Расписание автобуса Луга — Серебрянский, центр


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Серебрянский, центр на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр06:150 ч 39 мин06:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:15
Динамо
06:15
06:16
ДОК
06:15
06:16
Кооператор
06:16
06:17
Поликлиника/Магазин «Калина»
06:17
06:18
Лангина Гора
06:18
06:19
Луга-2
06:19
06:20
Пансионат имени Воровского
06:21
06:22
Пансионат «Зеленый бор»
06:21
06:22
Городок, школа
06:22
06:23
Городок
06:23
06:24
По требованию
06:24
06:25
По требованию
06:25
06:26
Калгановка, поворот
06:26
06:27
База «Меридиан»
06:28
06:29
База «Лилия»
06:29
06:30
Вяжище, поворот
06:34
06:35
Смерди
06:35
06:36
Заполье
06:37
06:38
Ильжо
06:39
06:40
Пустошка
06:43
06:44
Алексеевка
06:47
06:48
Серебрянский, центр
06:54
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр06:300 ч 49 мин07:19сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:30
Динамо
06:30
06:31
ДОК
06:30
06:31
Кооператор
06:31
06:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
06:32
06:33
Лангина Гора
06:33
06:34
Луга-2
06:34
06:35
Пансионат имени Воровского
06:36
06:37
Пансионат «Зеленый бор»
06:36
06:37
Городок, школа
06:37
06:38
Городок
06:38
06:39
По требованию
06:39
06:40
По требованию
06:40
06:41
Калгановка
06:41
06:42
По требованию
06:43
06:44
Раковичи
06:44
06:45
Межозёрный
06:47
06:48
Низово
06:50
06:51
Поворот на Домкино
06:53
06:54
Жглино
06:58
06:59
Ретюнь
06:59
07:00
Дорожный участок
07:00
07:01
Совхоз «Рассвет»
07:01
07:02
Шильцево
07:05
07:06
Червищи
07:08
07:09
Новоселье
07:17
07:18
Серебрянский, центр
07:19
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр08:400 ч 49 мин09:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
08:40
Динамо
08:40
08:41
ДОК
08:40
08:41
Кооператор
08:41
08:42
Поликлиника/Магазин «Калина»
08:42
08:43
Лангина Гора
08:43
08:44
Луга-2
08:44
08:45
Пансионат имени Воровского
08:46
08:47
Пансионат «Зеленый бор»
08:46
08:47
Городок, школа
08:47
08:48
Городок
08:48
08:49
По требованию
08:49
08:50
По требованию
08:50
08:51
Калгановка
08:51
08:52
По требованию
08:53
08:54
Раковичи
08:54
08:55
Межозёрный
08:57
08:58
Низово
09:00
09:01
Поворот на Домкино
09:03
09:04
Жглино
09:08
09:09
Ретюнь
09:09
09:10
Дорожный участок
09:10
09:11
Совхоз «Рассвет»
09:11
09:12
Шильцево
09:15
09:16
Червищи
09:18
09:19
Новоселье
09:27
09:28
Серебрянский, центр
09:29
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр10:300 ч 39 мин11:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
10:30
Динамо
10:30
10:31
ДОК
10:30
10:31
Кооператор
10:31
10:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
10:32
10:33
Лангина Гора
10:33
10:34
Луга-2
10:34
10:35
Пансионат имени Воровского
10:36
10:37
Пансионат «Зеленый бор»
10:36
10:37
Городок, школа
10:37
10:38
Городок
10:38
10:39
По требованию
10:39
10:40
По требованию
10:40
10:41
Калгановка, поворот
10:41
10:42
База «Меридиан»
10:43
10:44
База «Лилия»
10:44
10:45
Вяжище, поворот
10:49
10:50
Смерди
10:50
10:51
Заполье
10:52
10:53
Ильжо
10:54
10:55
Пустошка
10:58
10:59
Алексеевка
11:02
11:03
Серебрянский, центр
11:09
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр13:000 ч 49 мин13:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:00
Динамо
13:00
13:01
ДОК
13:00
13:01
Кооператор
13:01
13:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
13:02
13:03
Лангина Гора
13:03
13:04
Луга-2
13:04
13:05
Пансионат имени Воровского
13:06
13:07
Пансионат «Зеленый бор»
13:06
13:07
Городок, школа
13:07
13:08
Городок
13:08
13:09
По требованию
13:09
13:10
По требованию
13:10
13:11
Калгановка
13:11
13:12
По требованию
13:13
13:14
Раковичи
13:14
13:15
Межозёрный
13:17
13:18
Низово
13:20
13:21
Поворот на Домкино
13:23
13:24
Жглино
13:28
13:29
Ретюнь
13:29
13:30
Дорожный участок
13:30
13:31
Совхоз «Рассвет»
13:31
13:32
Шильцево
13:35
13:36
Червищи
13:38
13:39
Новоселье
13:47
13:48
Серебрянский, центр
13:49
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр13:300 ч 39 мин14:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:30
Динамо
13:30
13:31
ДОК
13:30
13:31
Кооператор
13:31
13:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
13:32
13:33
Лангина Гора
13:33
13:34
Луга-2
13:34
13:35
Пансионат имени Воровского
13:36
13:37
Пансионат «Зеленый бор»
13:36
13:37
Городок, школа
13:37
13:38
Городок
13:38
13:39
По требованию
13:39
13:40
По требованию
13:40
13:41
Калгановка, поворот
13:41
13:42
База «Меридиан»
13:43
13:44
База «Лилия»
13:44
13:45
Вяжище, поворот
13:49
13:50
Смерди
13:50
13:51
Заполье
13:52
13:53
Ильжо
13:54
13:55
Пустошка
13:58
13:59
Алексеевка
14:02
14:03
Серебрянский, центр
14:09
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр14:300 ч 49 мин15:19пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:30
Динамо
14:30
14:31
ДОК
14:30
14:31
Кооператор
14:31
14:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:32
14:33
Лангина Гора
14:33
14:34
Луга-2
14:34
14:35
Пансионат имени Воровского
14:36
14:37
Пансионат «Зеленый бор»
14:36
14:37
Городок, школа
14:37
14:38
Городок
14:38
14:39
По требованию
14:39
14:40
По требованию
14:40
14:41
Калгановка
14:41
14:42
По требованию
14:43
14:44
Раковичи
14:44
14:45
Межозёрный
14:47
14:48
Низово
14:50
14:51
Поворот на Домкино
14:53
14:54
Жглино
14:58
14:59
Ретюнь
14:59
15:00
Дорожный участок
15:00
15:01
Совхоз «Рассвет»
15:01
15:02
Шильцево
15:05
15:06
Червищи
15:08
15:09
Новоселье
15:17
15:18
Серебрянский, центр
15:19
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр16:200 ч 39 мин16:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:20
Динамо
16:20
16:21
ДОК
16:20
16:21
Кооператор
16:21
16:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:22
16:23
Лангина Гора
16:23
16:24
Луга-2
16:24
16:25
Пансионат имени Воровского
16:26
16:27
Пансионат «Зеленый бор»
16:26
16:27
Городок, школа
16:27
16:28
Городок
16:28
16:29
По требованию
16:29
16:30
По требованию
16:30
16:31
Калгановка, поворот
16:31
16:32
База «Меридиан»
16:33
16:34
База «Лилия»
16:34
16:35
Вяжище, поворот
16:39
16:40
Смерди
16:40
16:41
Заполье
16:42
16:43
Ильжо
16:44
16:45
Пустошка
16:48
16:49
Алексеевка
16:52
16:53
Серебрянский, центр
16:59
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр17:450 ч 49 мин18:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:45
Динамо
17:45
17:46
ДОК
17:45
17:46
Кооператор
17:46
17:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
17:47
17:48
Лангина Гора
17:48
17:49
Луга-2
17:49
17:50
Пансионат имени Воровского
17:51
17:52
Пансионат «Зеленый бор»
17:51
17:52
Городок, школа
17:52
17:53
Городок
17:53
17:54
По требованию
17:54
17:55
По требованию
17:55
17:56
Калгановка
17:56
17:57
По требованию
17:58
17:59
Раковичи
17:59
18:00
Межозёрный
18:02
18:03
Низово
18:05
18:06
Поворот на Домкино
18:08
18:09
Жглино
18:13
18:14
Ретюнь
18:14
18:15
Дорожный участок
18:15
18:16
Совхоз «Рассвет»
18:16
18:17
Шильцево
18:20
18:21
Червищи
18:23
18:24
Новоселье
18:32
18:33
Серебрянский, центр
18:34
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр18:450 ч 49 мин19:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
18:45
Динамо
18:45
18:46
ДОК
18:45
18:46
Кооператор
18:46
18:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
18:47
18:48
Лангина Гора
18:48
18:49
Луга-2
18:49
18:50
Пансионат имени Воровского
18:51
18:52
Пансионат «Зеленый бор»
18:51
18:52
Городок, школа
18:52
18:53
Городок
18:53
18:54
По требованию
18:54
18:55
По требованию
18:55
18:56
Калгановка
18:56
18:57
По требованию
18:58
18:59
Раковичи
18:59
19:00
Межозёрный
19:02
19:03
Низово
19:05
19:06
Поворот на Домкино
19:08
19:09
Жглино
19:13
19:14
Ретюнь
19:14
19:15
Дорожный участок
19:15
19:16
Совхоз «Рассвет»
19:16
19:17
Шильцево
19:20
19:21
Червищи
19:23
19:24
Новоселье
19:32
19:33
Серебрянский, центр
19:34
Луга — Серебрянский, центр
Луга — Серебрянский, центр19:300 ч 39 мин20:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
19:30
Динамо
19:30
19:31
ДОК
19:30
19:31
Кооператор
19:31
19:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
19:32
19:33
Лангина Гора
19:33
19:34
Луга-2
19:34
19:35
Пансионат имени Воровского
19:36
19:37
Пансионат «Зеленый бор»
19:36
19:37
Городок, школа
19:37
19:38
Городок
19:38
19:39
По требованию
19:39
19:40
По требованию
19:40
19:41
Калгановка, поворот
19:41
19:42
База «Меридиан»
19:43
19:44
База «Лилия»
19:44
19:45
Вяжище, поворот
19:49
19:50
Смерди
19:50
19:51
Заполье
19:52
19:53
Ильжо
19:54
19:55
Пустошка
19:58
19:59
Алексеевка
20:02
20:03
Серебрянский, центр
20:09

Автобус Луга — Серебрянский, центр

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Серебрянский, центр отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Серебрянский, центр

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Серебрянский, центр в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Серебрянский, центр - расписание, цена билета, купить билет онлайн