Расписание автобуса Подпорожье — Лодейное Поле


Ниже предоставлено расписание автобусов Подпорожье — Лодейное Поле на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле08:050 ч 46 мин08:51пн, чт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
08:05
Яндеба
08:18
08:19
Янега, поворот
08:41
08:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:51
09:05
Шамокша, поворот
09:21
09:22
Заостровье, поворот
09:27
09:28
Доможирово
09:50
09:51
Паша-2
10:00
10:01
Потанино
10:21
10:22
Селиваново
10:32
10:33
Низино
10:37
10:38
Сясьстрой
10:45
10:50
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Кисельня
11:18
11:19
Горгала
11:40
11:41
Дусьево
11:45
11:46
Жихарево, поворот
11:55
11:56
70 км / Путилово, поворот
12:03
12:04
Приладожский, поворот
12:11
12:12
Синявино
12:27
12:28
Улица Бабушкина
13:07
13:08
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:19
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле08:201 ч 3 мин09:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
08:20
Улица Исакова
08:20
08:21
Красноармейская улица, по требованию
08:20
08:21
Яндеба
08:37
08:38
Свирь-1
08:58
08:59
Свирьстрой
09:00
09:01
Свирь-3
09:01
09:02
Тененичи
09:05
09:06
Янега, поворот
09:10
09:11
По требованию
09:18
09:19
Лодейное Поле, Автосервис
09:20
09:21
Северный проезд
09:21
09:22
Ж/д баня
09:21
09:22
Улица Урицкого
09:22
09:23
Лодейное Поле
09:23
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле10:501 ч 3 мин11:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
10:50
Улица Исакова
10:50
10:51
Красноармейская улица, по требованию
10:50
10:51
Яндеба
11:07
11:08
Свирь-1
11:28
11:29
Свирьстрой
11:30
11:31
Свирь-3
11:31
11:32
Тененичи
11:35
11:36
Янега, поворот
11:40
11:41
По требованию
11:48
11:49
Лодейное Поле, Автосервис
11:50
11:51
Северный проезд
11:51
11:52
Ж/д баня
11:51
11:52
Улица Урицкого
11:52
11:53
Лодейное Поле
11:53
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле14:000 ч 45 мин14:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пудож
08:00
Вытегра
09:35
09:50
Верхнее Понизовье
10:29
10:30
Ошта
11:19
11:20
Вознесенье, левый берег
11:55
12:10
Гоморовичи
12:59
13:00
Подпорожье
13:30
14:00
Лодейное Поле
14:45
15:00
Паша-2
15:39
15:40
Сясьстрой
16:15
16:30
Юшково/Мостопоезд
16:44
16:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:19
18:20
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
18:50
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле15:401 ч 3 мин16:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
15:40
Улица Исакова
15:40
15:41
Красноармейская улица, по требованию
15:40
15:41
Яндеба
15:57
15:58
Свирь-1
16:18
16:19
Свирьстрой
16:20
16:21
Свирь-3
16:21
16:22
Тененичи
16:25
16:26
Янега, поворот
16:30
16:31
По требованию
16:38
16:39
Лодейное Поле, Автосервис
16:40
16:41
Северный проезд
16:41
16:42
Ж/д баня
16:41
16:42
Улица Урицкого
16:42
16:43
Лодейное Поле
16:43
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле16:400 ч 44 мин17:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:24
17:25
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:51
18:57
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19
Подпорожье — Лодейное Поле
Подпорожье — Лодейное Поле19:201 ч 3 мин20:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
19:20
Улица Исакова
19:20
19:21
Красноармейская улица, по требованию
19:20
19:21
Яндеба
19:37
19:38
Свирь-1
19:58
19:59
Свирьстрой
20:00
20:01
Свирь-3
20:01
20:02
Тененичи
20:05
20:06
Янега, поворот
20:10
20:11
По требованию
20:18
20:19
Лодейное Поле, Автосервис
20:20
20:21
Северный проезд
20:21
20:22
Ж/д баня
20:21
20:22
Улица Урицкого
20:22
20:23
Лодейное Поле
20:23

Автобус Подпорожье — Лодейное Поле

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Подпорожье — Лодейное Поле отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Подпорожье — Лодейное Поле

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Подпорожье — Лодейное Поле в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Подпорожье — Лодейное Поле - расписание, цена билета, купить билет онлайн