Расписание автобуса Санкт-Петербург — Красноозёрное


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Красноозёрное на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Красноозёрное
Санкт-Петербург — Красноозёрное 10:15 2 ч 18 мин 12:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:15
Новожилово, поворот
11:21
11:22
Игора
11:22
11:23
Иваново
11:24
11:25
Станция Сосново
11:29
11:34
Сосново ж/д станция, поворот
11:36
11:37
Садоводство «Раздолье»
11:38
11:39
Ленплодоовощ, пионерлагерь
11:40
11:41
Раздолье
11:41
11:42
Борисово-1
11:51
11:52
Бережок, поворот
11:58
11:59
Зубово
12:00
12:01
Мичуринское, СПТУ
12:01
12:02
Светлое
12:08
12:09
Васильево
12:12
12:13
Коробицыно
12:13
12:14
Силино
12:28
12:29
Красноозерное
12:33
Санкт-Петербург — Красноозёрное
Санкт-Петербург — Красноозёрное 18:00 2 ч 18 мин 20:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
18:00
Новожилово, поворот
19:06
19:07
Игора
19:07
19:08
Иваново
19:09
19:10
Станция Сосново
19:14
19:19
Сосново ж/д станция, поворот
19:21
19:22
Садоводство «Раздолье»
19:23
19:24
Ленплодоовощ, пионерлагерь
19:25
19:26
Раздолье
19:26
19:27
Борисово-1
19:36
19:37
Бережок, поворот
19:43
19:44
Зубово
19:45
19:46
Мичуринское, СПТУ
19:46
19:47
Светлое
19:53
19:54
Васильево
19:57
19:58
Коробицыно
19:58
19:59
Силино
20:13
20:14
Красноозерное
20:18

Автобус Санкт-Петербург — Красноозёрное

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Красноозёрное отправляется в 10:15, автобус прибывает 12:33. Время в пути составит 2 ч 18 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красноозёрное

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красноозёрное в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Красноозёрное - расписание, цена билета, купить билет онлайн