Расписание автобуса Никольское — Тосно


Ниже предоставлено расписание автобусов Никольское — Тосно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Никольское — Тосно
Никольское — Тосно06:550 ч 41 мин07:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивановская, ж/д станция
06:45
Львовские Лужки
06:45
06:46
Завод-автомат
06:48
06:49
Завод «Нефрит-Керамика»
06:49
06:50
Белая Дача
06:51
06:52
Никольское, Первомайская улица
06:52
06:53
Никольское, Заводская улица
06:52
06:53
Никольское, ДК
06:53
06:54
Никольское, Зелёная улица
06:54
06:55
Никольское, Октябрьская улица
06:54
06:55
Завод «Сокол»
06:57
06:58
Дружное
07:00
07:01
Пустынька
07:02
07:03
Гладкое
07:08
07:10
Завод «Эра»
07:27
07:28
Горгаз
07:29
07:30
Стройдеталь
07:30
07:31
Детский сад
07:31
07:32
Магазин №5
07:33
07:34
Школа №1
07:34
07:35
Советская улица / Проспект Ленина
07:34
07:35
Тосно
07:36
Никольское — Тосно
Никольское — Тосно09:250 ч 46 мин10:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивановская, ж/д станция
09:15
Львовские Лужки
09:15
09:16
Завод-автомат
09:18
09:19
Завод «Нефрит-Керамика»
09:19
09:20
Белая Дача
09:21
09:22
Никольское, Первомайская улица
09:22
09:23
Никольское, Заводская улица
09:22
09:23
Никольское, ДК
09:23
09:24
Никольское, Зелёная улица
09:24
09:25
Никольское, Октябрьская улица
09:24
09:25
Завод «Сокол»
09:27
09:28
Дружное
09:30
09:31
Пустынька
09:32
09:33
Гладкое
09:38
09:45
Завод «Эра»
10:02
10:03
Горгаз
10:04
10:05
Стройдеталь
10:05
10:06
Детский сад
10:06
10:07
Магазин №5
10:08
10:09
Школа №1
10:09
10:10
Советская улица / Проспект Ленина
10:09
10:10
Тосно
10:11
Никольское — Тосно
Никольское — Тосно12:300 ч 46 мин13:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивановская, ж/д станция
12:20
Львовские Лужки
12:20
12:21
Завод-автомат
12:23
12:24
Завод «Нефрит-Керамика»
12:24
12:25
Белая Дача
12:26
12:27
Никольское, Первомайская улица
12:27
12:28
Никольское, Заводская улица
12:27
12:28
Никольское, ДК
12:28
12:29
Никольское, Зелёная улица
12:29
12:30
Никольское, Октябрьская улица
12:29
12:30
Завод «Сокол»
12:32
12:33
Дружное
12:35
12:36
Пустынька
12:37
12:38
Гладкое
12:43
12:50
Завод «Эра»
13:07
13:08
Горгаз
13:09
13:10
Стройдеталь
13:10
13:11
Детский сад
13:11
13:12
Магазин №5
13:13
13:14
Школа №1
13:14
13:15
Советская улица / Проспект Ленина
13:14
13:15
Тосно
13:16
Никольское — Тосно
Никольское — Тосно14:500 ч 46 мин15:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивановская, ж/д станция
14:40
Львовские Лужки
14:40
14:41
Завод-автомат
14:43
14:44
Завод «Нефрит-Керамика»
14:44
14:45
Белая Дача
14:46
14:47
Никольское, Первомайская улица
14:47
14:48
Никольское, Заводская улица
14:47
14:48
Никольское, ДК
14:48
14:49
Никольское, Зелёная улица
14:49
14:50
Никольское, Октябрьская улица
14:49
14:50
Завод «Сокол»
14:52
14:53
Дружное
14:55
14:56
Пустынька
14:57
14:58
Гладкое
15:03
15:10
Завод «Эра»
15:27
15:28
Горгаз
15:29
15:30
Стройдеталь
15:30
15:31
Детский сад
15:31
15:32
Магазин №5
15:33
15:34
Школа №1
15:34
15:35
Советская улица / Проспект Ленина
15:34
15:35
Тосно
15:36
Никольское — Тосно
Никольское — Тосно17:500 ч 46 мин18:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивановская, ж/д станция
17:40
Львовские Лужки
17:40
17:41
Завод-автомат
17:43
17:44
Завод «Нефрит-Керамика»
17:44
17:45
Белая Дача
17:46
17:47
Никольское, Первомайская улица
17:47
17:48
Никольское, Заводская улица
17:47
17:48
Никольское, ДК
17:48
17:49
Никольское, Зелёная улица
17:49
17:50
Никольское, Октябрьская улица
17:49
17:50
Завод «Сокол»
17:52
17:53
Дружное
17:55
17:56
Пустынька
17:57
17:58
Гладкое
18:03
18:10
Завод «Эра»
18:27
18:28
Горгаз
18:29
18:30
Стройдеталь
18:30
18:31
Детский сад
18:31
18:32
Магазин №5
18:33
18:34
Школа №1
18:34
18:35
Советская улица / Проспект Ленина
18:34
18:35
Тосно
18:36

Автобус Никольское — Тосно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Никольское — Тосно отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Никольское — Тосно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Никольское — Тосно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Никольское — Тосно - расписание, цена билета, купить билет онлайн