Расписание автобуса Санкт-Петербург — Колпино


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Колпино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

>

15:40
Марьино, Кладбище
15:40
15:41
Марьино, ПТУ №23
15:41
15:42
Марьино
15:42
15:43
1 км
15:45
15:46
Опытный завод
15:48
15:49
Угольная гавань
15:49
15:50
Фабрика «Мир»
15:51
15:52
Улица Кирова / Невский завод
15:53
15:54
Красная площадь
15:55
Санкт-Петербург — Колпино

Санкт-Петербург — Колпино 14:26 0 ч 58 мин 15:24 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:26
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
14:27
14:28
Прибрежная улица
14:28
14:29
Шлиссельбургский проспект, школа
14:29
14:30
Шлиссельбургский пр., 47
14:30
14:31
Советский проспект, 23
14:31
14:32
Советский проспект, 43
14:33
14:34
Советский проспект, 32
14:35
14:36
Усть-Ижора, Полевая улица
14:41
14:42
Металлострой, поворот
14:43
14:44
Усть-Ижора, Плановая улица
14:45
14:46
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:47
14:48
Усть-Ижора, Улица Труда
14:50
14:51
26 км
14:52
14:53
Понтонный, Фанерный завод, поворот
14:53
14:54
Понтонный, вокзал
14:56
14:57
Понтонный, школа-интернат №10
14:58
14:59
Понтонный, Южная улица
15:00
15:01
Колпино, поворот
15:02
15:03
Коллективный гараж «Зенит»
15:04
15:05
15 км
15:06
15:07
Вознесенское шоссе, 53
15:07
15:08
Понтонная улица
15:08
15:09
Оборонная улица
15:09
15:10
ЖК «Юттери»
15:10
15:11
Понтонный проезд
15:11
15:12
Река Малая Ижорка
15:13
15:14
Следственный изолятор
15:14
15:15
Следственный изолятор — 2
15:15
15:16
Октябрьская улица
15:17
15:18
Московская улица
15:19
15:20
Оборонная улица
15:20
15:21
Улица Анисимова, 4
15:22
15:23
Улица Ижорского Батальона
15:24
15:25
Спорткомплекс
15:25
15:26
Улица Тазаева
15:26
15:27
Школа №455
15:27
15:28
Колпино, Привокзальная площадь
15:30
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 14:34 1 ч 0 мин 15:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Звёздная улица, автостанция
14:31
Проспект Космонавтов
14:31
14:32
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
14:33
14:34
Мясокомбинат
14:35
14:36
Московское шоссе, 25
14:38
14:39
Московское шоссе, 35
14:40
14:41
Шушары
14:43
14:44
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
14:46
14:47
ТК «Лента»
14:47
14:48
Шушары, Ленсоветовская дорога
14:58
14:59
Московское шоссе, 22 км
15:00
15:01
Ленсоветовский
15:02
15:03
Московская Славянка
15:08
15:09
5 км
15:14
15:15
6 км
15:17
15:18
Колпино, ДСК, поворот
15:20
15:21
Улица Танкистов
15:22
15:23
Проспект Ленина, 53
15:23
15:24
Улица Братьев Радченко
15:25
15:26
Улица Карла Маркса
15:26
15:27
Городской сад
15:27
15:28
Бульвар Свободы
15:28
15:29
Улица Культуры
15:29
15:30
Школа №455
15:31
15:32
Улица Ремизова/Тверская улица
15:32
15:33
Спорткомплекс
15:33
15:34
Улица Ижорского Батальона
15:34
15:35
Улица Ижорского Батальона, 7
15:35
15:36
Улица Ижорского Батальона/Октябрьская улица
15:36
15:37
Октябрьская улица, 65
15:37
15:38
Октябрьская улица, 51
15:38
15:39
Набережная Комсомольского канала
15:40
15:41
Колпино, Привокзальная площадь
15:43
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 14:35 0 ч 33 мин 15:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Чернова
14:21
Санкт-Петербург, метро «Пролетарская»
14:21
14:22
Проспект Обуховской Обороны, 239
14:22
14:23
Проспект Обуховской Обороны, 251
14:23
14:24
Рабфаковская ул.
14:25
14:26
Прогонная ул.
14:26
14:27
Рыбацкий проспект
14:28
14:29
Шлиссельбургский проспект, 1
14:30
14:31
Шлиссельбургский проспект, универсам
14:31
14:32
Ул. Устинова
14:32
14:33
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:34
14:35
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
14:35
14:36
Прибрежная улица
14:36
14:37
Шлиссельбургский проспект, школа
14:37
14:38
Шлиссельбургский пр., 47
14:38
14:39
Советский проспект, 23
14:39
14:40
Советский проспект, 43
14:41
14:42
Советский проспект, 32
14:43
14:44
Усть-Ижора, Полевая улица
14:48
14:49
Металлострой, поворот
14:50
14:51
Усть-Ижора, Плановая улица
14:52
14:53
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:54
14:55
Усть-Ижора, Улица Труда
14:56
14:57
26 км
14:58
14:59
Понтонный, Фанерный завод, поворот
14:59
15:00
Понтонный, вокзал
15:01
15:02
Понтонный, школа-интернат №10
15:04
15:05
Понтонный, Южная улица
15:06
15:07
Колпино, поворот
15:08
15:09
Сапёрный, вокзал
15:11
15:12
Сапёрный, ж/д переезд
15:13
15:14
31 км
15:14
15:15
Поселок Мебельного комбината
15:16
15:17
Мебельный комбинат
15:18
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 14:38 1 ч 0 мин 15:38 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:38
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
14:39
14:40
Прибрежная улица
14:40
14:41
Шлиссельбургский проспект, школа
14:41
14:42
Шлиссельбургский пр., 47
14:42
14:43
Советский проспект, 23
14:43
14:44
Советский проспект, 43
14:45
14:46
Советский проспект, 32
14:47
14:48
Усть-Ижора, Полевая улица
14:53
14:54
Металлострой, поворот
14:55
14:56
Усть-Ижора, Плановая улица
14:57
14:58
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:59
15:00
Усть-Ижора, Улица Труда
15:02
15:03
26 км
15:04
15:05
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:05
15:06
Понтонный, вокзал
15:08
15:09
Понтонный, школа-интернат №10
15:10
15:11
Понтонный, Южная улица
15:12
15:13
Колпино, поворот
15:14
15:15
Коллективный гараж «Зенит»
15:16
15:17
15 км
15:18
15:19
Вознесенское шоссе, 53
15:19
15:20
Понтонная улица
15:20
15:21
Оборонная улица
15:21
15:22
ЖК «Юттери»
15:22
15:23
Понтонный проезд
15:23
15:24
Река Малая Ижорка
15:25
15:26
Следственный изолятор
15:27
15:28
Следственный изолятор — 2
15:28
15:29
Октябрьская улица
15:31
15:32
Московская улица
15:33
15:34
Оборонная улица
15:34
15:35
Улица Анисимова, 4
15:36
15:37
Улица Ижорского Батальона
15:38
15:39
Спорткомплекс
15:39
15:40
Улица Тазаева
15:40
15:41
Школа №455
15:41
15:42
Колпино, Привокзальная площадь
15:44
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 14:45 0 ч 18 мин 15:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:45
Советский проспект, 23
14:47
14:48
Советский проспект, 43
14:48
14:49
Советский проспект, 32
14:49
14:50
Усть-Ижора, поворот
14:50
14:51
Усть-Ижора, Полевая улица
14:52
14:53
Металлострой, поворот
14:53
14:54
Усть-Ижора, Плановая улица
14:54
14:55
Усть-Ижора, Славянская дорога
14:55
14:56
Усть-Ижора, Улица Труда
14:57
14:58
Понтонный, школа-интернат №10
15:01
15:02
Понтонный, Южная улица
15:02
15:03
Колпино, поворот
15:03
15:04
Сапёрный, вокзал
15:05
15:06
Сапёрный, ж/д переезд
15:07
15:08
31 км
15:08
15:09
Поселок Мебельного комбината
15:09
15:10
Мебельный комбинат
15:09
15:10
Река Тосна
15:13
15:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:15
15:16
Механическая
15:18
15:19
Отрадное-1
15:20
15:21
Отрадное-2
15:23
15:24
Отрадное-3
15:24
15:25
42 км, Петрушино
15:27
15:28
Павлово, 42 км
15:30
15:31
Мостоотряд-428
15:33
15:34
Павлово, Кирпичный завод
15:35
15:36
Лобаново-1
15:37
15:38
Лобаново-2
15:39
15:40
Павлово, река Мга
15:40
15:41
Река Мойка
15:43
15:44
Арбузово, кладбище
15:45
15:46
Арбузово
15:49
15:50
Невский Пятачок
15:52
15:53
Набережный-1
15:54
15:55
Набережный-2
15:55
15:56
Дубровский завод
15:57
15:58
ГРЭС-8
15:59
16:00
Театральная площадь
16:01
16:02
Кировск
16:03
16:07
Хозяйственный магазин
16:08
16:09
Завод «Ладога»
16:09
16:10
Марьино, Кладбище
16:10
16:11
Марьино, ПТУ №23
16:11
16:12
Марьино
16:12
16:13
1 км
16:15
16:16
Опытный завод
16:18
16:19
Угольная гавань
16:19
16:20
Фабрика «Мир»
16:21
16:22
Улица Кирова / Невский завод
16:23
16:24
Красная площадь
16:25
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 14:52 0 ч 58 мин 15:50 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
14:52
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
14:53
14:54
Прибрежная улица
14:54
14:55
Шлиссельбургский проспект, школа
14:55
14:56
Шлиссельбургский пр., 47
14:56
14:57
Советский проспект, 23
14:57
14:58
Советский проспект, 43
14:59
15:00
Советский проспект, 32
15:01
15:02
Усть-Ижора, Полевая улица
15:07
15:08
Металлострой, поворот
15:09
15:10
Усть-Ижора, Плановая улица
15:11
15:12
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:13
15:14
Усть-Ижора, Улица Труда
15:16
15:17
26 км
15:18
15:19
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:19
15:20
Понтонный, вокзал
15:22
15:23
Понтонный, школа-интернат №10
15:24
15:25
Понтонный, Южная улица
15:26
15:27
Колпино, поворот
15:28
15:29
Коллективный гараж «Зенит»
15:30
15:31
15 км
15:32
15:33
Вознесенское шоссе, 53
15:33
15:34
Понтонная улица
15:34
15:35
Оборонная улица
15:35
15:36
ЖК «Юттери»
15:36
15:37
Понтонный проезд
15:37
15:38
Река Малая Ижорка
15:39
15:40
Следственный изолятор
15:40
15:41
Следственный изолятор — 2
15:41
15:42
Октябрьская улица
15:43
15:44
Московская улица
15:45
15:46
Оборонная улица
15:46
15:47
Улица Анисимова, 4
15:48
15:49
Улица Ижорского Батальона
15:50
15:51
Спорткомплекс
15:51
15:52
Улица Тазаева
15:52
15:53
Школа №455
15:53
15:54
Колпино, Привокзальная площадь
15:56
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 14:57 1 ч 0 мин 15:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Звёздная улица, автостанция
