Расписание автобуса Санкт-Петербург — Александровская


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Александровская на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 00:22 0 ч 32 мин 00:54 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
00:16
Варшавская улица, 73
00:16
00:17
Краснопутиловская улица
00:17
00:18
Варшавская улица
00:18
00:19
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
00:19
00:20
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
00:21
00:22
Пулковский парк
00:22
00:23
Дунайский проспект
00:23
00:24
Гипермаркет «О/Кей»
00:25
00:26
ТЦ «Метро»
00:26
00:27
Ж/д платформа Аэропорт
00:29
00:30
ТРЦ «Пулково-3»
00:31
00:32
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
00:36
00:37
Пулковская обсерватория
00:39
00:40
Цветочный питомник
00:44
00:45
Садоводство «Волхонское»
00:51
00:52
5 линия
00:52
00:53
Александровская, ж/д станция
00:54
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 06:32 0 ч 32 мин 07:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
06:26
Варшавская улица, 73
06:26
06:27
Краснопутиловская улица
06:27
06:28
Варшавская улица
06:28
06:29
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
06:29
06:30
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
06:31
06:32
Пулковский парк
06:32
06:33
Дунайский проспект
06:33
06:34
Гипермаркет «О/Кей»
06:35
06:36
ТЦ «Метро»
06:36
06:37
Ж/д платформа Аэропорт
06:39
06:40
ТРЦ «Пулково-3»
06:41
06:42
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
06:46
06:47
Пулковская обсерватория
06:49
06:50
Цветочный питомник
06:54
06:55
Садоводство «Волхонское»
07:01
07:02
5 линия
07:02
07:03
Александровская, ж/д станция
07:04
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 07:02 0 ч 32 мин 07:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
06:56
Варшавская улица, 73
06:56
06:57
Краснопутиловская улица
06:57
06:58
Варшавская улица
06:58
06:59
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
06:59
07:00
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
07:01
07:02
Пулковский парк
07:02
07:03
Дунайский проспект
07:03
07:04
Гипермаркет «О/Кей»
07:05
07:06
ТЦ «Метро»
07:06
07:07
Ж/д платформа Аэропорт
07:09
07:10
ТРЦ «Пулково-3»
07:11
07:12
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
07:16
07:17
Пулковская обсерватория
07:19
07:20
Цветочный питомник
07:24
07:25
Садоводство «Волхонское»
07:31
07:32
5 линия
07:32
07:33
Александровская, ж/д станция
07:34
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 07:14 0 ч 32 мин 07:46 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
07:08
Варшавская улица, 73
07:08
07:09
Краснопутиловская улица
07:09
07:10
Варшавская улица
07:10
07:11
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
07:11
07:12
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
07:13
07:14
Пулковский парк
07:14
07:15
Дунайский проспект
07:15
07:16
Гипермаркет «О/Кей»
07:17
07:18
ТЦ «Метро»
07:18
07:19
Ж/д платформа Аэропорт
07:21
07:22
ТРЦ «Пулково-3»
07:23
07:24
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
07:28
07:29
Пулковская обсерватория
07:31
07:32
Цветочный питомник
07:36
07:37
Садоводство «Волхонское»
07:43
07:44
5 линия
07:44
07:45
Александровская, ж/д станция
07:46
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 07:32 0 ч 32 мин 08:04 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
07:26
Варшавская улица, 73
07:26
07:27
Краснопутиловская улица
07:27
07:28
Варшавская улица
07:28
07:29
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
07:29
07:30
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
07:31
07:32
Пулковский парк
07:32
07:33
Дунайский проспект
07:33
07:34
Гипермаркет «О/Кей»
07:35
07:36
ТЦ «Метро»
07:36
07:37
Ж/д платформа Аэропорт
07:39
07:40
ТРЦ «Пулково-3»
07:41
07:42
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
07:46
07:47
Пулковская обсерватория
07:49
07:50
Цветочный питомник
07:54
07:55
Садоводство «Волхонское»
08:01
08:02
5 линия
08:02
08:03
Александровская, ж/д станция
08:04
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 07:58 0 ч 32 мин 08:30 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
07:52
Варшавская улица, 73
07:52
07:53
Краснопутиловская улица
07:53
07:54
Варшавская улица
07:54
07:55
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
07:55
07:56
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
07:57
07:58
Пулковский парк
07:58
07:59
Дунайский проспект
07:59
08:00
Гипермаркет «О/Кей»
08:01
08:02
ТЦ «Метро»
08:02
08:03
Ж/д платформа Аэропорт
08:05
08:06
ТРЦ «Пулково-3»
08:07
08:08
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
08:12
08:13
Пулковская обсерватория
08:15
08:16
Цветочный питомник
08:20
08:21
Садоводство «Волхонское»
08:27
08:28
5 линия
08:28
08:29
Александровская, ж/д станция
08:30
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 08:02 0 ч 32 мин 08:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
07:56
Варшавская улица, 73
07:56
07:57
Краснопутиловская улица
07:57
07:58
Варшавская улица
07:58
07:59
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
07:59
08:00
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
08:01
08:02
Пулковский парк
08:02
08:03
Дунайский проспект
08:03
08:04
Гипермаркет «О/Кей»
08:05
08:06
ТЦ «Метро»
08:06
08:07
Ж/д платформа Аэропорт
08:09
08:10
ТРЦ «Пулково-3»
08:11
08:12
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
08:16
08:17
Пулковская обсерватория
08:19
08:20
Цветочный питомник
08:24
08:25
Садоводство «Волхонское»
08:31
08:32
5 линия
08:32
08:33
Александровская, ж/д станция
08:34
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 08:37 0 ч 32 мин 09:09 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
08:31
Варшавская улица, 73
08:31
08:32
Краснопутиловская улица
08:32
08:33
Варшавская улица
08:33
08:34
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
08:34
08:35
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
08:36
08:37
Пулковский парк
08:37
08:38
Дунайский проспект
08:38
08:39
Гипермаркет «О/Кей»
08:40
08:41
ТЦ «Метро»
08:41
08:42
Ж/д платформа Аэропорт
08:44
08:45
ТРЦ «Пулково-3»
08:46
08:47
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
08:51
08:52
Пулковская обсерватория
08:54
08:55
Цветочный питомник
08:59
09:00
Садоводство «Волхонское»
09:06
09:07
5 линия
09:07
09:08
Александровская, ж/д станция
09:09
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 08:41 0 ч 32 мин 09:13 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
08:35
Варшавская улица, 73
08:35
08:36
Краснопутиловская улица
08:36
08:37
Варшавская улица
08:37
08:38
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
08:38
08:39
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
08:40
08:41
Пулковский парк
08:41
08:42
Дунайский проспект
08:42
08:43
Гипермаркет «О/Кей»
08:44
08:45
ТЦ «Метро»
08:45
08:46
Ж/д платформа Аэропорт
08:48
08:49
ТРЦ «Пулково-3»
08:50
08:51
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
08:55
08:56
Пулковская обсерватория
08:58
08:59
Цветочный питомник
09:03
09:04
Садоводство «Волхонское»
09:10
09:11
5 линия
09:11
09:12
Александровская, ж/д станция
09:13
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 09:17 0 ч 32 мин 09:49 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
09:11
Варшавская улица, 73
09:11
09:12
Краснопутиловская улица
09:12
09:13
Варшавская улица
09:13
09:14
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
09:14
09:15
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
09:16
09:17
Пулковский парк
09:17
09:18
Дунайский проспект
09:18
09:19
Гипермаркет «О/Кей»
09:20
09:21
ТЦ «Метро»
09:21
09:22
Ж/д платформа Аэропорт
09:24
09:25
ТРЦ «Пулково-3»
09:26
09:27
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
09:31
09:32
Пулковская обсерватория
09:34
09:35
Цветочный питомник
09:39
09:40
Садоводство «Волхонское»
09:46
09:47
5 линия
09:47
09:48
Александровская, ж/д станция
09:49
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 09:21 0 ч 32 мин 09:53 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
09:15
Варшавская улица, 73
09:15
09:16
Краснопутиловская улица
09:16
09:17
Варшавская улица
09:17
09:18
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
09:18
09:19
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
09:20
09:21
Пулковский парк
09:21
09:22
Дунайский проспект
09:22
09:23
Гипермаркет «О/Кей»
09:24
09:25
ТЦ «Метро»
09:25
09:26
Ж/д платформа Аэропорт
09:28
09:29
ТРЦ «Пулково-3»
09:30
09:31
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
09:35
09:36
Пулковская обсерватория
09:38
09:39
Цветочный питомник
09:43
09:44
Садоводство «Волхонское»
09:50
09:51
5 линия
09:51
09:52
Александровская, ж/д станция
09:53
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 09:57 0 ч 32 мин 10:29 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
09:51
Варшавская улица, 73
09:51
09:52
Краснопутиловская улица
09:52
09:53
Варшавская улица
09:53
09:54
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
09:54
09:55
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
09:56
09:57
Пулковский парк
09:57
09:58
Дунайский проспект
09:58
09:59
Гипермаркет «О/Кей»
10:00
10:01
ТЦ «Метро»
10:01
10:02
Ж/д платформа Аэропорт
10:04
10:05
ТРЦ «Пулково-3»
10:06
10:07
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
10:11
10:12
Пулковская обсерватория
10:14
10:15
Цветочный питомник
10:19
10:20
Садоводство «Волхонское»
10:26
10:27
5 линия
10:27
10:28
Александровская, ж/д станция
10:29
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 10:00 0 ч 32 мин 10:32 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
09:54
Варшавская улица, 73
09:54
09:55
Краснопутиловская улица
09:55
09:56
Варшавская улица
09:56
09:57
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
09:57
09:58
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
09:59
10:00
Пулковский парк
10:00
10:01
Дунайский проспект
10:01
10:02
Гипермаркет «О/Кей»
10:03
10:04
ТЦ «Метро»
10:04
10:05
Ж/д платформа Аэропорт
10:07
10:08
ТРЦ «Пулково-3»
10:09
10:10
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
10:14
10:15
Пулковская обсерватория
10:17
10:18
Цветочный питомник
10:22
10:23
Садоводство «Волхонское»
10:29
10:30
5 линия
10:30
10:31
Александровская, ж/д станция
10:32
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 10:39 0 ч 32 мин 11:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
10:33
Варшавская улица, 73
10:33
10:34
Краснопутиловская улица
10:34
10:35
Варшавская улица
10:35
10:36
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
10:36
10:37
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
10:38
10:39
Пулковский парк
10:39
10:40
Дунайский проспект
10:40
10:41
Гипермаркет «О/Кей»
10:42
10:43
ТЦ «Метро»
10:43
10:44
Ж/д платформа Аэропорт
10:46
10:47
ТРЦ «Пулково-3»
10:48
10:49
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
10:53
10:54
Пулковская обсерватория
10:56
10:57
Цветочный питомник
11:01
11:02
Садоводство «Волхонское»
11:08
11:09
5 линия
11:09
11:10
Александровская, ж/д станция
11:11
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 11:16 0 ч 32 мин 11:48 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
11:10
Варшавская улица, 73
11:10
11:11
Краснопутиловская улица
11:11
11:12
Варшавская улица
11:12
11:13
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
11:13
11:14
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
11:15
11:16
Пулковский парк
11:16
11:17
Дунайский проспект
11:17
11:18
Гипермаркет «О/Кей»
11:19
11:20
ТЦ «Метро»
11:20
11:21
Ж/д платформа Аэропорт
11:23
11:24
ТРЦ «Пулково-3»
11:25
11:26
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
11:30
11:31
Пулковская обсерватория
11:33
11:34
Цветочный питомник
11:38
11:39
Садоводство «Волхонское»
11:45
11:46
5 линия
11:46
11:47
Александровская, ж/д станция
11:48
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 11:23 0 ч 32 мин 11:55 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
11:17
Варшавская улица, 73
11:17
11:18
Краснопутиловская улица
11:18
11:19
Варшавская улица
11:19
11:20
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
11:20
11:21
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
11:22
11:23
Пулковский парк
11:23
11:24
Дунайский проспект
11:24
11:25
Гипермаркет «О/Кей»
11:26
11:27
ТЦ «Метро»
11:27
11:28
Ж/д платформа Аэропорт
11:30
11:31
ТРЦ «Пулково-3»
11:32
11:33
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
11:37
11:38
Пулковская обсерватория
11:40
11:41
Цветочный питомник
11:45
11:46
Садоводство «Волхонское»
11:52
11:53
5 линия
11:53
11:54
Александровская, ж/д станция
11:55
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 11:47 0 ч 32 мин 12:19 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
11:41
Варшавская улица, 73
11:41
11:42
Краснопутиловская улица
11:42
11:43
Варшавская улица
11:43
11:44
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
11:44
11:45
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
11:46
11:47
Пулковский парк
11:47
11:48
Дунайский проспект
11:48
11:49
Гипермаркет «О/Кей»
11:50
11:51
ТЦ «Метро»
11:51
11:52
Ж/д платформа Аэропорт
11:54
11:55
ТРЦ «Пулково-3»
11:56
11:57
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
12:01
12:02
Пулковская обсерватория
12:04
12:05
Цветочный питомник
12:09
12:10
Садоводство «Волхонское»
12:16
12:17
5 линия
12:17
12:18
Александровская, ж/д станция
12:19
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 12:06 0 ч 32 мин 12:38 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
12:00
Варшавская улица, 73
12:00
12:01
Краснопутиловская улица
12:01
12:02
Варшавская улица
12:02
12:03
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
12:03
12:04
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:05
12:06
Пулковский парк
12:06
12:07
Дунайский проспект
12:07
12:08
Гипермаркет «О/Кей»
12:09
12:10
ТЦ «Метро»
12:10
12:11
Ж/д платформа Аэропорт
12:13
12:14
ТРЦ «Пулково-3»
12:15
12:16
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
12:20
12:21
Пулковская обсерватория
12:23
12:24
Цветочный питомник
12:28
12:29
Садоводство «Волхонское»
12:35
12:36
5 линия
12:36
12:37
Александровская, ж/д станция
12:38
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 12:18 0 ч 32 мин 12:50 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
12:12
Варшавская улица, 73
12:12
12:13
Краснопутиловская улица
12:13
12:14
Варшавская улица
12:14
12:15
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
12:15
12:16
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:17
12:18
Пулковский парк
