Расписание автобуса Пикалёво — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 02:40 3 ч 5 мин 05:45 ежедневно с 29.06 по 19.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вологда, привокзальная площадь
21:05
Череповец, привокзальная площадь
23:04
23:05
Кадуй, поворот
23:29
23:30
Устюжна, поворот с трассы А-114
00:29
00:30
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
01:39
01:40
Пикалево, поворот
02:39
02:40
Самолёт
03:24
03:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
05:45
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 03:20 4 ч 37 мин 07:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
03:20
Галично
03:50
03:51
Молокозавод
04:04
04:05
Усть-Шомушка
04:21
04:22
Свирь
04:38
04:39
Филовщина
04:46
04:47
Воскресенское
04:57
04:58
Хвалово-1
05:13
05:14
Микрорайон «Алексино»
05:28
05:29
Кисельня
06:02
06:03
Приладожский, поворот
06:52
06:53
Синявино
07:08
07:09
Улица Бабушкина
07:45
07:46
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:57
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 05:50 3 ч 25 мин 09:15 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вологда, привокзальная площадь
00:15
Череповец, привокзальная площадь
02:19
02:20
Кадуй, поворот
02:49
02:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
03:49
03:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
04:49
04:50
Пикалево, поворот
05:49
05:50
Самолёт
06:34
06:35
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
09:15
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 06:00 4 ч 20 мин 10:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Устюжна
03:00
Лентьево
03:14
03:15
Долоцкое
03:34
03:35
Покровское
03:49
03:50
Чагода
04:14
04:15
Сазоново
04:29
04:30
Сомино
04:54
04:55
Заголодно-1
05:04
05:05
Пикалёво
05:45
06:00
Улица Павлова, 16
06:24
06:25
Молокозавод
06:49
06:50
Тихвин, ж/д вокзал
06:55
07:00
Хвалово
07:49
07:50
Колчаново
08:04
08:05
Юшково/Мостопоезд
08:19
08:20
Кисельня
08:29
08:30
Приладожский, поворот
09:09
09:10
Синявино
09:19
09:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:20
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 06:45 4 ч 37 мин 11:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
06:45
Галично
07:15
07:16
Молокозавод
07:29
07:30
Усть-Шомушка
07:46
07:47
Свирь
08:03
08:04
Филовщина
08:11
08:12
Воскресенское
08:22
08:23
Хвалово-1
08:38
08:39
Микрорайон «Алексино»
08:53
08:54
Кисельня
09:27
09:28
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Синявино
10:33
10:34
Улица Бабушкина
11:10
11:11
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:22
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 12:00 4 ч 0 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 13:00 3 ч 15 мин 16:15 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вологда, привокзальная площадь
07:15
Череповец, привокзальная площадь
09:19
09:20
Кадуй, поворот
09:49
09:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
10:49
10:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:59
12:00
Пикалево, поворот
12:59
13:00
Самолёт
13:44
13:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
16:15
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 14:25 4 ч 37 мин 19:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
14:25
Галично
14:55
14:56
Молокозавод
15:09
15:10
Усть-Шомушка
15:26
15:27
Свирь
15:43
15:44
Филовщина
15:51
15:52
Воскресенское
16:02
16:03
Хвалово-1
16:18
16:19
Микрорайон «Алексино»
16:33
16:34
Кисельня
17:07
17:08
Приладожский, поворот
17:57
17:58
Синявино
18:13
18:14
Улица Бабушкина
18:50
18:51
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:02
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 15:00 4 ч 30 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Весьегонск
07:50
Хабоцкое
08:59
09:00
Молоково
09:20
09:30
Сандово
10:15
10:25
Устюжна
11:25
11:40
Чагода
13:34
13:35
Сазоново
13:44
13:45
Сомино
14:14
14:15
Пикалёво
14:50
15:00
Молокозавод
15:29
15:30
Тихвин, ж/д вокзал
15:40
15:50
Юшково/Мостопоезд
17:10
17:25
Санкт-Петербург, метро «Ломоносовская»
19:14
19:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 17:00 4 ч 37 мин 21:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
17:00
Галично
17:30
17:31
Молокозавод
17:44
17:45
Усть-Шомушка
18:01
18:02
Свирь
18:18
18:19
Филовщина
18:26
18:27
Воскресенское
18:37
18:38
Хвалово-1
18:53
18:54
Микрорайон «Алексино»
19:08
19:09
Кисельня
19:42
19:43
Приладожский, поворот
20:32
20:33
Синявино
20:48
20:49
Улица Бабушкина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:37
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 17:00 3 ч 15 мин 20:15 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вологда, привокзальная площадь
11:15
Череповец, привокзальная площадь
13:19
13:20
Кадуй, поворот
13:49
13:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
14:49
14:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
15:59
16:00
Пикалево, поворот
16:59
17:00
Самолёт
17:44
17:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:15
Пикалёво — Санкт-Петербург
Пикалёво — Санкт-Петербург 19:40 3 ч 20 мин 23:00 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вологда, привокзальная площадь
14:05
Череповец, привокзальная площадь
16:09
16:10
Кадуй, поворот
16:39
16:40
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:39
17:40
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
18:39
18:40
Пикалево, поворот
19:39
19:40
Самолёт
20:24
20:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:00

Автобус Пикалёво — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Санкт-Петербург отправляется в 02:40, автобус прибывает 05:45. Время в пути составит 3 ч 5 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн