Расписание автобуса Бокситогорск — Пикалёво


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Пикалёво на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво06:100 ч 44 мин06:54ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
06:10
Улица Павлова, 16
06:10
06:11
Октябрьская улица
06:12
06:13
13-й Рудник
06:13
06:14
Садоводство, поворот
06:14
06:15
Сёгла
06:18
06:19
Нижница
06:21
06:22
Сенно
06:22
06:23
Симоново
06:25
06:26
Батьково
06:26
06:27
Батьково, поворот
06:29
06:30
Заречье, АБЗ
06:31
06:32
Заречье
06:37
06:38
Харчевни
06:39
06:40
Новая Деревня
06:40
06:41
Пикалёво-2, ж/д станция
06:42
06:43
ПГЗ-2
06:42
06:43
Рудник, поворот
06:46
06:47
Лодочная станция
06:47
06:48
Пикалёво, автопарк
06:48
06:49
Подстанция
06:49
06:50
Цементный завод
06:49
06:50
ДРСУ
06:50
06:51
Гаражи ПГЗ
06:51
06:52
Пикалёво, автокасса
06:54
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво07:050 ч 37 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
07:05
Улица Павлова, 16
07:05
07:06
Октябрьская улица
07:06
07:07
13-й Рудник
07:07
07:08
Садоводство, поворот
07:08
07:09
Сёгла
07:11
07:12
Нижница
07:13
07:14
Сенно
07:14
07:15
Симоново
07:17
07:18
Батьково
07:18
07:19
Батьково, поворот
07:20
07:21
Заречье, АБЗ
07:22
07:23
Заречье
07:26
07:27
Харчевни
07:28
07:29
Новая Деревня
07:29
07:30
Пикалёво-2, ж/д станция
07:30
07:31
ПГЗ-2
07:31
07:32
Рудник, поворот
07:33
07:34
Лодочная станция
07:34
07:35
Пикалёво, автопарк
07:35
07:36
Подстанция
07:36
07:37
Цементный завод
07:36
07:37
ДРСУ
07:37
07:38
Гаражи ПГЗ
07:37
07:38
ДДТ
07:38
07:39
Вокзальная улица
07:38
07:39
Площадь Комсомола
07:39
07:40
5-й микрорайон
07:39
07:40
3-й микрорайон
07:40
07:41
1-й микрорайон
07:40
07:41
Пикалёво, автокасса
07:42
08:00
ПМК
08:00
08:01
Новли
08:03
08:04
Самойлово, поворот
08:05
08:06
Михеево (Совхозный)
08:08
08:09
Чудцы
08:14
08:15
Велье
08:19
08:20
Чудцы
08:23
08:24
Чудцы-1
08:24
08:25
Коли, поворот
08:28
08:29
Косые Харчевни
08:37
08:38
Заголодно-1
08:40
08:41
Ефимовский, Молодёжная улица
08:46
08:47
Ефимовская, ж/д станция
08:50
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво08:300 ч 37 мин09:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
08:30
Улица Павлова, 16
08:30
08:31
Октябрьская улица
08:31
08:32
13-й Рудник
08:32
08:33
Садоводство, поворот
08:33
08:34
Сёгла
08:36
08:37
Нижница
08:38
08:39
Сенно
08:39
08:40
Симоново
08:42
08:43
Батьково
08:43
08:44
Батьково, поворот
08:45
08:46
Заречье, АБЗ
08:47
08:48
Заречье
08:51
08:52
Харчевни
08:53
08:54
Новая Деревня
08:54
08:55
Пикалёво-2, ж/д станция
08:55
08:56
ПГЗ-2
08:56
08:57
Рудник, поворот
08:58
08:59
Лодочная станция
08:59
09:00
Пикалёво, автопарк
09:00
09:01
Подстанция
09:01
09:02
Цементный завод
09:01
09:02
ДРСУ
09:02
09:03
Гаражи ПГЗ
09:02
09:03
ДДТ
09:03
09:04
Вокзальная улица
09:03
09:04
Площадь Комсомола
09:04
09:05
5-й микрорайон
09:04
09:05
3-й микрорайон
09:05
09:06
1-й микрорайон
09:05
09:06
Пикалёво, автокасса
09:07
09:25
ПМК
09:25
09:26
Новли
09:28
09:29
Самойлово, поворот
09:30
09:31
Михеево (Совхозный)
09:33
09:34
Чудцы
09:39
09:40
Велье
09:44
09:45
Чудцы
09:48
09:49
Чудцы-1
09:49
09:50
Коли, поворот
09:53
09:54
Косые Харчевни
10:02
10:03
Заголодно-1
10:05
10:06
Ефимовский, Молодёжная улица
10:11
10:12
Ефимовская, ж/д станция
10:15
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво09:150 ч 44 мин09:59ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
09:15
Улица Павлова, 16
09:15
09:16
Октябрьская улица
09:17
09:18
13-й Рудник
09:18
09:19
Садоводство, поворот
09:19
09:20
Сёгла
09:23
09:24
Нижница
09:26
09:27
Сенно
09:27
09:28
Симоново
09:30
09:31
Батьково
09:31
09:32
Батьково, поворот
09:34
09:35
Заречье, АБЗ
09:36
09:37
Заречье
09:42
09:43
Харчевни
09:44
09:45
Новая Деревня
09:45
09:46
Пикалёво-2, ж/д станция
09:47
09:48
ПГЗ-2
09:47
09:48
Рудник, поворот
09:51
09:52
Лодочная станция
09:52
09:53
Пикалёво, автопарк
09:53
09:54
Подстанция
09:54
09:55
Цементный завод
09:54
09:55
ДРСУ
09:55
09:56
Гаражи ПГЗ
09:56
09:57
Пикалёво, автокасса
09:59
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво11:300 ч 44 мин12:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
11:30
Улица Павлова, 16
11:30
11:31
Октябрьская улица
11:32
11:33
13-й Рудник
11:33
11:34
Садоводство, поворот
11:34
11:35
Сёгла
11:38
11:39
Нижница
11:41
11:42
Сенно
11:42
11:43
Симоново
11:45
11:46
Батьково
11:46
11:47
Батьково, поворот
11:49
11:50
Заречье, АБЗ
11:51
11:52
Заречье
11:57
11:58
Харчевни
11:59
12:00
Новая Деревня
12:00
12:01
Пикалёво-2, ж/д станция
12:02
12:03
ПГЗ-2
12:02
12:03
Рудник, поворот
12:06
12:07
Лодочная станция
12:07
12:08
Пикалёво, автопарк
12:08
12:09
Подстанция
12:09
12:10
Цементный завод
12:09
12:10
ДРСУ
12:10
12:11
Гаражи ПГЗ
12:11
12:12
Пикалёво, автокасса
12:14
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво12:200 ч 44 мин13:04вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:20
Улица Павлова, 16
12:20
12:21
Октябрьская улица
12:22
12:23
13-й Рудник
12:23
12:24
Садоводство, поворот
12:24
12:25
Сёгла
12:28
12:29
Нижница
12:31
12:32
Сенно
12:32
12:33
Симоново
12:35
12:36
Батьково
12:36
12:37
Батьково, поворот
12:39
12:40
Заречье, АБЗ
12:41
12:42
Заречье
12:47
12:48
Харчевни
12:49
12:50
Новая Деревня
12:50
12:51
Пикалёво-2, ж/д станция
12:52
12:53
ПГЗ-2
12:52
12:53
Рудник, поворот
12:56
12:57
Лодочная станция
12:57
12:58
Пикалёво, автопарк
12:58
12:59
Подстанция
12:59
13:00
Цементный завод
12:59
13:00
ДРСУ
13:00
13:01
Гаражи ПГЗ
13:01
13:02
Пикалёво, автокасса
13:04
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво13:300 ч 44 мин14:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
13:30
Улица Павлова, 16
13:30
13:31
Октябрьская улица
13:32
13:33
13-й Рудник
13:33
13:34
Садоводство, поворот
13:34
13:35
Сёгла
13:38
13:39
Нижница
13:41
13:42
Сенно
13:42
13:43
Симоново
13:45
13:46
Батьково
13:46
13:47
Батьково, поворот
13:49
13:50
Заречье, АБЗ
13:51
13:52
Заречье
13:57
13:58
Харчевни
13:59
14:00
Новая Деревня
14:00
14:01
Пикалёво-2, ж/д станция
14:02
14:03
ПГЗ-2
14:02
14:03
Рудник, поворот
14:06
14:07
Лодочная станция
14:07
14:08
Пикалёво, автопарк
14:08
14:09
Подстанция
14:09
14:10
Цементный завод
14:09
14:10
ДРСУ
14:10
14:11
Гаражи ПГЗ
14:11
14:12
Пикалёво, автокасса
14:14
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво15:000 ч 37 мин15:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
15:00
Улица Павлова, 16
15:00
15:01
Октябрьская улица
15:01
15:02
13-й Рудник
15:02
15:03
Садоводство, поворот
15:03
15:04
Сёгла
15:06
15:07
Нижница
15:08
15:09
Сенно
15:09
15:10
Симоново
15:12
15:13
Батьково
15:13
15:14
Батьково, поворот
15:15
15:16
Заречье, АБЗ
15:17
15:18
Заречье
15:21
15:22
Харчевни
15:23
15:24
Новая Деревня
15:24
15:25
Пикалёво-2, ж/д станция
15:25
15:26
ПГЗ-2
15:26
15:27
Рудник, поворот
15:28
15:29
Лодочная станция
15:29
15:30
Пикалёво, автопарк
15:30
15:31
Подстанция
15:31
15:32
Цементный завод
15:31
15:32
ДРСУ
15:32
15:33
Гаражи ПГЗ
15:32
15:33
ДДТ
15:33
15:34
Вокзальная улица
15:33
15:34
Площадь Комсомола
15:34
15:35
5-й микрорайон
15:34
15:35
3-й микрорайон
15:35
15:36
1-й микрорайон
15:35
15:36
Пикалёво, автокасса
15:37
15:55
ПМК
15:55
15:56
Новли
15:58
15:59
Самойлово, поворот
16:00
16:01
Михеево (Совхозный)
16:03
16:04
Чудцы
16:09
16:10
Велье
16:14
16:15
Чудцы
16:18
16:19
Чудцы-1
16:19
16:20
Коли, поворот
16:23
16:24
Косые Харчевни
16:32
16:33
Заголодно-1
16:35
16:36
Ефимовский, Молодёжная улица
16:41
16:42
Ефимовская, ж/д станция
16:45
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво15:350 ч 35 мин16:10ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бор
15:20
Сельхозтехника
15:21
15:22
АЗС
15:23
15:24
Дымское шоссе, 13
15:24
15:25
Бокситогорск
15:27
15:35
Улица Павлова, 16
15:34
15:35
Октябрьская улица
15:36
15:37
13-й Рудник
15:37
15:38
Садоводство, поворот
15:38
15:39
Сёгла
15:41
15:42
Нижница
15:43
15:44
Сенно
15:44
15:45
Симоново
15:47
15:48
Батьково
15:48
15:49
Батьково, поворот
15:50
15:51
Заречье, АБЗ
15:52
15:53
Заречье
15:56
15:57
Харчевни
15:58
15:59
Новая Деревня
15:59
16:00
Пикалёво-2, ж/д станция
16:00
16:01
ПГЗ-2
16:01
16:02
Рудник, поворот
16:03
16:04
Лодочная станция
16:04
16:05
Пикалёво, автопарк
16:05
16:06
Подстанция
16:06
16:07
Цементный завод
16:06
16:07
ДРСУ
16:07
16:08
Гаражи ПГЗ
16:07
16:08
Пикалёво, автокасса
16:10
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво15:550 ч 25 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво, автокасса
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво17:300 ч 44 мин18:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
17:30
Улица Павлова, 16
17:30
17:31
Октябрьская улица
17:32
17:33
13-й Рудник
17:33
17:34
Садоводство, поворот
17:34
17:35
Сёгла
17:38
17:39
Нижница
17:41
17:42
Сенно
17:42
17:43
Симоново
17:45
17:46
Батьково
17:46
17:47
Батьково, поворот
17:49
17:50
Заречье, АБЗ
17:51
17:52
Заречье
17:57
17:58
Харчевни
17:59
18:00
Новая Деревня
18:00
18:01
Пикалёво-2, ж/д станция
18:02
18:03
ПГЗ-2
18:02
18:03
Рудник, поворот
18:06
18:07
Лодочная станция
18:07
18:08
Пикалёво, автопарк
18:08
18:09
Подстанция
18:09
18:10
Цементный завод
18:09
18:10
ДРСУ
18:10
18:11
Гаражи ПГЗ
18:11
18:12
Пикалёво, автокасса
18:14
Бокситогорск — Пикалёво
Бокситогорск — Пикалёво18:450 ч 44 мин19:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
18:45
Улица Павлова, 16
18:45
18:46
Октябрьская улица
18:47
18:48
13-й Рудник
18:48
18:49
Садоводство, поворот
18:49
18:50
Сёгла
18:53
18:54
Нижница
18:56
18:57
Сенно
18:57
18:58
Симоново
19:00
19:01
Батьково
19:01
19:02
Батьково, поворот
19:04
19:05
Заречье, АБЗ
19:06
19:07
Заречье
19:12
19:13
Харчевни
19:14
19:15
Новая Деревня
19:15
19:16
Пикалёво-2, ж/д станция
19:17
19:18
ПГЗ-2
19:17
19:18
Рудник, поворот
19:21
19:22
Лодочная станция
19:22
19:23
Пикалёво, автопарк
19:23
19:24
Подстанция
19:24
19:25
Цементный завод
19:24
19:25
ДРСУ
19:25
19:26
Гаражи ПГЗ
19:26
19:27
Пикалёво, автокасса
19:29

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Пикалёво — Бокситогорск

Автобус Бокситогорск — Пикалёво

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Пикалёво отправляется в 06:10, автобус прибывает 06:54. Время в пути составит 0 ч 44 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Пикалёво

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Пикалёво в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Пикалёво - расписание, цена билета, купить билет онлайн