Расписание автобуса Санкт-Петербург — Луга


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга08:002 ч 10 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Луга
10:10
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга08:002 ч 10 мин10:10сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Луга
10:10
10:25
Псков, автовокзал
12:35
13:05
Остров
13:45
13:55
Опочка
14:55
15:05
Себеж
16:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга08:152 ч 25 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:29
08:30
Луга
10:40
10:55
Заплюсье
11:24
11:25
Заполье-2
11:34
11:35
Лудони
11:54
11:55
Велени
11:59
12:00
Хредино
12:09
12:10
Павы
12:19
12:20
Боровичи
12:34
12:35
Порхов
13:00
13:15
Хилово
13:40
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга08:452 ч 0 мин10:45ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
08:45
Луга, привокзальная площадь
10:45
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга09:152 ч 34 мин11:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:15
Луга
11:49
11:50
Псков, автовокзал
14:30
14:31
Остров
15:30
15:31
Пушкинские Горы
16:34
16:35
Новоржев
17:25
17:26
Бежаницы
17:55
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга10:002 ч 10 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:00
Луга
12:10
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга11:102 ч 10 мин13:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
11:10
Луга
13:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга12:002 ч 39 мин14:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Луга
14:39
14:40
Псков, автовокзал
17:09
17:10
Пустошка
20:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга12:002 ч 0 мин14:00ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
12:00
Луга, привокзальная площадь
14:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга12:052 ч 10 мин14:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
12:05
Луга
14:15
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга13:102 ч 10 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:10
Луга
15:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга14:102 ч 10 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
14:10
Луга
16:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга14:402 ч 0 мин16:40ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
14:40
Луга, привокзальная площадь
16:40
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга15:102 ч 10 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
15:10
Луга
17:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга16:002 ч 20 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Луга
18:20
18:30
Заплюсье
19:14
19:15
Заполье-2
19:19
19:20
Павы
20:09
20:10
Порхов
20:44
20:45
Пожеревицы
21:38
21:39
Сорокино
21:54
21:55
Бежаницы
22:44
22:45
Локня
23:14
23:15
Великие Луки
00:30
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга16:102 ч 10 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:10
Луга
18:20
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга17:402 ч 10 мин19:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
17:40
Луга
19:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга18:502 ч 10 мин21:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:50
Луга
21:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга19:002 ч 0 мин21:00ежедневно по 30.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Памятник Чернышевскому, м. «Парк Победы»
19:00
Луга, привокзальная площадь
21:00
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга19:402 ч 10 мин21:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
19:40
Луга
21:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга20:002 ч 34 мин22:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:00
Луга
22:34
22:35
Идрица
05:34
05:35
Себеж
06:15
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга20:402 ч 10 мин22:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
20:40
Луга
22:50
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга22:002 ч 10 мин00:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
22:00
Луга
00:10
Санкт-Петербург — Луга
Санкт-Петербург — Луга22:502 ч 39 мин01:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:50
Луга
01:29
01:30
Псков, автовокзал
04:05
04:06
Остров
05:04
05:05
Пушкинские Горы
06:14
06:15
Новоржев
06:59
07:00
Бежаницы
07:40

Автобус Санкт-Петербург — Луга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Луга отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Луга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Луга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Луга - расписание, цена билета, купить билет онлайн