Расписание автобуса Луга — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург03:402 ч 40 мин06:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
00:55
Луга
03:30
03:40
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
06:20
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург04:052 ч 35 мин06:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
01:30
Луга
04:00
04:05
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
06:40
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург05:002 ч 10 мин07:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
05:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
07:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург05:352 ч 0 мин07:35только 11, 13, 15, 17, 19 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
03:15
Луга
05:30
05:35
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:35
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург05:501 ч 59 мин07:49ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга, привокзальная площадь
05:50
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
07:49
07:50
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
08:00
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург05:552 ч 10 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
05:55
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:05
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург07:202 ч 10 мин09:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:20
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
09:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург08:052 ч 10 мин10:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
08:05
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:15
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург09:002 ч 10 мин11:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
09:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
11:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург09:001 ч 59 мин10:59ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга, привокзальная площадь
09:00
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
10:59
11:00
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
11:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург10:202 ч 10 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
10:20
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
12:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург11:151 ч 59 мин13:14ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга, привокзальная площадь
11:15
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
13:14
13:15
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
13:25
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург11:202 ч 10 мин13:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
11:20
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург12:452 ч 10 мин14:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:45
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
14:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург13:452 ч 40 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
11:00
Луга
13:35
13:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:25
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург14:002 ч 10 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург15:002 ч 10 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
15:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
17:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург15:502 ч 25 мин18:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
13:00
Луга
15:45
15:50
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:15
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург16:001 ч 59 мин17:59ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга, привокзальная площадь
16:00
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
17:59
18:00
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
18:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург16:452 ч 10 мин18:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:45
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург17:252 ч 10 мин19:35только 14 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
15:00
Луга
17:10
17:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:35
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург18:002 ч 10 мин20:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
18:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
20:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург18:202 ч 35 мин20:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псков, автовокзал
15:45
Луга
18:15
18:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург18:202 ч 25 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Порхов
16:00
Боровичи
16:25
16:26
Павы
16:40
16:41
Хредино
16:50
16:51
Велени
17:00
17:01
Лудони
17:05
17:06
Заполье-2
17:25
17:26
Заплюсье
17:35
17:36
Луга
18:05
18:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:45
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург19:302 ч 10 мин21:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
19:30
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
21:40
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург19:552 ч 30 мин22:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Порхов
17:35
Боровичи
17:55
17:56
Павы
18:10
18:11
Хредино
18:20
18:21
Велени
18:28
18:29
Лудони
18:35
18:40
Заполье-2
19:05
19:06
Заплюсье
19:10
19:11
Луга
19:45
19:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:25

Автобус Луга — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн