Расписание автобуса Луга — Себеж


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Себеж на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Луга — Себеж
Луга — Себеж 10:25 5 ч 35 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Луга
10:10
10:25
Псков, автовокзал
12:35
13:05
Остров
13:45
13:55
Опочка
14:55
15:05
Себеж
16:00
16:15
Долосцы
16:44
16:45
Юховичи
16:54
16:55
Россоны
17:20
17:25
Полоцк
18:10
18:20
Новополоцк
18:30
Луга — Себеж
Луга — Себеж 22:40 7 ч 35 мин 06:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:00
Луга
22:35
22:40
Псков, автовокзал
01:10
01:20
Остров
02:15
02:20
Опочка
03:35
03:45
Пустошка
04:55
05:00
Идрица
05:35
05:40
Себеж
06:15

Автобус Луга — Себеж

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Себеж отправляется в 10:25, автобус прибывает 16:00. Время в пути составит 5 ч 35 мин.

Купить билет на автобус Луга — Себеж

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Себеж в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Себеж - расписание, цена билета, купить билет онлайн