Расписание автобуса Санкт-Петербург — Харьков


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Харьков на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Харьков
Санкт-Петербург — Харьков 08:00 22 ч 40 мин 06:40 только 24 июля, 7, 21 августа
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, ТК «Континент»
08:00
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
14:00
14:05
Клин, Макдоналдс
16:00
16:05
Орел, объездная, кафе «Караван»
00:00
00:05
Майский, трасса М2
03:30
03:35
МАПП Нехотеевка
04:00
05:00
Гоптовка, граница
05:05
06:00
Харьков, автостанция-6 «Заводская»
06:40
06:45
Чугуев, автостанция
07:10
07:15
Изюм, автостанция
08:10
08:15
Славянск, Центральный автовокзал
09:05
09:15
Бахмут, автостанция
10:05
10:15
Константиновка, автостанция
10:45
10:50
Дружковка, автостанция
11:10
11:15
Краматорск, автовокзал
11:30
11:40
Доброполье, автостанция
12:30
12:35
Покровск, автостанция
13:00
13:10
Селидово
14:00
14:10
Курахово, автостанция
15:00

Автобус Санкт-Петербург — Харьков

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Харьков отправляется в 08:00, автобус прибывает 06:40. Время в пути составит 22 ч 40 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Харьков

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Харьков в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Харьков - расписание, цена билета, купить билет онлайн