14:54
Проспект Космонавтов
14:54
14:55
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
14:56
14:57
Мясокомбинат
14:58
14:59
Московское шоссе, 25
15:01
15:02
Московское шоссе, 35
15:03
15:04
Шушары
15:06
15:07
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
15:09
15:10
ТК «Лента»
15:10
15:11
Шушары, Ленсоветовская дорога
15:21
15:22
Московское шоссе, 22 км
15:23
15:24
Ленсоветовский
15:25
15:26
Московская Славянка
15:31
15:32
5 км
15:37
15:38
6 км
15:40
15:41
Колпино, ДСК, поворот
15:43
15:44
Улица Танкистов
15:45
15:46
Проспект Ленина, 53
15:46
15:47
Улица Братьев Радченко
15:48
15:49
Улица Карла Маркса
15:49
15:50
Городской сад
15:50
15:51
Бульвар Свободы
15:51
15:52
Улица Культуры
15:52
15:53
Школа №455
15:54
15:55
Улица Ремизова/Тверская улица
15:55
15:56
Спорткомплекс
15:56
15:57
Улица Ижорского Батальона
15:57
15:58
Улица Ижорского Батальона, 7
15:58
15:59
Улица Ижорского Батальона/Октябрьская улица
15:59
16:00
Октябрьская улица, 65
16:00
16:01
Октябрьская улица, 51
16:01
16:02
Набережная Комсомольского канала
16:03
16:04
Колпино, Привокзальная площадь
16:06
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:04 1 ч 0 мин 16:04 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:04
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
15:05
15:06
Прибрежная улица
15:06
15:07
Шлиссельбургский проспект, школа
15:07
15:08
Шлиссельбургский пр., 47
15:08
15:09
Советский проспект, 23
15:09
15:10
Советский проспект, 43
15:11
15:12
Советский проспект, 32
15:13
15:14
Усть-Ижора, Полевая улица
15:19
15:20
Металлострой, поворот
15:21
15:22
Усть-Ижора, Плановая улица
15:23
15:24
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:25
15:26
Усть-Ижора, Улица Труда
15:28
15:29
26 км
15:30
15:31
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:31
15:32
Понтонный, вокзал
15:34
15:35
Понтонный, школа-интернат №10
15:36
15:37
Понтонный, Южная улица
15:38
15:39
Колпино, поворот
15:40
15:41
Коллективный гараж «Зенит»
15:42
15:43
15 км
15:44
15:45
Вознесенское шоссе, 53
15:45
15:46
Понтонная улица
15:46
15:47
Оборонная улица
15:47
15:48
ЖК «Юттери»
15:48
15:49
Понтонный проезд
15:49
15:50
Река Малая Ижорка
15:51
15:52
Следственный изолятор
15:53
15:54
Следственный изолятор — 2
15:54
15:55
Октябрьская улица
15:57
15:58
Московская улица
15:59
16:00
Оборонная улица
16:00
16:01
Улица Анисимова, 4
16:02
16:03
Улица Ижорского Батальона
16:04
16:05
Спорткомплекс
16:05
16:06
Улица Тазаева
16:06
16:07
Школа №455
16:07
16:08
Колпино, Привокзальная площадь
16:10
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:04 0 ч 33 мин 15:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Чернова
14:50
Санкт-Петербург, метро «Пролетарская»
14:50
14:51
Проспект Обуховской Обороны, 239
14:51
14:52
Проспект Обуховской Обороны, 251
14:52
14:53
Рабфаковская ул.
14:54
14:55
Прогонная ул.
14:55
14:56
Рыбацкий проспект
14:57
14:58
Шлиссельбургский проспект, 1
14:59
15:00
Шлиссельбургский проспект, универсам
15:00
15:01
Ул. Устинова
15:01
15:02
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:03
15:04
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
15:04
15:05
Прибрежная улица
15:05
15:06
Шлиссельбургский проспект, школа
15:06
15:07
Шлиссельбургский пр., 47
15:07
15:08
Советский проспект, 23
15:08
15:09
Советский проспект, 43
15:10
15:11
Советский проспект, 32
15:12
15:13
Усть-Ижора, Полевая улица
15:17
15:18
Металлострой, поворот
15:19
15:20
Усть-Ижора, Плановая улица
15:21
15:22
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:23
15:24
Усть-Ижора, Улица Труда
15:25
15:26
26 км
15:27
15:28
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:28
15:29
Понтонный, вокзал
15:30
15:31
Понтонный, школа-интернат №10
15:33
15:34
Понтонный, Южная улица
15:35
15:36
Колпино, поворот
15:37
15:38
Сапёрный, вокзал
15:40
15:41
Сапёрный, ж/д переезд
15:42
15:43
31 км
15:43
15:44
Поселок Мебельного комбината
15:45
15:46
Мебельный комбинат
15:47
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:13 0 ч 58 мин 16:11 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:13
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
15:14
15:15
Прибрежная улица
15:15
15:16
Шлиссельбургский проспект, школа
15:16
15:17
Шлиссельбургский пр., 47
15:17
15:18
Советский проспект, 23
15:18
15:19
Советский проспект, 43
15:20
15:21
Советский проспект, 32
15:22
15:23
Усть-Ижора, Полевая улица
15:28
15:29
Металлострой, поворот
15:30
15:31
Усть-Ижора, Плановая улица
15:32
15:33
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:34
15:35
Усть-Ижора, Улица Труда
15:37
15:38
26 км
15:39
15:40
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:40
15:41
Понтонный, вокзал
15:43
15:44
Понтонный, школа-интернат №10
15:45
15:46
Понтонный, Южная улица
15:47
15:48
Колпино, поворот
15:49
15:50
Коллективный гараж «Зенит»
15:51
15:52
15 км
15:53
15:54
Вознесенское шоссе, 53
15:54
15:55
Понтонная улица
15:55
15:56
Оборонная улица
15:56
15:57
ЖК «Юттери»
15:57
15:58
Понтонный проезд
15:58
15:59
Река Малая Ижорка
16:00
16:01
Следственный изолятор
16:01
16:02
Следственный изолятор — 2
16:02
16:03
Октябрьская улица
16:04
16:05
Московская улица
16:06
16:07
Оборонная улица
16:07
16:08
Улица Анисимова, 4
16:09
16:10
Улица Ижорского Батальона
16:11
16:12
Спорткомплекс
16:12
16:13
Улица Тазаева
16:13
16:14
Школа №455
16:14
16:15
Колпино, Привокзальная площадь
16:17
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:15 0 ч 18 мин 15:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:15
Советский проспект, 23
15:17
15:18
Советский проспект, 43
15:18
15:19
Советский проспект, 32
15:19
15:20
Усть-Ижора, поворот
15:20
15:21
Усть-Ижора, Полевая улица
15:22
15:23
Металлострой, поворот
15:23
15:24
Усть-Ижора, Плановая улица
15:24
15:25
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:25
15:26
Усть-Ижора, Улица Труда
15:27
15:28
Понтонный, школа-интернат №10
15:31
15:32
Понтонный, Южная улица
15:32
15:33
Колпино, поворот
15:33
15:34
Сапёрный, вокзал
15:35
15:36
Сапёрный, ж/д переезд
15:37
15:38
31 км
15:38
15:39
Поселок Мебельного комбината
15:39
15:40
Мебельный комбинат
15:39
15:40
Река Тосна
15:43
15:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:45
15:46
Механическая
15:48
15:49
Отрадное-1
15:50
15:51
Отрадное-2
15:53
15:54
Отрадное-3
15:54
15:55
42 км, Петрушино
15:57
15:58
Павлово, 42 км
16:00
16:01
Мостоотряд-428
16:03
16:04
Павлово, Кирпичный завод
16:05
16:06
Лобаново-1
16:07
16:08
Лобаново-2
16:09
16:10
Павлово, река Мга
16:10
16:11
Река Мойка
16:13
16:14
Арбузово, кладбище
16:15
16:16
Арбузово
16:19
16:20
Невский Пятачок
16:22
16:23
Набережный-1
16:24
16:25
Набережный-2
16:25
16:26
Дубровский завод
16:27
16:28
ГРЭС-8
16:29
16:30
Театральная площадь
16:31
16:32
Кировск
16:33
16:37
Хозяйственный магазин
16:38
16:39
Завод «Ладога»
16:39
16:40
Марьино, Кладбище
16:40
16:41
Марьино, ПТУ №23
16:41
16:42
Марьино
16:42
16:43
1 км
16:45
16:46
Опытный завод
16:48
16:49
Угольная гавань
16:49
16:50
Фабрика «Мир»
16:51
16:52
Улица Кирова / Невский завод
16:53
16:54
Красная площадь
16:55
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:30 1 ч 0 мин 16:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:30
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
15:31
15:32
Прибрежная улица
15:32
15:33
Шлиссельбургский проспект, школа
15:33
15:34
Шлиссельбургский пр., 47
15:34
15:35
Советский проспект, 23
15:35
15:36
Советский проспект, 43
15:37
15:38
Советский проспект, 32
15:39
15:40
Усть-Ижора, Полевая улица
15:45
15:46
Металлострой, поворот
15:47
15:48
Усть-Ижора, Плановая улица
15:49
15:50
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:51
15:52
Усть-Ижора, Улица Труда
15:54
15:55
26 км
15:56
15:57
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:57
15:58
Понтонный, вокзал
16:00
16:01
Понтонный, школа-интернат №10
16:02
16:03
Понтонный, Южная улица
16:04
16:05
Колпино, поворот
16:06
16:07
Коллективный гараж «Зенит»
16:08
16:09
15 км
16:10
16:11
Вознесенское шоссе, 53
16:11
16:12
Понтонная улица
16:12
16:13
Оборонная улица
16:13
16:14
ЖК «Юттери»
16:14
16:15
Понтонный проезд
16:15
16:16
Река Малая Ижорка
16:17
16:18
Следственный изолятор
16:19
16:20
Следственный изолятор — 2
16:20
16:21
Октябрьская улица
16:23
16:24
Московская улица
16:25
16:26
Оборонная улица
16:26
16:27
Улица Анисимова, 4
16:28
16:29
Улица Ижорского Батальона
16:30
16:31
Спорткомплекс
16:31
16:32
Улица Тазаева
16:32
16:33
Школа №455
16:33
16:34
Колпино, Привокзальная площадь
16:36
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:31 0 ч 33 мин 16:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Чернова
15:17
Санкт-Петербург, метро «Пролетарская»
15:17
15:18
Проспект Обуховской Обороны, 239
15:18
15:19
Проспект Обуховской Обороны, 251
15:19
15:20
Рабфаковская ул.
15:21
15:22
Прогонная ул.
15:22
15:23
Рыбацкий проспект
15:24
15:25
Шлиссельбургский проспект, 1
15:26
15:27
Шлиссельбургский проспект, универсам
15:27
15:28
Ул. Устинова
15:28
15:29
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:30
15:31
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
15:31
15:32
Прибрежная улица
15:32
15:33
Шлиссельбургский проспект, школа
15:33
15:34
Шлиссельбургский пр., 47
15:34
15:35
Советский проспект, 23
15:35
15:36
Советский проспект, 43
15:37
15:38
Советский проспект, 32
15:39
15:40
Усть-Ижора, Полевая улица
15:44
15:45
Металлострой, поворот
15:46
15:47
Усть-Ижора, Плановая улица
15:48
15:49
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:50
15:51
Усть-Ижора, Улица Труда
15:52
15:53
26 км
15:54
15:55
Понтонный, Фанерный завод, поворот
15:55
15:56
Понтонный, вокзал
15:57
15:58
Понтонный, школа-интернат №10
16:00
16:01
Понтонный, Южная улица
16:02
16:03
Колпино, поворот
16:04
16:05
Сапёрный, вокзал
16:07
16:08
Сапёрный, ж/д переезд
16:09
16:10
31 км
16:10
16:11
Поселок Мебельного комбината
16:12
16:13
Мебельный комбинат
16:14
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:34 0 ч 58 мин 16:32 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое»
15:34
Прибрежная улица/Караваевская улица, универсам
15:35
15:36
Прибрежная улица
15:36
15:37
Шлиссельбургский проспект, школа
15:37
15:38
Шлиссельбургский пр., 47
15:38
15:39
Советский проспект, 23
15:39
15:40
Советский проспект, 43
15:41
15:42
Советский проспект, 32
15:43
15:44
Усть-Ижора, Полевая улица
15:49
15:50
Металлострой, поворот
15:51
15:52
Усть-Ижора, Плановая улица
15:53
15:54
Усть-Ижора, Славянская дорога
15:55
15:56
Усть-Ижора, Улица Труда
15:58
15:59
26 км
16:00
16:01
Понтонный, Фанерный завод, поворот
16:01
16:02
Понтонный, вокзал
16:04
16:05
Понтонный, школа-интернат №10
16:06
16:07
Понтонный, Южная улица
16:08
16:09
Колпино, поворот
16:10
16:11
Коллективный гараж «Зенит»
16:12
16:13
15 км
16:14
16:15
Вознесенское шоссе, 53
16:15
16:16
Понтонная улица
16:16
16:17
Оборонная улица
16:17
16:18
ЖК «Юттери»
16:18
16:19
Понтонный проезд
16:19
16:20
Река Малая Ижорка
16:21
16:22
Следственный изолятор
16:22
16:23
Следственный изолятор — 2
16:23
16:24
Октябрьская улица
16:25
16:26
Московская улица
16:27
16:28
Оборонная улица
16:28
16:29
Улица Анисимова, 4
16:30
16:31
Улица Ижорского Батальона
16:32
16:33
Спорткомплекс
16:33
16:34
Улица Тазаева
16:34
16:35
Школа №455
16:35
16:36
Колпино, Привокзальная площадь
16:38
Санкт-Петербург — Колпино
Санкт-Петербург — Колпино 15:38 1 ч 3 мин 16:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Звёздная улица, автостанция
15:35
Проспект Космонавтов
15:35
15:36
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
15:37
15:38
Мясокомбинат
15:39
15:40
Московское шоссе, 25
15:42
15:43
Московское шоссе, 35
15:44
15:45
Шушары
15:47
15:48
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
15:50
15:51
ТК «Лента»
15:52
15:53
Шушары, Ленсоветовская дорога
16:03
16:04
Московское шоссе, 22 км
16:05
16:06
Ленсоветовский
16:07
16:08
Московская Славянка
16:13
16:14
5 км
16:20
16:21
6 км
16:23
16:24
Колпино, ДСК, поворот
16:26
16:27
Улица Танкистов
16:28
16:29
Проспект Ленина, 53
16:29
16:30
Улица Братьев Радченко
16:31
16:32
Улица Карла Маркса
16:32
16:33
Городской сад
16:34
16:35
Бульвар Свободы
16:35
16:36
Улица Культуры
16:36
16:37
Школа №455
16:38
16:39
Улица Ремизова/Тверская улица
16:39
16:40
Спорткомплекс
16:40
16:41
Улица Ижорского Батальона
16:41
16:42
Улица Ижорского Батальона, 7
16:42
16:43
Улица Ижорского Батальона/Октябрьская улица
16:43
16:44
Октябрьская улица, 65
16:44
16:45
Октябрьская улица, 51
16:45
16:46
Набережная Комсомольского канала
16:47
16:48
Колпино, Привокзальная площадь
16:50

Автобус Санкт-Петербург — Колпино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Колпино отправляется в 00:04, автобус прибывает 00:55. Время в пути составит 0 ч 51 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Колпино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Колпино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Колпино - расписание, цена билета, купить билет онлайн