Расписание автобуса Назия — Кировск


Ниже предоставлено расписание автобусов Назия — Кировск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Назия — Кировск
Назия — Кировск06:401 ч 13 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
06:40
Сассары, магазин
06:40
06:41
Васильково
06:43
06:44
75 км
06:46
06:47
Мучихино
06:48
06:49
75 км
06:50
06:51
Жихарево, поворот
06:56
06:57
73 км
06:59
07:00
70 км / Путилово, поворот
07:05
07:06
Приладожский, поворот
07:13
07:14
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
07:15
07:16
57 км
07:17
07:18
56 км
07:18
07:19
55 км
07:19
07:20
Синявино-2, 54 км
07:20
07:21
53 км
07:21
07:22
Синявино-2
07:24
07:30
53 км
07:31
07:32
51 км
07:33
07:34
50 км
07:34
07:35
Синявино
07:41
07:42
44 км
07:43
07:44
Музей-диорама
07:48
07:49
Марьино
07:49
07:50
Марьино, ПТУ №23
07:49
07:50
Марьино, Кладбище
07:50
07:51
Завод «Ладога»
07:51
07:52
Кировск
07:53
Назия — Кировск
Назия — Кировск07:401 ч 1 мин08:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
07:40
Сассары, магазин
07:41
07:42
Жихарево, поворот
07:48
07:49
73 км
07:51
07:52
70 км / Путилово, поворот
07:58
07:59
Приладожский, поворот
08:07
08:08
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
08:10
08:11
57 км
08:11
08:12
56 км
08:12
08:13
55 км
08:13
08:14
Синявино-2, 54 км
08:15
08:16
53 км
08:16
08:17
Синявино-2
08:19
08:20
53 км
08:20
08:21
52 км
08:21
08:22
51 км
08:22
08:23
50 км
08:24
08:25
Синявино
08:30
08:31
44 км
08:32
08:33
Музей-диорама
08:36
08:37
Марьино
08:37
08:38
Марьино, ПТУ №23
08:37
08:38
Марьино, Кладбище
08:38
08:39
Завод «Ладога»
08:38
08:39
Кировск
08:41
Назия — Кировск
Назия — Кировск08:400 ч 59 мин09:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
08:40
Сассары, магазин
08:41
08:42
Жихарево, поворот
08:48
08:49
73 км
08:52
08:53
70 км / Путилово, поворот
08:58
08:59
Приладожский, поворот
09:08
09:09
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
09:11
09:12
57 км
09:12
09:13
56 км
09:13
09:14
55 км
09:14
09:15
Синявино-2, 54 км
09:16
09:17
53 км
09:17
09:18
52 км
09:18
09:19
51 км
09:19
09:20
50 км
09:21
09:22
Синявино
09:28
09:29
44 км
09:30
09:31
Музей-диорама
09:34
09:35
Марьино
09:35
09:36
Марьино, ПТУ №23
09:35
09:36
Марьино, Кладбище
09:36
09:37
Завод «Ладога»
09:37
09:38
Кировск
09:39
Назия — Кировск
Назия — Кировск09:401 ч 8 мин10:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
09:40
Сассары, магазин
09:41
09:42
Васильково
09:44
09:45
75 км
09:46
09:47
Мучихино
09:49
09:50
Жихарево, поворот
09:58
09:59
73 км
10:01
10:02
70 км / Путилово, поворот
10:07
10:08
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
10:20
10:21
57 км
10:21
10:22
56 км
10:22
10:23
55 км
10:23
10:24
Синявино-2, 54 км
10:25
10:26
53 км
10:26
10:27
52 км
10:27
10:28
51 км
10:28
10:29
50 км
10:30
10:31
Синявино
10:37
10:38
44 км
10:39
10:40
Музей-диорама
10:43
10:44
Марьино
10:44
10:45
Марьино, ПТУ №23
10:45
10:46
Марьино, Кладбище
10:45
10:46
Завод «Ладога»
10:46
10:47
Кировск
10:48
Назия — Кировск
Назия — Кировск11:301 ч 6 мин12:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
11:30
Сассары, магазин
11:31
11:32
Жихарево, поворот
11:38
11:39
73 км
11:41
11:42
70 км / Путилово, поворот
11:48
11:49
Приладожский, поворот
11:57
11:58
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
12:00
12:01
57 км
12:01
12:02
56 км
12:02
12:03
55 км
12:03
12:04
Синявино-2, 54 км
12:05
12:06
53 км
12:06
12:07
Синявино-2
12:09
12:15
53 км
12:15
12:16
52 км
12:16
12:17
51 км
12:17
12:18
50 км
12:19
12:20
Синявино
12:25
12:26
44 км
12:27
12:28
Музей-диорама
12:31
12:32
Марьино
12:32
12:33
Марьино, ПТУ №23
12:32
12:33
Марьино, Кладбище
12:33
12:34
Завод «Ладога»
12:33
12:34
Кировск
12:36
Назия — Кировск
Назия — Кировск12:401 ч 6 мин13:46ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
12:40
Сассары, магазин
12:41
12:42
Жихарево, поворот
12:48
12:49
73 км
12:51
12:52
70 км / Путилово, поворот
12:58
12:59
Приладожский, поворот
13:07
13:08
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
13:10
13:11
57 км
13:11
13:12
56 км
13:12
13:13
55 км
13:13
13:14
Синявино-2, 54 км
13:15
13:16
53 км
13:16
13:17
Синявино-2
13:19
13:25
53 км
13:25
13:26
52 км
13:26
13:27
51 км
13:27
13:28
50 км
13:29
13:30
Синявино
13:35
13:36
44 км
13:37
13:38
Музей-диорама
13:41
13:42
Марьино
13:42
13:43
Марьино, ПТУ №23
13:42
13:43
Марьино, Кладбище
13:43
13:44
Завод «Ладога»
13:43
13:44
Кировск
13:46
Назия — Кировск
Назия — Кировск13:401 ч 10 мин14:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
13:40
Сассары, магазин
13:41
13:42
Жихарево, поворот
13:50
13:51
73 км
13:53
13:54
70 км / Путилово, поворот
14:01
14:02
Назия
14:14
14:20
Приладожский, поворот
14:22
14:23
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
14:24
14:25
57 км
14:26
14:27
56 км
14:27
14:28
55 км
14:28
14:29
Синявино-2, 54 км
14:29
14:30
53 км
14:30
14:31
52 км
14:31
14:32
51 км
14:32
14:33
50 км
14:33
14:34
Синявино
14:40
14:41
44 км
14:42
14:43
Музей-диорама
14:45
14:46
Марьино
14:46
14:47
Марьино, ПТУ №23
14:47
14:48
Марьино, Кладбище
14:47
14:48
Завод «Ладога»
14:48
14:49
Кировск
14:50
Назия — Кировск
Назия — Кировск15:501 ч 8 мин16:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
15:50
Сассары, магазин
15:50
15:51
Васильково
15:53
15:54
75 км
15:56
15:57
Мучихино
15:58
15:59
75 км
16:00
16:01
Жихарево, поворот
16:06
16:07
73 км
16:09
16:10
70 км / Путилово, поворот
16:15
16:16
Приладожский, поворот
16:23
16:24
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
16:25
16:26
57 км
16:27
16:28
56 км
16:28
16:29
55 км
16:29
16:30
Синявино-2, 54 км
16:30
16:31
53 км
16:31
16:32
Синявино-2
16:34
16:35
53 км
16:36
16:37
51 км
16:38
16:39
50 км
16:39
16:40
Синявино
16:46
16:47
44 км
16:48
16:49
Музей-диорама
16:53
16:54
Марьино
16:54
16:55
Марьино, ПТУ №23
16:54
16:55
Марьино, Кладбище
16:55
16:56
Завод «Ладога»
16:56
16:57
Кировск
16:58
Назия — Кировск
Назия — Кировск18:251 ч 5 мин19:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
18:25
Сассары, магазин
18:26
18:27
Васильково
18:29
18:30
Жихарево, поворот
18:33
18:34
73 км
18:37
18:38
Горная Шальдиха, поворот
18:43
18:44
Горная Шальдиха
18:44
18:45
Путилово, кольцо
18:46
18:47
Приладожский, поворот
18:59
19:00
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
19:02
19:03
57 км
19:03
19:04
56 км
19:04
19:05
55 км
19:05
19:06
Синявино-2, 54 км
19:07
19:08
53 км
19:08
19:09
52 км
19:09
19:10
51 км
19:10
19:11
50 км
19:12
19:13
Синявино
19:19
19:20
44 км
19:21
19:22
Марьино
19:26
19:27
Марьино, ПТУ №23
19:26
19:27
Марьино, Кладбище
19:27
19:28
Завод «Ладога»
19:28
19:29
Хозяйственный магазин
19:28
19:29
Кировск
19:30
Назия — Кировск
Назия — Кировск19:400 ч 59 мин20:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
19:40
Сассары, магазин
19:41
19:42
Жихарево, поворот
19:48
19:49
73 км
19:52
19:53
70 км / Путилово, поворот
19:58
19:59
Приладожский, поворот
20:08
20:09
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
20:11
20:12
57 км
20:12
20:13
56 км
20:13
20:14
55 км
20:14
20:15
Синявино-2, 54 км
20:16
20:17
53 км
20:17
20:18
52 км
20:18
20:19
51 км
20:19
20:20
50 км
20:21
20:22
Синявино
20:28
20:29
44 км
20:30
20:31
Музей-диорама
20:34
20:35
Марьино
20:35
20:36
Марьино, ПТУ №23
20:35
20:36
Марьино, Кладбище
20:36
20:37
Завод «Ладога»
20:37
20:38
Кировск
20:39
Назия — Кировск
Назия — Кировск21:200 ч 59 мин22:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
21:20
Сассары, магазин
21:21
21:22
Жихарево, поворот
21:28
21:29
73 км
21:32
21:33
70 км / Путилово, поворот
21:38
21:39
Приладожский, поворот
21:48
21:49
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
21:51
21:52
57 км
21:52
21:53
56 км
21:53
21:54
55 км
21:54
21:55
Синявино-2, 54 км
21:56
21:57
53 км
21:57
21:58
52 км
21:58
21:59
51 км
21:59
22:00
50 км
22:01
22:02
Синявино
22:08
22:09
44 км
22:10
22:11
Музей-диорама
22:14
22:15
Марьино
22:15
22:16
Марьино, ПТУ №23
22:15
22:16
Марьино, Кладбище
22:16
22:17
Завод «Ладога»
22:17
22:18
Кировск
22:19

Автобус Назия — Кировск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Назия — Кировск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Назия — Кировск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Назия — Кировск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Назия — Кировск - расписание, цена билета, купить билет онлайн