Расписание автобуса Луга — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 03:40 2 ч 40 мин 06:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
00:55
Луга
03:30
03:40
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
06:20
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 04:05 2 ч 35 мин 06:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
01:30
Луга
04:00
04:05
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
06:40
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 05:00 2 ч 10 мин 07:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
05:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
07:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 05:06 2 ч 24 мин 07:30 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курск, автовокзал
10:10
Фатеж
10:50
10:55
Орёл, автовокзал
13:05
13:10
Карачев
14:40
14:41
Брянск, автовокзал
15:30
16:15
Сеща
17:55
17:56
Рославль
18:35
18:36
Смоленск
20:15
20:30
Велиж
21:55
21:56
Усвяты
22:40
22:41
Невель
23:54
23:55
Пустошка
00:45
00:46
Опочка
01:55
01:56
Остров
02:55
02:56
Псков, автовокзал
03:55
03:56
Лудони
04:20
04:21
Заплюсье
04:40
04:41
Луга
05:05
05:06
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 05:35 2 ч 0 мин 07:35 только 5, 7 июля
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
03:15
Луга
05:30
05:35
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:35
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 05:50 1 ч 59 мин 07:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга, привокзальная площадь
05:50
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
07:49
07:50
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
08:00
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 05:55 2 ч 10 мин 08:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
05:55
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:05
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 07:01 2 ч 9 мин 09:10 только 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 июля
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
04:55
Луга
07:00
07:01
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 07:20 2 ч 10 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
07:20
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
09:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 08:05 2 ч 10 мин 10:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
08:05
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:15
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 09:00 2 ч 10 мин 11:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
09:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
11:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 09:00 1 ч 59 мин 10:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга, привокзальная площадь
09:00
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
10:59
11:00
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
11:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 10:20 2 ч 10 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
10:20
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
12:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 11:15 1 ч 59 мин 13:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга, привокзальная площадь
11:15
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
13:14
13:15
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
13:25
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 11:20 2 ч 10 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
11:20
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:30
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 12:45 2 ч 10 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
12:45
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
14:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 12:45 1 ч 59 мин 14:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга, привокзальная площадь
12:45
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
14:44
14:45
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
14:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 13:45 2 ч 40 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
11:00
Луга
13:35
13:45
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:25
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 14:00 2 ч 10 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
14:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 15:00 2 ч 10 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
15:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
17:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 15:50 2 ч 25 мин 18:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
13:00
Луга
15:45
15:50
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:15
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 16:00 1 ч 59 мин 17:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга, привокзальная площадь
16:00
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
17:59
18:00
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
18:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 16:45 2 ч 10 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
16:45
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 17:25 2 ч 10 мин 19:35 только 5, 6, 7, 8 июля
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
15:00
Луга
17:10
17:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:35
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 18:00 2 ч 10 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
18:00
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
20:10
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 18:15 1 ч 59 мин 20:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга, привокзальная площадь
18:15
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
20:14
20:15
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
20:25
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 18:20 2 ч 35 мин 20:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Псков, автовокзал
15:45
Луга
18:15
18:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:55
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 18:20 2 ч 25 мин 20:45 только 5, 6, 7, 8 июля
Населенный пункт Прибытие Отправление
Порхов
16:00
Боровичи
16:25
16:26
Павы
16:40
16:41
Хредино
16:50
16:51
Велени
17:00
17:01
Лудони
17:05
17:06
Заполье-2
17:25
17:26
Заплюсье
17:35
17:36
Луга
18:05
18:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:45
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 19:30 2 ч 10 мин 21:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
19:30
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
21:40
Луга — Санкт-Петербург
Луга — Санкт-Петербург 19:55 2 ч 30 мин 22:25 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля
Населенный пункт Прибытие Отправление
Порхов
17:35
Боровичи
17:55
17:56
Павы
18:10
18:11
Хредино
18:20
18:21
Велени
18:28
18:29
Лудони
18:35
18:40
Заполье-2
19:05
19:06
Заплюсье
19:10
19:11
Луга
19:45
19:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:25

Автобус Луга — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Санкт-Петербург отправляется в 03:40, автобус прибывает 06:20. Время в пути составит 2 ч 40 мин.

Купить билет на автобус Луга — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн