Расписание автобуса Репино — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Репино — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург06:501 ч 16 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Репино, вокзал
06:50
Ленинское, Подсобное хозяйство
06:53
06:54
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
06:54
06:55
Ленинское, Советская улица, 89
06:57
06:58
Ленинское, Советская улица, 57
06:58
06:59
Ленинское, Советская улица, 25
06:59
07:00
Ленинское, Дирекция совхоза
07:00
07:01
Майнило
07:10
07:11
Алакуль
07:15
07:16
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
07:17
07:18
41 км
07:24
07:25
40 км
07:26
07:27
Мемориал
07:27
07:28
38 км
07:28
07:29
38 км
07:29
07:30
37 км
07:30
07:31
36 км
07:32
07:33
Елизаветинка, поворот
07:35
07:36
Чёрная Речка, центр
07:38
07:39
Чёрная Речка-2
07:38
07:39
Чёрная Речка-1
07:39
07:40
31 км
07:40
07:41
30 км
07:41
07:42
29 км
07:42
07:43
Песочный, поворот
07:44
07:45
Улица Молодцова
07:45
07:46
Улица Дмитрия Кожемякина
07:46
07:47
Ручей Дранишник
07:47
07:48
25 км
07:49
07:50
Дорога в посёлок Песочный
07:51
07:52
Развилка
07:52
07:53
Парголово, почта
07:54
07:55
Парголово, улица Шишкина
07:55
07:56
Парголово, Торговый центр
07:56
07:57
Парголово, Детская туристическая база
07:57
07:58
Парголово, школа
07:58
07:59
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
07:59
08:00
Шуваловский парк
08:00
08:01
Улица Жени Егоровой
08:01
08:02
Проспект Просвещения
08:02
08:03
Шуваловское кладбище
08:02
08:03
Улица Композиторов
08:03
08:04
Метро «Проспект Просвещения»
08:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург07:070 ч 59 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
06:00
Владимировка
06:03
06:04
Заполье
06:14
06:15
Поляны, центр
06:19
06:20
Сопки-1
06:36
06:37
Зеленогорск, вокзал
06:55
06:56
Комарово, ж/д платформа
07:02
07:03
Репино, вокзал
07:06
07:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:23
07:24
Горская, ж/д станция
07:28
07:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург08:070 ч 59 мин09:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
07:00
Владимировка
07:03
07:04
Заполье
07:14
07:15
Поляны, центр
07:19
07:20
Сопки-1
07:36
07:37
Зеленогорск, вокзал
07:55
07:56
Комарово, ж/д платформа
08:02
08:03
Репино, вокзал
08:06
08:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:23
08:24
Горская, ж/д станция
08:28
08:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
09:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург09:070 ч 59 мин10:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
08:00
Владимировка
08:03
08:04
Заполье
08:14
08:15
Поляны, центр
08:19
08:20
Сопки-1
08:36
08:37
Зеленогорск, вокзал
08:55
08:56
Комарово, ж/д платформа
09:02
09:03
Репино, вокзал
09:06
09:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:23
09:24
Горская, ж/д станция
09:28
09:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
10:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург09:351 ч 16 мин10:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Репино, вокзал
09:35
Ленинское, Подсобное хозяйство
09:38
09:39
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
09:39
09:40
Ленинское, Советская улица, 89
09:42
09:43
Ленинское, Советская улица, 57
09:43
09:44
Ленинское, Советская улица, 25
09:44
09:45
Ленинское, Дирекция совхоза
09:45
09:46
Майнило
09:55
09:56
Алакуль
10:00
10:01
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
10:02
10:03
41 км
10:09
10:10
40 км
10:11
10:12
Мемориал
10:12
10:13
38 км
10:13
10:14
38 км
10:14
10:15
37 км
10:15
10:16
36 км
10:17
10:18
Елизаветинка, поворот
10:20
10:21
Чёрная Речка, центр
10:23
10:24
Чёрная Речка-2
10:23
10:24
Чёрная Речка-1
10:24
10:25
31 км
10:25
10:26
30 км
10:26
10:27
29 км
10:27
10:28
Песочный, поворот
10:29
10:30
Улица Молодцова
10:30
10:31
Улица Дмитрия Кожемякина
10:31
10:32
Ручей Дранишник
10:32
10:33
25 км
10:34
10:35
Дорога в посёлок Песочный
10:36
10:37
Развилка
10:37
10:38
Парголово, почта
10:39
10:40
Парголово, улица Шишкина
10:40
10:41
Парголово, Торговый центр
10:41
10:42
Парголово, Детская туристическая база
10:42
10:43
Парголово, школа
10:43
10:44
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
10:44
10:45
Шуваловский парк
10:45
10:46
Улица Жени Егоровой
10:46
10:47
Проспект Просвещения
10:47
10:48
Шуваловское кладбище
10:47
10:48
Улица Композиторов
10:48
10:49
Метро «Проспект Просвещения»
10:51
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург10:070 ч 59 мин11:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
09:00
Владимировка
09:03
09:04
Заполье
09:14
09:15
Поляны, центр
09:19
09:20
Сопки-1
09:36
09:37
Зеленогорск, вокзал
09:55
09:56
Комарово, ж/д платформа
10:02
10:03
Репино, вокзал
10:06
10:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:23
10:24
Горская, ж/д станция
10:28
10:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
11:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург11:070 ч 59 мин12:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
10:00
Владимировка
10:03
10:04
Заполье
10:14
10:15
Поляны, центр
10:19
10:20
Сопки-1
10:36
10:37
Зеленогорск, вокзал
10:55
10:56
Комарово, ж/д платформа
11:02
11:03
Репино, вокзал
11:06
11:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
11:23
11:24
Горская, ж/д станция
11:28
11:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
12:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург12:070 ч 59 мин13:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
11:00
Владимировка
11:03
11:04
Заполье
11:14
11:15
Поляны, центр
11:19
11:20
Сопки-1
11:36
11:37
Зеленогорск, вокзал
11:55
11:56
Комарово, ж/д платформа
12:02
12:03
Репино, вокзал
12:06
12:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:23
12:24
Горская, ж/д станция
12:28
12:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург13:051 ч 16 мин14:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Репино, вокзал
13:05
Ленинское, Подсобное хозяйство
13:08
13:09
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
13:09
13:10
Ленинское, Советская улица, 89
13:12
13:13
Ленинское, Советская улица, 57
13:13
13:14
Ленинское, Советская улица, 25
13:14
13:15
Ленинское, Дирекция совхоза
13:15
13:16
Майнило
13:25
13:26
Алакуль
13:30
13:31
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
13:32
13:33
41 км
13:39
13:40
40 км
13:41
13:42
Мемориал
13:42
13:43
38 км
13:43
13:44
38 км
13:44
13:45
37 км
13:45
13:46
36 км
13:47
13:48
Елизаветинка, поворот
13:50
13:51
Чёрная Речка, центр
13:53
13:54
Чёрная Речка-2
13:53
13:54
Чёрная Речка-1
13:54
13:55
31 км
13:55
13:56
30 км
13:56
13:57
29 км
13:57
13:58
Песочный, поворот
13:59
14:00
Улица Молодцова
14:00
14:01
Улица Дмитрия Кожемякина
14:01
14:02
Ручей Дранишник
14:02
14:03
25 км
14:04
14:05
Дорога в посёлок Песочный
14:06
14:07
Развилка
14:07
14:08
Парголово, почта
14:09
14:10
Парголово, улица Шишкина
14:10
14:11
Парголово, Торговый центр
14:11
14:12
Парголово, Детская туристическая база
14:12
14:13
Парголово, школа
14:13
14:14
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
14:14
14:15
Шуваловский парк
14:15
14:16
Улица Жени Егоровой
14:16
14:17
Проспект Просвещения
14:17
14:18
Шуваловское кладбище
14:17
14:18
Улица Композиторов
14:18
14:19
Метро «Проспект Просвещения»
14:21
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург13:070 ч 59 мин14:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
12:00
Владимировка
12:03
12:04
Заполье
12:14
12:15
Поляны, центр
12:19
12:20
Сопки-1
12:36
12:37
Зеленогорск, вокзал
12:55
12:56
Комарово, ж/д платформа
13:02
13:03
Репино, вокзал
13:06
13:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:23
13:24
Горская, ж/д станция
13:28
13:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
14:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург14:070 ч 59 мин15:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
13:00
Владимировка
13:03
13:04
Заполье
13:14
13:15
Поляны, центр
13:19
13:20
Сопки-1
13:36
13:37
Зеленогорск, вокзал
13:55
13:56
Комарово, ж/д платформа
14:02
14:03
Репино, вокзал
14:06
14:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:23
14:24
Горская, ж/д станция
14:28
14:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
15:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург15:070 ч 59 мин16:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
14:00
Владимировка
14:03
14:04
Заполье
14:14
14:15
Поляны, центр
14:19
14:20
Сопки-1
14:36
14:37
Зеленогорск, вокзал
14:55
14:56
Комарово, ж/д платформа
15:02
15:03
Репино, вокзал
15:06
15:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:23
15:24
Горская, ж/д станция
15:28
15:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
16:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург16:001 ч 16 мин17:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Репино, вокзал
16:00
Ленинское, Подсобное хозяйство
16:03
16:04
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
16:04
16:05
Ленинское, Советская улица, 89
16:07
16:08
Ленинское, Советская улица, 57
16:08
16:09
Ленинское, Советская улица, 25
16:09
16:10
Ленинское, Дирекция совхоза
16:10
16:11
Майнило
16:20
16:21
Алакуль
16:25
16:26
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
16:27
16:28
41 км
16:34
16:35
40 км
16:36
16:37
Мемориал
16:37
16:38
38 км
16:38
16:39
38 км
16:39
16:40
37 км
16:40
16:41
36 км
16:42
16:43
Елизаветинка, поворот
16:45
16:46
Чёрная Речка, центр
16:48
16:49
Чёрная Речка-2
16:48
16:49
Чёрная Речка-1
16:49
16:50
31 км
16:50
16:51
30 км
16:51
16:52
29 км
16:52
16:53
Песочный, поворот
16:54
16:55
Улица Молодцова
16:55
16:56
Улица Дмитрия Кожемякина
16:56
16:57
Ручей Дранишник
16:57
16:58
25 км
16:59
17:00
Дорога в посёлок Песочный
17:01
17:02
Развилка
17:02
17:03
Парголово, почта
17:04
17:05
Парголово, улица Шишкина
17:05
17:06
Парголово, Торговый центр
17:06
17:07
Парголово, Детская туристическая база
17:07
17:08
Парголово, школа
17:08
17:09
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
17:09
17:10
Шуваловский парк
17:10
17:11
Улица Жени Егоровой
17:11
17:12
Проспект Просвещения
17:12
17:13
Шуваловское кладбище
17:12
17:13
Улица Композиторов
17:13
17:14
Метро «Проспект Просвещения»
17:16
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург16:070 ч 59 мин17:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
15:00
Владимировка
15:03
15:04
Заполье
15:14
15:15
Поляны, центр
15:19
15:20
Сопки-1
15:36
15:37
Зеленогорск, вокзал
15:55
15:56
Комарово, ж/д платформа
16:02
16:03
Репино, вокзал
16:06
16:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:23
16:24
Горская, ж/д станция
16:28
16:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
17:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург17:070 ч 59 мин18:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
16:00
Владимировка
16:03
16:04
Заполье
16:14
16:15
Поляны, центр
16:19
16:20
Сопки-1
16:36
16:37
Зеленогорск, вокзал
16:55
16:56
Комарово, ж/д платформа
17:02
17:03
Репино, вокзал
17:06
17:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:23
17:24
Горская, ж/д станция
17:28
17:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург18:070 ч 59 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
17:00
Владимировка
17:03
17:04
Заполье
17:14
17:15
Поляны, центр
17:19
17:20
Сопки-1
17:36
17:37
Зеленогорск, вокзал
17:55
17:56
Комарово, ж/д платформа
18:02
18:03
Репино, вокзал
18:06
18:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:23
18:24
Горская, ж/д станция
18:28
18:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
19:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург19:070 ч 59 мин20:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
18:00
Владимировка
18:03
18:04
Заполье
18:14
18:15
Поляны, центр
18:19
18:20
Сопки-1
18:36
18:37
Зеленогорск, вокзал
18:55
18:56
Комарово, ж/д платформа
19:02
19:03
Репино, вокзал
19:06
19:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:23
19:24
Горская, ж/д станция
19:28
19:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
20:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург19:101 ч 16 мин20:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Репино, вокзал
19:10
Ленинское, Подсобное хозяйство
19:13
19:14
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
19:14
19:15
Ленинское, Советская улица, 89
19:17
19:18
Ленинское, Советская улица, 57
19:18
19:19
Ленинское, Советская улица, 25
19:19
19:20
Ленинское, Дирекция совхоза
19:20
19:21
Майнило
19:30
19:31
Алакуль
19:35
19:36
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
19:37
19:38
41 км
19:44
19:45
40 км
19:46
19:47
Мемориал
19:47
19:48
38 км
19:48
19:49
38 км
19:49
19:50
37 км
19:50
19:51
36 км
19:52
19:53
Елизаветинка, поворот
19:55
19:56
Чёрная Речка, центр
19:58
19:59
Чёрная Речка-2
19:58
19:59
Чёрная Речка-1
19:59
20:00
31 км
20:00
20:01
30 км
20:01
20:02
29 км
20:02
20:03
Песочный, поворот
20:04
20:05
Улица Молодцова
20:05
20:06
Улица Дмитрия Кожемякина
20:06
20:07
Ручей Дранишник
20:07
20:08
25 км
20:09
20:10
Дорога в посёлок Песочный
20:11
20:12
Развилка
20:12
20:13
Парголово, почта
20:14
20:15
Парголово, улица Шишкина
20:15
20:16
Парголово, Торговый центр
20:16
20:17
Парголово, Детская туристическая база
20:17
20:18
Парголово, школа
20:18
20:19
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
20:19
20:20
Шуваловский парк
20:20
20:21
Улица Жени Егоровой
20:21
20:22
Проспект Просвещения
20:22
20:23
Шуваловское кладбище
20:22
20:23
Улица Композиторов
20:23
20:24
Метро «Проспект Просвещения»
20:26
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург20:070 ч 59 мин21:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
19:00
Владимировка
19:03
19:04
Заполье
19:14
19:15
Поляны, центр
19:19
19:20
Сопки-1
19:36
19:37
Зеленогорск, вокзал
19:55
19:56
Комарово, ж/д платформа
20:02
20:03
Репино, вокзал
20:06
20:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:23
20:24
Горская, ж/д станция
20:28
20:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
21:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург21:070 ч 59 мин22:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
20:00
Владимировка
20:03
20:04
Заполье
20:14
20:15
Поляны, центр
20:19
20:20
Сопки-1
20:36
20:37
Зеленогорск, вокзал
20:55
20:56
Комарово, ж/д платформа
21:02
21:03
Репино, вокзал
21:06
21:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:23
21:24
Горская, ж/д станция
21:28
21:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
22:06
Репино — Санкт-Петербург
Репино — Санкт-Петербург22:070 ч 59 мин23:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
21:00
Владимировка
21:03
21:04
Заполье
21:14
21:15
Поляны, центр
21:19
21:20
Сопки-1
21:36
21:37
Зеленогорск, вокзал
21:55
21:56
Комарово, ж/д платформа
22:02
22:03
Репино, вокзал
22:06
22:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
22:23
22:24
Горская, ж/д станция
22:28
22:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
23:06

Автобус Репино — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Репино — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Репино — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Репино — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Репино — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн