Расписание автобуса Приладожский — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Приладожский — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 04:00 1 ч 20 мин 05:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
21:30
Пряжа
22:20
22:25
Святозеро, поворот
22:39
22:40
Лижма, поворот
22:42
22:43
Верхнеолонецкий, поворот
23:00
23:01
Чёрная Речка, поворот
23:01
23:02
Кескозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:10
23:11
Лумбозеро, поворот
23:15
23:16
Торосозеро
23:20
23:21
Берёзовая Гора, поворот
23:25
23:26
Ковера, поворот
23:29
23:30
Новинка, поворот
23:33
23:34
Нурмолицы, поворот
23:37
23:38
Верховье
23:40
23:41
Олонец
23:45
00:05
Мегрега
00:20
00:21
Лодейное Поле
01:05
01:06
Шамокша, поворот
01:25
01:26
Доможирово
01:46
01:47
Паша-2
01:54
01:55
Потанино
02:16
02:17
Селиваново
02:26
02:27
Сясьстрой
02:35
02:50
Юшково/Мостопоезд
03:00
03:01
Кисельня
03:09
03:10
Приладожский, поворот
03:59
04:00
Синявино
04:04
04:05
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
05:20
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 05:56 1 ч 0 мин 06:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
05:30
Сассары, магазин
05:30
05:31
Васильково
05:33
05:34
Жихарево, поворот
05:37
05:38
73 км
05:40
05:41
70 км / Путилово, поворот
05:46
05:47
Приладожский, поворот
05:55
05:56
57 км
05:59
06:00
56 км
06:00
06:01
55 км
06:00
06:01
Синявино-2, 54 км
06:02
06:03
53 км
06:03
06:04
52 км
06:04
06:05
51 км
06:05
06:06
50 км
06:06
06:07
Синявино
06:13
06:14
44 км
06:14
06:15
36 км
06:23
06:24
Проспект Большевиков
06:52
06:53
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
06:56
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 06:41 1 ч 0 мин 07:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
06:15
Сассары, магазин
06:15
06:16
Васильково
06:18
06:19
Жихарево, поворот
06:22
06:23
73 км
06:25
06:26
70 км / Путилово, поворот
06:31
06:32
Приладожский, поворот
06:40
06:41
57 км
06:44
06:45
56 км
06:45
06:46
55 км
06:45
06:46
Синявино-2, 54 км
06:47
06:48
53 км
06:48
06:49
52 км
06:49
06:50
51 км
06:50
06:51
50 км
06:51
06:52
Синявино
06:58
06:59
44 км
06:59
07:00
36 км
07:08
07:09
Проспект Большевиков
07:37
07:38
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:41
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 06:53 1 ч 4 мин 07:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
03:20
Галично
03:50
03:51
Молокозавод
04:04
04:05
Усть-Шомушка
04:21
04:22
Свирь
04:38
04:39
Филовщина
04:46
04:47
Воскресенское
04:57
04:58
Хвалово-1
05:13
05:14
Микрорайон «Алексино»
05:28
05:29
Кисельня
06:02
06:03
Приладожский, поворот
06:52
06:53
Синявино
07:08
07:09
Улица Бабушкина
07:45
07:46
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:57
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 07:01 0 ч 55 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новая Ладога
05:50
Кисельня
06:07
06:08
Горгала
06:29
06:30
Дусьево
06:34
06:35
Жихарево, поворот
06:44
06:45
70 км / Путилово, поворот
06:52
06:53
Приладожский, поворот
07:00
07:01
Синявино
07:16
07:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:56
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 07:06 1 ч 0 мин 08:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
06:40
Сассары, магазин
06:40
06:41
Васильково
06:43
06:44
Жихарево, поворот
06:47
06:48
73 км
06:50
06:51
70 км / Путилово, поворот
06:56
06:57
Приладожский, поворот
07:05
07:06
57 км
07:09
07:10
56 км
07:10
07:11
55 км
07:10
07:11
Синявино-2, 54 км
07:12
07:13
53 км
07:13
07:14
52 км
07:14
07:15
51 км
07:15
07:16
50 км
07:16
07:17
Синявино
07:23
07:24
44 км
07:24
07:25
36 км
07:33
07:34
Проспект Большевиков
08:02
08:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:06
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 07:17 1 ч 30 мин 08:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:13
06:14
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:07
08:08
Санкт-Петербург, областная больница
08:37
08:38
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:45
08:46
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:47
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 07:17 0 ч 51 мин 08:08 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:13
06:14
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:08
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 07:49 0 ч 57 мин 08:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
05:05
Шамокша, поворот
05:20
05:21
Доможирово
05:46
05:47
Паша-2
05:56
05:57
Потанино
06:15
06:16
Селиваново
06:25
06:26
Сясьстрой
06:35
06:39
Юшково/Мостопоезд
06:52
06:53
Кисельня
07:04
07:05
Приладожский, поворот
07:48
07:49
Синявино
08:02
08:03
Улица Бабушкина
08:35
08:36
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:46
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 07:55 0 ч 54 мин 08:49 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Молокозавод
05:00
Усть-Шомушка
05:15
05:16
Свирь
05:32
05:33
Филовщина
05:41
05:42
Воскресенское
05:53
05:54
Хвалово-1
06:10
06:11
Кисельня
07:02
07:03
Горгала
07:23
07:24
Дусьево
07:28
07:29
Жихарево, поворот
07:38
07:39
70 км / Путилово, поворот
07:46
07:47
Приладожский, поворот
07:54
07:55
Синявино
08:11
08:12
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:49
08:50
Санкт-Петербург, областная больница
09:12
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 08:26 1 ч 0 мин 09:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
08:00
Сассары, магазин
08:00
08:01
Васильково
08:03
08:04
Жихарево, поворот
08:07
08:08
73 км
08:10
08:11
70 км / Путилово, поворот
08:16
08:17
Приладожский, поворот
08:25
08:26
57 км
08:29
08:30
56 км
08:30
08:31
55 км
08:30
08:31
Синявино-2, 54 км
08:32
08:33
53 км
08:33
08:34
52 км
08:34
08:35
51 км
08:35
08:36
50 км
08:36
08:37
Синявино
08:43
08:44
44 км
08:44
08:45
36 км
08:53
08:54
Проспект Большевиков
09:22
09:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:26
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 08:57 1 ч 2 мин 09:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
06:00
Шамокша, поворот
06:15
06:16
Доможирово
06:41
06:42
Паша-2
06:51
06:52
Потанино
07:10
07:11
Селиваново
07:20
07:21
Сясьстрой
07:30
07:39
Юшково/Мостопоезд
07:54
07:55
Кисельня
08:06
08:07
Приладожский, поворот
08:56
08:57
Синявино
09:11
09:12
Улица Бабушкина
09:47
09:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:59
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 09:10 1 ч 10 мин 10:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Устюжна
03:00
Лентьево
03:14
03:15
Долоцкое
03:34
03:35
Покровское
03:49
03:50
Чагода
04:14
04:15
Сазоново
04:29
04:30
Сомино
04:54
04:55
Заголодно-1
05:04
05:05
Пикалёво
05:45
06:00
Улица Павлова, 16
06:24
06:25
Молокозавод
06:49
06:50
Тихвин, ж/д вокзал
06:55
07:00
Хвалово
07:49
07:50
Колчаново
08:04
08:05
Юшково/Мостопоезд
08:19
08:20
Кисельня
08:29
08:30
Приладожский, поворот
09:09
09:10
Синявино
09:19
09:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:20
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 09:26 1 ч 0 мин 10:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
09:00
Сассары, магазин
09:00
09:01
Васильково
09:03
09:04
Жихарево, поворот
09:07
09:08
73 км
09:10
09:11
70 км / Путилово, поворот
09:16
09:17
Приладожский, поворот
09:25
09:26
57 км
09:29
09:30
56 км
09:30
09:31
55 км
09:30
09:31
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
53 км
09:33
09:34
52 км
09:34
09:35
51 км
09:35
09:36
50 км
09:36
09:37
Синявино
09:43
09:44
44 км
09:44
09:45
36 км
09:53
09:54
Проспект Большевиков
10:22
10:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:26
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 09:32 1 ч 0 мин 10:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
07:30
Бор
07:39
07:40
Андреево
07:40
07:41
Шелогино
07:44
07:45
Тихорицы-1
07:46
07:47
Тихорицы-2
07:47
07:48
Подсолье/Грабково
07:51
07:52
Глажево
07:51
07:52
Наволок, поворот
07:54
07:55
Черенцево
07:59
08:00
Чажешно/Теробочево
08:03
08:04
Вындин Остров
08:13
08:14
Вокзал Волховстрой-1
08:27
08:29
Кисельня
08:43
08:44
Кипуя
08:49
08:50
Дусьево
09:08
09:09
70 км / Путилово, поворот
09:24
09:25
Приладожский, поворот
09:31
09:32
Синявино
09:46
09:47
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:32
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:02 1 ч 7 мин 11:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
06:30
Яндеба
06:42
06:43
Свирь-1
06:56
06:57
Свирьстрой
06:57
06:58
Свирь-3
06:58
06:59
Янега, поворот
07:05
07:06
Лодейное Поле
07:13
07:14
Шамокша, поворот
07:29
07:30
Заостровье, поворот
07:34
07:35
Доможирово
07:54
07:55
Паша-2
08:02
08:03
Потанино
08:20
08:21
Селиваново
08:30
08:31
Низино
08:34
08:35
Сясьстрой
08:40
08:46
Юшково/Мостопоезд
09:00
09:01
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
11:09
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:02 0 ч 51 мин 10:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
08:30
Улица Федюнинского
08:30
08:31
Авиационная улица
08:30
08:31
Молодёжная улица
08:30
08:31
Площадь Ленина
08:31
08:32
Вокзал Волховстрой-1
08:43
08:59
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:53
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:18 1 ч 4 мин 11:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
06:45
Галично
07:15
07:16
Молокозавод
07:29
07:30
Усть-Шомушка
07:46
07:47
Свирь
08:03
08:04
Филовщина
08:11
08:12
Воскресенское
08:22
08:23
Хвалово-1
08:38
08:39
Микрорайон «Алексино»
08:53
08:54
Кисельня
09:27
09:28
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Синявино
10:33
10:34
Улица Бабушкина
11:10
11:11
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:22
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:36 1 ч 0 мин 11:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
10:10
Сассары, магазин
10:10
10:11
Васильково
10:13
10:14
Жихарево, поворот
10:17
10:18
73 км
10:20
10:21
70 км / Путилово, поворот
10:26
10:27
Приладожский, поворот
10:35
10:36
57 км
10:39
10:40
56 км
10:40
10:41
55 км
10:40
10:41
Синявино-2, 54 км
10:42
10:43
53 км
10:43
10:44
52 км
10:44
10:45
51 км
10:45
10:46
50 км
10:46
10:47
Синявино
10:53
10:54
44 км
10:54
10:55
36 км
11:03
11:04
Проспект Большевиков
11:32
11:33
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:36
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:48 0 ч 51 мин 11:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Садоводство «Пупышево»
10:00
Кути
10:00
10:01
Нурма
10:02
10:03
Кипуя
10:05
10:06
Кипуя-2
10:06
10:07
Выдрино
10:09
10:10
Горгала
10:19
10:20
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
10:23
10:24
Дусьево
10:24
10:25
Жихарево, поворот
10:33
10:34
70 км / Путилово, поворот
10:40
10:41
Приладожский, поворот
10:47
10:48
57 км
10:50
10:51
56 км
10:51
10:52
55 км
10:52
10:53
Синявино-2, 54 км
10:53
10:54
53 км
10:54
10:55
52 км
10:55
10:56
51 км
10:56
10:57
50 км
10:57
10:58
Проспект Большевиков
11:35
11:36
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:39
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:52 1 ч 7 мин 11:59 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Свирское
07:00
Лодейное Поле
07:30
07:39
Шамокша, поворот
07:56
07:57
Заостровье, поворот
08:02
08:03
Доможирово
08:25
08:26
Потанино
08:56
08:57
Селиваново
09:07
09:08
Низино
09:12
09:13
Сясьстрой
09:19
09:29
Юшково/Мостопоезд
09:45
09:46
Кисельня
09:58
09:59
Приладожский, поворот
10:51
10:52
Синявино
11:07
11:08
Улица Бабушкина
11:47
11:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:59
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 10:54 1 ч 26 мин 12:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихвин
08:00
Усть-Шомушка
08:14
08:15
Свирь
08:32
08:33
Филовщина
08:40
08:41
Воскресенское
08:52
08:53
Хвалово-1
09:09
09:10
Юшково/Мостопоезд
09:43
09:44
Кисельня
10:01
10:02
Горгала
10:23
10:24
Дусьево
10:27
10:28
Жихарево, поворот
10:38
10:39
70 км / Путилово, поворот
10:45
10:46
Приладожский, поворот
10:53
10:54
Синявино
11:10
11:11
Санкт-Петербург, областная больница
12:11
12:12
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
12:20
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 11:11 1 ч 1 мин 12:12 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кобона
10:15
Низово
10:18
10:19
Бор
10:23
10:24
Верола
10:27
10:28
Сухое
10:29
10:30
Выстав
10:33
10:34
Колосарь, поворот
10:38
10:39
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
10:41
10:42
Жихарево, поворот
10:53
10:54
70 км / Путилово, поворот
11:01
11:02
Приладожский, поворот
11:10
11:11
57 км
11:14
11:15
56 км
11:15
11:16
55 км
11:16
11:17
Синявино-2, 54 км
11:17
11:18
53 км
11:19
11:20
52 км
11:19
11:20
51 км
11:20
11:21
50 км
11:22
11:23
Синявино
11:28
11:29
44 км
11:30
11:31
36 км
11:38
11:39
Улица Крыленко
12:10
12:11
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:12
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 11:36 1 ч 0 мин 12:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
11:10
Сассары, магазин
11:10
11:11
Васильково
11:13
11:14
Жихарево, поворот
11:17
11:18
73 км
11:20
11:21
70 км / Путилово, поворот
11:26
11:27
Приладожский, поворот
11:35
11:36
57 км
11:39
11:40
56 км
11:40
11:41
55 км
11:40
11:41
Синявино-2, 54 км
11:42
11:43
53 км
11:43
11:44
52 км
11:44
11:45
51 км
11:45
11:46
50 км
11:46
11:47
Синявино
11:53
11:54
44 км
11:54
11:55
36 км
12:03
12:04
Проспект Большевиков
12:32
12:33
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:36
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 12:02 1 ч 0 мин 13:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
10:00
Бор
10:09
10:10
Андреево
10:10
10:11
Шелогино
10:14
10:15
Тихорицы-1
10:16
10:17
Тихорицы-2
10:17
10:18
Подсолье/Грабково
10:21
10:22
Глажево
10:21
10:22
Наволок, поворот
10:24
10:25
Черенцево
10:29
10:30
Чажешно/Теробочево
10:33
10:34
Вындин Остров
10:43
10:44
Вокзал Волховстрой-1
10:57
10:59
Кисельня
11:13
11:14
Кипуя
11:19
11:20
Дусьево
11:38
11:39
70 км / Путилово, поворот
11:54
11:55
Приладожский, поворот
12:01
12:02
Синявино
12:16
12:17
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
13:02
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 12:05 1 ч 2 мин 13:07 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
08:05
Яндеба
08:18
08:19
Янега, поворот
08:41
08:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:50
09:04
Шамокша, поворот
09:21
09:22
Заостровье, поворот
09:27
09:28
Доможирово
09:50
09:51
Паша-2
10:00
10:01
Потанино
10:21
10:22
Селиваново
10:32
10:33
Низино
10:37
10:38
Сясьстрой
10:44
10:49
Юшково/Мостопоезд
11:03
11:04
Кисельня
11:16
11:17
Приладожский, поворот
12:04
12:05
Синявино
12:19
12:20
Улица Бабушкина
12:55
12:56
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:07
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 12:10 1 ч 1 мин 13:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шугозеро, автостанция
08:05
Николкин ручей / Наволок
08:19
08:20
Ганьково
08:30
08:31
Усть-Капша
08:34
08:35
Каливец
08:44
08:45
Сарожа
08:48
08:49
Бор
08:55
08:56
Молокозавод
09:19
09:20
Тихвин
09:22
09:29
Усть-Шомушка
09:42
09:43
Свирь
09:59
10:00
Филовщина
10:07
10:08
Воскресенское
10:18
10:19
Хвалово-1
10:33
10:34
Кисельня
11:21
11:22
Приладожский, поворот
12:09
12:10
Синявино
12:24
12:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:11
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 12:55 0 ч 54 мин 13:49 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Молокозавод
10:00
Усть-Шомушка
10:15
10:16
Свирь
10:32
10:33
Филовщина
10:41
10:42
Воскресенское
10:53
10:54
Хвалово-1
11:10
11:11
Кисельня
12:02
12:03
Горгала
12:23
12:24
Дусьево
12:28
12:29
Жихарево, поворот
12:38
12:39
70 км / Путилово, поворот
12:46
12:47
Приладожский, поворот
12:54
12:55
Синявино
13:11
13:12
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:49
13:50
ТК»Ладожские ряды»
13:58
13:59
Детская областная больница
14:08
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 13:29 0 ч 57 мин 14:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
10:45
Шамокша, поворот
11:00
11:01
Доможирово
11:26
11:27
Паша-2
11:36
11:37
Потанино
11:55
11:56
Селиваново
12:05
12:06
Сясьстрой
12:15
12:19
Юшково/Мостопоезд
12:32
12:33
Кисельня
12:44
12:45
Приладожский, поворот
13:28
13:29
Синявино
13:42
13:43
Улица Бабушкина
14:15
14:16
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:26
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 13:35 1 ч 17 мин 14:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихвин
10:15
Усть-Шомушка
10:31
10:32
Свирь
10:51
10:52
Филовщина
11:01
11:02
Воскресенское
11:15
11:16
Хвалово-1
11:34
11:35
Кисельня
12:34
12:35
Приладожский, поворот
13:34
13:35
Синявино
13:53
13:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:52
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 13:41 1 ч 1 мин 14:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Молокозавод
11:00
Усть-Шомушка
11:13
11:14
Свирь
11:30
11:31
Филовщина
11:37
11:38
Воскресенское
11:49
11:50
Хвалово-1
12:04
12:05
Кисельня
12:51
12:52
Приладожский, поворот
13:40
13:41
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:42
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 13:46 1 ч 0 мин 14:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
13:20
Сассары, магазин
13:20
13:21
Васильково
13:23
13:24
Жихарево, поворот
13:27
13:28
73 км
13:30
13:31
70 км / Путилово, поворот
13:36
13:37
Приладожский, поворот
13:45
13:46
57 км
13:49
13:50
56 км
13:50
13:51
55 км
13:50
13:51
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
53 км
13:53
13:54
52 км
13:54
13:55
51 км
13:55
13:56
50 км
13:56
13:57
Синявино
14:03
14:04
44 км
14:04
14:05
36 км
14:13
14:14
Проспект Большевиков
14:42
14:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:46
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 14:26 1 ч 1 мин 15:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Молокозавод
11:45
Усть-Шомушка
11:58
11:59
Свирь
12:15
12:16
Филовщина
12:22
12:23
Воскресенское
12:34
12:35
Хвалово-1
12:49
12:50
Кисельня
13:36
13:37
Приладожский, поворот
14:25
14:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:27
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 14:32 0 ч 51 мин 15:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
13:00
Улица Федюнинского
13:00
13:01
Авиационная улица
13:00
13:01
Молодёжная улица
13:00
13:01
Площадь Ленина
13:01
13:02
Вокзал Волховстрой-1
13:13
13:29
Кисельня
13:43
13:44
Горгала
14:03
14:04
Дусьево
14:08
14:09
Жихарево, поворот
14:17
14:18
70 км / Путилово, поворот
14:24
14:25
Приладожский, поворот
14:31
14:32
Синявино
14:46
14:47
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:23
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 14:48 0 ч 51 мин 15:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Садоводство «Пупышево»
14:00
Кути
14:00
14:01
Нурма
14:02
14:03
Кипуя
14:05
14:06
Кипуя-2
14:06
14:07
Выдрино
14:09
14:10
Горгала
14:19
14:20
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
14:23
14:24
Дусьево
14:24
14:25
Жихарево, поворот
14:33
14:34
70 км / Путилово, поворот
14:40
14:41
Приладожский, поворот
14:47
14:48
57 км
14:50
14:51
56 км
14:51
14:52
55 км
14:52
14:53
Синявино-2, 54 км
14:53
14:54
53 км
14:54
14:55
52 км
14:55
14:56
51 км
14:56
14:57
50 км
14:57
14:58
Проспект Большевиков
15:35
15:36
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:39
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 14:55 0 ч 54 мин 15:49 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Молокозавод
12:00
Усть-Шомушка
12:15
12:16
Свирь
12:32
12:33
Филовщина
12:41
12:42
Воскресенское
12:53
12:54
Хвалово-1
13:10
13:11
Кисельня
14:02
14:03
Горгала
14:23
14:24
Дусьево
14:28
14:29
Жихарево, поворот
14:38
14:39
70 км / Путилово, поворот
14:46
14:47
Приладожский, поворот
14:54
14:55
Синявино
15:11
15:12
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:49
15:50
ТК»Ладожские ряды»
15:58
15:59
Детская областная больница
16:08
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 15:10 0 ч 50 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 15:29 0 ч 51 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
09:00
Пряжа
09:50
09:55
Святозеро, поворот
10:09
10:10
Лижма, поворот
10:14
10:15
