Расписание автобуса Санкт-Петербург — Пикалёво


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Пикалёво на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 07:40 3 ч 15 мин 10:55 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
07:40
Самолёт
10:09
10:10
Пикалево, поворот
10:54
10:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:54
11:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
12:54
12:55
Кадуй, поворот
13:54
13:55
Череповец, привокзальная площадь
14:24
14:25
Вологда, привокзальная площадь
16:30
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 08:15 4 ч 30 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво
12:45
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 08:20 4 ч 5 мин 12:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:20
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:30
08:35
Юшково/Мостопоезд
10:00
10:15
Тихвин, ж/д вокзал
11:30
11:40
Молокозавод
11:49
11:50
Пикалёво
12:25
12:30
Сомино
13:04
13:05
Сазоново
13:30
14:00
Чагода
14:10
14:15
Устюжна
15:35
15:50
Сандово
16:45
16:50
Автостанция Молоково
17:25
17:40
Хабоцкое
17:59
18:00
Весьегонск
19:00
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 11:00 4 ч 30 мин 15:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:00
Синявино
11:46
11:47
Синявино-2, 54 км
11:56
11:57
Приладожский, поворот
12:02
12:03
Кисельня
12:52
12:53
Микрорайон «Алексино»
13:21
13:22
Хвалово-1
13:36
13:37
Воскресенское
13:53
13:54
Филовщина
14:04
14:05
Свирь
14:13
14:14
Усть-Шомушка
14:29
14:30
1-2-й микрорайон
14:45
14:46
Галично
14:58
14:59
Пикалёво
15:30
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 12:00 4 ч 20 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 12:40 3 ч 15 мин 15:55 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
12:40
Самолёт
15:09
15:10
Пикалево, поворот
15:54
15:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
16:54
16:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:54
17:55
Кадуй, поворот
18:54
18:55
Череповец, привокзальная площадь
19:24
19:25
Вологда, привокзальная площадь
21:40
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 14:40 4 ч 30 мин 19:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:40
Синявино
15:26
15:27
Синявино-2, 54 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:42
15:43
Кисельня
16:32
16:33
Микрорайон «Алексино»
17:01
17:02
Хвалово-1
17:16
17:17
Воскресенское
17:33
17:34
Филовщина
17:44
17:45
Свирь
17:53
17:54
Усть-Шомушка
18:09
18:10
1-2-й микрорайон
18:25
18:26
Галично
18:38
18:39
Пикалёво
19:10
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 15:40 3 ч 15 мин 18:55 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
15:40
Самолёт
18:09
18:10
Пикалево, поворот
18:54
18:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
19:54
19:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
20:54
20:55
Кадуй, поворот
21:54
21:55
Череповец, привокзальная площадь
22:24
22:25
Вологда, привокзальная площадь
00:40
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 16:45 4 ч 55 мин 21:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:45
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
17:09
17:10
Синявино
17:49
17:50
Приладожский, поворот
18:04
18:05
Кисельня
18:39
18:40
Юшково/Мостопоезд
19:00
19:10
Колчаново
19:24
19:25
Хвалово
19:39
19:40
Тихвин, ж/д вокзал
20:20
20:30
Молокозавод
20:34
20:35
Улица Павлова, 16
20:59
21:00
Пикалёво
21:40
21:50
Заголодно-1
22:09
22:10
Сомино
22:14
22:15
Сазоново
22:39
22:40
Чагода
23:04
23:05
Покровское
23:14
23:15
Долоцкое
23:19
23:20
Лентьево
23:34
23:35
Устюжна
23:45
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 18:45 4 ч 30 мин 23:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:45
Синявино
19:31
19:32
Синявино-2, 54 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:47
19:48
Кисельня
20:37
20:38
Микрорайон «Алексино»
21:06
21:07
Хвалово-1
21:21
21:22
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:49
21:50
Свирь
21:58
21:59
Усть-Шомушка
22:14
22:15
1-2-й микрорайон
22:30
22:31
Галично
22:43
22:44
Пикалёво
23:15
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 20:40 3 ч 15 мин 23:55 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:40
Самолёт
23:09
23:10
Пикалево, поворот
23:54
23:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
00:54
00:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
01:54
01:55
Кадуй, поворот
02:54
02:55
Череповец, привокзальная площадь
03:24
03:25
Вологда, привокзальная площадь
05:40
Санкт-Петербург — Пикалёво
Санкт-Петербург — Пикалёво 23:40 3 ч 15 мин 02:55 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:40
Самолёт
02:09
02:10
Пикалево, поворот
02:54
02:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
03:54
03:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
04:54
04:55
Кадуй, поворот
05:54
05:55
Череповец, привокзальная площадь
06:24
06:25
Вологда, привокзальная площадь
08:40

Автобус Санкт-Петербург — Пикалёво

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Пикалёво отправляется в 07:40, автобус прибывает 10:55. Время в пути составит 3 ч 15 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Пикалёво

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Пикалёво в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Пикалёво - расписание, цена билета, купить билет онлайн