Расписание автобуса Санкт-Петербург — Луга


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 08:00 2 ч 10 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Луга
10:10
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 08:00 2 ч 10 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Луга
10:10
10:25
Псков, автовокзал
12:35
13:05
Остров
13:45
13:55
Опочка
14:55
15:05
Себеж
16:00
16:15
Долосцы
16:44
16:45
Юховичи
16:54
16:55
Россоны
17:20
17:25
Полоцк
18:10
18:20
Новополоцк
18:30
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 08:15 2 ч 25 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:29
08:30
Луга
10:40
10:55
Заплюсье
11:24
11:25
Заполье-2
11:34
11:35
Лудони
11:54
11:55
Велени
11:59
12:00
Хредино
12:09
12:10
Павы
12:19
12:20
Боровичи
12:34
12:35
Порхов
13:00
13:15
Хилово
13:40
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 08:45 2 ч 0 мин 10:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
08:45
Луга, привокзальная площадь
10:45
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 09:15 2 ч 35 мин 11:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:15
Луга
11:50
11:55
Псков, автовокзал
14:20
14:30
Остров
15:25
15:30
Пушкинские Горы
16:35
16:40
Новоржев
17:20
17:25
Бежаницы
17:55
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 10:00 2 ч 10 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:00
Луга
12:10
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 11:10 2 ч 10 мин 13:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
11:10
Луга
13:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 12:00 2 ч 40 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Луга
14:40
14:45
Псков, автовокзал
17:10
17:20
Остров
18:10
18:15
Опочка
19:30
19:40
Пустошка
20:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 12:00 2 ч 0 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
12:00
Луга, привокзальная площадь
14:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 12:05 2 ч 10 мин 14:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
12:05
Луга
14:15
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 13:10 2 ч 10 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:10
Луга
15:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 14:10 2 ч 10 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
14:10
Луга
16:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 14:40 2 ч 0 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
14:40
Луга, привокзальная площадь
16:40
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 15:10 2 ч 10 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
15:10
Луга
17:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 16:00 2 ч 20 мин 18:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Луга
18:20
18:30
Заплюсье
19:14
19:15
Заполье-2
19:19
19:20
Павы
20:09
20:10
Порхов
20:44
20:45
Пожеревицы
21:38
21:39
Сорокино
21:54
21:55
Бежаницы
22:44
22:45
Локня
23:14
23:15
Великие Луки
00:30
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 16:10 2 ч 10 мин 18:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:10
Луга
18:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 17:00 2 ч 0 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
17:00
Луга, привокзальная площадь
19:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 17:40 2 ч 10 мин 19:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
17:40
Луга
19:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 18:50 2 ч 10 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:50
Луга
21:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 19:00 2 ч 0 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
19:00
Луга, привокзальная площадь
21:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 19:40 2 ч 10 мин 21:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
19:40
Луга
21:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 20:00 2 ч 35 мин 22:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:00
Луга
22:35
22:40
Псков, автовокзал
01:10
01:20
Остров
02:15
02:20
Опочка
03:35
03:45
Пустошка
04:55
05:00
Идрица
05:35
05:40
Себеж
06:15
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 20:40 2 ч 10 мин 22:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
20:40
Луга
22:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 21:00 2 ч 0 мин 23:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
21:00
Луга, привокзальная площадь
23:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 21:45 2 ч 45 мин 00:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:45
Луга
00:30
00:40
Псков, автовокзал
03:20
03:35
Остров
04:30
04:35
Опочка
05:55
06:10
Красногородск
06:45
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 22:00 2 ч 10 мин 00:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
22:00
Луга
00:10
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга 22:50 2 ч 35 мин 01:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:50
Луга
01:25
01:30
Псков, автовокзал
03:55
04:05
Остров
05:00
05:05
Пушкинские Горы
06:15
06:20
Новоржев
06:55
07:00
Бежаницы
07:40

Автобус Санкт-Петербург — Луга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Луга отправляется в 08:00, автобус прибывает 10:10. Время в пути составит 2 ч 10 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Луга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Луга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Луга - расписание, цена билета, купить билет онлайн