Расписание автобуса Пикалёво — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург02:403 ч 5 мин05:45ежедневно с 01.03 по 17.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
21:05
Череповец, привокзальная площадь
23:04
23:05
Кадуй, поворот
23:29
23:30
Устюжна, поворот с трассы А-114
00:29
00:30
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
01:39
01:40
Пикалево, поворот
02:39
02:40
Самолёт
03:24
03:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
05:45
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург03:204 ч 37 мин07:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
03:20
Галично
03:50
03:51
Молокозавод
04:04
04:05
Усть-Шомушка
04:21
04:22
Свирь
04:38
04:39
Филовщина
04:46
04:47
Воскресенское
04:57
04:58
Хвалово-1
05:13
05:14
Микрорайон «Алексино»
05:28
05:29
Кисельня
06:02
06:03
Горгала
06:23
06:24
Дусьево
06:28
06:29
Жихарево, поворот
06:37
06:38
70 км / Путилово, поворот
06:45
06:46
Приладожский, поворот
06:52
06:53
Синявино
07:08
07:09
Улица Бабушкина
07:45
07:46
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:57
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург05:503 ч 25 мин09:15ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
00:15
Череповец, привокзальная площадь
02:19
02:20
Кадуй, поворот
02:49
02:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
03:49
03:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
04:49
04:50
Пикалево, поворот
05:49
05:50
Самолёт
06:34
06:35
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
09:15
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург06:454 ч 37 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
06:45
Галично
07:15
07:16
Молокозавод
07:29
07:30
Усть-Шомушка
07:46
07:47
Свирь
08:03
08:04
Филовщина
08:11
08:12
Воскресенское
08:22
08:23
Хвалово-1
08:38
08:39
Микрорайон «Алексино»
08:53
08:54
Кисельня
09:27
09:28
Горгала
09:48
09:49
Дусьево
09:53
09:54
Жихарево, поворот
10:02
10:03
70 км / Путилово, поворот
10:10
10:11
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Синявино
10:33
10:34
Улица Бабушкина
11:10
11:11
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:22
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург12:003 ч 59 мин15:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво, автокасса
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:59
16:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
16:20
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург13:003 ч 15 мин16:15ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
07:15
Череповец, привокзальная площадь
09:19
09:20
Кадуй, поворот
09:49
09:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
10:49
10:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:59
12:00
Пикалево, поворот
12:59
13:00
Самолёт
13:44
13:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
16:15
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург14:254 ч 37 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
14:25
Галично
14:55
14:56
Молокозавод
15:09
15:10
Усть-Шомушка
15:26
15:27
Свирь
15:43
15:44
Филовщина
15:51
15:52
Воскресенское
16:02
16:03
Хвалово-1
16:18
16:19
Микрорайон «Алексино»
16:33
16:34
Кисельня
17:07
17:08
Горгала
17:28
17:29
Дусьево
17:33
17:34
Жихарево, поворот
17:42
17:43
70 км / Путилово, поворот
17:50
17:51
Приладожский, поворот
17:57
17:58
Синявино
18:13
18:14
Улица Бабушкина
18:50
18:51
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:02
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург15:004 ч 30 мин19:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Весьегонск
07:50
Хабоцкое
08:59
09:00
Молоково
09:20
09:30
Сандово
10:15
10:25
Устюжна
11:25
11:40
Чагода
13:34
13:35
Сазоново
13:44
13:45
Сомино
14:14
14:15
Пикалёво, автокасса
14:50
15:00
Молокозавод
15:29
15:30
Тихвин, ж/д вокзал
15:40
15:50
Юшково/Мостопоезд
17:10
17:25
Санкт-Петербург, метро «Ломоносовская»
19:14
19:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург17:004 ч 37 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
17:00
Галично
17:30
17:31
Молокозавод
17:44
17:45
Усть-Шомушка
18:01
18:02
Свирь
18:18
18:19
Филовщина
18:26
18:27
Воскресенское
18:37
18:38
Хвалово-1
18:53
18:54
Микрорайон «Алексино»
19:08
19:09
Кисельня
19:42
19:43
Горгала
20:03
20:04
Дусьево
20:08
20:09
Жихарево, поворот
20:17
20:18
70 км / Путилово, поворот
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:32
20:33
Синявино
20:48
20:49
Улица Бабушкина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:37
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург17:003 ч 15 мин20:15ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
11:15
Череповец, привокзальная площадь
13:19
13:20
Кадуй, поворот
13:49
13:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
14:49
14:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
15:59
16:00
Пикалево, поворот
16:59
17:00
Самолёт
17:44
17:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:15
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург18:004 ч 20 мин22:20вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бежецк, автокасса
11:35
Пикалёво, автокасса
17:59
18:00
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:20
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург19:403 ч 20 мин23:00ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
14:05
Череповец, привокзальная площадь
16:09
16:10
Кадуй, поворот
16:39
16:40
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:39
17:40
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
18:39
18:40
Пикалево, поворот
19:39
19:40
Самолёт
20:24
20:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:00

Автобус Пикалёво — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн