Расписание автобуса Лодейное Поле — Имоченицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Имоченицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Имоченицы
Лодейное Поле — Имоченицы 05:40 1 ч 18 мин 06:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
05:40
Улица Урицкого
05:40
05:41
Ж/д баня
05:40
05:41
Северный проезд
05:40
05:41
Лодейное Поле, Автосервис
05:41
05:42
Развилка
05:42
05:43
Свирьлес
05:43
05:44
Лодейное Поле, Новое кладбище
05:45
05:46
Аэродром
05:50
05:51
Садоводство
05:55
05:56
Садоводство «Новинка»
05:59
06:00
По требованию
06:02
06:03
Люговичи
06:05
06:06
Никоновщина
06:24
06:25
Акулова Гора
06:30
06:31
Кургино
06:32
06:33
Кургино
06:33
06:34
Яровщина
06:36
06:37
Мехбаза
06:39
06:40
Мехбаза
06:40
06:44
Мехбаза
06:45
06:46
Яровщина
06:48
06:49
Кургино
06:50
06:51
Кургино
06:52
06:53
Имоченицы
06:56
06:57
Имоченицы
06:58
Лодейное Поле — Имоченицы
Лодейное Поле — Имоченицы 08:00 0 ч 47 мин 08:47 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
08:00
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:00
08:01
Улица Урицкого
08:00
08:01
Ж/д баня
08:00
08:01
Северный проезд
08:00
08:01
Лодейное Поле, Автосервис
08:01
08:02
Развилка
08:02
08:03
Свирьлес
08:03
08:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
08:04
08:05
Аэродром
08:09
08:10
Садоводство
08:14
08:15
Садоводство «Новинка»
08:18
08:19
По требованию
08:21
08:22
Люговичи
08:22
08:23
Никоновщина
08:38
08:39
Имоченицы
08:46
08:47
Имоченицы
08:47
08:49
Имоченицы
08:49
08:50
Акулова Гора
08:52
08:53
Кургино
08:53
08:54
Кургино
08:55
08:56
Яровщина
08:57
08:58
Мехбаза
09:00
09:01
Мехбаза
09:01
09:04
Мехбаза
09:05
09:06
Яровщина
09:07
09:08
Кургино
09:10
09:11
Новинка
09:19
09:20
Суббоченицы
09:24
09:25
Алёховщина, Кладбище
09:35
09:36
Алёховщина
09:36
09:44
По требованию
09:44
09:45
Алёховщина
09:45
09:46
Гонгиничи
09:52
09:53
Заозерье
10:04
10:05
Чагоницы
10:06
10:07
Савозеро
10:11
10:12
Садоводство
10:14
10:15
Малые Усадищи
10:21
10:22
По требованию
10:24
10:25
Садоводство «Новинка»
10:27
10:28
Садоводство
10:31
10:32
Аэродром
10:36
10:37
Лодейное Поле, Новое кладбище
10:40
10:41
Свирьлес
10:42
10:43
Развилка
10:43
10:44
Лодейное Поле, Автосервис
10:44
10:45
Северный проезд
10:45
10:46
Ж/д баня
10:45
10:46
Улица Урицкого
10:46
10:47
Лодейное Поле
10:47
Лодейное Поле — Имоченицы
Лодейное Поле — Имоченицы 13:00 1 ч 56 мин 14:56 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
13:00
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:00
13:01
Улица Урицкого
13:00
13:01
Ж/д баня
13:00
13:01
Северный проезд
13:00
13:01
Лодейное Поле, Автосервис
13:01
13:02
Развилка
13:02
13:03
Свирьлес
13:03
13:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
13:04
13:05
Аэродром
13:09
13:10
Садоводство
13:14
13:15
Садоводство «Новинка»
13:18
13:19
По требованию
13:21
13:22
Малые Усадищи
13:24
13:25
Садоводство
13:30
13:31
Савозеро
13:34
13:35
Чагоницы
13:39
13:40
Заозерье
13:41
13:42
Гонгиничи
13:53
13:54
Алёховщина
14:00
14:01
Алёховщина
14:01
14:04
Алёховщина, Кладбище
14:05
14:06
Суббоченицы
14:15
14:16
Новинка
14:21
14:22
Кургино
14:30
14:31
Яровщина
14:32
14:33
Мехбаза
14:35
14:36
Мехбаза
14:36
14:44
Мехбаза
14:45
14:46
Яровщина
14:47
14:48
Кургино
14:50
14:51
Кургино
14:51
14:52
Имоченицы
14:55
14:56
Имоченицы
14:56
14:59
Имоченицы
14:59
15:00
Акулова Гора
15:02
15:03
Никоновщина
15:08
15:09
Люговичи
15:23
15:24
По требованию
15:25
15:26
Садоводство «Новинка»
15:27
15:28
Садоводство
15:31
15:32
Аэродром
15:36
15:37
Свирьлес
15:43
15:44
Развилка
15:43
15:44
Лодейное Поле, Автосервис
15:44
15:45
Северный проезд
15:45
15:46
Ж/д баня
15:46
15:47
Улица Урицкого
15:46
15:47
Лодейное Поле
15:48
Лодейное Поле — Имоченицы
Лодейное Поле — Имоченицы 16:50 0 ч 53 мин 17:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
16:50
Улица Урицкого
16:50
16:51
Ж/д баня
16:50
16:51
Северный проезд
16:50
16:51
Лодейное Поле, Автосервис
16:51
16:52
Развилка
16:52
16:53
Свирьлес
16:53
16:54
Лодейное Поле, Новое кладбище
16:55
16:56
Аэродром
17:00
17:01
Садоводство
17:05
17:06
Садоводство «Новинка»
17:09
17:10
По требованию
17:12
17:13
Люговичи
17:14
17:15
Никоновщина
17:33
17:34
Имоченицы
17:41
17:42
Имоченицы
17:43

Автобус Лодейное Поле — Имоченицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Имоченицы отправляется в 05:40, автобус прибывает 06:58. Время в пути составит 1 ч 18 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Имоченицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Имоченицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Имоченицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн