Расписание автобуса Санкт-Петербург — Минск


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Минск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск10:0012 ч 0 мин22:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, ТЦ «Электра»
10:00
Минск, площадь автовокзала
22:00
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск14:0011 ч 20 мин01:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, ТЦ «Электра»
14:00
Минск, площадь автовокзала
01:20
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск19:0013 ч 0 мин08:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, ТЦ «Электра»
19:00
Минск, площадь автовокзала
08:00
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск20:0010 ч 30 мин06:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, ТЦ «Электра»
20:00
Минск, площадь автовокзала
06:30
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск21:0012 ч 40 мин09:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, ТЦ «Электра»
21:00
Минск, площадь автовокзала
09:40
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск21:1512 ч 0 мин09:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:15
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
21:34
21:35
Псков, Кресты (KFC)
00:55
01:00
Остров
01:35
01:40
Опочка
02:30
02:35
Себеж
03:20
03:25
Долосцы
03:35
03:40
Юховичи
04:55
05:00
Полоцк
06:00
06:05
Минск, автовокзал «Центральный»
09:15
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск22:0014 ч 30 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, ТЦ «Электра»
22:00
Минск, площадь автовокзала
12:30
Санкт-Петербург — Минск
Санкт-Петербург — Минск23:3011 ч 0 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
23:30
Минск, автовокзал «Центральный»
10:30

Автобус Санкт-Петербург — Минск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Минск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Минск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Минск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Минск - расписание, цена билета, купить билет онлайн