Расписание автобуса Луга — Скреблово


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Скреблово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово05:500 ч 24 мин06:14пн
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
05:50
Динамо
05:50
05:51
ДОК
05:50
05:51
Кооператор
05:51
05:52
Поликлиника/Магазин «Калина»
05:52
05:53
Лангина Гора
05:53
05:54
Луга-2
05:54
05:55
Пансионат имени Воровского
05:56
05:57
Пансионат «Зеленый бор»
05:56
05:57
Городок, школа
05:57
05:58
Городок
05:58
05:59
По требованию
05:59
06:00
По требованию
06:00
06:01
Калгановка
06:01
06:02
По требованию
06:03
06:04
Раковичи
06:04
06:05
ГЭС-1
06:10
06:11
Ванино Поле
06:11
06:12
По требованию
06:12
06:13
ДРСУ
06:13
06:14
Скреблово
06:14
06:15
Надевицы
06:17
06:18
Бутковичи
06:20
06:21
Брод
06:24
06:25
Заорешье, поворот
06:29
06:30
Заорешье
06:35
06:36
Заорешье, поворот
06:41
06:42
Голубково
06:43
06:44
Югостицы, поворот
06:47
06:48
Великое Село
06:52
06:53
Большие Шатновичи
06:54
06:55
Рассохи
06:56
06:57
Невежицы
06:59
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово06:000 ч 36 мин06:36ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:00
Динамо
06:00
06:01
ДОК
06:00
06:01
Кооператор
06:01
06:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
06:02
06:03
Лангина Гора
06:03
06:04
Луга-2
06:05
06:06
Пансионат имени Воровского
06:06
06:07
Пансионат «Зеленый бор»
06:07
06:08
Городок, школа
06:08
06:09
Городок
06:08
06:09
По требованию
06:09
06:10
По требованию
06:11
06:12
Калгановка
06:12
06:13
По требованию
06:13
06:14
Раковичи
06:14
06:15
Дом отдыха «Боровое»
06:23
06:24
Красный Вал
06:26
06:27
Скреблово
06:36
06:50
ДРСУ
06:50
06:51
По требованию
06:51
06:52
Ванино Поле
06:52
06:53
ГЭС-1
06:53
06:54
Раковичи
07:00
07:01
По требованию
07:01
07:02
Калгановка
07:03
07:04
По требованию
07:03
07:04
По требованию
07:04
07:05
Городок
07:06
07:07
Городок, школа
07:06
07:07
Пансионат «Зеленый бор»
07:07
07:08
Пансионат имени Воровского
07:08
07:09
Луга-2
07:09
07:10
Лангина Гора
07:11
07:12
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:12
07:13
Районная библиотека
07:13
07:14
Сквер имени Ленина
07:14
07:15
Горсад
07:14
07:15
Рынок
07:15
07:16
Луга
07:17
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово07:100 ч 25 мин07:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:10
Динамо
07:10
07:11
ДОК
07:10
07:11
Кооператор
07:11
07:12
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:12
07:13
Лангина Гора
07:13
07:14
Луга-2
07:14
07:15
Пансионат имени Воровского
07:16
07:17
Пансионат «Зеленый бор»
07:16
07:17
Городок, школа
07:17
07:18
Городок
07:18
07:19
По требованию
07:19
07:20
По требованию
07:20
07:21
Калгановка
07:21
07:22
По требованию
07:23
07:24
Раковичи
07:24
07:25
ГЭС-1
07:30
07:31
Ванино Поле
07:31
07:32
По требованию
07:32
07:33
ДРСУ
07:33
07:34
Скреблово
07:35
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово07:400 ч 36 мин08:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:40
Динамо
07:40
07:41
ДОК
07:40
07:41
Кооператор
07:41
07:42
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:42
07:43
Лангина Гора
07:43
07:44
Луга-2
07:45
07:46
Пансионат имени Воровского
07:46
07:47
Пансионат «Зеленый бор»
07:47
07:48
Городок, школа
07:48
07:49
Городок
07:48
07:49
По требованию
07:49
07:50
По требованию
07:51
07:52
Калгановка
07:52
07:53
По требованию
07:53
07:54
Раковичи
07:54
07:55
Дом отдыха «Боровое»
08:03
08:04
Красный Вал
08:06
08:07
Скреблово
08:16
08:25
ДРСУ
08:25
08:26
По требованию
08:26
08:27
Ванино Поле
08:27
08:28
ГЭС-1
08:28
08:29
Раковичи
08:35
08:36
По требованию
08:36
08:37
Калгановка
08:38
08:39
По требованию
08:38
08:39
По требованию
08:39
08:40
Городок
08:41
08:42
Городок, школа
08:41
08:42
Пансионат «Зеленый бор»
08:42
08:43
Пансионат имени Воровского
08:43
08:44
Луга-2
08:44
08:45
Лангина Гора
08:46
08:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
08:47
08:48
Районная библиотека
08:48
08:49
Сквер имени Ленина
08:49
08:50
Горсад
08:49
08:50
Рынок
08:50
08:51
Луга
08:52
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово08:250 ч 25 мин08:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
08:25
Динамо
08:25
08:26
ДОК
08:25
08:26
Кооператор
08:26
08:27
Поликлиника/Магазин «Калина»
08:27
08:28
Лангина Гора
08:28
08:29
Луга-2
08:29
08:30
Пансионат имени Воровского
08:31
08:32
Пансионат «Зеленый бор»
08:31
08:32
Городок, школа
08:32
08:33
Городок
08:33
08:34
По требованию
08:34
08:35
По требованию
08:35
08:36
Калгановка
08:36
08:37
По требованию
08:38
08:39
Раковичи
08:39
08:40
ГЭС-1
08:45
08:46
Ванино Поле
08:46
08:47
По требованию
08:47
08:48
ДРСУ
08:48
08:49
Скреблово
08:50
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово09:050 ч 36 мин09:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
09:05
Динамо
09:05
09:06
ДОК
09:05
09:06
Кооператор
09:06
09:07
Поликлиника/Магазин «Калина»
09:07
09:08
Лангина Гора
09:08
09:09
Луга-2
09:10
09:11
Пансионат имени Воровского
09:11
09:12
Пансионат «Зеленый бор»
09:12
09:13
Городок, школа
09:13
09:14
Городок
09:13
09:14
По требованию
09:14
09:15
По требованию
09:16
09:17
Калгановка
09:17
09:18
По требованию
09:18
09:19
Раковичи
09:19
09:20
Дом отдыха «Боровое»
09:28
09:29
Красный Вал
09:31
09:32
Скреблово
09:41
09:50
ДРСУ
09:50
09:51
По требованию
09:51
09:52
Ванино Поле
09:52
09:53
ГЭС-1
09:53
09:54
Раковичи
10:00
10:01
По требованию
10:01
10:02
Калгановка
10:03
10:04
По требованию
10:03
10:04
По требованию
10:04
10:05
Городок
10:06
10:07
Городок, школа
10:06
10:07
Пансионат «Зеленый бор»
10:07
10:08
Пансионат имени Воровского
10:08
10:09
Луга-2
10:09
10:10
Лангина Гора
10:11
10:12
Поликлиника/Магазин «Калина»
10:12
10:13
Районная библиотека
10:13
10:14
Сквер имени Ленина
10:14
10:15
Горсад
10:14
10:15
Рынок
10:15
10:16
Луга
10:17
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово11:300 ч 25 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
11:30
Динамо
11:30
11:31
ДОК
11:30
11:31
Кооператор
11:31
11:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
11:32
11:33
Лангина Гора
11:33
11:34
Луга-2
11:34
11:35
Пансионат имени Воровского
11:36
11:37
Пансионат «Зеленый бор»
11:36
11:37
Городок, школа
11:37
11:38
Городок
11:38
11:39
По требованию
11:39
11:40
По требованию
11:40
11:41
Калгановка
11:41
11:42
По требованию
11:43
11:44
Раковичи
11:44
11:45
ГЭС-1
11:50
11:51
Ванино Поле
11:51
11:52
По требованию
11:52
11:53
ДРСУ
11:53
11:54
Скреблово
11:55
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово12:450 ч 24 мин13:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:45
Динамо
12:45
12:46
ДОК
12:45
12:46
Кооператор
12:46
12:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
12:47
12:48
Лангина Гора
12:48
12:49
Луга-2
12:49
12:50
Пансионат имени Воровского
12:51
12:52
Пансионат «Зеленый бор»
12:51
12:52
Городок, школа
12:52
12:53
Городок
12:53
12:54
По требованию
12:54
12:55
По требованию
12:55
12:56
Калгановка
12:56
12:57
По требованию
12:58
12:59
Раковичи
12:59
13:00
ГЭС-1
13:05
13:06
Ванино Поле
13:06
13:07
По требованию
13:07
13:08
ДРСУ
13:08
13:09
Скреблово
13:09
13:10
Надевицы
13:12
13:13
Бутковичи
13:15
13:16
Брод
13:19
13:20
Заорешье, поворот
13:24
13:25
Заорешье
13:31
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово14:250 ч 30 мин14:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:25
Динамо
14:25
14:26
ДОК
14:26
14:27
Кооператор
14:26
14:27
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:27
14:28
Лангина Гора
14:29
14:30
Луга-2
14:31
14:32
Пансионат имени Воровского
14:32
14:33
Пансионат «Зеленый бор»
14:33
14:34
Городок, школа
14:34
14:35
Городок
14:35
14:36
По требованию
14:36
14:37
По требованию
14:37
14:38
Калгановка
14:38
14:39
По требованию
14:40
14:41
Раковичи
14:42
14:43
ГЭС-1
14:49
14:50
Ванино Поле
14:50
14:51
По требованию
14:52
14:53
ДРСУ
14:53
14:54
Скреблово
14:55
15:05
Красный Вал
15:12
15:13
Дом отдыха «Боровое»
15:14
15:15
Раковичи
15:22
15:23
По требованию
15:23
15:24
Калгановка
15:25
15:26
По требованию
15:25
15:26
По требованию
15:26
15:27
Городок
15:27
15:28
Городок, школа
15:28
15:29
Пансионат «Зеленый бор»
15:28
15:29
Пансионат имени Воровского
15:30
15:31
Луга-2
15:30
15:31
Лангина Гора
15:32
15:33
Поликлиника/Магазин «Калина»
15:33
15:34
Районная библиотека
15:33
15:34
Сквер имени Ленина
15:34
15:35
Горсад
15:35
15:36
Рынок
15:35
15:36
Луга
15:37
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово15:500 ч 25 мин16:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
15:50
Динамо
15:50
15:51
ДОК
15:50
15:51
Кооператор
15:51
15:52
Поликлиника/Магазин «Калина»
15:52
15:53
Лангина Гора
15:53
15:54
Луга-2
15:54
15:55
Пансионат имени Воровского
15:56
15:57
Пансионат «Зеленый бор»
15:56
15:57
Городок, школа
15:57
15:58
Городок
15:58
15:59
По требованию
15:59
16:00
По требованию
16:00
16:01
Калгановка
16:01
16:02
По требованию
16:03
16:04
Раковичи
16:04
16:05
ГЭС-1
16:10
16:11
Ванино Поле
16:11
16:12
По требованию
16:12
16:13
ДРСУ
16:13
16:14
Скреблово
16:15
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово16:300 ч 24 мин16:54пн, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:30
Динамо
16:30
16:31
ДОК
16:30
16:31
Кооператор
16:31
16:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:32
16:33
Лангина Гора
16:33
16:34
Луга-2
16:34
16:35
Пансионат имени Воровского
16:36
16:37
Пансионат «Зеленый бор»
16:36
16:37
Городок, школа
16:37
16:38
Городок
16:38
16:39
По требованию
16:39
16:40
По требованию
16:40
16:41
Калгановка
16:41
16:42
По требованию
16:43
16:44
Раковичи
16:44
16:45
ГЭС-1
16:50
16:51
Ванино Поле
16:51
16:52
По требованию
16:52
16:53
ДРСУ
16:53
16:54
Скреблово
16:54
16:55
Надевицы
16:57
16:58
Бутковичи
17:00
17:01
Заорешье, поворот
17:03
17:04
Голубково
17:05
17:06
Югостицы, поворот
17:09
17:10
Великое Село
17:14
17:15
Большие Шатновичи
17:16
17:17
Рассохи
17:18
17:19
Невежицы
17:21
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово16:300 ч 24 мин16:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:30
Динамо
16:30
16:31
ДОК
16:30
16:31
Кооператор
16:31
16:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:32
16:33
Лангина Гора
16:33
16:34
Луга-2
16:34
16:35
Пансионат имени Воровского
16:36
16:37
Пансионат «Зеленый бор»
16:36
16:37
Городок, школа
16:37
16:38
Городок
16:38
16:39
По требованию
16:39
16:40
По требованию
16:40
16:41
Калгановка
16:41
16:42
По требованию
16:43
16:44
Раковичи
16:44
16:45
ГЭС-1
16:50
16:51
Ванино Поле
16:51
16:52
По требованию
16:52
16:53
ДРСУ
16:53
16:54
Скреблово
16:54
16:55
Надевицы
16:57
16:58
Бутковичи
17:00
17:01
Брод
17:04
17:05
Заорешье, поворот
17:09
17:10
Заорешье
17:16
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово17:200 ч 25 мин17:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:20
Динамо
17:20
17:21
ДОК
17:20
17:21
Кооператор
17:21
17:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
17:22
17:23
Лангина Гора
17:23
17:24
Луга-2
17:24
17:25
Пансионат имени Воровского
17:26
17:27
Пансионат «Зеленый бор»
17:26
17:27
Городок, школа
17:27
17:28
Городок
17:28
17:29
По требованию
17:29
17:30
По требованию
17:30
17:31
Калгановка
17:31
17:32
По требованию
17:33
17:34
Раковичи
17:34
17:35
ГЭС-1
17:40
17:41
Ванино Поле
17:41
17:42
По требованию
17:42
17:43
ДРСУ
17:43
17:44
Скреблово
17:45
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово17:500 ч 30 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:50
Динамо
17:50
17:51
ДОК
17:51
17:52
Кооператор
17:51
17:52
Поликлиника/Магазин «Калина»
17:52
17:53
Лангина Гора
17:54
17:55
Луга-2
17:56
17:57
Пансионат имени Воровского
17:57
17:58
Пансионат «Зеленый бор»
17:58
17:59
Городок, школа
17:59
18:00
Городок
18:00
18:01
По требованию
18:01
18:02
По требованию
18:02
18:03
Калгановка
18:03
18:04
По требованию
18:05
18:06
Раковичи
18:07
18:08
ГЭС-1
18:14
18:15
Ванино Поле
18:15
18:16
По требованию
18:17
18:18
ДРСУ
18:18
18:19
Скреблово
18:20
18:30
Красный Вал
18:37
18:38
Дом отдыха «Боровое»
18:39
18:40
Раковичи
18:47
18:48
По требованию
18:48
18:49
Калгановка
18:50
18:51
По требованию
18:50
18:51
По требованию
18:51
18:52
Городок
18:52
18:53
Городок, школа
18:53
18:54
Пансионат «Зеленый бор»
18:53
18:54
Пансионат имени Воровского
18:55
18:56
Луга-2
18:55
18:56
Лангина Гора
18:57
18:58
Поликлиника/Магазин «Калина»
18:58
18:59
Районная библиотека
18:58
18:59
Сквер имени Ленина
18:59
19:00
Горсад
19:00
19:01
Рынок
19:00
19:01
Луга
19:02
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово19:150 ч 31 мин19:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
19:15
Динамо
19:15
19:16
ДОК
19:15
19:16
Кооператор
19:16
19:17
Поликлиника/Магазин «Калина»
19:17
19:18
Лангина Гора
19:18
19:19
Луга-2
19:19
19:20
Пансионат имени Воровского
19:21
19:22
Пансионат «Зеленый бор»
19:21
19:22
Городок, школа
19:22
19:23
Городок
19:23
19:24
По требованию
19:24
19:25
По требованию
19:25
19:26
Калгановка
19:26
19:27
По требованию
19:28
19:29
Раковичи
19:29
19:30
Межозёрный
19:32
19:33
Межозёрный
19:34
19:35
Межозёрный
19:36
19:37
ГЭС-1
19:40
19:41
Ванино Поле
19:41
19:42
По требованию
19:43
19:44
ДРСУ
19:43
19:44
Скреблово
19:46
Луга — Скреблово
Луга — Скреблово20:300 ч 31 мин21:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
20:30
Динамо
20:30
20:31
ДОК
20:30
20:31
Кооператор
20:31
20:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
20:32
20:33
Лангина Гора
20:33
20:34
Луга-2
20:34
20:35
Пансионат имени Воровского
20:36
20:37
Пансионат «Зеленый бор»
20:36
20:37
Городок, школа
20:37
20:38
Городок
20:38
20:39
По требованию
20:39
20:40
По требованию
20:40
20:41
Калгановка
20:41
20:42
По требованию
20:43
20:44
Раковичи
20:44
20:45
Межозёрный
20:47
20:48
Межозёрный
20:49
20:50
Межозёрный
20:51
20:52
ГЭС-1
20:55
20:56
Ванино Поле
20:56
20:57
По требованию
20:58
20:59
ДРСУ
20:58
20:59
Скреблово
21:01

Автобус Луга — Скреблово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Скреблово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Скреблово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Скреблово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Скреблово - расписание, цена билета, купить билет онлайн