Расписание автобуса Приладожский — Петрозаводск


Ниже предоставлено расписание автобусов Приладожский — Петрозаводск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приладожский — Петрозаводск
Приладожский — Петрозаводск 10:03 6 ч 35 мин 16:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:46
09:47
Синявино-2, 54 км
09:56
09:57
Приладожский, поворот
10:02
10:03
Кисельня
10:52
10:53
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Сясьстрой
11:20
11:21
Селиваново
11:31
11:32
Потанино
11:42
11:43
Паша-2
12:01
12:02
Доможирово
12:11
12:12
Шамокша, поворот
12:39
12:40
Лодейное Поле
12:55
12:59
Свирское, поворот
13:20
13:21
Мегрега
13:41
13:42
Олонец
13:51
14:04
Верховье
14:08
14:09
Нурмолицы, поворот
14:15
14:16
Новинка, поворот
14:20
14:21
Ковера, поворот
14:25
14:26
Берёзовая Гора, поворот
14:29
14:30
Торосозеро
14:33
14:34
Коткозеро
14:44
14:45
Лумбозеро, поворот
14:50
14:51
Интерпосёлок, поворот
14:52
14:53
Кескозеро, поворот
14:57
14:58
Чёрная Речка, поворот
15:04
15:05
Верхнеолонецкий, поворот
15:06
15:07
Лижма, поворот
15:23
15:24
Святозеро, поворот
15:27
15:28
Пряжа
15:43
15:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
16:38
Приладожский — Петрозаводск
Приладожский — Петрозаводск 18:23 6 ч 30 мин 00:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:20
Синявино
18:06
18:07
Синявино-2, 54 км
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:22
18:23
Кисельня
19:12
19:13
Юшково/Мостопоезд
19:25
19:26
Сясьстрой
19:40
19:41
Селиваново
19:51
19:52
Потанино
20:02
20:03
Паша-2
20:21
20:22
Доможирово
20:31
20:32
Шамокша, поворот
20:59
21:00
Лодейное Поле
21:15
21:19
Свирское, поворот
21:40
21:41
Мегрега
22:01
22:02
Олонец
22:11
22:19
Верховье
22:23
22:24
Нурмолицы, поворот
22:30
22:31
Новинка, поворот
22:35
22:36
Ковера, поворот
22:40
22:41
Берёзовая Гора, поворот
22:44
22:45
Торосозеро
22:48
22:49
Коткозеро
22:59
23:00
Лумбозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:07
23:08
Кескозеро, поворот
23:12
23:13
Чёрная Речка, поворот
23:19
23:20
Верхнеолонецкий, поворот
23:21
23:22
Лижма, поворот
23:38
23:39
Святозеро, поворот
23:42
23:43
Пряжа
23:58
23:59
Петрозаводск, ж/д вокзал
00:53
Приладожский — Петрозаводск
Приладожский — Петрозаводск 23:08 6 ч 30 мин 05:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:51
22:52
Синявино-2, 54 км
23:01
23:02
Приладожский, поворот
23:07
23:08
Кисельня
23:57
23:58
Юшково/Мостопоезд
00:10
00:11
Сясьстрой
00:25
00:26
Селиваново
00:36
00:37
Потанино
00:47
00:48
Паша-2
01:06
01:07
Доможирово
01:16
01:17
Шамокша, поворот
01:44
01:45
Лодейное Поле
02:00
02:04
Свирское, поворот
02:25
02:26
Мегрега
02:46
02:47
Олонец
02:56
03:04
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:43
04:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
05:38

Автобус Приладожский — Петрозаводск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приладожский — Петрозаводск отправляется в 10:03, автобус прибывает 16:38. Время в пути составит 6 ч 35 мин.

Купить билет на автобус Приладожский — Петрозаводск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приладожский — Петрозаводск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приладожский — Петрозаводск - расписание, цена билета, купить билет онлайн