12:18
12:19
Дунайский проспект
12:19
12:20
Гипермаркет «О/Кей»
12:21
12:22
ТЦ «Метро»
12:22
12:23
Ж/д платформа Аэропорт
12:25
12:26
ТРЦ «Пулково-3»
12:27
12:28
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
12:32
12:33
Пулковская обсерватория
12:35
12:36
Цветочный питомник
12:40
12:41
Садоводство «Волхонское»
12:47
12:48
5 линия
12:48
12:49
Александровская, ж/д станция
12:50
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 12:49 0 ч 32 мин 13:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
12:43
Варшавская улица, 73
12:43
12:44
Краснопутиловская улица
12:44
12:45
Варшавская улица
12:45
12:46
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
12:46
12:47
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:48
12:49
Пулковский парк
12:49
12:50
Дунайский проспект
12:50
12:51
Гипермаркет «О/Кей»
12:52
12:53
ТЦ «Метро»
12:53
12:54
Ж/д платформа Аэропорт
12:56
12:57
ТРЦ «Пулково-3»
12:58
12:59
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
13:03
13:04
Пулковская обсерватория
13:06
13:07
Цветочный питомник
13:11
13:12
Садоводство «Волхонское»
13:18
13:19
5 линия
13:19
13:20
Александровская, ж/д станция
13:21
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 13:20 0 ч 32 мин 13:52 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
13:14
Варшавская улица, 73
13:14
13:15
Краснопутиловская улица
13:15
13:16
Варшавская улица
13:16
13:17
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
13:17
13:18
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
13:19
13:20
Пулковский парк
13:20
13:21
Дунайский проспект
13:21
13:22
Гипермаркет «О/Кей»
13:23
13:24
ТЦ «Метро»
13:24
13:25
Ж/д платформа Аэропорт
13:27
13:28
ТРЦ «Пулково-3»
13:29
13:30
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
13:34
13:35
Пулковская обсерватория
13:37
13:38
Цветочный питомник
13:42
13:43
Садоводство «Волхонское»
13:49
13:50
5 линия
13:50
13:51
Александровская, ж/д станция
13:52
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 13:33 0 ч 32 мин 14:05 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
13:27
Варшавская улица, 73
13:27
13:28
Краснопутиловская улица
13:28
13:29
Варшавская улица
13:29
13:30
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
13:30
13:31
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
13:32
13:33
Пулковский парк
13:33
13:34
Дунайский проспект
13:34
13:35
Гипермаркет «О/Кей»
13:36
13:37
ТЦ «Метро»
13:37
13:38
Ж/д платформа Аэропорт
13:40
13:41
ТРЦ «Пулково-3»
13:42
13:43
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
13:47
13:48
Пулковская обсерватория
13:50
13:51
Цветочный питомник
13:55
13:56
Садоводство «Волхонское»
14:02
14:03
5 линия
14:03
14:04
Александровская, ж/д станция
14:05
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 13:50 0 ч 32 мин 14:22 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
13:44
Варшавская улица, 73
13:44
13:45
Краснопутиловская улица
13:45
13:46
Варшавская улица
13:46
13:47
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
13:47
13:48
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
13:49
13:50
Пулковский парк
13:50
13:51
Дунайский проспект
13:51
13:52
Гипермаркет «О/Кей»
13:53
13:54
ТЦ «Метро»
13:54
13:55
Ж/д платформа Аэропорт
13:57
13:58
ТРЦ «Пулково-3»
13:59
14:00
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
14:04
14:05
Пулковская обсерватория
14:07
14:08
Цветочный питомник
14:12
14:13
Садоводство «Волхонское»
14:19
14:20
5 линия
14:20
14:21
Александровская, ж/д станция
14:22
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 14:18 0 ч 32 мин 14:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
14:12
Варшавская улица, 73
14:12
14:13
Краснопутиловская улица
14:13
14:14
Варшавская улица
14:14
14:15
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
14:15
14:16
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
14:17
14:18
Пулковский парк
14:18
14:19
Дунайский проспект
14:19
14:20
Гипермаркет «О/Кей»
14:21
14:22
ТЦ «Метро»
14:22
14:23
Ж/д платформа Аэропорт
14:25
14:26
ТРЦ «Пулково-3»
14:27
14:28
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
14:32
14:33
Пулковская обсерватория
14:35
14:36
Цветочный питомник
14:40
14:41
Садоводство «Волхонское»
14:47
14:48
5 линия
14:48
14:49
Александровская, ж/д станция
14:50
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 14:20 0 ч 32 мин 14:52 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
14:14
Варшавская улица, 73
14:14
14:15
Краснопутиловская улица
14:15
14:16
Варшавская улица
14:16
14:17
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
14:17
14:18
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
14:19
14:20
Пулковский парк
14:20
14:21
Дунайский проспект
14:21
14:22
Гипермаркет «О/Кей»
14:23
14:24
ТЦ «Метро»
14:24
14:25
Ж/д платформа Аэропорт
14:27
14:28
ТРЦ «Пулково-3»
14:29
14:30
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
14:34
14:35
Пулковская обсерватория
14:37
14:38
Цветочный питомник
14:42
14:43
Садоводство «Волхонское»
14:49
14:50
5 линия
14:50
14:51
Александровская, ж/д станция
14:52
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 14:51 0 ч 32 мин 15:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
14:45
Варшавская улица, 73
14:45
14:46
Краснопутиловская улица
14:46
14:47
Варшавская улица
14:47
14:48
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
14:48
14:49
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
14:50
14:51
Пулковский парк
14:51
14:52
Дунайский проспект
14:52
14:53
Гипермаркет «О/Кей»
14:54
14:55
ТЦ «Метро»
14:55
14:56
Ж/д платформа Аэропорт
14:58
14:59
ТРЦ «Пулково-3»
15:00
15:01
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
15:05
15:06
Пулковская обсерватория
15:08
15:09
Цветочный питомник
15:13
15:14
Садоводство «Волхонское»
15:20
15:21
5 линия
15:21
15:22
Александровская, ж/д станция
15:23
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 15:22 0 ч 32 мин 15:54 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
15:16
Варшавская улица, 73
15:16
15:17
Краснопутиловская улица
15:17
15:18
Варшавская улица
15:18
15:19
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
15:19
15:20
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
15:21
15:22
Пулковский парк
15:22
15:23
Дунайский проспект
15:23
15:24
Гипермаркет «О/Кей»
15:25
15:26
ТЦ «Метро»
15:26
15:27
Ж/д платформа Аэропорт
15:29
15:30
ТРЦ «Пулково-3»
15:31
15:32
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
15:36
15:37
Пулковская обсерватория
15:39
15:40
Цветочный питомник
15:44
15:45
Садоводство «Волхонское»
15:51
15:52
5 линия
15:52
15:53
Александровская, ж/д станция
15:54
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 15:24 0 ч 32 мин 15:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
15:18
Варшавская улица, 73
15:18
15:19
Краснопутиловская улица
15:19
15:20
Варшавская улица
15:20
15:21
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
15:21
15:22
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
15:23
15:24
Пулковский парк
15:24
15:25
Дунайский проспект
15:25
15:26
Гипермаркет «О/Кей»
15:27
15:28
ТЦ «Метро»
15:28
15:29
Ж/д платформа Аэропорт
15:31
15:32
ТРЦ «Пулково-3»
15:33
15:34
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
15:38
15:39
Пулковская обсерватория
15:41
15:42
Цветочный питомник
15:46
15:47
Садоводство «Волхонское»
15:53
15:54
5 линия
15:54
15:55
Александровская, ж/д станция
15:56
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 15:54 0 ч 32 мин 16:26 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
15:48
Варшавская улица, 73
15:48
15:49
Краснопутиловская улица
15:49
15:50
Варшавская улица
15:50
15:51
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
15:51
15:52
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
15:53
15:54
Пулковский парк
15:54
15:55
Дунайский проспект
15:55
15:56
Гипермаркет «О/Кей»
15:57
15:58
ТЦ «Метро»
15:58
15:59
Ж/д платформа Аэропорт
16:01
16:02
ТРЦ «Пулково-3»
16:03
16:04
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
16:08
16:09
Пулковская обсерватория
16:11
16:12
Цветочный питомник
16:16
16:17
Садоводство «Волхонское»
16:23
16:24
5 линия
16:24
16:25
Александровская, ж/д станция
16:26
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 15:57 0 ч 32 мин 16:29 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
15:51
Варшавская улица, 73
15:51
15:52
Краснопутиловская улица
15:52
15:53
Варшавская улица
15:53
15:54
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
15:54
15:55
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
15:56
15:57
Пулковский парк
15:57
15:58
Дунайский проспект
15:58
15:59
Гипермаркет «О/Кей»
16:00
16:01
ТЦ «Метро»
16:01
16:02
Ж/д платформа Аэропорт
16:04
16:05
ТРЦ «Пулково-3»
16:06
16:07
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
16:11
16:12
Пулковская обсерватория
16:14
16:15
Цветочный питомник
16:19
16:20
Садоводство «Волхонское»
16:26
16:27
5 линия
16:27
16:28
Александровская, ж/д станция
16:29
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 16:30 0 ч 32 мин 17:02 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
16:24
Варшавская улица, 73
16:24
16:25
Краснопутиловская улица
16:25
16:26
Варшавская улица
16:26
16:27
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
16:27
16:28
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
16:29
16:30
Пулковский парк
16:30
16:31
Дунайский проспект
16:31
16:32
Гипермаркет «О/Кей»
16:33
16:34
ТЦ «Метро»
16:34
16:35
Ж/д платформа Аэропорт
16:37
16:38
ТРЦ «Пулково-3»
16:39
16:40
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
16:44
16:45
Пулковская обсерватория
16:47
16:48
Цветочный питомник
16:52
16:53
Садоводство «Волхонское»
16:59
17:00
5 линия
17:00
17:01
Александровская, ж/д станция
17:02
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 16:31 0 ч 32 мин 17:03 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
16:25
Варшавская улица, 73
16:25
16:26
Краснопутиловская улица
16:26
16:27
Варшавская улица
16:27
16:28
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
16:28
16:29
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
16:30
16:31
Пулковский парк
16:31
16:32
Дунайский проспект
16:32
16:33
Гипермаркет «О/Кей»
16:34
16:35
ТЦ «Метро»
16:35
16:36
Ж/д платформа Аэропорт
16:38
16:39
ТРЦ «Пулково-3»
16:40
16:41
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
16:45
16:46
Пулковская обсерватория
16:48
16:49
Цветочный питомник
16:53
16:54
Садоводство «Волхонское»
17:00
17:01
5 линия
17:01
17:02
Александровская, ж/д станция
17:03
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 17:03 0 ч 32 мин 17:35 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
16:57
Варшавская улица, 73
16:57
16:58
Краснопутиловская улица
16:58
16:59
Варшавская улица
16:59
17:00
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
17:00
17:01
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
17:02
17:03
Пулковский парк
17:03
17:04
Дунайский проспект
17:04
17:05
Гипермаркет «О/Кей»
17:06
17:07
ТЦ «Метро»
17:07
17:08
Ж/д платформа Аэропорт
17:10
17:11
ТРЦ «Пулково-3»
17:12
17:13
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
17:17
17:18
Пулковская обсерватория
17:20
17:21
Цветочный питомник
17:25
17:26
Садоводство «Волхонское»
17:32
17:33
5 линия
17:33
17:34
Александровская, ж/д станция
17:35
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 17:08 0 ч 32 мин 17:40 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
17:02
Варшавская улица, 73
17:02
17:03
Краснопутиловская улица
17:03
17:04
Варшавская улица
17:04
17:05
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
17:05
17:06
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
17:07
17:08
Пулковский парк
17:08
17:09
Дунайский проспект
17:09
17:10
Гипермаркет «О/Кей»
17:11
17:12
ТЦ «Метро»
17:12
17:13
Ж/д платформа Аэропорт
17:15
17:16
ТРЦ «Пулково-3»
17:17
17:18
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
17:22
17:23
Пулковская обсерватория
17:25
17:26
Цветочный питомник
17:30
17:31
Садоводство «Волхонское»
17:37
17:38
5 линия
17:38
17:39
Александровская, ж/д станция
17:40
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 17:36 0 ч 32 мин 18:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
17:30
Варшавская улица, 73
17:30
17:31
Краснопутиловская улица
17:31
17:32
Варшавская улица
17:32
17:33
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
17:33
17:34
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
17:35
17:36
Пулковский парк
17:36
17:37
Дунайский проспект
17:37
17:38
Гипермаркет «О/Кей»
17:39
17:40
ТЦ «Метро»
17:40
17:41
Ж/д платформа Аэропорт
17:43
17:44
ТРЦ «Пулково-3»
17:45
17:46
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
17:50
17:51
Пулковская обсерватория
17:53
17:54
Цветочный питомник
17:58
17:59
Садоводство «Волхонское»
18:05
18:06
5 линия
18:06
18:07
Александровская, ж/д станция
18:08
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 17:49 0 ч 32 мин 18:21 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
17:43
Варшавская улица, 73
17:43
17:44
Краснопутиловская улица
17:44
17:45
Варшавская улица
17:45
17:46
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
17:46
17:47
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
17:48
17:49
Пулковский парк
17:49
17:50
Дунайский проспект
17:50
17:51
Гипермаркет «О/Кей»
17:52
17:53
ТЦ «Метро»
17:53
17:54
Ж/д платформа Аэропорт
17:56
17:57
ТРЦ «Пулково-3»
17:58
17:59
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
18:03
18:04
Пулковская обсерватория
18:06
18:07
Цветочный питомник
18:11
18:12
Садоводство «Волхонское»
18:18
18:19
5 линия
18:19
18:20
Александровская, ж/д станция
18:21
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 18:09 0 ч 32 мин 18:41 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
18:03
Варшавская улица, 73
18:03
18:04
Краснопутиловская улица
18:04
18:05
Варшавская улица
18:05
18:06
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
18:06
18:07
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
18:08
18:09
Пулковский парк
18:09
18:10
Дунайский проспект
18:10
18:11
Гипермаркет «О/Кей»
18:12
18:13
ТЦ «Метро»
18:13
18:14
Ж/д платформа Аэропорт
18:16
18:17
ТРЦ «Пулково-3»
18:18
18:19
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
18:23
18:24
Пулковская обсерватория
18:26
18:27
Цветочный питомник
18:31
18:32
Садоводство «Волхонское»
18:38
18:39
5 линия
18:39
18:40
Александровская, ж/д станция
18:41
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 18:30 0 ч 32 мин 19:02 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
18:24
Варшавская улица, 73
18:24
18:25
Краснопутиловская улица
18:25
18:26
Варшавская улица
18:26
18:27
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
18:27
18:28
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
18:29
18:30
Пулковский парк
18:30
18:31
Дунайский проспект
18:31
18:32
Гипермаркет «О/Кей»
18:33
18:34
ТЦ «Метро»
18:34
18:35
Ж/д платформа Аэропорт
18:37
18:38
ТРЦ «Пулково-3»
18:39
18:40
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
18:44
18:45
Пулковская обсерватория
18:47
18:48
Цветочный питомник
18:52
18:53
Садоводство «Волхонское»
18:59
19:00
5 линия
19:00
19:01
Александровская, ж/д станция
19:02
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 18:44 0 ч 32 мин 19:16 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
18:38
Варшавская улица, 73
18:38
18:39
Краснопутиловская улица
18:39
18:40
Варшавская улица
18:40
18:41
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
18:41
18:42
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
18:43
18:44
Пулковский парк
18:44
18:45
Дунайский проспект
18:45
18:46
Гипермаркет «О/Кей»
18:47
18:48
ТЦ «Метро»
18:48
18:49
Ж/д платформа Аэропорт
18:51
18:52
ТРЦ «Пулково-3»
18:53
18:54
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
18:58
18:59
Пулковская обсерватория
19:01
19:02
Цветочный питомник
19:06
19:07
Садоводство «Волхонское»
19:13
19:14
5 линия
19:14
19:15
Александровская, ж/д станция
19:16
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 19:11 0 ч 32 мин 19:43 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
19:05
Варшавская улица, 73
19:05
19:06
Краснопутиловская улица
19:06
19:07
Варшавская улица
19:07
19:08
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
19:08
19:09
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
19:10
19:11
Пулковский парк
19:11
19:12
Дунайский проспект
19:12
19:13
Гипермаркет «О/Кей»
19:14
19:15
ТЦ «Метро»
19:15
19:16
Ж/д платформа Аэропорт
19:18
19:19
ТРЦ «Пулково-3»
19:20
19:21
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
19:25
19:26
Пулковская обсерватория
19:28
19:29
Цветочный питомник
19:33
19:34
Садоводство «Волхонское»
19:40
19:41
5 линия
19:41
19:42
Александровская, ж/д станция
19:43
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 19:31 0 ч 32 мин 20:03 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
19:25
Варшавская улица, 73
19:25
19:26
Краснопутиловская улица
19:26
19:27
Варшавская улица
19:27
19:28
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
19:28
19:29
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
19:30
19:31
Пулковский парк
19:31
19:32
Дунайский проспект
19:32
19:33
Гипермаркет «О/Кей»
19:34
19:35
ТЦ «Метро»
19:35
19:36
Ж/д платформа Аэропорт
19:38
19:39
ТРЦ «Пулково-3»
19:40
19:41
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
19:45
19:46
Пулковская обсерватория
19:48
19:49
Цветочный питомник
19:53
19:54
Садоводство «Волхонское»
20:00
20:01
5 линия
20:01
20:02
Александровская, ж/д станция
20:03
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 19:54 0 ч 32 мин 20:26 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
19:48
Варшавская улица, 73
19:48
19:49
Краснопутиловская улица
19:49
19:50
Варшавская улица
19:50
19:51
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
19:51
19:52
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
19:53
19:54
Пулковский парк
19:54
19:55
Дунайский проспект
19:55
19:56
Гипермаркет «О/Кей»
19:57
19:58
ТЦ «Метро»
19:58
19:59
Ж/д платформа Аэропорт
20:01
20:02
ТРЦ «Пулково-3»
20:03
20:04
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
20:08
20:09
Пулковская обсерватория
20:11
20:12
Цветочный питомник
20:16
20:17
Садоводство «Волхонское»
20:23
20:24
5 линия
20:24
20:25
Александровская, ж/д станция
20:26
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 19:56 0 ч 32 мин 20:28 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
19:50
Варшавская улица, 73
19:50
19:51
Краснопутиловская улица
19:51
19:52
Варшавская улица
19:52
19:53
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
19:53
19:54
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
19:55
19:56
Пулковский парк
19:56
19:57
Дунайский проспект
19:57
19:58
Гипермаркет «О/Кей»
19:59
20:00
ТЦ «Метро»
20:00
20:01
Ж/д платформа Аэропорт
20:03
20:04
ТРЦ «Пулково-3»
20:05
20:06
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
20:10
20:11
Пулковская обсерватория
20:13
20:14
Цветочный питомник
20:18
20:19
Садоводство «Волхонское»
20:25
20:26
5 линия
20:26
20:27
Александровская, ж/д станция
20:28
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 20:39 0 ч 32 мин 21:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
20:33
Варшавская улица, 73
20:33
20:34
Краснопутиловская улица
20:34
20:35
Варшавская улица
20:35
20:36
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
20:36
20:37
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
20:38
20:39
Пулковский парк
20:39
20:40
Дунайский проспект
20:40
20:41
Гипермаркет «О/Кей»
20:42
20:43
ТЦ «Метро»
20:43
20:44
Ж/д платформа Аэропорт
20:46
20:47
ТРЦ «Пулково-3»
20:48
20:49
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
20:53
20:54
Пулковская обсерватория
20:56
20:57
Цветочный питомник
21:01
21:02
Садоводство «Волхонское»
21:08
21:09
5 линия
21:09
21:10
Александровская, ж/д станция
21:11
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 20:44 0 ч 32 мин 21:16 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
20:38
Варшавская улица, 73
20:38
20:39
Краснопутиловская улица
20:39
20:40
Варшавская улица
20:40
20:41
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
20:41
20:42
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
20:43
20:44
Пулковский парк
20:44
20:45
Дунайский проспект
20:45
20:46
Гипермаркет «О/Кей»
20:47
20:48
ТЦ «Метро»
20:48
20:49
Ж/д платформа Аэропорт
20:51
20:52
ТРЦ «Пулково-3»
20:53
20:54
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
20:58
20:59
Пулковская обсерватория
21:01
21:02
Цветочный питомник
21:06
21:07
Садоводство «Волхонское»
21:13
21:14
5 линия
21:14
21:15
Александровская, ж/д станция
21:16
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 21:24 0 ч 32 мин 21:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
21:18
Варшавская улица, 73
21:18
21:19
Краснопутиловская улица
21:19
21:20
Варшавская улица
21:20
21:21
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
21:21
21:22
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
21:23
21:24
Пулковский парк
21:24
21:25
Дунайский проспект
21:25
21:26
Гипермаркет «О/Кей»
21:27
21:28
ТЦ «Метро»
21:28
21:29
Ж/д платформа Аэропорт
21:31
21:32
ТРЦ «Пулково-3»
21:33
21:34
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
21:38
21:39
Пулковская обсерватория
21:41
21:42
Цветочный питомник
21:46
21:47
Садоводство «Волхонское»
21:53
21:54
5 линия
21:54
21:55
Александровская, ж/д станция
21:56
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 21:33 0 ч 32 мин 22:05 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
21:27
Варшавская улица, 73
21:27
21:28
Краснопутиловская улица
21:28
21:29
Варшавская улица
21:29
21:30
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
21:30
21:31
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
21:32
21:33
Пулковский парк
21:33
21:34
Дунайский проспект
21:34
21:35
Гипермаркет «О/Кей»
21:36
21:37
ТЦ «Метро»
21:37
21:38
Ж/д платформа Аэропорт
21:40
21:41
ТРЦ «Пулково-3»
21:42
21:43
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
21:47
21:48
Пулковская обсерватория
21:50
21:51
Цветочный питомник
21:55
21:56
Садоводство «Волхонское»
22:02
22:03
5 линия
22:03
22:04
Александровская, ж/д станция
22:05
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 22:22 0 ч 32 мин 22:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
22:16
Варшавская улица, 73
22:16
22:17
Краснопутиловская улица
22:17
22:18
Варшавская улица
22:18
22:19
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
22:19
22:20
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
22:21
22:22
Пулковский парк
22:22
22:23
Дунайский проспект
22:23
22:24
Гипермаркет «О/Кей»
22:25
22:26
ТЦ «Метро»
22:26
22:27
Ж/д платформа Аэропорт
22:29
22:30
ТРЦ «Пулково-3»
22:31
22:32
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
22:36
22:37
Пулковская обсерватория
22:39
22:40
Цветочный питомник
22:44
22:45
Садоводство «Волхонское»
22:51
22:52
5 линия
22:52
22:53
Александровская, ж/д станция
22:54
Санкт-Петербург — Александровская
Санкт-Петербург — Александровская 23:22 0 ч 32 мин 23:54 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Костюшко
23:16
Варшавская улица, 73
23:16
23:17
Краснопутиловская улица
23:17
23:18
Варшавская улица
23:18
23:19
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
23:19
23:20
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
23:21
23:22
Пулковский парк
23:22
23:23
Дунайский проспект
23:23
23:24
Гипермаркет «О/Кей»
23:25
23:26
ТЦ «Метро»
23:26
23:27
Ж/д платформа Аэропорт
23:29
23:30
ТРЦ «Пулково-3»
23:31
23:32
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
23:36
23:37
Пулковская обсерватория
23:39
23:40
Цветочный питомник
23:44
23:45
Садоводство «Волхонское»
23:51
23:52
5 линия
23:52
23:53
Александровская, ж/д станция
23:54

Автобус Санкт-Петербург — Александровская

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Александровская отправляется в 00:22, автобус прибывает 00:54. Время в пути составит 0 ч 32 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Александровская

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Александровская в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Александровская - расписание, цена билета, купить билет онлайн