Расписание автобуса Санкт-Петербург — Череповец


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Череповец на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 07:40 6 ч 45 мин 14:25 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
07:40
Самолёт
10:09
10:10
Пикалево, поворот
10:54
10:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:54
11:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
12:54
12:55
Кадуй, поворот
13:54
13:55
Череповец, привокзальная площадь
14:24
14:25
Вологда, привокзальная площадь
16:30
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 12:40 6 ч 45 мин 19:25 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
12:40
Самолёт
15:09
15:10
Пикалево, поворот
15:54
15:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
16:54
16:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:54
17:55
Кадуй, поворот
18:54
18:55
Череповец, привокзальная площадь
19:24
19:25
Вологда, привокзальная площадь
21:40
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 15:40 6 ч 45 мин 22:25 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
15:40
Самолёт
18:09
18:10
Пикалево, поворот
18:54
18:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
19:54
19:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
20:54
20:55
Кадуй, поворот
21:54
21:55
Череповец, привокзальная площадь
22:24
22:25
Вологда, привокзальная площадь
00:40
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 20:40 6 ч 45 мин 03:25 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:40
Самолёт
23:09
23:10
Пикалево, поворот
23:54
23:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
00:54
00:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
01:54
01:55
Кадуй, поворот
02:54
02:55
Череповец, привокзальная площадь
03:24
03:25
Вологда, привокзальная площадь
05:40
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 21:00 7 ч 54 мин 04:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:00
Череповец
04:54
04:55
Вологда
06:45
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 23:40 6 ч 45 мин 06:25 ежедневно по 18.09
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:40
Самолёт
02:09
02:10
Пикалево, поворот
02:54
02:55
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
03:54
03:55
Устюжна, поворот с трассы А-114
04:54
04:55
Кадуй, поворот
05:54
05:55
Череповец, привокзальная площадь
06:24
06:25
Вологда, привокзальная площадь
08:40

Автобус Санкт-Петербург — Череповец

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Череповец отправляется в 07:40, автобус прибывает 14:25. Время в пути составит 6 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Череповец

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Череповец в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Череповец - расписание, цена билета, купить билет онлайн