Расписание автобуса Луга — Приозёрный


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Приозёрный на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Луга — Приозёрный
Луга — Приозёрный 10:30 1 ч 18 мин 11:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
10:30
Переулок Толмачёва
10:30
10:31
Комсомольский проспект
10:31
10:32
Завод «Химик»
10:31
10:32
Развилка
10:33
10:34
Смёшино
10:35
10:36
По требованию
10:36
10:37
Турово
10:37
10:38
Дом лесника
10:41
10:42
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
10:44
10:45
Пионерлагерь «Восход»
10:45
10:46
Мерёво-1
10:47
10:48
Мерёво-2
10:48
10:49
Бетково-1
10:49
10:50
Бетково-2
10:50
10:51
Садоводство «Магистраль», поворот
10:55
10:56
Заплотье
10:56
10:57
Развилка
10:57
10:58
Коленцево
11:00
11:01
Поддубье, поворот
11:01
11:02
Хабалинка, поворот
11:07
11:08
Сокольники
11:08
11:09
Васильковичи
11:10
11:11
По требованию
11:13
11:14
Оредеж
11:13
11:14
По требованию
11:16
11:17
Борщово
11:18
11:19
Бутково
11:24
11:25
Надбелье
11:27
11:28
Моровино
11:32
11:33
Ям-Тёсово
11:39
11:40
Заслуховье
11:41
11:42
Пристань
11:42
11:43
Бережок
11:44
11:45
Заполье
11:46
11:47
Приозёрный
11:47
11:48
Приозёрный
11:48
Луга — Приозёрный
Луга — Приозёрный 14:35 1 ч 18 мин 15:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
14:35
Переулок Толмачёва
14:35
14:36
Комсомольский проспект
14:36
14:37
Завод «Химик»
14:36
14:37
Развилка
14:38
14:39
Смёшино
14:40
14:41
По требованию
14:41
14:42
Турово
14:42
14:43
Дом лесника
14:46
14:47
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
14:49
14:50
Пионерлагерь «Восход»
14:50
14:51
Мерёво-1
14:52
14:53
Мерёво-2
14:53
14:54
Бетково-1
14:54
14:55
Бетково-2
14:55
14:56
Садоводство «Магистраль», поворот
15:00
15:01
Заплотье
15:01
15:02
Развилка
15:02
15:03
Коленцево
15:05
15:06
Поддубье, поворот
15:06
15:07
Хабалинка, поворот
15:12
15:13
Сокольники
15:13
15:14
Васильковичи
15:15
15:16
По требованию
15:18
15:19
Оредеж
15:18
15:19
По требованию
15:21
15:22
Борщово
15:23
15:24
Бутково
15:29
15:30
Надбелье
15:32
15:33
Моровино
15:37
15:38
Ям-Тёсово
15:44
15:45
Заслуховье
15:46
15:47
Пристань
15:47
15:48
Бережок
15:49
15:50
Заполье
15:51
15:52
Приозёрный
15:52
15:53
Приозёрный
15:53

Автобус Луга — Приозёрный

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Приозёрный отправляется в 10:30, автобус прибывает 11:48. Время в пути составит 1 ч 18 мин.

Купить билет на автобус Луга — Приозёрный

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Приозёрный в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Приозёрный - расписание, цена билета, купить билет онлайн