Расписание автобуса Оредеж — Рыдно


Ниже предоставлено расписание автобусов Оредеж — Рыдно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Оредеж — Рыдно
Оредеж — Рыдно 13:20 1 ч 0 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оредеж
13:20
По требованию
13:21
13:22
Борщово
13:24
13:25
Бутково
13:30
13:31
Надбелье
13:34
13:35
Моровино
13:39
13:40
Ям-Тёсово
13:47
13:48
Заслуховье
13:49
13:50
Пристань
13:50
13:51
Бережок
13:53
13:54
Заполье
13:55
13:56
Приозёрный
13:56
13:57
Загорье
13:58
13:59
Филипповичи
14:00
14:01
Волкино
14:02
14:03
Большие Березницы
14:12
14:13
Замежье
14:14
14:15
Жилое Рыдно
14:17
14:18
Рыдно
14:20

Автобус Оредеж — Рыдно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Оредеж — Рыдно отправляется в 13:20, автобус прибывает 14:20. Время в пути составит 1 ч 0 мин.

Купить билет на автобус Оредеж — Рыдно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Оредеж — Рыдно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Оредеж — Рыдно - расписание, цена билета, купить билет онлайн