
70 км / Путилово, поворот
09:48
09:49
73 км
09:54
09:55
Жихарево, поворот
09:57
09:58
Васильково
10:01
10:02
Сассары, магазин
10:04
10:05
Станция Жихарево
10:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 09:00 1 ч 2 мин 10:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:46
09:47
Синявино-2, 54 км
09:56
09:57
Приладожский, поворот
10:02
10:03
Кисельня
10:52
10:53
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Сясьстрой
11:20
11:21
Селиваново
11:31
11:32
Потанино
11:42
11:43
Паша-2
12:01
12:02
Доможирово
12:11
12:12
Шамокша, поворот
12:39
12:40
Лодейное Поле
12:55
12:59
Свирское, поворот
13:20
13:21
Мегрега
13:41
13:42
Олонец
13:51
14:04
Верховье
14:08
14:09
Нурмолицы, поворот
14:15
14:16
Новинка, поворот
14:20
14:21
Ковера, поворот
14:25
14:26
Берёзовая Гора, поворот
14:29
14:30
Торосозеро
14:33
14:34
Коткозеро
14:44
14:45
Лумбозеро, поворот
14:50
14:51
Интерпосёлок, поворот
14:52
14:53
Кескозеро, поворот
14:57
14:58
Чёрная Речка, поворот
15:04
15:05
Верхнеолонецкий, поворот
15:06
15:07
Лижма, поворот
15:23
15:24
Святозеро, поворот
15:27
15:28
Пряжа
15:43
15:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
16:38
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 09:00 1 ч 0 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 09:30 1 ч 0 мин 10:30 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:30
Синявино
10:15
10:16
Синявино-2, 54 км
10:24
10:25
Приладожский, поворот
10:30
10:31
Кисельня
11:18
11:19
Юшково/Мостопоезд
11:30
11:31
Сясьстрой
11:45
11:49
Селиваново
12:00
12:01
Потанино
12:11
12:12
Паша-2
12:32
12:33
Доможирово
12:42
12:43
Шамокша, поворот
13:11
13:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:29
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 09:30 0 ч 59 мин 10:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:37
11:41
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:09
13:13
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 09:40 0 ч 59 мин 10:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:40
36 км
10:11
10:12
44 км
10:20
10:21
Синявино
10:22
10:23
50 км
10:28
10:29
51 км
10:30
10:31
53 км
10:31
10:32
Синявино-2, 54 км
10:32
10:33
55 км
10:34
10:35
56 км
10:35
10:36
57 км
10:36
10:37
Приладожский, поворот
10:39
10:40
70 км / Путилово, поворот
10:48
10:49
73 км
10:54
10:55
Жихарево, поворот
10:57
10:58
Васильково
11:01
11:02
Сассары, магазин
11:04
11:05
Станция Жихарево
11:07
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 10:00 0 ч 49 мин 10:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 10:50 0 ч 54 мин 11:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:50
Синявино
11:27
11:28
Синявино-2, 54 км
11:37
11:38
Приладожский, поворот
11:44
11:45
70 км / Путилово, поворот
11:52
11:53
Жихарево, поворот
12:00
12:01
Дусьево
12:10
12:11
Горгала
12:15
12:16
Кисельня
12:37
12:38
Новая Ладога
12:56
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 11:00 1 ч 2 мин 12:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:00
Синявино
11:46
11:47
Синявино-2, 54 км
11:56
11:57
Приладожский, поворот
12:02
12:03
Кисельня
12:52
12:53
Микрорайон «Алексино»
13:21
13:22
Хвалово-1
13:36
13:37
Воскресенское
13:53
13:54
Филовщина
14:04
14:05
Свирь
14:13
14:14
Усть-Шомушка
14:29
14:30
1-2-й микрорайон
14:45
14:46
Галично
14:58
14:59
Пикалёво
15:30
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 11:10 0 ч 59 мин 12:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:10
