Расписание автобуса Санкт-Петербург — Кобона


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Кобона на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Кобона
Санкт-Петербург — Кобона 07:45 1 ч 57 мин 09:42 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:45
36 км
08:16
08:17
44 км
08:25
08:26
Синявино
08:27
08:28
50 км
08:33
08:34
51 км
08:35
08:36
52 км
08:36
08:37
53 км
08:36
08:37
Синявино-2, 54 км
08:37
08:38
55 км
08:39
08:40
56 км
08:40
08:41
57 км
08:41
08:42
Приладожский, поворот
08:45
08:46
70 км / Путилово, поворот
08:53
08:54
73 км
08:59
09:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
09:14
09:15
Колосарь, поворот
09:17
09:18
Выстав
09:22
09:23
Сухое
09:26
09:27
Верола
09:27
09:28
Бор
09:32
09:33
Низово
09:36
09:37
Кобона
09:42
Санкт-Петербург — Кобона
Санкт-Петербург — Кобона 17:30 1 ч 57 мин 19:27 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:30
36 км
18:01
18:02
44 км
18:10
18:11
Синявино
18:12
18:13
50 км
18:18
18:19
51 км
18:20
18:21
52 км
18:21
18:22
53 км
18:21
18:22
Синявино-2, 54 км
18:22
18:23
55 км
18:24
18:25
56 км
18:25
18:26
57 км
18:26
18:27
Приладожский, поворот
18:30
18:31
70 км / Путилово, поворот
18:38
18:39
73 км
18:44
18:45
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
18:59
19:00
Колосарь, поворот
19:02
19:03
Выстав
19:07
19:08
Сухое
19:11
19:12
Верола
19:12
19:13
Бор
19:17
19:18
Низово
19:21
19:22
Кобона
19:27
Санкт-Петербург — Кобона
Санкт-Петербург — Кобона 18:45 1 ч 57 мин 20:42 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:45
36 км
19:16
19:17
44 км
19:25
19:26
Синявино
19:27
19:28
50 км
19:33
19:34
51 км
19:35
19:36
52 км
19:36
19:37
53 км
19:36
19:37
Синявино-2, 54 км
19:37
19:38
55 км
19:39
19:40
56 км
19:40
19:41
57 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:45
19:46
70 км / Путилово, поворот
19:53
19:54
73 км
19:59
20:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
20:14
20:15
Колосарь, поворот
20:17
20:18
Выстав
20:22
20:23
Сухое
20:26
20:27
Верола
20:27
20:28
Бор
20:32
20:33
Низово
20:36
20:37
Кобона
20:42

Автобус Санкт-Петербург — Кобона

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Кобона отправляется в 07:45, автобус прибывает 09:42. Время в пути составит 1 ч 57 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кобона

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кобона в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Кобона - расписание, цена билета, купить билет онлайн