Расписание автобуса Бокситогорск — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Бокситогорск — Санкт-Петербург
Бокситогорск — Санкт-Петербург 05:25 5 ч 6 мин 10:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бокситогорск
05:25
Молокозавод
06:03
06:14
Усть-Шомушка
06:30
06:31
Свирь
06:49
06:50
Филовщина
06:58
06:59
Воскресенское
07:11
07:12
Хвалово-1
07:29
07:30
Микрорайон «Алексино»
07:46
07:47
Кисельня
08:24
08:25
Улица Бабушкина
10:18
10:19
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:31
Бокситогорск — Санкт-Петербург
Бокситогорск — Санкт-Петербург 06:25 3 ч 55 мин 10:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Устюжна
03:00
Лентьево
03:14
03:15
Долоцкое
03:34
03:35
Покровское
03:49
03:50
Чагода
04:14
04:15
Сазоново
04:29
04:30
Сомино
04:54
04:55
Заголодно-1
05:04
05:05
Пикалёво
05:45
06:00
Улица Павлова, 16
06:24
06:25
Молокозавод
06:49
06:50
Тихвин, ж/д вокзал
06:55
07:00
Хвалово
07:49
07:50
Колчаново
08:04
08:05
Юшково/Мостопоезд
08:19
08:20
Кисельня
08:29
08:30
Приладожский, поворот
09:09
09:10
Синявино
09:19
09:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:20
Бокситогорск — Санкт-Петербург
Бокситогорск — Санкт-Петербург 12:00 5 ч 6 мин 17:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бокситогорск
12:00
Молокозавод
12:38
12:49
Усть-Шомушка
13:05
13:06
Свирь
13:24
13:25
Филовщина
13:33
13:34
Воскресенское
13:46
13:47
Хвалово-1
14:04
14:05
Микрорайон «Алексино»
14:21
14:22
Кисельня
14:59
15:00
Улица Бабушкина
16:53
16:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:06
Бокситогорск — Санкт-Петербург
Бокситогорск — Санкт-Петербург 12:25 3 ч 35 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Бокситогорск — Санкт-Петербург
Бокситогорск — Санкт-Петербург 16:35 5 ч 6 мин 21:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бокситогорск
16:35
Молокозавод
17:13
17:24
Усть-Шомушка
17:40
17:41
Свирь
17:59
18:00
Филовщина
18:08
18:09
Воскресенское
18:21
18:22
Хвалово-1
18:39
18:40
Микрорайон «Алексино»
18:56
18:57
Кисельня
19:34
19:35
Улица Бабушкина
21:28
21:29
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:41

Автобус Бокситогорск — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Санкт-Петербург отправляется в 05:25, автобус прибывает 10:31. Время в пути составит 5 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн