Расписание автобуса Лодейное Поле — Большие Коковичи


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Большие Коковичи на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лодейное Поле — Большие Коковичи
Лодейное Поле — Большие Коковичи05:201 ч 42 мин07:02вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
05:20
Улица Урицкого
05:20
05:21
Ж/д баня
05:20
05:21
Северный проезд
05:20
05:21
Лодейное Поле, Автосервис
05:21
05:22
Развилка
05:22
05:23
Свирьлес
05:22
05:23
Лодейное Поле, Новое кладбище
05:24
05:25
Аэродром
05:28
05:29
Садоводство
05:33
05:34
Садоводство «Новинка»
05:36
05:37
По требованию
05:39
05:40
Малые Усадищи
05:41
05:42
Садоводство
05:47
05:48
Савозеро
05:50
05:51
Чагоницы
05:55
05:56
Заозерье
05:57
05:58
Гонгиничи
06:07
06:08
Алёховщина
06:14
06:15
Вязикиничи
06:17
06:18
Янгиничи
06:28
06:29
Явшиницы
06:30
06:31
Пирозеро, поворот
06:46
06:47
Пирозеро
06:47
06:48
Усть-Сара
06:52
06:53
Большие Коковичи
07:02
Лодейное Поле — Большие Коковичи
Лодейное Поле — Большие Коковичи16:301 ч 42 мин18:12вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
16:30
Улица Урицкого
16:30
16:31
Ж/д баня
16:30
16:31
Северный проезд
16:30
16:31
Лодейное Поле, Автосервис
16:31
16:32
Развилка
16:32
16:33
Свирьлес
16:32
16:33
Лодейное Поле, Новое кладбище
16:34
16:35
Аэродром
16:38
16:39
Садоводство
16:43
16:44
Садоводство «Новинка»
16:46
16:47
По требованию
16:49
16:50
Малые Усадищи
16:51
16:52
Садоводство
16:57
16:58
Савозеро
17:00
17:01
Чагоницы
17:05
17:06
Заозерье
17:07
17:08
Гонгиничи
17:17
17:18
Алёховщина
17:24
17:25
Вязикиничи
17:27
17:28
Янгиничи
17:38
17:39
Явшиницы
17:40
17:41
Пирозеро, поворот
17:56
17:57
Пирозеро
17:57
17:58
Усть-Сара
18:02
18:03
Большие Коковичи
18:12

Автобус Лодейное Поле — Большие Коковичи

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Большие Коковичи отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Большие Коковичи

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Большие Коковичи в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Большие Коковичи - расписание, цена билета, купить билет онлайн