Расписание автобуса Лодейное Поле — Подпорожье


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Подпорожье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 07:00 1 ч 4 мин 08:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
07:00
Улица Урицкого
07:00
07:01
Ж/д баня
07:00
07:01
Северный проезд
07:00
07:01
Лодейное Поле, Автосервис
07:01
07:02
По требованию
07:03
07:04
Янега, поворот
07:12
07:13
Тененичи
07:17
07:18
Свирь-3
07:21
07:22
Свирьстрой
07:22
07:23
Свирь-1
07:24
07:25
Яндеба
07:45
07:46
Красноармейская улица, по требованию
08:02
08:03
Улица Исакова
08:03
08:04
Подпорожье
08:04
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 09:30 1 ч 4 мин 10:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
09:30
Улица Урицкого
09:30
09:31
Ж/д баня
09:30
09:31
Северный проезд
09:30
09:31
Лодейное Поле, Автосервис
09:31
09:32
По требованию
09:33
09:34
Янега, поворот
09:42
09:43
Тененичи
09:47
09:48
Свирь-3
09:51
09:52
Свирьстрой
09:52
09:53
Свирь-1
09:54
09:55
Яндеба
10:15
10:16
Красноармейская улица, по требованию
10:32
10:33
Улица Исакова
10:33
10:34
Подпорожье
10:34
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 12:00 0 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:10
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:20
08:25
Юшково/Мостопоезд
09:59
10:00
Сясьстрой
10:15
10:30
Паша-2
11:04
11:05
Лодейное Поле
11:45
12:00
Подпорожье
12:45
13:15
Гоморовичи
13:49
13:50
Вознесенье, левый берег
14:45
15:00
Ошта
15:19
15:20
Верхнее Понизовье
16:19
16:20
Вытегра
17:00
17:15
Пудож
18:50
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 13:13 0 ч 46 мин 13:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:37
11:41
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:09
13:13
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 14:20 1 ч 4 мин 15:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
14:20
Улица Урицкого
14:20
14:21
Ж/д баня
14:20
14:21
Северный проезд
14:20
14:21
Лодейное Поле, Автосервис
14:21
14:22
По требованию
14:23
14:24
Янега, поворот
14:32
14:33
Тененичи
14:37
14:38
Свирь-3
14:41
14:42
Свирьстрой
14:42
14:43
Свирь-1
14:44
14:45
Яндеба
15:05
15:06
Красноармейская улица, по требованию
15:22
15:23
Улица Исакова
15:23
15:24
Подпорожье
15:24
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 18:10 1 ч 4 мин 19:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
18:10
Улица Урицкого
18:10
18:11
Ж/д баня
18:10
18:11
Северный проезд
18:10
18:11
Лодейное Поле, Автосервис
18:11
18:12
По требованию
18:13
18:14
Янега, поворот
18:22
18:23
Тененичи
18:27
18:28
Свирь-3
18:31
18:32
Свирьстрой
18:32
18:33
Свирь-1
18:34
18:35
Яндеба
18:55
18:56
Красноармейская улица, по требованию
19:12
19:13
Улица Исакова
19:13
19:14
Подпорожье
19:14
Лодейное Поле — Подпорожье
Лодейное Поле — Подпорожье 20:59 0 ч 46 мин 21:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
17:20
Синявино
18:06
18:07
Приладожский, поворот
18:19
18:20
70 км / Путилово, поворот
18:26
18:27
Жихарево, поворот
18:32
18:33
Горгала
18:45
18:46
Кисельня
19:03
19:04
Юшково/Мостопоезд
19:14
19:15
Сясьстрой
19:27
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:39
19:40
Потанино
19:48
19:49
Паша-2
20:07
20:08
Доможирово
20:16
20:17
Заостровье, поворот
20:36
20:37
Шамокша, поворот
20:42
20:43
Лодейное Поле
20:57
20:59
Янега, поворот
21:08
21:09
Свирь-3
21:14
21:15
Свирьстрой
21:15
21:16
Свирь-1
21:16
21:17
Яндеба
21:31
21:32
Подпорожье
21:45

Автобус Лодейное Поле — Подпорожье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Подпорожье отправляется в 07:00, автобус прибывает 08:04. Время в пути составит 1 ч 4 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Подпорожье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Подпорожье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Подпорожье - расписание, цена билета, купить билет онлайн