Расписание автобуса Пикалёво — Бокситогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Бокситогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск07:150 ч 46 мин08:01сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
07:15
1-й микрорайон
07:15
07:16
Библиотека
07:15
07:16
3-й микрорайон
07:16
07:17
5-й микрорайон
07:16
07:17
Площадь Комсомола
07:17
07:18
Вокзальная улица
07:17
07:18
ДДТ
07:18
07:19
Гаражи ПГЗ
07:18
07:19
Цементный завод
07:20
07:21
Подстанция
07:20
07:21
Пикалёво, автопарк
07:21
07:22
Лодочная станция
07:22
07:23
Рудник, поворот
07:23
07:24
ПГЗ-2
07:27
07:28
Пикалёво-2, ж/д станция
07:27
07:28
Новая Деревня
07:29
07:30
Харчевни
07:30
07:31
Заречье
07:32
07:33
Заречье, АБЗ
07:38
07:39
Батьково, поворот
07:40
07:41
Батьково
07:43
07:44
Симоново
07:44
07:45
Сенно
07:47
07:48
Нижница
07:48
07:49
Сёгла
07:51
07:52
Садоводство, поворот
07:55
07:56
13-й Рудник
07:56
07:57
Октябрьская улица
07:57
07:58
Улица Павлова, 16
07:59
08:00
Бокситогорск
08:01
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск07:150 ч 36 мин07:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
07:15
1-й микрорайон
07:15
07:16
Библиотека
07:15
07:16
3-й микрорайон
07:15
07:16
5-й микрорайон
07:16
07:17
Площадь Комсомола
07:16
07:17
Вокзальная улица
07:16
07:17
ДДТ
07:17
07:18
Гаражи ПГЗ
07:17
07:18
Цементный завод
07:18
07:19
Подстанция
07:19
07:20
Пикалёво, автопарк
07:20
07:21
Лодочная станция
07:20
07:21
Рудник, поворот
07:21
07:22
ПГЗ-2
07:24
07:25
Пикалёво-2, ж/д станция
07:25
07:26
Новая Деревня
07:26
07:27
Харчевни
07:27
07:28
Заречье
07:29
07:30
Заречье, АБЗ
07:33
07:34
Батьково, поворот
07:35
07:36
Батьково
07:37
07:38
Симоново
07:38
07:39
Сенно
07:40
07:41
Нижница
07:41
07:42
Сёгла
07:43
07:44
Садоводство, поворот
07:47
07:48
13-й Рудник
07:48
07:49
Октябрьская улица
07:49
07:50
Улица Павлова, 16
07:50
07:51
Улица Павлова / детская поликлиника
07:50
07:51
Бокситогорск
07:51
07:52
Дымское шоссе, 13
07:52
07:53
АЗС
07:53
07:54
Сельхозтехника
07:54
07:55
Бор
07:57
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск08:100 ч 46 мин08:56ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
08:10
1-й микрорайон
08:10
08:11
Библиотека
08:10
08:11
3-й микрорайон
08:11
08:12
5-й микрорайон
08:11
08:12
Площадь Комсомола
08:12
08:13
Вокзальная улица
08:12
08:13
ДДТ
08:13
08:14
Гаражи ПГЗ
08:13
08:14
Цементный завод
08:15
08:16
Подстанция
08:15
08:16
Пикалёво, автопарк
08:16
08:17
Лодочная станция
08:17
08:18
Рудник, поворот
08:18
08:19
ПГЗ-2
08:22
08:23
Пикалёво-2, ж/д станция
08:22
08:23
Новая Деревня
08:24
08:25
Харчевни
08:25
08:26
Заречье
08:27
08:28
Заречье, АБЗ
08:33
08:34
Батьково, поворот
08:35
08:36
Батьково
08:38
08:39
Симоново
08:39
08:40
Сенно
08:42
08:43
Нижница
08:43
08:44
Сёгла
08:46
08:47
Садоводство, поворот
08:50
08:51
13-й Рудник
08:51
08:52
Октябрьская улица
08:52
08:53
Улица Павлова, 16
08:54
08:55
Бокситогорск
08:56
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск10:000 ч 46 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
09:00
Ефимовский, Молодёжная улица
09:01
09:02
Заголодно-1
09:08
09:09
Косые Харчевни
09:10
09:11
Коли, поворот
09:20
09:21
Чудцы-1
09:24
09:25
Чудцы
09:25
09:26
Велье
09:29
09:30
Чудцы
09:34
09:35
Михеево (Совхозный)
09:40
09:41
Самойлово, поворот
09:43
09:44
Новли
09:45
09:46
ПМК
09:47
09:48
Пикалёво, автокасса
09:50
10:00
1-й микрорайон
10:00
10:01
Библиотека
10:00
10:01
3-й микрорайон
10:01
10:02
5-й микрорайон
10:01
10:02
Площадь Комсомола
10:02
10:03
Вокзальная улица
10:02
10:03
ДДТ
10:03
10:04
Гаражи ПГЗ
10:03
10:04
Цементный завод
10:05
10:06
Подстанция
10:05
10:06
Пикалёво, автопарк
10:06
10:07
Лодочная станция
10:07
10:08
Рудник, поворот
10:08
10:09
ПГЗ-2
10:12
10:13
Пикалёво-2, ж/д станция
10:12
10:13
Новая Деревня
10:14
10:15
Харчевни
10:15
10:16
Заречье
10:17
10:18
Заречье, АБЗ
10:23
10:24
Батьково, поворот
10:25
10:26
Батьково
10:28
10:29
Симоново
10:29
10:30
Сенно
10:32
10:33
Нижница
10:33
10:34
Сёгла
10:36
10:37
Садоводство, поворот
10:40
10:41
13-й Рудник
10:41
10:42
Октябрьская улица
10:42
10:43
Улица Павлова, 16
10:44
10:45
Бокситогорск
10:46
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск11:300 ч 46 мин12:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
10:30
Ефимовский, Молодёжная улица
10:31
10:32
Заголодно-1
10:38
10:39
Косые Харчевни
10:40
10:41
Коли, поворот
10:50
10:51
Чудцы-1
10:54
10:55
Чудцы
10:55
10:56
Велье
10:59
11:00
Чудцы
11:04
11:05
Михеево (Совхозный)
11:10
11:11
Самойлово, поворот
11:13
11:14
Новли
11:15
11:16
ПМК
11:17
11:18
Пикалёво, автокасса
11:20
11:30
1-й микрорайон
11:30
11:31
Библиотека
11:30
11:31
3-й микрорайон
11:31
11:32
5-й микрорайон
11:31
11:32
Площадь Комсомола
11:32
11:33
Вокзальная улица
11:32
11:33
ДДТ
11:33
11:34
Гаражи ПГЗ
11:33
11:34
Цементный завод
11:35
11:36
Подстанция
11:35
11:36
Пикалёво, автопарк
11:36
11:37
Лодочная станция
11:37
11:38
Рудник, поворот
11:38
11:39
ПГЗ-2
11:42
11:43
Пикалёво-2, ж/д станция
11:42
11:43
Новая Деревня
11:44
11:45
Харчевни
11:45
11:46
Заречье
11:47
11:48
Заречье, АБЗ
11:53
11:54
Батьково, поворот
11:55
11:56
Батьково
11:58
11:59
Симоново
11:59
12:00
Сенно
12:02
12:03
Нижница
12:03
12:04
Сёгла
12:06
12:07
Садоводство, поворот
12:10
12:11
13-й Рудник
12:11
12:12
Октябрьская улица
12:12
12:13
Улица Павлова, 16
12:14
12:15
Бокситогорск
12:16
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск12:000 ч 24 мин12:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво, автокасса
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:59
16:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
16:20
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск12:300 ч 46 мин13:16ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
12:30
1-й микрорайон
12:30
12:31
Библиотека
12:30
12:31
3-й микрорайон
12:31
12:32
5-й микрорайон
12:31
12:32
Площадь Комсомола
12:32
12:33
Вокзальная улица
12:32
12:33
ДДТ
12:33
12:34
Гаражи ПГЗ
12:33
12:34
Цементный завод
12:35
12:36
Подстанция
12:35
12:36
Пикалёво, автопарк
12:36
12:37
Лодочная станция
12:37
12:38
Рудник, поворот
12:38
12:39
ПГЗ-2
12:42
12:43
Пикалёво-2, ж/д станция
12:42
12:43
Новая Деревня
12:44
12:45
Харчевни
12:45
12:46
Заречье
12:47
12:48
Заречье, АБЗ
12:53
12:54
Батьково, поворот
12:55
12:56
Батьково
12:58
12:59
Симоново
12:59
13:00
Сенно
13:02
13:03
Нижница
13:03
13:04
Сёгла
13:06
13:07
Садоводство, поворот
13:10
13:11
13-й Рудник
13:11
13:12
Октябрьская улица
13:12
13:13
Улица Павлова, 16
13:14
13:15
Бокситогорск
13:16
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск14:300 ч 46 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
14:30
1-й микрорайон
14:30
14:31
Библиотека
14:30
14:31
3-й микрорайон
14:31
14:32
5-й микрорайон
14:31
14:32
Площадь Комсомола
14:32
14:33
Вокзальная улица
14:32
14:33
ДДТ
14:33
14:34
Гаражи ПГЗ
14:33
14:34
Цементный завод
14:35
14:36
Подстанция
14:35
14:36
Пикалёво, автопарк
14:36
14:37
Лодочная станция
14:37
14:38
Рудник, поворот
14:38
14:39
ПГЗ-2
14:42
14:43
Пикалёво-2, ж/д станция
14:42
14:43
Новая Деревня
14:44
14:45
Харчевни
14:45
14:46
Заречье
14:47
14:48
Заречье, АБЗ
14:53
14:54
Батьково, поворот
14:55
14:56
Батьково
14:58
14:59
Симоново
14:59
15:00
Сенно
15:02
15:03
Нижница
15:03
15:04
Сёгла
15:06
15:07
Садоводство, поворот
15:10
15:11
13-й Рудник
15:11
15:12
Октябрьская улица
15:12
15:13
Улица Павлова, 16
15:14
15:15
Бокситогорск
15:16
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск16:300 ч 46 мин17:16ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
16:30
1-й микрорайон
16:30
16:31
Библиотека
16:30
16:31
3-й микрорайон
16:31
16:32
5-й микрорайон
16:31
16:32
Площадь Комсомола
16:32
16:33
Вокзальная улица
16:32
16:33
ДДТ
16:33
16:34
Гаражи ПГЗ
16:33
16:34
Цементный завод
16:35
16:36
Подстанция
16:35
16:36
Пикалёво, автопарк
16:36
16:37
Лодочная станция
16:37
16:38
Рудник, поворот
16:38
16:39
ПГЗ-2
16:42
16:43
Пикалёво-2, ж/д станция
16:42
16:43
Новая Деревня
16:44
16:45
Харчевни
16:45
16:46
Заречье
16:47
16:48
Заречье, АБЗ
16:53
16:54
Батьково, поворот
16:55
16:56
Батьково
16:58
16:59
Симоново
16:59
17:00
Сенно
17:02
17:03
Нижница
17:03
17:04
Сёгла
17:06
17:07
Садоводство, поворот
17:10
17:11
13-й Рудник
17:11
17:12
Октябрьская улица
17:12
17:13
Улица Павлова, 16
17:14
17:15
Бокситогорск
17:16
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск18:000 ч 46 мин18:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
17:00
Ефимовский, Молодёжная улица
17:01
17:02
Заголодно-1
17:08
17:09
Косые Харчевни
17:10
17:11
Коли, поворот
17:20
17:21
Чудцы-1
17:24
17:25
Чудцы
17:25
17:26
Велье
17:29
17:30
Чудцы
17:34
17:35
Михеево (Совхозный)
17:40
17:41
Самойлово, поворот
17:43
17:44
Новли
17:45
17:46
ПМК
17:47
17:48
Пикалёво, автокасса
17:50
18:00
1-й микрорайон
18:00
18:01
Библиотека
18:00
18:01
3-й микрорайон
18:01
18:02
5-й микрорайон
18:01
18:02
Площадь Комсомола
18:02
18:03
Вокзальная улица
18:02
18:03
ДДТ
18:03
18:04
Гаражи ПГЗ
18:03
18:04
Цементный завод
18:05
18:06
Подстанция
18:05
18:06
Пикалёво, автопарк
18:06
18:07
Лодочная станция
18:07
18:08
Рудник, поворот
18:08
18:09
ПГЗ-2
18:12
18:13
Пикалёво-2, ж/д станция
18:12
18:13
Новая Деревня
18:14
18:15
Харчевни
18:15
18:16
Заречье
18:17
18:18
Заречье, АБЗ
18:23
18:24
Батьково, поворот
18:25
18:26
Батьково
18:28
18:29
Симоново
18:29
18:30
Сенно
18:32
18:33
Нижница
18:33
18:34
Сёгла
18:36
18:37
Садоводство, поворот
18:40
18:41
13-й Рудник
18:41
18:42
Октябрьская улица
18:42
18:43
Улица Павлова, 16
18:44
18:45
Бокситогорск
18:46
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск18:300 ч 46 мин19:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
18:30
1-й микрорайон
18:30
18:31
Библиотека
18:30
18:31
3-й микрорайон
18:31
18:32
5-й микрорайон
18:31
18:32
Площадь Комсомола
18:32
18:33
Вокзальная улица
18:32
18:33
ДДТ
18:33
18:34
Гаражи ПГЗ
18:33
18:34
Цементный завод
18:35
18:36
Подстанция
18:35
18:36
Пикалёво, автопарк
18:36
18:37
Лодочная станция
18:37
18:38
Рудник, поворот
18:38
18:39
ПГЗ-2
18:42
18:43
Пикалёво-2, ж/д станция
18:42
18:43
Новая Деревня
18:44
18:45
Харчевни
18:45
18:46
Заречье
18:47
18:48
Заречье, АБЗ
18:53
18:54
Батьково, поворот
18:55
18:56
Батьково
18:58
18:59
Симоново
18:59
19:00
Сенно
19:02
19:03
Нижница
19:03
19:04
Сёгла
19:06
19:07
Садоводство, поворот
19:10
19:11
13-й Рудник
19:11
19:12
Октябрьская улица
19:12
19:13
Улица Павлова, 16
19:14
19:15
Бокситогорск
19:16
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск19:350 ч 46 мин20:21ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
19:35
1-й микрорайон
19:35
19:36
Библиотека
19:35
19:36
3-й микрорайон
19:36
19:37
5-й микрорайон
19:36
19:37
Площадь Комсомола
19:37
19:38
Вокзальная улица
19:37
19:38
ДДТ
19:38
19:39
Гаражи ПГЗ
19:38
19:39
Цементный завод
19:40
19:41
Подстанция
19:40
19:41
Пикалёво, автопарк
19:41
19:42
Лодочная станция
19:42
19:43
Рудник, поворот
19:43
19:44
ПГЗ-2
19:47
19:48
Пикалёво-2, ж/д станция
19:47
19:48
Новая Деревня
19:49
19:50
Харчевни
19:50
19:51
Заречье
19:52
19:53
Заречье, АБЗ
19:58
19:59
Батьково, поворот
20:00
20:01
Батьково
20:03
20:04
Симоново
20:04
20:05
Сенно
20:07
20:08
Нижница
20:08
20:09
Сёгла
20:11
20:12
Садоводство, поворот
20:15
20:16
13-й Рудник
20:16
20:17
Октябрьская улица
20:17
20:18
Улица Павлова, 16
20:19
20:20
Бокситогорск
20:21

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Бокситогорск — Пикалёво

Автобус Пикалёво — Бокситогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Бокситогорск отправляется в 07:15, автобус прибывает 08:01. Время в пути составит 0 ч 46 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Бокситогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Бокситогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Бокситогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн