Расписание автобуса Приладожский — Свирское


Ниже предоставлено расписание автобусов Приладожский — Свирское на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приладожский — Свирское
Приладожский — Свирское 18:06 3 ч 45 мин 21:51 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:49
17:50
Синявино-2, 54 км
17:59
18:00
Приладожский, поворот
18:05
18:06
Кисельня
18:58
18:59
Юшково/Мостопоезд
19:11
19:12
Сясьстрой
19:28
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:51
19:52
Паша-2
20:12
20:13
Доможирово
20:22
20:23
Заостровье, поворот
20:45
20:46
Шамокша, поворот
20:51
20:52
Лодейное Поле
21:08
21:19
Свирское
21:51

Автобус Приладожский — Свирское

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приладожский — Свирское отправляется в 18:06, автобус прибывает 21:51. Время в пути составит 3 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Приладожский — Свирское

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приладожский — Свирское в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приладожский — Свирское - расписание, цена билета, купить билет онлайн