36 км
11:41
11:42
44 км
11:50
11:51
Синявино
11:52
11:53
50 км
11:58
11:59
51 км
12:00
12:01
53 км
12:01
12:02
Синявино-2, 54 км
12:02
12:03
55 км
12:04
12:05
56 км
12:05
12:06
57 км
12:06
12:07
Приладожский, поворот
12:09
12:10
70 км / Путилово, поворот
12:18
12:19
73 км
12:24
12:25
Жихарево, поворот
12:27
12:28
Васильково
12:31
12:32
Сассары, магазин
12:34
12:35
Станция Жихарево
12:37
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 11:30 1 ч 0 мин 12:30 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:30
Синявино
12:15
12:16
Синявино-2, 54 км
12:24
12:25
Приладожский, поворот
12:30
12:31
Кисельня
13:18
13:19
Юшково/Мостопоезд
13:30
13:31
Сясьстрой
13:45
13:49
Селиваново
14:00
14:01
Потанино
14:11
14:12
Паша-2
14:32
14:33
Доможирово
14:42
14:43
Шамокша, поворот
15:11
15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
15:29
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 12:00 1 ч 4 мин 13:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 12:00 1 ч 0 мин 13:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:45
12:46
Приладожский, поворот
13:00
13:01
Кисельня
13:48
13:49
Хвалово-1
14:31
14:32
Воскресенское
14:47
14:48
Филовщина
14:58
14:59
Свирь
15:06
15:07
Усть-Шомушка
15:22
15:23
Молокозавод
15:38
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 12:00 0 ч 54 мин 12:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
12:00
Синявино
12:40
12:41
Приладожский, поворот
12:54
12:55
70 км / Путилово, поворот
13:01
13:02
Дусьево
13:16
13:17
Ратница
13:24
13:25
Кипуя
13:34
13:35
Кисельня
13:39
13:40
Вокзал Волховстрой-1
13:52
13:59
Вындин Остров
14:15
14:16
Чажешно/Теробочево
14:27
14:28
Черенцево
14:31
14:32
Наволок, поворот
14:36
14:37
Глажево
14:39
14:40
Подсолье/Грабково
14:40
14:41
Тихорицы-2
14:45
14:46
Тихорицы-1
14:45
14:46
Шелогино
14:47
14:48
Андреево
14:52
14:53
Бор
14:53
14:54
Кириши
15:09
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 12:00 0 ч 49 мин 12:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:00
50 км
12:40
12:41
51 км
12:41
12:42
52 км
12:42
12:43
53 км
12:42
12:43
Синявино-2, 54 км
12:43
12:44
55 км
12:44
12:45
56 км
12:45
12:46
57 км
12:46
12:47
Приладожский, поворот
12:49
12:50
70 км / Путилово, поворот
12:57
12:58
73 км
13:01
13:02
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
13:13
13:14
Горгала
13:18
13:19
Ратница
13:22
13:23
Лужа
13:26
13:27
Выдрино
13:28
13:29
Кипуя-2
13:31
13:32
Нурма
13:34
13:35
Кути
13:37
13:38
Садоводство «Пупышево»
13:39
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 13:00 0 ч 59 мин 13:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:00
36 км
13:31
13:32
44 км
13:40
13:41
Синявино
13:42
13:43
50 км
13:48
13:49
51 км
13:50
13:51
53 км
13:51
13:52
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
55 км
13:54
13:55
56 км
13:55
13:56
57 км
13:56
13:57
Приладожский, поворот
13:59
14:00
70 км / Путилово, поворот
14:08
14:09
73 км
14:14
14:15
Жихарево, поворот
14:17
14:18
Васильково
14:21
14:22
Сассары, магазин
14:24
14:25
Станция Жихарево
14:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 13:20 2 ч 14 мин 15:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:36
13:59
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:37
14:44
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 13:39 1 ч 14 мин 14:53 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
НИИ им. Р. Р. Вредена
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:38
13:39
Синявино
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:53
14:54
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Жихарево, поворот
15:08
15:09
Дусьево
15:19
15:20
Горгала
15:24
15:25
Кисельня
15:45
15:46
Хвалово-1
16:32
16:33
Воскресенское
16:49
16:50
Филовщина
17:02
17:03
Свирь
17:11
17:12
Усть-Шомушка
17:28
17:29
Молокозавод
17:45
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 14:00 1 ч 0 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
Приладожский, поворот
15:00
15:01
Кисельня
15:48
15:49
Юшково/Мостопоезд
16:00
16:01
Сясьстрой
16:15
16:19
Селиваново
16:30
16:31
Потанино
16:41
16:42
Паша-2
17:02
17:03
Доможирово
17:12
17:13
Шамокша, поворот
17:41
17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:59
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 14:00 0 ч 54 мин 14:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
14:00
Синявино
14:40
14:41
Приладожский, поворот
14:54
14:55
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Дусьево
15:16
15:17
Ратница
15:24
15:25
Кипуя
15:34
15:35
Кисельня
15:39
15:40
Вокзал Волховстрой-1
15:52
15:59
Вындин Остров
16:15
16:16
Чажешно/Теробочево
16:27
16:28
Черенцево
16:31
16:32
Наволок, поворот
16:36
16:37
Глажево
16:39
16:40
Подсолье/Грабково
16:40
16:41
Тихорицы-2
16:45
16:46
Тихорицы-1
16:45
16:46
Шелогино
16:47
16:48
Андреево
16:52
16:53
Бор
16:53
16:54
Кириши
17:09
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 14:40 1 ч 2 мин 15:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:40
Синявино
15:26
15:27
Синявино-2, 54 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:42
15:43
Кисельня
16:32
16:33
Микрорайон «Алексино»
17:01
17:02
Хвалово-1
17:16
17:17
Воскресенское
17:33
17:34
Филовщина
17:44
17:45
Свирь
17:53
17:54
Усть-Шомушка
18:09
18:10
1-2-й микрорайон
18:25
18:26
Галично
18:38
18:39
Пикалёво
19:10
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 14:45 0 ч 49 мин 15:34 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 14:50 0 ч 59 мин 15:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:50
36 км
15:21
15:22
44 км
15:30
15:31
Синявино
15:32
15:33
50 км
15:38
15:39
51 км
15:40
15:41
53 км
15:41
15:42
Синявино-2, 54 км
15:42
15:43
55 км
15:44
15:45
56 км
15:45
15:46
57 км
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:49
15:50
70 км / Путилово, поворот
15:58
15:59
73 км
16:04
16:05
Жихарево, поворот
16:07
16:08
Васильково
16:11
16:12
Сассары, магазин
16:14
16:15
Станция Жихарево
16:17
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 15:10 1 ч 5 мин 16:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:10
Синявино
15:59
16:00
Синявино-2, 54 км
16:09
16:10
Приладожский, поворот
16:15
16:16
Кисельня
17:08
17:09
Юшково/Мостопоезд
17:21
17:22
Сясьстрой
17:38
17:40
Селиваново
17:51
17:52
Потанино
18:02
18:03
Паша-2
18:23
18:24
Доможирово
18:33
18:34
Шамокша, поворот
19:02
19:03
Лодейное Поле
19:20
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 15:38 0 ч 54 мин 16:32 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:37
15:38
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:32
16:33
70 км / Путилово, поворот
16:40
16:41
Жихарево, поворот
16:48
16:49
Дусьево
16:58
16:59
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:25
17:26
Воскресенское
18:29
18:30
Филовщина
18:41
18:42
Свирь
18:50
18:51
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 15:40 1 ч 13 мин 16:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 15:40 1 ч 0 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 16:00 0 ч 49 мин 16:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:00
50 км
16:40
16:41
51 км
16:41
16:42
52 км
16:42
16:43
53 км
16:42
16:43
Синявино-2, 54 км
16:43
16:44
55 км
16:44
16:45
56 км
16:45
16:46
57 км
16:46
16:47
Приладожский, поворот
16:49
16:50
70 км / Путилово, поворот
16:57
16:58
73 км
17:01
17:02
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
17:13
17:14
Горгала
17:18
17:19
Ратница
17:22
17:23
Лужа
17:26
17:27
Выдрино
17:28
17:29
Кипуя-2
17:31
17:32
Нурма
17:34
17:35
Кути
17:37
17:38
Садоводство «Пупышево»
17:39
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 16:30 0 ч 59 мин 17:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:30
36 км
17:01
17:02
44 км
17:10
17:11
Синявино
17:12
17:13
50 км
17:18
17:19
51 км
17:20
17:21
53 км
17:21
17:22
Синявино-2, 54 км
17:22
17:23
55 км
17:24
17:25
56 км
17:25
17:26
57 км
17:26
17:27
Приладожский, поворот
17:29
17:30
70 км / Путилово, поворот
17:38
17:39
73 км
17:44
17:45
Жихарево, поворот
17:47
17:48
Васильково
17:51
17:52
Сассары, магазин
17:54
17:55
Станция Жихарево
17:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 16:45 1 ч 19 мин 18:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:45
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
17:09
17:10
Синявино
17:49
17:50
Приладожский, поворот
18:04
18:05
Кисельня
18:39
18:40
Юшково/Мостопоезд
19:00
19:10
Колчаново
19:24
19:25
Хвалово
19:39
19:40
Тихвин, ж/д вокзал
20:20
20:30
Молокозавод
20:34
20:35
Улица Павлова, 16
20:59
21:00
Пикалёво
21:40
21:50
Заголодно-1
22:09
22:10
Сомино
22:14
22:15
Сазоново
22:39
22:40
Чагода
23:04
23:05
Покровское
23:14
23:15
Долоцкое
23:19
23:20
Лентьево
23:34
23:35
Устюжна
23:45
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 16:50 1 ч 0 мин 17:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:26
20:29
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 17:00 1 ч 5 мин 18:05 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:49
17:50
Синявино-2, 54 км
17:59
18:00
Приладожский, поворот
18:05
18:06
Кисельня
18:58
18:59
Юшково/Мостопоезд
19:11
19:12
Сясьстрой
19:28
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:51
19:52
Паша-2
20:12
20:13
Доможирово
20:22
20:23
Заостровье, поворот
20:45
20:46
Шамокша, поворот
20:51
20:52
Лодейное Поле
21:08
21:19
Свирское
21:51
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 17:20 1 ч 2 мин 18:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:20
Синявино
18:06
18:07
Синявино-2, 54 км
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:22
18:23
Кисельня
19:12
19:13
Юшково/Мостопоезд
19:25
19:26
Сясьстрой
19:40
19:41
Селиваново
19:51
19:52
Потанино
20:02
20:03
Паша-2
20:21
20:22
Доможирово
20:31
20:32
Шамокша, поворот
20:59
21:00
Лодейное Поле
21:15
21:19
Свирское, поворот
21:40
21:41
Мегрега
22:01
22:02
Олонец
22:11
22:19
Верховье
22:23
22:24
Нурмолицы, поворот
22:30
22:31
Новинка, поворот
22:35
22:36
Ковера, поворот
22:40
22:41
Берёзовая Гора, поворот
22:44
22:45
Торосозеро
22:48
22:49
Коткозеро
22:59
23:00
Лумбозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:07
23:08
Кескозеро, поворот
23:12
23:13
Чёрная Речка, поворот
23:19
23:20
Верхнеолонецкий, поворот
23:21
23:22
Лижма, поворот
23:38
23:39
Святозеро, поворот
23:42
23:43
Пряжа
23:58
23:59
Петрозаводск, ж/д вокзал
00:53
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 17:20 0 ч 59 мин 18:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
17:20
Синявино
18:06
18:07
Приладожский, поворот
18:19
18:20
70 км / Путилово, поворот
18:26
18:27
Жихарево, поворот
18:32
18:33
Горгала
18:45
18:46
Кисельня
19:03
19:04
Юшково/Мостопоезд
19:14
19:15
Сясьстрой
19:27
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:39
19:40
Потанино
19:48
19:49
Паша-2
20:07
20:08
Доможирово
20:16
20:17
Заостровье, поворот
20:36
20:37
Шамокша, поворот
20:42
20:43
Лодейное Поле
20:57
20:59
Янега, поворот
21:08
21:09
Свирь-3
21:14
21:15
Свирьстрой
21:15
21:16
Свирь-1
21:16
21:17
Яндеба
21:31
21:32
Подпорожье
21:45
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 17:30 1 ч 0 мин 18:30 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:30
36 км
18:01
18:02
44 км
18:10
18:11
Синявино
18:12
18:13
50 км
18:18
18:19
51 км
18:20
18:21
52 км
18:21
18:22
53 км
18:21
18:22
Синявино-2, 54 км
18:22
18:23
55 км
18:24
18:25
56 км
18:25
18:26
57 км
18:26
18:27
Приладожский, поворот
18:30
18:31
70 км / Путилово, поворот
18:38
18:39
73 км
18:44
18:45
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
18:59
19:00
Колосарь, поворот
19:02
19:03
Выстав
19:07
19:08
Сухое
19:11
19:12
Верола
19:12
19:13
Бор
19:17
19:18
Низово
19:21
19:22
Кобона
19:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 17:38 0 ч 54 мин 18:32 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
17:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:37
17:38
Синявино
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:32
18:33
70 км / Путилово, поворот
18:40
18:41
Жихарево, поворот
18:48
18:49
Дусьево
18:58
18:59
Горгала
19:04
19:05
Кисельня
19:25
19:26
Воскресенское
20:29
20:30
Филовщина
20:41
20:42
Свирь
20:50
20:51
Усть-Шомушка
21:08
21:09
Молокозавод
21:25
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 17:50 1 ч 15 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:50
Синявино
18:46
18:47
Приладожский, поворот
19:05
19:06
Кисельня
20:05
20:06
Хвалово-1
20:59
21:00
Воскресенское
21:19
21:20
Филовщина
21:33
21:34
Свирь
21:43
21:44
Усть-Шомушка
22:03
22:04
Тихвин
22:21
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:00 0 ч 59 мин 18:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:00
36 км
18:31
18:32
44 км
18:40
18:41
Синявино
18:42
18:43
50 км
18:48
18:49
51 км
18:50
18:51
53 км
18:51
18:52
Синявино-2, 54 км
18:52
18:53
55 км
18:54
18:55
56 км
18:55
18:56
57 км
18:56
18:57
Приладожский, поворот
18:59
19:00
70 км / Путилово, поворот
19:08
19:09
73 км
19:14
19:15
Жихарево, поворот
19:17
19:18
Васильково
19:21
19:22
Сассары, магазин
19:24
19:25
Станция Жихарево
19:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:15 0 ч 54 мин 19:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:15
Синявино
18:52
18:53
Синявино-2, 54 км
19:02
19:03
Приладожский, поворот
19:09
19:10
70 км / Путилово, поворот
19:17
19:18
Жихарево, поворот
19:25
19:26
Дусьево
19:35
19:36
Горгала
19:40
19:41
Кисельня
20:02
20:03
Новая Ладога
20:21
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:30 0 ч 49 мин 19:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
Синявино
19:04
19:05
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:34
19:35
Горгала
19:48
19:49
Кисельня
20:08
20:09
Вокзал Волховстрой-1
20:22
20:23
Администрация
20:29
20:30
Площадь Ленина
20:30
20:31
Молодёжная улица
20:30
20:31
Авиационная улица
20:31
20:32
Улица Федюнинского
20:31
20:32
Больница
20:32
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:40 1 ч 5 мин 19:45 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:40
Синявино
19:29
19:30
Синявино-2, 54 км
19:39
19:40
Приладожский, поворот
19:45
19:46
Кисельня
20:38
20:39
Юшково/Мостопоезд
20:51
20:52
Сясьстрой
21:08
21:14
Низино
21:19
21:20
Селиваново
21:23
21:24
Потанино
21:32
21:33
Паша-2
21:50
21:51
Доможирово
21:59
22:00
Заостровье, поворот
22:18
22:19
Шамокша, поворот
22:23
22:24
Улица Урицкого
22:38
22:39
Янега, поворот
22:48
22:49
Яндеба
23:12
23:13
Подпорожье
23:26
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:40 0 ч 54 мин 19:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:40
Синявино
19:20
19:21
Приладожский, поворот
19:34
19:35
70 км / Путилово, поворот
19:41
19:42
Дусьево
19:56
19:57
Ратница
20:04
20:05
Кипуя
20:14
20:15
Кисельня
20:19
20:20
Вокзал Волховстрой-1
20:32
20:39
Вындин Остров
20:55
20:56
Чажешно/Теробочево
21:07
21:08
Черенцево
21:11
21:12
Наволок, поворот
21:16
21:17
Глажево
21:19
21:20
Подсолье/Грабково
21:20
21:21
Тихорицы-2
21:25
21:26
Тихорицы-1
21:25
21:26
Шелогино
21:27
21:28
Андреево
21:32
21:33
Бор
21:33
21:34
Кириши
21:49
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:45 1 ч 2 мин 19:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:45
Синявино
19:31
19:32
Синявино-2, 54 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:47
19:48
Кисельня
20:37
20:38
Микрорайон «Алексино»
21:06
21:07
Хвалово-1
21:21
21:22
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:49
21:50
Свирь
21:58
21:59
Усть-Шомушка
22:14
22:15
1-2-й микрорайон
22:30
22:31
Галично
22:43
22:44
Пикалёво
23:15
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 18:45 1 ч 0 мин 19:45 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:45
36 км
19:16
19:17
44 км
19:25
19:26
Синявино
19:27
19:28
50 км
19:33
19:34
51 км
19:35
19:36
52 км
19:36
19:37
53 км
19:36
19:37
Синявино-2, 54 км
19:37
19:38
55 км
19:39
19:40
56 км
19:40
19:41
57 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:45
19:46
70 км / Путилово, поворот
19:53
19:54
73 км
19:59
20:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
20:14
20:15
Колосарь, поворот
20:17
20:18
Выстав
20:22
20:23
Сухое
20:26
20:27
Верола
20:27
20:28
Бор
20:32
20:33
Низово
20:36
20:37
Кобона
20:42
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 19:30 1 ч 5 мин 20:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Синявино
20:19
20:20
Синявино-2, 54 км
20:29
20:30
Приладожский, поворот
20:35
20:36
Кисельня
21:28
21:29
Юшково/Мостопоезд
21:41
21:42
Сясьстрой
21:58
22:00
Селиваново
22:11
22:12
Потанино
22:22
22:23
Паша-2
22:43
22:44
Доможирово
22:53
22:54
Шамокша, поворот
23:22
23:23
Лодейное Поле
23:40
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 19:30 0 ч 59 мин 20:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:30
36 км
20:01
20:02
44 км
20:10
20:11
Синявино
20:12
20:13
50 км
20:18
20:19
51 км
20:20
20:21
53 км
20:21
20:22
Синявино-2, 54 км
20:22
20:23
55 км
20:24
20:25
56 км
20:25
20:26
57 км
20:26
20:27
Приладожский, поворот
20:29
20:30
70 км / Путилово, поворот
20:38
20:39
73 км
20:44
20:45
Жихарево, поворот
20:47
20:48
Васильково
20:51
20:52
Сассары, магазин
20:54
20:55
Станция Жихарево
20:57
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 19:45 0 ч 54 мин 20:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
19:45
Синявино
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:39
20:40
70 км / Путилово, поворот
20:46
20:47
Дусьево
21:01
21:02
Ратница
21:09
21:10
Кипуя
21:19
21:20
Кисельня
21:24
21:25
Вокзал Волховстрой-1
21:37
21:39
Вындин Остров
21:55
21:56
Чажешно/Теробочево
22:07
22:08
Черенцево
22:11
22:12
Наволок, поворот
22:16
22:17
Глажево
22:19
22:20
Подсолье/Грабково
22:20
22:21
Тихорицы-2
22:25
22:26
Тихорицы-1
22:25
22:26
Шелогино
22:27
22:28
Андреево
22:32
22:33
Бор
22:33
22:34
Кириши
22:49
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 20:00 1 ч 13 мин 21:13 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Синявино
20:56
20:57
Приладожский, поворот
21:13
21:14
70 км / Путилово, поворот
21:20
21:21
Жихарево, поворот
21:28
21:29
Дусьево
21:39
21:40
Горгала
21:44
21:45
Кисельня
22:05
22:06
Хвалово-1
22:52
22:53
Воскресенское
23:09
23:10
Филовщина
23:22
23:23
Свирь
23:31
23:32
Усть-Шомушка
23:48
23:49
Тихвин
00:04
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 20:05 1 ч 15 мин 21:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:05
Синявино
21:01
21:02
Приладожский, поворот
21:20
21:21
Кисельня
22:20
22:21
Хвалово-1
23:14
23:15
Воскресенское
23:34
23:35
Филовщина
23:48
23:49
Свирь
23:58
23:59
Усть-Шомушка
00:18
00:19
Тихвин
00:36
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 21:00 0 ч 59 мин 21:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:00
36 км
21:31
21:32
44 км
21:40
21:41
Синявино
21:42
21:43
50 км
21:48
21:49
51 км
21:50
21:51
53 км
21:51
21:52
Синявино-2, 54 км
21:52
21:53
55 км
21:54
21:55
56 км
21:55
21:56
57 км
21:56
21:57
Приладожский, поворот
21:59
22:00
70 км / Путилово, поворот
22:08
22:09
73 км
22:14
22:15
Жихарево, поворот
22:17
22:18
Васильково
22:21
22:22
Сассары, магазин
22:24
22:25
Станция Жихарево
22:27
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 21:30 1 ч 5 мин 22:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:30
Синявино
22:19
22:20
Синявино-2, 54 км
22:29
22:30
Приладожский, поворот
22:35
22:36
Кисельня
23:28
23:29
Юшково/Мостопоезд
23:41
23:42
Сясьстрой
23:58
00:00
Селиваново
00:11
00:12
Потанино
00:22
00:23
Паша-2
00:43
00:44
Доможирово
00:53
00:54
Шамокша, поворот
01:22
01:23
Лодейное Поле
01:40
Санкт-Петербург — Приладожский
Санкт-Петербург — Приладожский 22:05 1 ч 2 мин 23:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:51
22:52
Синявино-2, 54 км
23:01
23:02
Приладожский, поворот
23:07
23:08
Кисельня
23:57
23:58
Юшково/Мостопоезд
00:10
00:11
Сясьстрой
00:25
00:26
Селиваново
00:36
00:37
Потанино
00:47
00:48
Паша-2
01:06
01:07
Доможирово
01:16
01:17
Шамокша, поворот
01:44
01:45
Лодейное Поле
02:00
02:04
Свирское, поворот
02:25
02:26
Мегрега
02:46
02:47
Олонец
02:56
03:04
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:43
04:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
05:38

Автобус Санкт-Петербург — Приладожский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Приладожский отправляется в 07:00, автобус прибывает 08:00. Время в пути составит 1 ч 0 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Приладожский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Приладожский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Приладожский - расписание, цена билета, купить билет онлайн