Расписание автобуса Санкт-Петербург — Павы


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Павы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Павы
Санкт-Петербург — Павы 08:15 4 ч 4 мин 12:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:29
08:30
Луга
10:40
10:55
Заплюсье
11:24
11:25
Заполье-2
11:34
11:35
Лудони
11:54
11:55
Велени
11:59
12:00
Хредино
12:09
12:10
Павы
12:19
12:20
Боровичи
12:34
12:35
Порхов
13:00
13:15
Хилово
13:40
Санкт-Петербург — Павы
Санкт-Петербург — Павы 16:00 4 ч 10 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Луга
18:20
18:30
Заплюсье
19:14
19:15
Заполье-2
19:19
19:20
Павы
20:09
20:10
Порхов
20:44
20:45
Пожеревицы
21:38
21:39
Сорокино
21:54
21:55
Бежаницы
22:44
22:45
Локня
23:14
23:15
Великие Луки
00:30

Автобус Санкт-Петербург — Павы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Павы отправляется в 08:15, автобус прибывает 12:19. Время в пути составит 4 ч 4 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Павы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Павы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Павы - расписание, цена билета, купить билет онлайн