Верхнеолонецкий, поворот
10:25
10:26
Чёрная Речка, поворот
10:27
10:28
Кескозеро, поворот
10:30
10:31
Интерпосёлок, поворот
10:35
10:36
Лумбозеро, поворот
10:45
10:46
Торосозеро
10:50
10:51
Берёзовая Гора, поворот
10:55
10:56
Ковера, поворот
10:59
11:00
Новинка, поворот
11:04
11:05
Нурмолицы, поворот
11:08
11:09
Верховье
11:12
11:13
Олонец
11:15
11:25
Мегрега
11:40
11:41
Лодейное Поле
12:25
12:35
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Доможирово
13:16
13:17
Паша-2
13:24
13:25
Потанино
13:46
13:47
Селиваново
13:54
13:55
Сясьстрой
14:05
14:15
Юшково/Мостопоезд
14:16
14:17
Кисельня
14:33
14:34
Приладожский, поворот
15:28
15:29
Синявино
15:33
15:34
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:20
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 15:46 1 ч 0 мин 16:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
15:20
Сассары, магазин
15:20
15:21
Васильково
15:23
15:24
Жихарево, поворот
15:27
15:28
73 км
15:30
15:31
70 км / Путилово, поворот
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:45
15:46
57 км
15:49
15:50
56 км
15:50
15:51
55 км
15:50
15:51
Синявино-2, 54 км
15:52
15:53
53 км
15:53
15:54
52 км
15:54
15:55
51 км
15:55
15:56
50 км
15:56
15:57
Синявино
16:03
16:04
44 км
16:04
16:05
36 км
16:13
16:14
Проспект Большевиков
16:42
16:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:46
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 15:51 0 ч 55 мин 16:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новая Ладога
14:40
Кисельня
14:57
14:58
Горгала
15:19
15:20
Дусьево
15:24
15:25
Жихарево, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Приладожский, поворот
15:50
15:51
Синявино
16:06
16:07
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:46
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 16:02 1 ч 0 мин 17:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
14:00
Бор
14:09
14:10
Андреево
14:10
14:11
Шелогино
14:14
14:15
Тихорицы-1
14:16
14:17
Тихорицы-2
14:17
14:18
Подсолье/Грабково
14:21
14:22
Глажево
14:21
14:22
Наволок, поворот
14:24
14:25
Черенцево
14:29
14:30
Чажешно/Теробочево
14:33
14:34
Вындин Остров
14:43
14:44
Вокзал Волховстрой-1
14:57
14:59
Кисельня
15:13
15:14
Кипуя
15:19
15:20
Дусьево
15:38
15:39
70 км / Путилово, поворот
15:54
15:55
Приладожский, поворот
16:01
16:02
Синявино
16:16
16:17
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
17:02
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 16:44 0 ч 57 мин 17:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
14:00
Шамокша, поворот
14:15
14:16
Доможирово
14:41
14:42
Паша-2
14:51
14:52
Потанино
15:10
15:11
Селиваново
15:20
15:21
Сясьстрой
15:30
15:34
Юшково/Мостопоезд
15:47
15:48
Кисельня
15:59
16:00
Приладожский, поворот
16:43
16:44
Синявино
16:57
16:58
Улица Бабушкина
17:30
17:31
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:41
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 17:16 1 ч 0 мин 18:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
16:50
Сассары, магазин
16:50
16:51
Васильково
16:53
16:54
Жихарево, поворот
16:57
16:58
73 км
17:00
17:01
70 км / Путилово, поворот
17:06
17:07
Приладожский, поворот
17:15
17:16
57 км
17:19
17:20
56 км
17:20
17:21
55 км
17:20
17:21
Синявино-2, 54 км
17:22
17:23
53 км
17:23
17:24
52 км
17:24
17:25
51 км
17:25
17:26
50 км
17:26
17:27
Синявино
17:33
17:34
44 км
17:34
17:35
36 км
17:43
17:44
Проспект Большевиков
18:12
18:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:16
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 17:20 1 ч 17 мин 18:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихвин
14:00
Усть-Шомушка
14:16
14:17
Свирь
14:36
14:37
Филовщина
14:46
14:47
Воскресенское
15:00
15:01
Хвалово-1
15:19
15:20
Кисельня
16:19
16:20
Приладожский, поворот
17:19
17:20
Синявино
17:38
17:39
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:37
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 17:58 1 ч 4 мин 19:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
14:25
Галично
14:55
14:56
Молокозавод
15:09
15:10
Усть-Шомушка
15:26
15:27
Свирь
15:43
15:44
Филовщина
15:51
15:52
Воскресенское
16:02
16:03
Хвалово-1
16:18
16:19
Микрорайон «Алексино»
16:33
16:34
Кисельня
17:07
17:08
Приладожский, поворот
17:57
17:58
Синявино
18:13
18:14
Улица Бабушкина
18:50
18:51
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:02
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 18:02 1 ч 0 мин 19:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
16:00
Бор
16:09
16:10
Андреево
16:10
16:11
Шелогино
16:14
16:15
Тихорицы-1
16:16
16:17
Тихорицы-2
16:17
16:18
Подсолье/Грабково
16:21
16:22
Глажево
16:21
16:22
Наволок, поворот
16:24
16:25
Черенцево
16:29
16:30
Чажешно/Теробочево
16:33
16:34
Вындин Остров
16:43
16:44
Вокзал Волховстрой-1
16:57
16:59
Кисельня
17:13
17:14
Кипуя
17:19
17:20
Дусьево
17:38
17:39
70 км / Путилово, поворот
17:54
17:55
Приладожский, поворот
18:01
18:02
Синявино
18:16
18:17
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
19:02
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 18:48 0 ч 51 мин 19:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Садоводство «Пупышево»
18:00
Кути
18:00
18:01
Нурма
18:02
18:03
Кипуя
18:05
18:06
Кипуя-2
18:06
18:07
Выдрино
18:09
18:10
Горгала
18:19
18:20
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
18:23
18:24
Дусьево
18:24
18:25
Жихарево, поворот
18:33
18:34
70 км / Путилово, поворот
18:40
18:41
Приладожский, поворот
18:47
18:48
57 км
18:50
18:51
56 км
18:51
18:52
55 км
18:52
18:53
Синявино-2, 54 км
18:53
18:54
53 км
18:54
18:55
52 км
18:55
18:56
51 км
18:56
18:57
50 км
18:57
18:58
Проспект Большевиков
19:35
19:36
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:39
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 18:54 1 ч 13 мин 20:07 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихвин
16:00
Усть-Шомушка
16:14
16:15
Свирь
16:32
16:33
Филовщина
16:40
16:41
Воскресенское
16:52
16:53
Хвалово-1
17:09
17:10
Юшково/Мостопоезд
17:43
17:44
Кисельня
18:01
18:02
Горгала
18:23
18:24
Дусьево
18:27
18:28
Жихарево, поворот
18:38
18:39
70 км / Путилово, поворот
18:45
18:46
Приладожский, поворот
18:53
18:54
Синявино
19:10
19:11
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:07
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 19:29 0 ч 51 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
13:00
Пряжа
13:50
13:55
Святозеро, поворот
14:09
14:10
Лижма, поворот
14:14
14:15
Верхнеолонецкий, поворот
14:25
14:26
Чёрная Речка, поворот
14:27
14:28
Кескозеро, поворот
14:30
14:31
Интерпосёлок, поворот
14:35
14:36
Лумбозеро, поворот
14:45
14:46
Торосозеро
14:50
14:51
Берёзовая Гора, поворот
14:55
14:56
Ковера, поворот
14:59
15:00
Новинка, поворот
15:04
15:05
Нурмолицы, поворот
15:08
15:09
Верховье
15:12
15:13
Олонец
15:15
15:25
Мегрега
15:40
15:41
Лодейное Поле
16:25
16:35
Шамокша, поворот
16:54
16:55
Доможирово
17:16
17:17
Паша-2
17:24
17:25
Потанино
17:46
17:47
Селиваново
17:54
17:55
Сясьстрой
18:05
18:15
Юшково/Мостопоезд
18:16
18:17
Кисельня
18:33
18:34
Приладожский, поворот
19:28
19:29
Синявино
19:33
19:34
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:20
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 19:40 1 ч 1 мин 20:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шугозеро, автостанция
15:40
Николкин ручей / Наволок
15:54
15:55
Ганьково
16:05
16:06
Усть-Капша
16:09
16:10
Каливец
16:19
16:20
Сарожа
16:23
16:24
Бор
16:30
16:31
Молокозавод
16:54
16:55
Тихвин
16:57
16:59
Усть-Шомушка
17:12
17:13
Свирь
17:29
17:30
Филовщина
17:37
17:38
Воскресенское
17:48
17:49
Хвалово-1
18:03
18:04
Кисельня
18:51
18:52
Приладожский, поворот
19:39
19:40
Синявино
19:54
19:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:41
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 19:42 1 ч 2 мин 20:44 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
16:45
Шамокша, поворот
17:00
17:01
Доможирово
17:26
17:27
Паша-2
17:36
17:37
Потанино
17:55
17:56
Селиваново
18:05
18:06
Сясьстрой
18:15
18:24
Юшково/Мостопоезд
18:39
18:40
Кисельня
18:51
18:52
Приладожский, поворот
19:41
19:42
Синявино
19:56
19:57
Улица Бабушкина
20:32
20:33
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:44
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 20:02 0 ч 51 мин 20:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
18:30
Улица Федюнинского
18:30
18:31
Авиационная улица
18:30
18:31
Молодёжная улица
18:30
18:31
Площадь Ленина
18:31
18:32
Вокзал Волховстрой-1
18:43
18:59
Кисельня
19:13
19:14
Горгала
19:33
19:34
Дусьево
19:38
19:39
Жихарево, поворот
19:47
19:48
70 км / Путилово, поворот
19:54
19:55
Приладожский, поворот
20:01
20:02
Синявино
20:16
20:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:53
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 20:12 1 ч 7 мин 21:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:23
17:24
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:50
18:56
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 20:27 1 ч 2 мин 21:29 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:30
Шамокша, поворот
17:45
17:46
Доможирово
18:11
18:12
Паша-2
18:21
18:22
Потанино
18:40
18:41
Селиваново
18:50
18:51
Сясьстрой
19:00
19:09
Юшково/Мостопоезд
19:24
19:25
Кисельня
19:36
19:37
Приладожский, поворот
20:26
20:27
Синявино
20:41
20:42
Улица Бабушкина
21:17
21:18
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:29
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 20:33 1 ч 4 мин 21:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
17:00
Галично
17:30
17:31
Молокозавод
17:44
17:45
Усть-Шомушка
18:01
18:02
Свирь
18:18
18:19
Филовщина
18:26
18:27
Воскресенское
18:37
18:38
Хвалово-1
18:53
18:54
Микрорайон «Алексино»
19:08
19:09
Кисельня
19:42
19:43
Приладожский, поворот
20:32
20:33
Синявино
20:48
20:49
Улица Бабушкина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:37
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 20:56 1 ч 1 мин 21:57 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кобона
20:00
Низово
20:03
20:04
Бор
20:08
20:09
Верола
20:12
20:13
Сухое
20:14
20:15
Выстав
20:18
20:19
Колосарь, поворот
20:23
20:24
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
20:26
20:27
Жихарево, поворот
20:38
20:39
70 км / Путилово, поворот
20:46
20:47
Приладожский, поворот
20:55
20:56
57 км
20:59
21:00
56 км
21:00
21:01
55 км
21:01
21:02
Синявино-2, 54 км
21:02
21:03
53 км
21:04
21:05
52 км
21:04
21:05
51 км
21:05
21:06
50 км
21:07
21:08
Синявино
21:13
21:14
44 км
21:15
21:16
36 км
21:23
21:24
Улица Крыленко
21:55
21:56
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:57
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 21:41 1 ч 1 мин 22:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Молокозавод
19:00
Усть-Шомушка
19:13
19:14
Свирь
19:30
19:31
Филовщина
19:37
19:38
Воскресенское
19:49
19:50
Хвалово-1
20:04
20:05
Кисельня
20:51
20:52
Приладожский, поворот
21:40
21:41
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:42
Приладожский — Санкт-Петербург
Приладожский — Санкт-Петербург 21:41 1 ч 1 мин 22:42 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кобона
20:45
Низово
20:48
20:49
Бор
20:53
20:54
Верола
20:57
20:58
Сухое
20:59
21:00
Выстав
21:03
21:04
Колосарь, поворот
21:08
21:09
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
21:11
21:12
Жихарево, поворот
21:23
21:24
70 км / Путилово, поворот
21:31
21:32
Приладожский, поворот
21:40
21:41
57 км
21:44
21:45
56 км
21:45
21:46
55 км
21:46
21:47
Синявино-2, 54 км
21:47
21:48
53 км
21:49
21:50
52 км
21:49
21:50
51 км
21:50
21:51
50 км
21:52
21:53
Синявино
21:58
21:59
44 км
22:00
22:01
36 км
22:08
22:09
Улица Крыленко
22:40
22:41
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:42

Автобус Приладожский — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приладожский — Санкт-Петербург отправляется в 04:00, автобус прибывает 05:20. Время в пути составит 1 ч 20 мин.

Купить билет на автобус Приладожский — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приладожский — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приладожский — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн